На Старом мосту большая пробка из-за аварии

27.03.2017 11:15
просмотров
На Амурском мосту сошел с рельс трамвай, а затем там же сломалась маршрутка. Об этом сообщили в полиции Днепра.

Движение по Старому мосту затруднено, при этом другие мосты через Днепр не загружены. Сейчас трамвай уже убрали, но пробка еще есть.

Водители! Планируйте свой маршрут через другие мосты города, чтобы равномерно распределить транспортную нагрузку.

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Горожанин
    2017-03-28 11:50:22 Ответить

    На мосту реально работает 2а строителя 1н сварщик и 1 бульдозерист. Куча какихто людей Чавота меряют и машут руками. Но вы не переживайте скоро пустят паром, правда без пристани но пустим.

    Да(0)Нет(0)
  • Zzz
    2017-03-27 19:23:34 Ответить

    Понты а не ремонт асфальт поменяют с пирилами стобы поставят железные и весь ремонт. Город мучается а они бабки так зарабатывают. Афёра века молодцы !!

    Да(1)Нет(0)
  • Горожанин
    2017-03-27 11:44:49 Ответить

    Да Вы ёбнулись! Их всего четыре! ЧЕТЫРЕ! Новый ЛЕЧЯТ, блеаатть, калечят! Амурский хоть бы выстоял всю возложенную на него миссию! Кайдакский хуй поймёт где от основных транспортных магистралей! Южный, красавчик, и новенький, и свободный.. но сука. ещё же дальше, чем Кайдакский! ДНЕПРВШОКЕ!!!!!

    Да(17)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
03.06.2017 18:03

При этом, очереди из пешеходов не образовалось.

1
Новости Днепра
22.12.2016 10:09

Патрульная полиция просит водителей быть осторожными и внимательными за рулем.

Новости Днепра
10.08.2016 19:30

Из-за аварии на Воронцова на мосту стоит движение.

3
Новости Днепра
28.07.2016 09:11

На проезжей части образовалась пробка, трамваи остановлены.

Последние новости

В Днепропетровской области количество умерших людей значительно превысило количество новорожденных.

Сегодня 16:32
50
просмотров

Первый участок трассы регионального значения «Днепр-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка» капитально отремонтировали. Почти шесть километров дороги обновили впервые за 20 лет, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 16:00
32
просмотров

30 сентября и 1 октября в Кубометр состоится пятый маркет украинских дизайнеров - UAmade Weekend Flowers Market.

Сегодня 15:59
14
просмотров

В Днепровском планетарии организовывается праздник для детей, который приурочен к 60-летию со дня запуска первого спутника.

Сегодня 15:59
18
просмотров

На Днепропетровщине начались патриотические экскурсии для школьников, в ДнепрОГА прошел тренинг по психологической самопомощи, а семьи бойцов АТО продолжают получать квартиры.

Сегодня 15:52
11
просмотров

Волонтеры нашли домашнего кота, которого бросили на железнодорожной станции в Днепропетровской области.

Сегодня 15:30
80
просмотров

И потратили на это всего 100 $.

Сегодня 15:27
459
просмотров

Джамала раскритиковала закон, который требует, чтобы в эфире радиостанций звучало не менее 25% украиноязычных песен.

Сегодня 15:05
63
просмотров

Кабмин не стал поддерживать инициативу Мининфраструктуры Украины о выделении из бюджета 2,5 млрд гривен, на закупку около сотни пассажирских вагонов.

Сегодня 15:05
47
просмотров

На выходных в Днепре прошли третьи соревнования «Copters Race».

Сегодня 14:46
52
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх