На Слобожанском снова появились объявления о поездках в Крым

23.07.2016 13:40
просмотров
На перекрестке пр. Слобожанский и улицы Калиновой появились объявления с предложением поехать в Крым.

В прошлом месяце местные активисты убирали со столбов, остановок и заборов рекламу, которая приглашает в оккупированный россиянами полуостров. Волонтеры называют такие объявления туристическим сепаратизмом.

На днях подобные объявления начали снова появляться в нашем городе. Фото выложили пользователи социальных сетей.

BpcWGT6L-ko

Главные новости Днепра в Telegram
  • Иван
    2016-07-27 23:20:21 Ответить

    Простите, а русские корни ваши из Бурятии тянутся? ) Или вы путаете Русь с Россией? Мои руские корни тянутся с Украины, на пример. А в Крым не еду - не хочу, теперь там.... как то.... как не дома. Но конечно сочувствую таким как я людям, которые попали в такую.... тяжелую во всех смыслах ситуацию (Крымчанам). Надеюсь когда то ситуация изменится к лучшему.

    Да(0)Нет(0)
  • Юля
    2016-07-25 14:45:27 Ответить

    Долго- дорого и глупо ездить сейчас в Крым....

    Да(1)Нет(1)
  • Сергей
    2016-07-24 14:32:33 Ответить

    Вы туда перестали ездить потому что власть отобрала все деньги. А объявления обрывают граждане которые живут в Кирилл овке. Просто бизнес )))

    Да(5)Нет(2)
  • 2016-07-24 00:16:46 Ответить

    Что за бред, 13 лет ездили всей семьёй в Крым, и продолжаем ездить, не считаю это сепаратизмом, просто люблю это место и не собираюсь отказывать себе в удовольствии. А срывать объявления, это извините, уже паранойя!

    Да(18)Нет(3)
  • Давид
    2016-07-23 15:42:31 Ответить

    Молодец выше комментарий

    Да(7)Нет(3)
  • Гость
    2016-07-23 14:10:24 Ответить

    Лично я не хочу ехать в Крым...но ведь у многих там есть родственники, а многие просто хотели бы поехать из-за любопытства...пусть едут и сравнивают...Если в Крыму хуже, чем в Украине, так будут делиться впечатлениями...Лично я за Украину, хотя и имею русские корни. Но жизнь сейчас в Украине тоже не сахар...

    Да(31)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
27.04.2017 17:07

Дайверы нашли знаменитый немецкий корабль Boy Federsen, который затонул у…

7
Новости Украины
12.04.2017 07:38

Государственная пограничная служба Украины создала интернет базу, в которой содержится…

6
Новости Украины
17.01.2017 20:50

Поисковая система создала сразу три версии карты Крыма: две «украинские»…

Новости Украины
01.12.2016 12:36

На границе с Крымом временно не работают три контрольно-пропускных пункта:…

Последние новости

Ведущий инженер КП «Административное архитектурно-строительное управление» Днепровской городского совета Артур Буряк рассказал, что фонтаны в Днепре чистят регулярно и по мере их загрязнения.

Сегодня 20:00
18
просмотров

По мнению министра обороны, основная задача ВСУ удержать территорию на Донбассе.

Сегодня 19:33
24
просмотров