На набережной Днепра установили каменные ягодицы

16.07.2017 12:49
просмотров
На набережной Днепра установили новую скульптуру.

 Об этом на своей страничке в Facebook сообщил активист Олег Чистопльцев.

В Днепре на набережной недалеко от недостроя отеля «Парус» устанавливают скульптуру из камня. Скульптура представляет собой обнаженное тело человека. С «задней» стороны скульптуры из камня высечено только «мягкое место» и часть ноги.

19990515_829877083848501_5377178789105086884_n

«Одна из первых (скульптур — прим. ред.), что на фото, сами видите в виде чего, по-моему, отлично характеризует состояние как этого участка набережной, так и многих других мест отдыха, парков города и т. д.», — написал Олег Чистопольцев.

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Эйзенштамп
    2017-07-17 10:18:19 Ответить

    Спасибо Вам огромное, Наш Великий Градонасяльнике Филатоff! Теперь Мы чётко понимаем. как руководству города глубоко Н.А.С.Р.А.Т.Ь. на своих горожан!!!

    Да(3)Нет(2)
  • лиса
    2017-07-17 08:13:30 Ответить

    интересно ,сколько в ету жопу денег списали?

    Да(9)Нет(0)
  • украинец
    2017-07-17 01:33:51 Ответить

    Да...везде сплошная жопа...

    Да(9)Нет(2)
  • Ггг
    2017-07-17 00:22:37 Ответить

    символ эпохи

    Да(10)Нет(3)
  • Денис
    2017-07-16 15:03:15 Ответить

    Да... Интересно кто распорядился Днепрянам жопу поставить? Узнать бы. Тогда понятно у кого из властьимущих такое отношение к гражданам.

    Да(17)Нет(3)
    • Глечик
      2017-07-16 16:33:32 Ответить

      То це що, пам,ятник Україні? А на решту гроші вкрали? Це все що з України лишилось?

      Да(13)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
20.05.2017 14:17

Предприниматели жалуются, что горсовет в одностороннем порядке разрывает с ними…

Новости Днепра
02.04.2017 21:54

Сегодня на Фестивальном причале в Днепре состоялся флешмоб, который был…

Новости Днепра
18.03.2017 08:52

Полиция удивила днепрян своей неосведомленностью в событиях и происшествиях города.

Новости Днепра
25.08.2016 14:55

Фото последствий праздника выложил на своей страничке в Facebook днепровский…

2

Последние новости

Украинская православная церковь выступила против новых ID-паспортов, так как это нарушает права верующих.

Сегодня 09:48
27
просмотров

В городе Кривой Рог Саксаганским отделением полиции ГУ НП в Днепропетровской области разыскивается 32-летний Вячеслав Короткий.

Сегодня 09:38
19
просмотров

Как известно, недавно Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян поехал с рабочим визитом в Днепропетровскую область в обычном плацкарте. Поступок этот не мог не остаться незамеченным и вызвал даже некий резонанс в сети. 

Сегодня 09:00
891
просмотров

Велосипедисты Днепра жалуются на безосновательные «наезды» со стороны Патрульной полиции.

Сегодня 08:54
347
просмотров

Как и для чего они это делают? А также способ защиты от похищения номера.

Сегодня 08:17
1287
просмотров

При этом бюджетников в три раза больше, чем контрактников.

Сегодня 07:27
473
просмотров

Новая система называется SOS Alerts, и является новым инструментом в Google Search и Maps.

Вчера 20:40
44
просмотров

Съемки должны начаться весной 2018 года.

Вчера 20:00
47
просмотров

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян отправился с рабочим визитом из Киева в Днепропетровскую область. Сделал он это необычным способом – поехал в поезде в плацкартном вагоне.

Вчера 19:20
77
просмотров

Президент Порошенко поздравил украинских военных с успешным испытанием отечественной военной техники.

Вчера 18:40
67
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх