На Рабочей после ремонта дороги провалился автомобиль

09.10.2016 08:39
просмотров
На улице Рабочая завершился ремонт труб и появилось новое дорожное покрытие, которое не выдержало первых же испытаний.

На улице Рабочая, в районе улиц Каверина и Театральной, около месяца проводились работы по ремонту труб. Коммунальщикам пришлось разрыть несколько участков дороги, чтобы добраться к коммуникациям. По завершению ремонта на месте уже привычной ямы красовался новый асфальт, который провалился под весом легкового автомобиля в тот же день. Opel довольно глубоко провалился в яму передним колесом, и засел там настолько, что выбраться водителю своими силами было невозможно.  

По словам жителей района, раньше тут была отличная дорога, и подобных ситуаций до ремонта не возникало.

gGexoVi6OaU

ImeyMQD_IOY

MOUhv-id41I

Главные новости Днепра в Telegram
  • Машка
    2016-10-10 09:27:26 Ответить

    та асфальт там провалился, асфальт! нефиг жопы свои выгораживать под разными именами - конечно новость им не подходит, надо хвалить автодор и комунальщиков, тогда бы типо правда была. Только за что хвалить - что бабки тырите. катком по воде п...дуете? а потом фотограф им херовый

    Да(0)Нет(0)
  • Роман
    2016-10-09 11:56:10 Ответить

    Уважаемый автор статьи. Проверяйте факты, Вы же пишете вранье... во первых там никакого асфальта еще нет и в помине, т.к. еще до конца не закончили ремонтные работы. А во вторых перед поворотом там стоит блок со знаками ремонтных работ, запрещенным поворотом и объездом.

    Да(13)Нет(7)
    • Роману
      2016-10-09 12:13:45 Ответить

      Уважаемый Роман! Не пишите ерунду. Во-первых, там еще вчера закончили ремонтные работы и закатали новый асфальт - живу там, видел. Во-вторых, никаких знаков там не было, появились, когда уже провалилось. В третьих, фото асфальта для вас не аргумент? То есть, на фото четко видно асфальт, четко видно, что нет там никаких знаков, но по-вашему "там стоят знаки и нет асфальта"? Наркоман чтоль?)

      Да(14)Нет(5)
      • Чеоовек
        2016-10-09 15:28:55 Ответить

        Ты вообще слепой что-ли?? Где ты там асфальт увидел?? Там кусок земли, умник.

        Да(3)Нет(4)
        • членовеку
          2016-10-09 15:37:03 Ответить

          Да-да, ровно закатанный, пластом отколовшийся, с бордюром посредине кусок земли)))

          Да(5)Нет(1)
  • 2016-10-09 11:02:49 Ответить

    Там стояла бетонная плита на которой были знаки поворот на право запрещен и знак что ведутся ремонтные дороги.

    Да(3)Нет(3)
  • Сергей
    2016-10-09 09:48:57 Ответить

    Эти пид@ры водопроволчики по три раза в год, на протяжении лет десяти раскапывают участок на пр.Гагарина, на остановке ул. болгарской. Естественно после засыпки этого катлавана землей остается только грязь по всей округе, ясное дело асфальтом они после себя не указывают.
    Вот в этом году дорожники заасфальтировали эту яму, но прошло две недели, как долбанный Водоканал снова разрыл свою трубу.
    Спрашивается, что это за блядская традиция Водоканала ежеквартально портить тротуар вместо того, чтобы поменять трубу раз и навсегда? Или это выгодный способ списания бюджетных денег?

    Да(18)Нет(2)
  • поль
    2016-10-09 09:25:42 Ответить

    На кирова точно так же поосело, там где ремонтировали на бульваре, например

    Да(7)Нет(1)
  • Юрий
    2016-10-09 09:17:22 Ответить

    На фото видно, что провалилось не дорожное покрытие, а просела земля по причине неправильной обратной засыпки траншеи. Автор зачем-то клевещет на дорожников.

    Да(11)Нет(7)
    • Влад
      2016-10-09 09:34:17 Ответить

      а подготавливают покрытие под засыпку асфальта конечно не дорожники оно само подготавливается)

      Да(16)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
14.08.2017 17:33

Более полутора десятков дорог Днепровского района капитально отремонтируют уже в…

Новости Днепра
26.07.2017 11:54

Местные жители продолжают помогать работникам дорожной службы всеми подручными средствами.…

1
Новости Днепра
24.07.2017 17:02

В Днепре ремонтируют дорожное полотно. В ходе ремонта на улице…

Новости Днепра
17.07.2017 12:46

До конца года в Синельниково и его районе капитально отремонтируют…

Последние новости

Глава Фонда «Украинская перспектива» Александр Вилкул сказал: «Спасибо всем, кто помогает. Всем, кто небезразличен. Всем, у кого большое сердце. И конечно, отдельное спасибо волонтерам нашего Фонда «Украинская перспектива», которые помогли уже больше чем 150 тысячам человек в 45 городах Украины!».

Вчера 21:31
11
просмотров