На Новый мост пропускают «избранных» на личных авто

10.03.2017 09:30
просмотров
Со вчерашнего дня, 9 марта, новый мост перекрыт на ремонт. Движение разрешено только для пешеходов, велосипедистов, общественного и специального транспорта – «скорых», пожарных, коммунальной техники.

Участники сообщества DRIVE2.news сообщили, что на Новом мосту были замечены легковые авто без спецсимволов. В полиции журналисту Днепр.Инфо сообщили, что патрульные разрешают проезд только тем, у кого есть специальный пропуск.

В горсовете Днепра нам рассказали, что пропуски действительно выдаются, но не «приближенным мэра», а только тем, кому проезд по мосту действительно необходим. Проезжать могут те, кто обеспечивает ремонт самого моста, коммунальщики на личных авто: к примеру, инженер, который спешит устранить поломку в городе, ведь сначала он должен выявить проблему, а уже потом привлекать спецтехнику. Также пропускают сотрудников правоохранительных органов, которые могут спешить по оперативным делам.

Также добавили, что патрульные проверяют, есть ли у владельца пропуска еще и служебное удостоверение правоохранителя или коммунальщика. Так что, если кто-то даже и раздобудет фальшивый пропуск, подтвердить его он не сможет. 

Интересно, что «Укрпочта», «Новая почта» и сотрудники охранных предприятий также просили выдавать им пропуск на мост, но им разъяснили, что тогда движение будет еще более затрудненным. Отказ приняли мирно.

  • Евгений
    2017-03-20 12:34:42 Ответить

    А вот двукалесный транспорт (мотоциклы и скутера) вполне можно было пропускать!

    Да(7)Нет(0)
  • Светлана
    2017-03-11 10:15:44 Ответить

    Ну и пусть пропускают избранных. Вам обидно что ли?)) Кому от этого плохо?
    Или было бы лучше, если эти прады и лексусы создавали вместе со всеми массовку на амурском мосту?

    Да(13)Нет(24)
  • Жека
    2017-03-10 17:35:11 Ответить

    https://www.dnepr.com/cam/20323-obzornaya-kamera-s-vidom-na-dnepropetrovsk.html
    две минуты посмотрел вебку - дофига ж у нас коммунальщиков с инженерами. :-)))

    Да(30)Нет(1)
  • николай
    2017-03-10 16:55:39 Ответить

    отменить все пропуска хватит делить горожан

    Да(40)Нет(8)
  • Тарас
    2017-03-10 16:18:36 Ответить

    На дорогих машинах скорее всего прокуроры, судьи разные, но сегодня ехал видел прадо на виадуке прорвалось по середине с антенками ну типо охрана чья то, так он на мост не проехал его по быстрому прижала полиция.

    Да(18)Нет(4)
  • Анжела
    2017-03-10 16:09:08 Ответить

    На Воронцова роддом , скорая еле проехала через пробки на проспекте . ((((
    А если коту то нужна очень скорая помощь?

    Да(12)Нет(1)
    • Местный
      2017-03-10 17:47:08 Ответить

      А разве скорую не пускают?

      Да(8)Нет(3)
  • Анжела
    2017-03-10 16:06:15 Ответить

    На Амурском мосту вообще жесть . Сегодня за час наблюдала две аварии и две поломки , мост просто стоял .А что будет зимой ?

    Да(5)Нет(5)
    • Виктория
      2017-03-10 19:43:05 Ответить

      Мост будет закрыт только до сентября,это на сколько мне известно

      Да(8)Нет(1)
  • Александр
    2017-03-10 11:00:57 Ответить

    По ходу коммунальщики не плохо зарабатываю,коль по мосту ездят на "КАЕНАХ,ЛЕКСУСАХ" и т.д.

    Да(48)Нет(6)
  • Горожанин
    2017-03-10 10:26:07 Ответить

    В этой стране коррупция НЕПОБЕДИМА! Имя этой страны - УКРАИНА!!!

    Да(72)Нет(12)
    • Влад
      2017-03-10 16:01:30 Ответить

      А Украина то причём? Кто Вам мешает, собрать единомышленников и перекрыть мост, пропускать только по пропускам, а блатных "казачков" заворачивать обратно. Можете им даже едалище начистить, чтобы не повадно было, другим . Два три дня постоите, желающих поубавится.Вот и первая победа Ваша будет над негодяями.

      Да(25)Нет(7)
      • Влад
        2017-03-12 16:10:39 Ответить

        Жаль, что Майдан вас не научил, что ничем хорошим это не заканчивается

        Да(8)Нет(1)
  • Игорь
    2017-03-10 10:24:52 Ответить

    Хлопцы так поставьте камеру и снимите видосик как там и что

    Да(23)Нет(2)
    • Сосед
      2017-03-10 18:47:04 Ответить

      Там камеры были, теперь не работают

      Да(2)Нет(3)
  • Днепропетровск
    2017-03-10 10:19:10 Ответить

    Да я вчера тоже видел Лексус LS 460 ехал через новый мост...наверно комунальщик или оперативный работник или инженер простой ехал себе на работу... :))))) клоуны:)) по спец пропускам:)))) б@ть на всём бабло косят...

    Да(68)Нет(8)
    • Игорь
      2017-03-10 11:12:44 Ответить

      Или СБУшник, у которого есть деньги на такое авто.

      Комментаторы - придурки маршруточные.

      Да(17)Нет(8)
      • Чапай
        2017-03-10 14:07:50 Ответить

        А откуда у СБУшника деньги на лексус?) Честные СБУшники даже в чине полковника ездят на кредитных ланосах( и это не шутка, и да такие честные там действительно встречаются)

        Да(17)Нет(7)
  • лиса
    2017-03-10 10:04:04 Ответить

    даже не смешно. и какое вранье, что нет пробок на кайдацком мосту . кто ехал вчера вечером после 18.00 испытали все прелести.

    Да(42)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
18.06.2018 14:48

Житель города чуть не попал в страшную аварию на мосту.

2
Новости Днепра
18.06.2018 10:07

Сегодня ночью в Днепре был угнан автомобиль.

Новости Днепра
16.06.2018 11:52

Пьяный водитель не справился с управлениям, что и повлекло вылет…

Новости Днепра
14.06.2018 16:25

Городские чиновники считают, что из-за наспех перекрытого моста днепряне ощущают…

Последние новости

Тендер на ремонт Нового моста закончился. Есть его промежуточные результаты.

Сегодня 18:40
36
просмотров

Подробности о регате «Giraglia Rolex Cup».

Сегодня 17:00
38
просмотров

Задержаны трое днепрян, которые украли сразу 5 автомобилей.

Сегодня 16:47
366
просмотров

Мужчина родом из Армении вырезал огромный отрезок телефонного кабеля.

Сегодня 16:46
67
просмотров

Министр инфраструктуры заявил, что нововведения – это простые рекомендации.

Сегодня 16:20
54
просмотров

Виновником этого ста всего один мужчина, которого теперь будут судить.

Сегодня 16:07
104
просмотров

Все предприятия, учреждения и организации должны будут пересчитать тарифные сетки и штатное расписание.

Сегодня 15:38
158
просмотров

Волонтеры заявляют, что в Днепре есть бездомный мужчина, который ест щенков.

Сегодня 15:32
1275
просмотров

В селе Широкая Дача впервые за десятки лет восстанавливают пруд. Подрядчики уже полностью очистили дно водоема – почти девять гектаров. Сейчас проводят благоустройство прилегающей территории. Об этом сообщил глава области Валентин Резниченко.

Сегодня 15:19
12
просмотров

Сегодня в районе моста на Монастырский остров произошла авария.

Сегодня 15:06
579
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Summer SALE в Miraton!

  • -30%

    -30% на виділений асортимент в MAC!

  • -50%

    Распродажа! До -50% на одежду и обувь!

  • Акция!

    Все лето за 170 грн!

Наверх