На Слобожанском снова появились объявления о поездках в Крым

23.07.2016 13:40
просмотров
На перекрестке пр. Слобожанский и улицы Калиновой появились объявления с предложением поехать в Крым.

В прошлом месяце местные активисты убирали со столбов, остановок и заборов рекламу, которая приглашает в оккупированный россиянами полуостров. Волонтеры называют такие объявления туристическим сепаратизмом.

На днях подобные объявления начали снова появляться в нашем городе. Фото выложили пользователи социальных сетей.

BpcWGT6L-ko

Главные новости Днепра в Telegram
  • Иван
    2016-07-27 23:20:21 Ответить

    Простите, а русские корни ваши из Бурятии тянутся? ) Или вы путаете Русь с Россией? Мои руские корни тянутся с Украины, на пример. А в Крым не еду - не хочу, теперь там.... как то.... как не дома. Но конечно сочувствую таким как я людям, которые попали в такую.... тяжелую во всех смыслах ситуацию (Крымчанам). Надеюсь когда то ситуация изменится к лучшему.

    Да(0)Нет(0)
  • Юля
    2016-07-25 14:45:27 Ответить

    Долго- дорого и глупо ездить сейчас в Крым....

    Да(1)Нет(1)
  • Сергей
    2016-07-24 14:32:33 Ответить

    Вы туда перестали ездить потому что власть отобрала все деньги. А объявления обрывают граждане которые живут в Кирилл овке. Просто бизнес )))

    Да(5)Нет(2)
  • 2016-07-24 00:16:46 Ответить

    Что за бред, 13 лет ездили всей семьёй в Крым, и продолжаем ездить, не считаю это сепаратизмом, просто люблю это место и не собираюсь отказывать себе в удовольствии. А срывать объявления, это извините, уже паранойя!

    Да(18)Нет(3)
  • Давид
    2016-07-23 15:42:31 Ответить

    Молодец выше комментарий

    Да(7)Нет(3)
  • Гость
    2016-07-23 14:10:24 Ответить

    Лично я не хочу ехать в Крым...но ведь у многих там есть родственники, а многие просто хотели бы поехать из-за любопытства...пусть едут и сравнивают...Если в Крыму хуже, чем в Украине, так будут делиться впечатлениями...Лично я за Украину, хотя и имею русские корни. Но жизнь сейчас в Украине тоже не сахар...

    Да(31)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
14.07.2017 20:00

Совет национальной безопасности и обороны пересмотрел идею о введении визового…

6
Новости Украины
27.06.2017 15:21

Президент заявил, что Крым будет скоро освобожден от оккупантов.

1
Новости Украины
03.06.2017 18:03

При этом, очереди из пешеходов не образовалось.

1
Новости Украины
31.05.2017 15:43

Прокуратура Автономной Республики Крым по материалам СБУ открыла уголовное против…

1

Последние новости

С 1 августа 2017 начнет работать зона свободной торговли с Канадой.

Сегодня 20:54
54
просмотров

Как сообщает Экспресс, обычный дизельный двигатель после модернизации безупречно работает и на солярке, и на биогазе. Изобретение ученых запатентовано.

Сегодня 20:04
35
просмотров

Состоялись матчи второго тура Второй лиги.

Сегодня 20:01
136
просмотров

С 2014 года, после начала антитеррористической операции на Востоке Украины, отношение к украинской армии начало медленно меняться. И сами Вооруженные силы подверглись существенной реформе.

Сегодня 18:53
134
просмотров

Книгу солиста группы Скрябин Андрея Кузьменко «Я, Победа и Берлин», в основе которой лежат реальные события из жизни музыканта, экранизирует компания Star Media, рецензируемый на Одесском кинофестивале генеральный продюсер компании Влад Ряшин, передает Детектор медиа.

Сегодня 18:36
71
просмотров

Госавиаслужба может приостановить сертификат эксплуатанта украинской авиакомпании Анда Эйр из соображений безопасности. Об этом говорится в пресс-релизе Госавиаслужбы.

Сегодня 18:13
400
просмотров

В июне наблюдался существенный прирост вакансий сразу в нескольких отраслях рынка труда, сообщают аналитики Международного кадрового портала HeadHunter Украина.

Сегодня 16:59
1273
просмотров

Фестиваль муралов в Днепре завершается созданием коллективного произведения.

Сегодня 16:46
152
просмотров

За 10 дней, с 10 по 20 июля, на Днепропетровщине подорожала курятина, а подешевели — овощи и дизтопливо.

Сегодня 16:33
535
просмотров

Днепряне продолжают подавать проекты на конкурс «Бюджет участия». Денис Ушаков предложил установить в городе 32 камеры видеофиксации. На реализацию необходимо 199 тысяч гривен. Установить их хотят на улицах Гусенко и Жуковского.

Сегодня 15:39
250
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СКИДКА 40% на весь ассортимент ТМ Baldinini в BAGS etc!

  • Акции!

    В Intertop sale до -70%!!!

  • Акция!

    В Miraton Super sale — скидки до 60%!

  • Акция!

    Скидки от 10 до 30% на укашения

Наверх