На Старом мосту большая пробка из-за аварии

27.03.2017 11:15
просмотров
На Амурском мосту сошел с рельс трамвай, а затем там же сломалась маршрутка. Об этом сообщили в полиции Днепра.

Движение по Старому мосту затруднено, при этом другие мосты через Днепр не загружены. Сейчас трамвай уже убрали, но пробка еще есть.

Водители! Планируйте свой маршрут через другие мосты города, чтобы равномерно распределить транспортную нагрузку.

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Горожанин
    2017-03-28 11:50:22 Ответить

    На мосту реально работает 2а строителя 1н сварщик и 1 бульдозерист. Куча какихто людей Чавота меряют и машут руками. Но вы не переживайте скоро пустят паром, правда без пристани но пустим.

    Да(0)Нет(0)
  • Zzz
    2017-03-27 19:23:34 Ответить

    Понты а не ремонт асфальт поменяют с пирилами стобы поставят железные и весь ремонт. Город мучается а они бабки так зарабатывают. Афёра века молодцы !!

    Да(1)Нет(0)
  • Горожанин
    2017-03-27 11:44:49 Ответить

    Да Вы ёбнулись! Их всего четыре! ЧЕТЫРЕ! Новый ЛЕЧЯТ, блеаатть, калечят! Амурский хоть бы выстоял всю возложенную на него миссию! Кайдакский хуй поймёт где от основных транспортных магистралей! Южный, красавчик, и новенький, и свободный.. но сука. ещё же дальше, чем Кайдакский! ДНЕПРВШОКЕ!!!!!

    Да(17)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
03.06.2017 18:03

При этом, очереди из пешеходов не образовалось.

1
Новости Днепра
22.12.2016 10:09

Патрульная полиция просит водителей быть осторожными и внимательными за рулем.

Новости Днепра
10.08.2016 19:30

Из-за аварии на Воронцова на мосту стоит движение.

3
Новости Днепра
28.07.2016 09:11

На проезжей части образовалась пробка, трамваи остановлены.

Последние новости

В горсовете чествовали победителей второго этапа бюджета участия.

Сегодня 21:38
24
просмотров

При скорости автомобиля 32 километра/час вероятность смерти сбитого пешехода – 5%, а если скорость 64 километра/час – 85%.

Сегодня 20:55
83
просмотров

К 2050 году численность населения страны может уменьшиться на 5,5 миллионов.

Сегодня 20:17
174
просмотров

Каждый третий украинец получает от США отказ в визе.

Сегодня 19:29
81
просмотров

Стали известны все 32 участника финальной стадии турнира.

Сегодня 19:21
41
просмотров

Одна из многоэтажек Днепра страдает от постоянных протеканий и трещин на стенах, которые покрывает грибок.

Сегодня 18:33
285
просмотров

В историческом музее Днепра открылась новая выставка.

Сегодня 18:10
55
просмотров

Было проведено исследование, которое помогло вычислить процент бизнесменов, которым приходится давать взятки.

Сегодня 17:36
45
просмотров

Городской совет Днепра увеличивает финансирование своих зданий и машин.

Сегодня 16:46
81
просмотров

«Укзализныця» (УЗ) тратит на кассиров и контролеров более 250 миллионов гривен, что приводит только к убыткам.

Сегодня 16:10
901
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх