На Рабочей после ремонта дороги провалился автомобиль

09.10.2016 08:39
просмотров

На улице Рабочая завершился ремонт труб и появилось новое дорожное покрытие, которое не выдержало первых же испытаний.

На улице Рабочая, в районе улиц Каверина и Театральной, около месяца проводились работы по ремонту труб. Коммунальщикам пришлось разрыть несколько участков дороги, чтобы добраться к коммуникациям. По завершению ремонта на месте уже привычной ямы красовался новый асфальт, который провалился под весом легкового автомобиля в тот же день. Opel довольно глубоко провалился в яму передним колесом, и засел там настолько, что выбраться водителю своими силами было невозможно.  

По словам жителей района, раньше тут была отличная дорога, и подобных ситуаций до ремонта не возникало.

gGexoVi6OaU

ImeyMQD_IOY

MOUhv-id41I

Новости Днепра про На Рабочей после ремонта дороги провалился автомобильРусский

Автор:


  • Машка
    2016-10-10 09:27:26 Ответить

    та асфальт там провалился, асфальт! нефиг жопы свои выгораживать под разными именами — конечно новость им не подходит, надо хвалить автодор и комунальщиков, тогда бы типо правда была. Только за что хвалить — что бабки тырите. катком по воде п…дуете? а потом фотограф им херовый

  • Роман
    2016-10-09 11:56:10 Ответить

    Уважаемый автор статьи. Проверяйте факты, Вы же пишете вранье… во первых там никакого асфальта еще нет и в помине, т.к. еще до конца не закончили ремонтные работы. А во вторых перед поворотом там стоит блок со знаками ремонтных работ, запрещенным поворотом и объездом.

    • Роману
      2016-10-09 12:13:45 Ответить

      Уважаемый Роман! Не пишите ерунду. Во-первых, там еще вчера закончили ремонтные работы и закатали новый асфальт — живу там, видел. Во-вторых, никаких знаков там не было, появились, когда уже провалилось. В третьих, фото асфальта для вас не аргумент? То есть, на фото четко видно асфальт, четко видно, что нет там никаких знаков, но по-вашему «там стоят знаки и нет асфальта»? Наркоман чтоль?)

      • Чеоовек
        2016-10-09 15:28:55 Ответить

        Ты вообще слепой что-ли?? Где ты там асфальт увидел?? Там кусок земли, умник.

        • членовеку
          2016-10-09 15:37:03 Ответить

          Да-да, ровно закатанный, пластом отколовшийся, с бордюром посредине кусок земли)))

  • 2016-10-09 11:02:49 Ответить

    Там стояла бетонная плита на которой были знаки поворот на право запрещен и знак что ведутся ремонтные дороги.

  • Сергей
    2016-10-09 09:48:57 Ответить

    Эти пид@ры водопроволчики по три раза в год, на протяжении лет десяти раскапывают участок на пр.Гагарина, на остановке ул. болгарской. Естественно после засыпки этого катлавана землей остается только грязь по всей округе, ясное дело асфальтом они после себя не указывают.
    Вот в этом году дорожники заасфальтировали эту яму, но прошло две недели, как долбанный Водоканал снова разрыл свою трубу.
    Спрашивается, что это за блядская традиция Водоканала ежеквартально портить тротуар вместо того, чтобы поменять трубу раз и навсегда? Или это выгодный способ списания бюджетных денег?

  • поль
    2016-10-09 09:25:42 Ответить

    На кирова точно так же поосело, там где ремонтировали на бульваре, например

  • Юрий
    2016-10-09 09:17:22 Ответить

    На фото видно, что провалилось не дорожное покрытие, а просела земля по причине неправильной обратной засыпки траншеи. Автор зачем-то клевещет на дорожников.

    • Влад
      2016-10-09 09:34:17 Ответить

      а подготавливают покрытие под засыпку асфальта конечно не дорожники оно само подготавливается)

Добавить комментарий

Новости по теме

На каких трассах Днепра и области сейчас делают ремонты
Новости Днепра
26.10.2023 19:22

В Днепре и области проводят ямочные ремонты.

У трамвайных путей дыры, а брусчатки нет: когда в Днепре отремонтируют Европейскую площадь
Новости Днепра
22.05.2023 12:35

В Днепре будут ремонтировать Европейскую площадь.

В Павлограде заканчивают ремонт самой длинной улицы
Новости Днепра
17.11.2021 14:00

В Павлограде на финише – ремонт улицы Днепровской. Проезжая часть…

На объездной строители асфальтируют последние участки новой дороги
Новости Днепра
01.11.2021 15:06

Строительство Южного обхода Днепра на завершающем этапе. Готовность объекта –…

Последние новости

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Сегодня 18:47
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Сегодня 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Сегодня 18:06
1
просмотров

Коса на Победе понемногу уходит под воду.

Сегодня 17:32
2
просмотров

Еще один собор на Днепропетровщине стал памяткой национального значения.

Сегодня 16:51
3
просмотров

В Днепре спасают пешехода, которого сбил автомобиль на трассе под Новомосковском.

Сегодня 16:14
4
просмотров

На Днепропетровщину надвигается непогода!

Сегодня 15:35
11
просмотров

Самой короткой улицей в Днепре является улица Резничная. Сегодня в ее «составе» всего один дом. Но еще 50 лет назад это была полноценная улица с частными и многоквартирными домами.

Сегодня 15:12
5
просмотров

В Днепре курьер гнался за угонщиком велосипеда.

Сегодня 15:08
2
просмотров

Вчера, 27 марта, на спецлинию "102" сообщили о стрельбе в Самарском районе Днепра. На место оперативно прибыли патрульные.

Сегодня 14:27
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх