На Рабочей после ремонта дороги провалился автомобиль

09.10.2016 08:39
просмотров
На улице Рабочая завершился ремонт труб и появилось новое дорожное покрытие, которое не выдержало первых же испытаний.

На улице Рабочая, в районе улиц Каверина и Театральной, около месяца проводились работы по ремонту труб. Коммунальщикам пришлось разрыть несколько участков дороги, чтобы добраться к коммуникациям. По завершению ремонта на месте уже привычной ямы красовался новый асфальт, который провалился под весом легкового автомобиля в тот же день. Opel довольно глубоко провалился в яму передним колесом, и засел там настолько, что выбраться водителю своими силами было невозможно.  

По словам жителей района, раньше тут была отличная дорога, и подобных ситуаций до ремонта не возникало.

gGexoVi6OaU

ImeyMQD_IOY

MOUhv-id41I

Главные новости Днепра в Telegram
  • Машка
    2016-10-10 09:27:26 Ответить

    та асфальт там провалился, асфальт! нефиг жопы свои выгораживать под разными именами - конечно новость им не подходит, надо хвалить автодор и комунальщиков, тогда бы типо правда была. Только за что хвалить - что бабки тырите. катком по воде п...дуете? а потом фотограф им херовый

    Да(0)Нет(0)
  • Роман
    2016-10-09 11:56:10 Ответить

    Уважаемый автор статьи. Проверяйте факты, Вы же пишете вранье... во первых там никакого асфальта еще нет и в помине, т.к. еще до конца не закончили ремонтные работы. А во вторых перед поворотом там стоит блок со знаками ремонтных работ, запрещенным поворотом и объездом.

    Да(13)Нет(7)
    • Роману
      2016-10-09 12:13:45 Ответить

      Уважаемый Роман! Не пишите ерунду. Во-первых, там еще вчера закончили ремонтные работы и закатали новый асфальт - живу там, видел. Во-вторых, никаких знаков там не было, появились, когда уже провалилось. В третьих, фото асфальта для вас не аргумент? То есть, на фото четко видно асфальт, четко видно, что нет там никаких знаков, но по-вашему "там стоят знаки и нет асфальта"? Наркоман чтоль?)

      Да(14)Нет(5)
      • Чеоовек
        2016-10-09 15:28:55 Ответить

        Ты вообще слепой что-ли?? Где ты там асфальт увидел?? Там кусок земли, умник.

        Да(3)Нет(4)
        • членовеку
          2016-10-09 15:37:03 Ответить

          Да-да, ровно закатанный, пластом отколовшийся, с бордюром посредине кусок земли)))

          Да(5)Нет(1)
  • 2016-10-09 11:02:49 Ответить

    Там стояла бетонная плита на которой были знаки поворот на право запрещен и знак что ведутся ремонтные дороги.

    Да(3)Нет(3)
  • Сергей
    2016-10-09 09:48:57 Ответить

    Эти пид@ры водопроволчики по три раза в год, на протяжении лет десяти раскапывают участок на пр.Гагарина, на остановке ул. болгарской. Естественно после засыпки этого катлавана землей остается только грязь по всей округе, ясное дело асфальтом они после себя не указывают.
    Вот в этом году дорожники заасфальтировали эту яму, но прошло две недели, как долбанный Водоканал снова разрыл свою трубу.
    Спрашивается, что это за блядская традиция Водоканала ежеквартально портить тротуар вместо того, чтобы поменять трубу раз и навсегда? Или это выгодный способ списания бюджетных денег?

    Да(18)Нет(2)
  • поль
    2016-10-09 09:25:42 Ответить

    На кирова точно так же поосело, там где ремонтировали на бульваре, например

    Да(7)Нет(1)
  • Юрий
    2016-10-09 09:17:22 Ответить

    На фото видно, что провалилось не дорожное покрытие, а просела земля по причине неправильной обратной засыпки траншеи. Автор зачем-то клевещет на дорожников.

    Да(11)Нет(7)
    • Влад
      2016-10-09 09:34:17 Ответить

      а подготавливают покрытие под засыпку асфальта конечно не дорожники оно само подготавливается)

      Да(16)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
05.01.2018 15:09

С помощью видеоролика украинцы смогут узнать о том, какие дороги…

Новости Днепра
23.12.2017 17:01

Полиции удалось выяснить, кто присвоил полмиллиона гривен, которые были выделены…

21.12.2017 15:10

В 2017-м по всей Днепропетровской области капитально отремонтировали более 160…

Новости Украины
07.11.2017 17:19

В Украину прибыли современные габаритно-весовые комплексы.

2

Последние новости

Город Днепр стал съемочной площадкой для клип-истории о раненном в бою бойце АТО.

Сегодня 16:45
128
просмотров

Спасатели помогли водителям, которые попали в ДТП.

Сегодня 15:41
839
просмотров

Нацполиция получила 400 новых автомобилей отечественного производства.

Сегодня 14:37
80
просмотров

Экс-глава НБУ Валерия Гонтарева рассказала о том, почему ее не уволили сразу после подачи заявления.

Сегодня 13:36
205
просмотров

На данный момент существует множество религий и их классификаций по всему миру.

Сегодня 12:40
563
просмотров

В Днепре рассказали о судьбе бедняги, искалеченного производственным вентилятором.

Сегодня 11:53
2428
просмотров

В Украине появится реестр должников по алиментам, с помощью которого их будут заставлять платить.

Сегодня 11:05
299
просмотров

Национальный банк Украины собирается изменить механизм расчета курса национальной валюты.

Сегодня 10:24
5474
просмотров

За последнюю неделю к врачу обратились более 14 тысяч человек.

Сегодня 09:48
3479
просмотров

Политики назначили Марину Порошенко на ответственный пост.

Сегодня 08:56
2044
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Украинский бренд «Видиван» приглашает клиентов на сезонные скидки!

  • -25%

    Комплексна знижка у SOVA! Знижки до 25%*

  • -25%

    PAZOLINI: знижки -25% на взуття та сумки до 24 січня!

  • -50%

    Скидка 50% на одежду LENNE и зимнюю обувь

Наверх