На Новый мост пропускают «избранных» на личных авто

10.03.2017 09:30
просмотров
Со вчерашнего дня, 9 марта, новый мост перекрыт на ремонт. Движение разрешено только для пешеходов, велосипедистов, общественного и специального транспорта – «скорых», пожарных, коммунальной техники.

Участники сообщества DRIVE2.news сообщили, что на Новом мосту были замечены легковые авто без спецсимволов. В полиции журналисту Днепр.Инфо сообщили, что патрульные разрешают проезд только тем, у кого есть специальный пропуск.

В горсовете Днепра нам рассказали, что пропуски действительно выдаются, но не «приближенным мэра», а только тем, кому проезд по мосту действительно необходим. Проезжать могут те, кто обеспечивает ремонт самого моста, коммунальщики на личных авто: к примеру, инженер, который спешит устранить поломку в городе, ведь сначала он должен выявить проблему, а уже потом привлекать спецтехнику. Также пропускают сотрудников правоохранительных органов, которые могут спешить по оперативным делам.

Также добавили, что патрульные проверяют, есть ли у владельца пропуска еще и служебное удостоверение правоохранителя или коммунальщика. Так что, если кто-то даже и раздобудет фальшивый пропуск, подтвердить его он не сможет. 

Интересно, что «Укрпочта», «Новая почта» и сотрудники охранных предприятий также просили выдавать им пропуск на мост, но им разъяснили, что тогда движение будет еще более затрудненным. Отказ приняли мирно.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Евгений
    2017-03-20 12:34:42 Ответить

    А вот двукалесный транспорт (мотоциклы и скутера) вполне можно было пропускать!

    Да(4)Нет(0)
  • Светлана
    2017-03-11 10:15:44 Ответить

    Ну и пусть пропускают избранных. Вам обидно что ли?)) Кому от этого плохо?
    Или было бы лучше, если эти прады и лексусы создавали вместе со всеми массовку на амурском мосту?

    Да(8)Нет(20)
  • Жека
    2017-03-10 17:35:11 Ответить

    https://www.dnepr.com/cam/20323-obzornaya-kamera-s-vidom-na-dnepropetrovsk.html
    две минуты посмотрел вебку - дофига ж у нас коммунальщиков с инженерами. :-)))

    Да(26)Нет(0)
  • николай
    2017-03-10 16:55:39 Ответить

    отменить все пропуска хватит делить горожан

    Да(32)Нет(7)
  • Тарас
    2017-03-10 16:18:36 Ответить

    На дорогих машинах скорее всего прокуроры, судьи разные, но сегодня ехал видел прадо на виадуке прорвалось по середине с антенками ну типо охрана чья то, так он на мост не проехал его по быстрому прижала полиция.

    Да(15)Нет(3)
  • Анжела
    2017-03-10 16:09:08 Ответить

    На Воронцова роддом , скорая еле проехала через пробки на проспекте . ((((
    А если коту то нужна очень скорая помощь?

    Да(12)Нет(1)
    • Местный
      2017-03-10 17:47:08 Ответить

      А разве скорую не пускают?

      Да(8)Нет(3)
  • Анжела
    2017-03-10 16:06:15 Ответить

    На Амурском мосту вообще жесть . Сегодня за час наблюдала две аварии и две поломки , мост просто стоял .А что будет зимой ?

    Да(3)Нет(4)
    • Виктория
      2017-03-10 19:43:05 Ответить

      Мост будет закрыт только до сентября,это на сколько мне известно

      Да(7)Нет(0)
  • Александр
    2017-03-10 11:00:57 Ответить

    По ходу коммунальщики не плохо зарабатываю,коль по мосту ездят на "КАЕНАХ,ЛЕКСУСАХ" и т.д.

    Да(44)Нет(5)
  • Горожанин
    2017-03-10 10:26:07 Ответить

    В этой стране коррупция НЕПОБЕДИМА! Имя этой страны - УКРАИНА!!!

    Да(68)Нет(11)
    • Влад
      2017-03-10 16:01:30 Ответить

      А Украина то причём? Кто Вам мешает, собрать единомышленников и перекрыть мост, пропускать только по пропускам, а блатных "казачков" заворачивать обратно. Можете им даже едалище начистить, чтобы не повадно было, другим . Два три дня постоите, желающих поубавится.Вот и первая победа Ваша будет над негодяями.

      Да(23)Нет(6)
      • Влад
        2017-03-12 16:10:39 Ответить

        Жаль, что Майдан вас не научил, что ничем хорошим это не заканчивается

        Да(4)Нет(1)
  • Игорь
    2017-03-10 10:24:52 Ответить

    Хлопцы так поставьте камеру и снимите видосик как там и что

    Да(21)Нет(2)
    • Сосед
      2017-03-10 18:47:04 Ответить

      Там камеры были, теперь не работают

      Да(1)Нет(2)
  • Днепропетровск
    2017-03-10 10:19:10 Ответить

    Да я вчера тоже видел Лексус LS 460 ехал через новый мост...наверно комунальщик или оперативный работник или инженер простой ехал себе на работу... :))))) клоуны:)) по спец пропускам:)))) б@ть на всём бабло косят...

    Да(68)Нет(8)
    • Игорь
      2017-03-10 11:12:44 Ответить

      Или СБУшник, у которого есть деньги на такое авто.

      Комментаторы - придурки маршруточные.

      Да(17)Нет(7)
      • Чапай
        2017-03-10 14:07:50 Ответить

        А откуда у СБУшника деньги на лексус?) Честные СБУшники даже в чине полковника ездят на кредитных ланосах( и это не шутка, и да такие честные там действительно встречаются)

        Да(16)Нет(6)
  • лиса
    2017-03-10 10:04:04 Ответить

    даже не смешно. и какое вранье, что нет пробок на кайдацком мосту . кто ехал вчера вечером после 18.00 испытали все прелести.

    Да(42)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Сегодня 10:44

Пешеходный мост в Павлограде, который ведет к городскому парку отдыха,…

Новости Днепра
13.07.2017 13:13

Закрытие на ремонт Центрального моста в Днепре стало настоящим бедствием для…

Новости Днепра
13.07.2017 06:52

Житель Днепра в соцсети рассказал, что на мосту работали при…

1
Новости Днепра
12.07.2017 12:39

Днепровская полиция предотвратила попытку суицида.

4

Последние новости

Лента новостей в новом приложении будет формироваться на основании интересов пользователей.

Сегодня 19:20
18
просмотров

Численность населения Украины продолжает уменьшаться.

Сегодня 18:40
9
просмотров

Сопредседатель фракции Оппозиционного Блока в парламенте Александр Вилкул поддержал требование Международной и Европейской Федераций журналистов (IFJ и EFJ) к власти опубликовать расследование убийства известного журналиста Павла Шеремета, которое произошло в Киеве 20 июля 2016.

Сегодня 17:30
15
просмотров

Житель Днепра проведет 8,5 лет за решеткой за то, что избил до смерти 78-летнюю женщину.

Сегодня 17:02
62
просмотров

У воров появился новый способ заработка: разбор бытовых кондиционеров.

Сегодня 16:27
90
просмотров

Исполком Днепровского горсовета запретил грузовым автомобилям ездить по улице Халхингольской в поселке Чапли.

Сегодня 15:55
142
просмотров

Создание замены «Вконтакте» для украинцев продолжается.

Сегодня 15:44
747
просмотров

С начала работы системы электронных торгов Prozorro предприниматели Днепропетровщины заработали 39,2 млрд грн. Чаще всего они продавали фармацевтическую продукцию, медицинское оборудование и продукты питания, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 15:27
22
просмотров

19 июня в Днепре стартовал второй этап подачи проектов на городской конкурс «Бюджет участия».

Сегодня 15:14
336
просмотров

У заведения не было разрешительных документов на работу.

Сегодня 15:09
1545
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    скидки до -50% на ВЕСЬ товар, в том числе на коллекцию Весна-Лето 2017!

  • Акция!

    скидки -65%

  • Акция!

    -50% на покрывала в English Home!

  • Акция!

    скидки -50% на ВСЕ!!!

Наверх