На набережной Днепра установили каменные ягодицы

16.07.2017 12:49
просмотров
На набережной Днепра установили новую скульптуру.

 Об этом на своей страничке в Facebook сообщил активист Олег Чистопльцев.

В Днепре на набережной недалеко от недостроя отеля «Парус» устанавливают скульптуру из камня. Скульптура представляет собой обнаженное тело человека. С «задней» стороны скульптуры из камня высечено только «мягкое место» и часть ноги.

19990515_829877083848501_5377178789105086884_n

«Одна из первых (скульптур — прим. ред.), что на фото, сами видите в виде чего, по-моему, отлично характеризует состояние как этого участка набережной, так и многих других мест отдыха, парков города и т. д.», — написал Олег Чистопольцев.

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Эйзенштамп
    2017-07-17 10:18:19 Ответить

    Спасибо Вам огромное, Наш Великий Градонасяльнике Филатоff! Теперь Мы чётко понимаем. как руководству города глубоко Н.А.С.Р.А.Т.Ь. на своих горожан!!!

    Да(3)Нет(2)
  • лиса
    2017-07-17 08:13:30 Ответить

    интересно ,сколько в ету жопу денег списали?

    Да(9)Нет(0)
  • украинец
    2017-07-17 01:33:51 Ответить

    Да...везде сплошная жопа...

    Да(9)Нет(2)
  • Ггг
    2017-07-17 00:22:37 Ответить

    символ эпохи

    Да(10)Нет(3)
  • Денис
    2017-07-16 15:03:15 Ответить

    Да... Интересно кто распорядился Днепрянам жопу поставить? Узнать бы. Тогда понятно у кого из властьимущих такое отношение к гражданам.

    Да(17)Нет(3)
    • Глечик
      2017-07-16 16:33:32 Ответить

      То це що, пам,ятник Україні? А на решту гроші вкрали? Це все що з України лишилось?

      Да(13)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
05.12.2017 20:00

В городе расследуется дело по факту появления подозрительного объекта.

2
Новости Днепра
05.08.2017 13:13

Жители города просят у мэра запретить деятельность корабельных зазывал.

9
Новости Днепра
20.05.2017 14:17

Предприниматели жалуются, что горсовет в одностороннем порядке разрывает с ними…

Новости Днепра
02.04.2017 21:54

Сегодня на Фестивальном причале в Днепре состоялся флешмоб, который был…

Последние новости

По сообщениям пресс-службы горсовета в Днепре на крещенские купания оборудуют 7 мест для погружения в воду.

Сегодня 19:20
20
просмотров

Закончился первый этап нацотбора на песенный конкурс Евровидение-2018.

Сегодня 18:40
21
просмотров

Любовь творит чудеса, а торговый центр «Набережный» дарит iPhone Х.

Сегодня 17:50
18
просмотров

В городе было выдвинуто предложение о том, чтобы вознаграждать граждан за сортировку мусора.

Сегодня 17:32
108
просмотров

Как и во многих материалах о животных, фотографии пострадавших бедолаг не рекомендуется смотреть людям со слабой психикой.

Сегодня 16:01
182
просмотров

Днепропетровский художественный музей с января запускает общеукраинский проект «Экспонат месяца».

Сегодня 15:45
92
просмотров

В нем можно будет получить необходимую информацию, заказать экскурсию либо приобрести сувениры.

Сегодня 15:39
153
просмотров

На Днепропетровщине квартиры по государственной программе получили 58 семей АТОшников. Об этом сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 15:25
19
просмотров

Начиная с 16-го января 2018 года, в международных кассах «Укрзализныци» можно приобретать билеты пользуясь платежными картами.

Сегодня 15:23
83
просмотров

В Украине продолжает действовать программа на получение льготных медицинских препаратов. В этом году она пополнилась.

Сегодня 14:58
67
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весь январь в АКТОRS скидки -40%

  • Акция

    Сезонная распродажа в Intertop

  • -50%

    FINEL PRICE F’91!

  • -50%

    Сезонні знижки збільшено!