На Рабочей после ремонта дороги провалился автомобиль

09.10.2016 08:39
просмотров
На улице Рабочая завершился ремонт труб и появилось новое дорожное покрытие, которое не выдержало первых же испытаний.

На улице Рабочая, в районе улиц Каверина и Театральной, около месяца проводились работы по ремонту труб. Коммунальщикам пришлось разрыть несколько участков дороги, чтобы добраться к коммуникациям. По завершению ремонта на месте уже привычной ямы красовался новый асфальт, который провалился под весом легкового автомобиля в тот же день. Opel довольно глубоко провалился в яму передним колесом, и засел там настолько, что выбраться водителю своими силами было невозможно.  

По словам жителей района, раньше тут была отличная дорога, и подобных ситуаций до ремонта не возникало.

gGexoVi6OaU

ImeyMQD_IOY

MOUhv-id41I

Главные новости Днепра в Telegram
  • Машка
    2016-10-10 09:27:26 Ответить

    та асфальт там провалился, асфальт! нефиг жопы свои выгораживать под разными именами - конечно новость им не подходит, надо хвалить автодор и комунальщиков, тогда бы типо правда была. Только за что хвалить - что бабки тырите. катком по воде п...дуете? а потом фотограф им херовый

    Да(0)Нет(0)
  • Роман
    2016-10-09 11:56:10 Ответить

    Уважаемый автор статьи. Проверяйте факты, Вы же пишете вранье... во первых там никакого асфальта еще нет и в помине, т.к. еще до конца не закончили ремонтные работы. А во вторых перед поворотом там стоит блок со знаками ремонтных работ, запрещенным поворотом и объездом.

    Да(13)Нет(7)
    • Роману
      2016-10-09 12:13:45 Ответить

      Уважаемый Роман! Не пишите ерунду. Во-первых, там еще вчера закончили ремонтные работы и закатали новый асфальт - живу там, видел. Во-вторых, никаких знаков там не было, появились, когда уже провалилось. В третьих, фото асфальта для вас не аргумент? То есть, на фото четко видно асфальт, четко видно, что нет там никаких знаков, но по-вашему "там стоят знаки и нет асфальта"? Наркоман чтоль?)

      Да(14)Нет(5)
      • Чеоовек
        2016-10-09 15:28:55 Ответить

        Ты вообще слепой что-ли?? Где ты там асфальт увидел?? Там кусок земли, умник.

        Да(3)Нет(4)
        • членовеку
          2016-10-09 15:37:03 Ответить

          Да-да, ровно закатанный, пластом отколовшийся, с бордюром посредине кусок земли)))

          Да(5)Нет(1)
  • 2016-10-09 11:02:49 Ответить

    Там стояла бетонная плита на которой были знаки поворот на право запрещен и знак что ведутся ремонтные дороги.

    Да(3)Нет(3)
  • Сергей
    2016-10-09 09:48:57 Ответить

    Эти пид@ры водопроволчики по три раза в год, на протяжении лет десяти раскапывают участок на пр.Гагарина, на остановке ул. болгарской. Естественно после засыпки этого катлавана землей остается только грязь по всей округе, ясное дело асфальтом они после себя не указывают.
    Вот в этом году дорожники заасфальтировали эту яму, но прошло две недели, как долбанный Водоканал снова разрыл свою трубу.
    Спрашивается, что это за блядская традиция Водоканала ежеквартально портить тротуар вместо того, чтобы поменять трубу раз и навсегда? Или это выгодный способ списания бюджетных денег?

    Да(18)Нет(2)
  • поль
    2016-10-09 09:25:42 Ответить

    На кирова точно так же поосело, там где ремонтировали на бульваре, например

    Да(7)Нет(1)
  • Юрий
    2016-10-09 09:17:22 Ответить

    На фото видно, что провалилось не дорожное покрытие, а просела земля по причине неправильной обратной засыпки траншеи. Автор зачем-то клевещет на дорожников.

    Да(11)Нет(7)
    • Влад
      2016-10-09 09:34:17 Ответить

      а подготавливают покрытие под засыпку асфальта конечно не дорожники оно само подготавливается)

      Да(16)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
23.06.2017 13:58

За областной счет капитально ремонтируются дороги Павлоградского района: в селе…

1
Новости Днепра
20.06.2017 13:28

На Днепропетровщине ремонтируют трассу международного значения Днепр-Донецк. В этом году…

Новости Днепра
07.06.2017 14:01

Департамент благоустройства и инфраструктуры городского совета заказал ремонт дорог за…

Новости Днепра
02.06.2017 15:29

Начнутся ремонтные работы на дорогах 20-25 июля.

Последние новости

23 июня 2017 года в Мариинском парке Киева состоялось торжественное открытие памятника Анне Ахматовой – Великому Поэту.

Сегодня 16:56
0
просмотров

Земельные участки для АТОшников, мобильный Центр предоставления админуслуг, новые детсады и водоводы. О сделанном и о планах на будущее во время еженедельного публичного отчета в ДнепрОГА рассказал заместитель главы региона Владимир Юрченко.

Сегодня 16:39
12
просмотров

Об этом сообщил председатель областного отделения Украинского общества защиты птиц Петр Чегорка.

Сегодня 16:22
39
просмотров

Бьет - значит любит. Извращенным способом мужчина доказал свою «большую любовь» женщине.

Сегодня 16:21
85
просмотров

Работники «Варуса» будут общаться на украинском языке.

Сегодня 15:20
94
просмотров

ПриватБанк и компания по автоматизации кафе, ресторанов и магазинов POSTER, объявили о создании новой услуги, позволяющей клиентам делать платежи в ресторанах без использования POS-терминала банка.

Сегодня 15:13
28
просмотров

Опубликованы данные Мировой статистики здравоохранения, которые показывают количество потребляемого алкоголя в Европе.

Сегодня 14:56
85
просмотров

Лето за границей может принести не только приятные эмоции, но и деньги, а также опыт, который в будущем приятно удивит работодателя.

Сегодня 14:31
368
просмотров

В воскресенье, 25 июня, в нашем городе прошел благотворительный забег «Genesis Music Run for Kiddo». Взносы за мероприятие пошли на спасение сердца 4-летнего Тимура Домалеги.

Сегодня 14:19
77
просмотров

Днепрянка Надежда Мазур заявила, что последствия апрельской непогоды до сих пор дают о себе знать. Аварийные деревья до конца не были убраны.

Сегодня 13:56
114
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Акция для новых клиентов!

  • Акция!

    Скидка 25% на мультифункциональные головные уборы и перчатки Buff

  • Акция!

    Скидки -50% в магазинах WALKER!!

  • Акция!

    Скидки от 15 до 25%

Наверх