На Победе пьяный водитель на скорости врезался в дерево

просмотров
02.10.2016 11:50
Сегодня, 2 октября, на ж/м Победа случилось ДТП с участием пьяного водителя.

Очевидец сообщил, что водитель легкового автомобиля BMW был с признаками алкогольного опьянения. Полиция обнаружила на гребном канале автомобиль BMW, который врезался в дерево, сообщают в патрульной полиции Днепра.

Заявитель сообщил, что водитель иномарки был в состоянии алкогольного опьянения. Как объясняет сам водитель, в автомобиле пробилось колесо, из-за чего он не справился с управлением.

В результате аварии пострадал пассажир автомобиля 1990 года рождения. Бригада скорой помощи забрала его в больницу им. Мечникова. На место происшествия вызвана следственно оперативная группа.

viber image

  • Денис
    2016-10-02 23:16:07 Ответить

    Там вообще "кирпич" висит, только всем похер... полиция ничего не делает...

    Да(2)Нет(0)
  • Судья
    2016-10-02 21:11:09 Ответить

    Насколько я помню на гребном канале стоит знак пешеходная зона или ограничение и это с какой склростью надо лететь, чтобы если даже пробило колесо влететь в дерево

    Да(1)Нет(0)
  • Андрей
    2016-10-02 18:39:14 Ответить

    Очередное быдло в дереве! Нехрен садиться пьяным за руль!нахрен забрать права водительские без прав на навостонавление!

    Да(11)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
19.01.2017 09:58

За прошедший год по нашей стране произошло 154556 ДТП.

Новости Днепра
14.01.2017 13:21

На Криворожской трассе, за «быком», экипаж 605 Патрульной полиции помог…

Новости Днепра
12.01.2017 16:27

В это воскресенье, 8 января, неустановленный водитель сбил 59-летнюю женщину.…

Новости Днепра
10.01.2017 16:48

Правоохранители Днепра разыскивают очевидцев аварии, которая произошла в это воскресенье,…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

Наверх