На Старом мосту большая пробка из-за аварии

27.03.2017 11:15
просмотров
На Амурском мосту сошел с рельс трамвай, а затем там же сломалась маршрутка. Об этом сообщили в полиции Днепра.

Движение по Старому мосту затруднено, при этом другие мосты через Днепр не загружены. Сейчас трамвай уже убрали, но пробка еще есть.

Водители! Планируйте свой маршрут через другие мосты города, чтобы равномерно распределить транспортную нагрузку.

 

  • Горожанин
    2017-03-28 11:50:22 Ответить

    На мосту реально работает 2а строителя 1н сварщик и 1 бульдозерист. Куча какихто людей Чавота меряют и машут руками. Но вы не переживайте скоро пустят паром, правда без пристани но пустим.

    Да(0)Нет(0)
  • Zzz
    2017-03-27 19:23:34 Ответить

    Понты а не ремонт асфальт поменяют с пирилами стобы поставят железные и весь ремонт. Город мучается а они бабки так зарабатывают. Афёра века молодцы !!

    Да(1)Нет(0)
  • Горожанин
    2017-03-27 11:44:49 Ответить

    Да Вы ёбнулись! Их всего четыре! ЧЕТЫРЕ! Новый ЛЕЧЯТ, блеаатть, калечят! Амурский хоть бы выстоял всю возложенную на него миссию! Кайдакский хуй поймёт где от основных транспортных магистралей! Южный, красавчик, и новенький, и свободный.. но сука. ещё же дальше, чем Кайдакский! ДНЕПРВШОКЕ!!!!!

    Да(17)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
26.04.2018 10:41

Из-за ДТП в центре Днепра стоят трамваи первого маршрута.

Новости Днепра
02.12.2017 20:34

Житель Днепра попал в неприятную историю в национальной столице.

Новости Украины
03.06.2017 18:03

При этом, очереди из пешеходов не образовалось.

1
Новости Днепра
22.12.2016 10:09

Патрульная полиция просит водителей быть осторожными и внимательными за рулем.

Последние новости

Тендер на ремонт Нового моста закончился. Есть его промежуточные результаты.

Сегодня 18:40
80
просмотров

Подробности о регате «Giraglia Rolex Cup».

Сегодня 17:00
38
просмотров

Задержаны трое днепрян, которые украли сразу 5 автомобилей.

Сегодня 16:47
399
просмотров

Мужчина родом из Армении вырезал огромный отрезок телефонного кабеля.

Сегодня 16:46
71
просмотров

Министр инфраструктуры заявил, что нововведения – это простые рекомендации.

Сегодня 16:20
54
просмотров

Виновником этого ста всего один мужчина, которого теперь будут судить.

Сегодня 16:07
120
просмотров

Все предприятия, учреждения и организации должны будут пересчитать тарифные сетки и штатное расписание.

Сегодня 15:38
164
просмотров

Волонтеры заявляют, что в Днепре есть бездомный мужчина, который ест щенков.

Сегодня 15:32
1355
просмотров

В селе Широкая Дача впервые за десятки лет восстанавливают пруд. Подрядчики уже полностью очистили дно водоема – почти девять гектаров. Сейчас проводят благоустройство прилегающей территории. Об этом сообщил глава области Валентин Резниченко.

Сегодня 15:19
13
просмотров

Сегодня в районе моста на Монастырский остров произошла авария.

Сегодня 15:06
588
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Summer SALE в Miraton!

  • -30%

    -30% на виділений асортимент в MAC!

  • -50%

    Распродажа! До -50% на одежду и обувь!

  • Акция!

    Все лето за 170 грн!

Наверх