На Старом мосту большая пробка из-за аварии

27.03.2017 11:15
просмотров
На Амурском мосту сошел с рельс трамвай, а затем там же сломалась маршрутка. Об этом сообщили в полиции Днепра.

Движение по Старому мосту затруднено, при этом другие мосты через Днепр не загружены. Сейчас трамвай уже убрали, но пробка еще есть.

Водители! Планируйте свой маршрут через другие мосты города, чтобы равномерно распределить транспортную нагрузку.

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Горожанин
    2017-03-28 11:50:22 Ответить

    На мосту реально работает 2а строителя 1н сварщик и 1 бульдозерист. Куча какихто людей Чавота меряют и машут руками. Но вы не переживайте скоро пустят паром, правда без пристани но пустим.

    Да(0)Нет(0)
  • Zzz
    2017-03-27 19:23:34 Ответить

    Понты а не ремонт асфальт поменяют с пирилами стобы поставят железные и весь ремонт. Город мучается а они бабки так зарабатывают. Афёра века молодцы !!

    Да(1)Нет(0)
  • Горожанин
    2017-03-27 11:44:49 Ответить

    Да Вы ёбнулись! Их всего четыре! ЧЕТЫРЕ! Новый ЛЕЧЯТ, блеаатть, калечят! Амурский хоть бы выстоял всю возложенную на него миссию! Кайдакский хуй поймёт где от основных транспортных магистралей! Южный, красавчик, и новенький, и свободный.. но сука. ещё же дальше, чем Кайдакский! ДНЕПРВШОКЕ!!!!!

    Да(17)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
03.06.2017 18:03

При этом, очереди из пешеходов не образовалось.

1
Новости Днепра
22.12.2016 10:09

Патрульная полиция просит водителей быть осторожными и внимательными за рулем.

Новости Днепра
10.08.2016 19:30

Из-за аварии на Воронцова на мосту стоит движение.

3
Новости Днепра
28.07.2016 09:11

На проезжей части образовалась пробка, трамваи остановлены.

Последние новости

Подписчики группы "Типичный Днепр" сообщают об убийстве возле бывшего кафе "Холст".

Сегодня 21:30
1824
просмотров

Жителя Донецкой области будут заочно судить в Днепре за публичные призывы поддерживать «ДНР».

Сегодня 20:40
25
просмотров

19-летняя выпускница технического колледжа в Тернополе создала специальную перчатку, которая может озвучивать жесты через смартфон.

Сегодня 20:00
18
просмотров

10-й и 12-й троллейбус временно изменят свои маршруты.

Сегодня 19:20
51
просмотров

Пресс-служба Днепровского горсовета сообщает о том, что завтра, 25 июля на некоторых улицах города отключат воду.

Сегодня 18:40
76
просмотров

Украинка выиграла 13-ю медаль чемпионатов мира в карьере.

Сегодня 17:30
27
просмотров

В Днепре ремонтируют дорожное полотно. В ходе ремонта на улице Большой Диевской не установили бордюры.

Сегодня 17:02
82
просмотров

КП ДОС «Аульский водовод» рассказал о намерении поднять тарифы на предоставляемые услуги.

Сегодня 16:13
74
просмотров

Квартиры и земля для семей АТОшников, гуманитарная помощь из Франции и возвращение из Одессы в Днепр регаты «Казацкий путь». О главных событиях последних семи дней во время еженедельного отчета областной власти рассказал заместитель председателя ДнепрОГА Владимир Юрченко.

Сегодня 16:08
19
просмотров

Мир, в котором мы живём динамичен и подвержен постоянным изменениям. Скорость технологий и инноваций часто препятствует возвращению инвестиций.

Сегодня 15:58
19
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх