На набережной Днепра установили каменные ягодицы

16.07.2017 12:49
просмотров
На набережной Днепра установили новую скульптуру.

 Об этом на своей страничке в Facebook сообщил активист Олег Чистопльцев.

В Днепре на набережной недалеко от недостроя отеля «Парус» устанавливают скульптуру из камня. Скульптура представляет собой обнаженное тело человека. С «задней» стороны скульптуры из камня высечено только «мягкое место» и часть ноги.

19990515_829877083848501_5377178789105086884_n

«Одна из первых (скульптур — прим. ред.), что на фото, сами видите в виде чего, по-моему, отлично характеризует состояние как этого участка набережной, так и многих других мест отдыха, парков города и т. д.», — написал Олег Чистопольцев.

 

  • Эйзенштамп
    2017-07-17 10:18:19 Ответить

    Спасибо Вам огромное, Наш Великий Градонасяльнике Филатоff! Теперь Мы чётко понимаем. как руководству города глубоко Н.А.С.Р.А.Т.Ь. на своих горожан!!!

    Да(3)Нет(2)
  • лиса
    2017-07-17 08:13:30 Ответить

    интересно ,сколько в ету жопу денег списали?

    Да(9)Нет(0)
  • украинец
    2017-07-17 01:33:51 Ответить

    Да...везде сплошная жопа...

    Да(9)Нет(2)
  • Ггг
    2017-07-17 00:22:37 Ответить

    символ эпохи

    Да(10)Нет(3)
  • Денис
    2017-07-16 15:03:15 Ответить

    Да... Интересно кто распорядился Днепрянам жопу поставить? Узнать бы. Тогда понятно у кого из властьимущих такое отношение к гражданам.

    Да(17)Нет(3)
    • Глечик
      2017-07-16 16:33:32 Ответить

      То це що, пам,ятник Україні? А на решту гроші вкрали? Це все що з України лишилось?

      Да(13)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
05.12.2017 20:00

В городе расследуется дело по факту появления подозрительного объекта.

2
Новости Днепра
05.08.2017 13:13

Жители города просят у мэра запретить деятельность корабельных зазывал.

9
Новости Днепра
20.05.2017 14:17

Предприниматели жалуются, что горсовет в одностороннем порядке разрывает с ними…

Новости Днепра
02.04.2017 21:54

Сегодня на Фестивальном причале в Днепре состоялся флешмоб, который был…

Последние новости

Журналисты решили составить небольшой «обзор» по необычным блюдам, которые можно приобрести в Украине.

Вчера 21:02
28
просмотров

В городском совете Днепра собираются исправить ошибку со статусом земель в городе.

Вчера 20:08
214
просмотров

Министерство регионального развития (Минрегион) готовит закон, который должен сделать прозрачным рынок аренды недвижимости.

Вчера 19:21
155
просмотров

Министр юстиции Украины презентовал второй пакет изменений в законе, усиливающих ответственность за неуплату алиментов.

Вчера 18:21
293
просмотров

Стало известно продолжение истории, в которой мужчина лишился прав из-за испорченного дорожного покрытия.

Вчера 17:11
1789
просмотров

В Днепре собираются выпустить книгу о спасении раненных в зоне АТО.

Вчера 16:33
43
просмотров

Стало известно, что бывший глава государства знал о грядущем вторжении России.

Вчера 15:29
1094
просмотров

С приходом тепла возросла и активность опасных животных, в том числе и змей. Стоит проявлять повышенную внимательность на отдыхе.

Вчера 14:52
471
просмотров

Олигарх Игорь Коломойский в своем интервью заявил, что готов поддержать на выборах кого угодно, кроме Петра Порошенко.

Вчера 13:55
1029
просмотров

В Днепре создали новый гибрид.

Вчера 12:52
261
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх