На набережной Днепра установили каменные ягодицы

16.07.2017 12:49
просмотров
На набережной Днепра установили новую скульптуру.

 Об этом на своей страничке в Facebook сообщил активист Олег Чистопльцев.

В Днепре на набережной недалеко от недостроя отеля «Парус» устанавливают скульптуру из камня. Скульптура представляет собой обнаженное тело человека. С «задней» стороны скульптуры из камня высечено только «мягкое место» и часть ноги.

19990515_829877083848501_5377178789105086884_n

«Одна из первых (скульптур — прим. ред.), что на фото, сами видите в виде чего, по-моему, отлично характеризует состояние как этого участка набережной, так и многих других мест отдыха, парков города и т. д.», — написал Олег Чистопольцев.

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Эйзенштамп
    2017-07-17 10:18:19 Ответить

    Спасибо Вам огромное, Наш Великий Градонасяльнике Филатоff! Теперь Мы чётко понимаем. как руководству города глубоко Н.А.С.Р.А.Т.Ь. на своих горожан!!!

    Да(3)Нет(2)
  • лиса
    2017-07-17 08:13:30 Ответить

    интересно ,сколько в ету жопу денег списали?

    Да(9)Нет(0)
  • украинец
    2017-07-17 01:33:51 Ответить

    Да...везде сплошная жопа...

    Да(9)Нет(2)
  • Ггг
    2017-07-17 00:22:37 Ответить

    символ эпохи

    Да(10)Нет(3)
  • Денис
    2017-07-16 15:03:15 Ответить

    Да... Интересно кто распорядился Днепрянам жопу поставить? Узнать бы. Тогда понятно у кого из властьимущих такое отношение к гражданам.

    Да(17)Нет(3)
    • Глечик
      2017-07-16 16:33:32 Ответить

      То це що, пам,ятник Україні? А на решту гроші вкрали? Це все що з України лишилось?

      Да(13)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
05.08.2017 13:13

Жители города просят у мэра запретить деятельность корабельных зазывал.

9
Новости Днепра
20.05.2017 14:17

Предприниматели жалуются, что горсовет в одностороннем порядке разрывает с ними…

Новости Днепра
02.04.2017 21:54

Сегодня на Фестивальном причале в Днепре состоялся флешмоб, который был…

Новости Днепра
18.03.2017 08:52

Полиция удивила днепрян своей неосведомленностью в событиях и происшествиях города.

Последние новости

Сопредседатель фракции Оппозиционного Блока в парламенте Александр Вилкул поздравил работников машиностроительной отрасли с профессиональным праздником.

Сегодня 21:06
24
просмотров

Общая стоимость всего природного капитала Украины составляет примерно 320-389 триллионов долларов.

Сегодня 20:46
113
просмотров

Жителям Днепра предлагают ознакомится с законами, которые помогут решать коммунальные проблемы.

Сегодня 20:10
58
просмотров

Борис Филатов пожаловался на то, что некоторые жители Днепра абсолютно не хотят его понять.

Сегодня 19:28
1256
просмотров

Игорь Коломойский в сентябре этого года подал уже 2 иска к Национальному банку и Приватбанку по делу о национализации его банка.

Сегодня 18:58
373
просмотров

Несмотря на то, что бюджет для проекта второго этапа составляет 1 миллион гривен, заявки подаются и на реализацию планов, стоимостью менее 100 тысяч.

Сегодня 18:11
32
просмотров