На Новый мост пропускают «избранных» на личных авто

10.03.2017 09:30
просмотров

Со вчерашнего дня, 9 марта, новый мост перекрыт на ремонт. Движение разрешено только для пешеходов, велосипедистов, общественного и специального транспорта – «скорых», пожарных, коммунальной техники.

Участники сообщества DRIVE2.news сообщили, что на Новом мосту были замечены легковые авто без спецсимволов. В полиции журналисту Днепр.Инфо сообщили, что патрульные разрешают проезд только тем, у кого есть специальный пропуск.

В горсовете Днепра нам рассказали, что пропуски действительно выдаются, но не «приближенным мэра», а только тем, кому проезд по мосту действительно необходим. Проезжать могут те, кто обеспечивает ремонт самого моста, коммунальщики на личных авто: к примеру, инженер, который спешит устранить поломку в городе, ведь сначала он должен выявить проблему, а уже потом привлекать спецтехнику. Также пропускают сотрудников правоохранительных органов, которые могут спешить по оперативным делам.

Также добавили, что патрульные проверяют, есть ли у владельца пропуска еще и служебное удостоверение правоохранителя или коммунальщика. Так что, если кто-то даже и раздобудет фальшивый пропуск, подтвердить его он не сможет. 

Интересно, что «Укрпочта», «Новая почта» и сотрудники охранных предприятий также просили выдавать им пропуск на мост, но им разъяснили, что тогда движение будет еще более затрудненным. Отказ приняли мирно.

Новости Днепра про На Новый мост пропускают «избранных» на личных авто Русский

Автор:


  • Евгений
    2017-03-20 12:34:42 Ответить

    А вот двукалесный транспорт (мотоциклы и скутера) вполне можно было пропускать!

  • Светлана
    2017-03-11 10:15:44 Ответить

    Ну и пусть пропускают избранных. Вам обидно что ли?)) Кому от этого плохо?
    Или было бы лучше, если эти прады и лексусы создавали вместе со всеми массовку на амурском мосту?

  • Жека
    2017-03-10 17:35:11 Ответить

    https://www.dnepr.com/cam/20323-obzornaya-kamera-s-vidom-na-dnepropetrovsk.html
    две минуты посмотрел вебку — дофига ж у нас коммунальщиков с инженерами. :-)))

  • николай
    2017-03-10 16:55:39 Ответить

    отменить все пропуска хватит делить горожан

  • Тарас
    2017-03-10 16:18:36 Ответить

    На дорогих машинах скорее всего прокуроры, судьи разные, но сегодня ехал видел прадо на виадуке прорвалось по середине с антенками ну типо охрана чья то, так он на мост не проехал его по быстрому прижала полиция.

  • Анжела
    2017-03-10 16:09:08 Ответить

    На Воронцова роддом , скорая еле проехала через пробки на проспекте . ((((
    А если коту то нужна очень скорая помощь?

    • Местный
      2017-03-10 17:47:08 Ответить

      А разве скорую не пускают?

  • Анжела
    2017-03-10 16:06:15 Ответить

    На Амурском мосту вообще жесть . Сегодня за час наблюдала две аварии и две поломки , мост просто стоял .А что будет зимой ?

    • Виктория
      2017-03-10 19:43:05 Ответить

      Мост будет закрыт только до сентября,это на сколько мне известно

  • Александр
    2017-03-10 11:00:57 Ответить

    По ходу коммунальщики не плохо зарабатываю,коль по мосту ездят на «КАЕНАХ,ЛЕКСУСАХ» и т.д.

  • Горожанин
    2017-03-10 10:26:07 Ответить

    В этой стране коррупция НЕПОБЕДИМА! Имя этой страны — УКРАИНА!!!

    • Влад
      2017-03-10 16:01:30 Ответить

      А Украина то причём? Кто Вам мешает, собрать единомышленников и перекрыть мост, пропускать только по пропускам, а блатных «казачков» заворачивать обратно. Можете им даже едалище начистить, чтобы не повадно было, другим . Два три дня постоите, желающих поубавится.Вот и первая победа Ваша будет над негодяями.

      • Влад
        2017-03-12 16:10:39 Ответить

        Жаль, что Майдан вас не научил, что ничем хорошим это не заканчивается

  • Игорь
    2017-03-10 10:24:52 Ответить

    Хлопцы так поставьте камеру и снимите видосик как там и что

    • Сосед
      2017-03-10 18:47:04 Ответить

      Там камеры были, теперь не работают

  • Днепропетровск
    2017-03-10 10:19:10 Ответить

    Да я вчера тоже видел Лексус LS 460 ехал через новый мост…наверно комунальщик или оперативный работник или инженер простой ехал себе на работу… :))))) клоуны:)) по спец пропускам:)))) б@ть на всём бабло косят…

    • Игорь
      2017-03-10 11:12:44 Ответить

      Или СБУшник, у которого есть деньги на такое авто.

      Комментаторы — придурки маршруточные.

      • Чапай
        2017-03-10 14:07:50 Ответить

        А откуда у СБУшника деньги на лексус?) Честные СБУшники даже в чине полковника ездят на кредитных ланосах( и это не шутка, и да такие честные там действительно встречаются)

  • лиса
    2017-03-10 10:04:04 Ответить

    даже не смешно. и какое вранье, что нет пробок на кайдацком мосту . кто ехал вчера вечером после 18.00 испытали все прелести.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре на проспекте Яворницкого на головы людей осыпаются аварийные балконы
Новости Днепра
17.04.2024 20:12

На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

Как перерегистрировать авто в Украине и сколько это стоит: инструкция 2024
Новости Днепра
15.04.2024 17:46

Зарегистрировать или перерегистрировать авто в Украине можно через Сервисный центр,…

«Впиндюрили» свои микрофоны: работники департамента горсовета Днепра заявили об атаке ДРГ на свой офис
Новости Днепра
12.04.2024 18:06

Кто-то пытался прослушивать офис одного из департаментов горсовета Днепра.

Последние новости

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Сегодня 22:31
2
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Сегодня 22:00
2
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Сегодня 21:25
2
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Сегодня 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Сегодня 20:02
1
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Сегодня 19:33
4
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Сегодня 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
10
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх