На дорогах Днепра снова появились ГАИшники

04.07.2016 12:46
просмотров
Возмущенные водители требуют объяснений: что до боли знакомые мужчины в форме ГАИ снова делают на улицах города.

Как пояснила Dnepr.Info пресс-секретарь Национальной полиции в Днепропетровской области Анна Старчевская, ГАИ как структура действительно ликвидирована, а ее сотрудников сократили и перевели в состав управления превентивной деятельности. Сегодня они обслуживают те территории, где нет патрульной полиции.

ГАИ ДнепропетровскНо поскольку в последнее время в Днепре значительно увеличилось количество ДТП и сотрудников патрульной службы не хватает, им помогают сотрудники управления превентивной деятельности национальной полиции, в том числе – и бывшие сотрудники ГАИ. Так что их работа на дорогах Днепра регламентирована совместным планом по стабилизации ситуации с ДТП, которую подписали Национальная полиция и Управление патрульной полиции города.

«Они имеют право выполнять эту работу, так как (пока не прошли переаттестацию) все являются полицейскими, как и остальные. Но при этом они – не представители ГАИ, которой уже нет», пояснила Анна Старчевская.

Больше всего бывших сотрудников ГАИ можно встретить в области, где еще нет патрульной полиции.

  • Евгений
    2017-09-04 17:12:30 Ответить

    Были замечены на пр Поля (быв. Кирова) . Ехал вниз увидел их и свернул на Ильича на право. Лучше 1 минуту потерять в объезд чем с ними пол часа простоять слушать их бред о том что Ты дурак и должен им заплатить за проезд ро улице !

    Да(1)Нет(0)
  • Максим
    2016-07-07 20:23:05 Ответить

    ПОПРОШАЙКИ!!
    Эти бандиты с большой дороги , каждое утро с 8 до 9 стоят и колядуют, что только не выдумывают. Номера 1208 белая шкода . Морды наглые.
    Место расположение : за поворотом между ул. Широкой и Донецким шоссе АЗС "ТНК"- возле виадука на Фрунзенском. Будьте осторожны . Просто не останавливайтесь , так как палки полосатые вне закона.

    Да(5)Нет(0)
  • богдан
    2016-07-05 21:52:21 Ответить

    не нарушайте и не будет проблем

    Да(3)Нет(2)
  • Владимир
    2016-07-04 22:54:11 Ответить

    Штрафовали и гнобили - " ты не из майданутых..." мол, что за отношение ( взятку не предложил)
    Мудаки гребаные!

    Да(3)Нет(0)
  • Водитель
    2016-07-04 21:20:59 Ответить

    В Новомосковске они то же прячется в кустах

    Да(1)Нет(0)
  • Гражданин
    2016-07-04 20:35:53 Ответить

    "ГАИшники" появились не из-за того, что не хватает полиции, а из-за того, что новоиспеченных полицейских, к сожалению, фактически не обучили и они очень много "тупят". Не намерянно!!!
    И естественно они не выполняют полноценно свои обязанности. И естественно на дороги вывели старых-добрых "ГАИшников", а точнее спецзагон (именуемый ранее "Кобра")

    Да(23)Нет(5)
  • Валерик
    2016-07-04 20:04:22 Ответить

    У нас в Кировском они и не исчезали!Любят за центром,возле электриков сидеть.Особенно накануне праздников и выходных.И...одни и теже морды!Место прикормленное.Взятки берут.Это все знают!Возле виадука на Горянивское те же хари любят стоять!

    Да(11)Нет(3)
  • Владимир
    2016-07-04 19:30:35 Ответить

    На фрунзенском что нет полиции ? Стоят колядуют за пешиходным переходом. Или на набережной возле речпорта нет полиции ?

    Да(8)Нет(3)
  • Павел
    2016-07-04 18:07:04 Ответить

    Нихрена не меняется в Украине. Еще раз убеждаюсь в том, что майдан был лишним...

    Да(74)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 12:40

В Днепре бездомный кот, который стал жертвой водителя, перенес сложнейшую…

Новости Днепра
Вчера 07:51

В сети появилось видео с нагрудных камер полицейских, снятое буквально…

22.04.2018 17:11

Стало известно продолжение истории, в которой мужчина лишился прав из-за…

1
Новости Днепра
21.04.2018 09:58

Бабушкинский районный суд Днепра опубликовал свой вердикт относительно виновника страшного…

Последние новости

Сегодня днепряне могли сфотографироваться с трофеями мужской и женской Лиги Чемпионов.

Вчера 21:06
49
просмотров

Суд признал местную жительницу виновной в краже комплекса стоимостью 32 миллиона, но освободил на основании амнистии.

Вчера 20:40
152
просмотров

Верн Тройер был найдет мертвым, ему было 49 лет.

Вчера 20:19
255
просмотров

Мужчину избили соседи по причине того, что он поднимал руку на свою гражданскую семью.

Вчера 20:00
72
просмотров

Понедельник выдался не добрым для жителей Каменского.

Вчера 19:39
485
просмотров

Традиционный мониторинг цен от местных журналистов.

Вчера 19:20
51
просмотров

12-13 мая в ТРЦ Караван стартует Karavan Camp Days – познавательный и полезный фестиваль для всех школьников и родителей.

Вчера 19:01
20
просмотров

Конечно, о таком трудно забыть, но, если сильно заработаться, то можно потерять бег времени и выйти на работу в выходной день.

Вчера 18:40
73
просмотров

Стоимость услуги за проводное радио возрастет с 20 до 26 гривен в месяц.

Вчера 17:47
448
просмотров

В Днепре строят первый в Украине инклюзивный парк для особенных детей. Здесь все продумано до мелочей: от покрытия до качелей. Проект реализуют совместными усилиями ДнепрОГА и Благотворительный Фонд Порошенко по социальной программе супруги Президента Украины Марины Порошенко. Также тут смогут…

Вчера 17:38
32
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Час готуватися до відпустки!

  • Акция!

    Цены тают! 8 занятий = 200 грн!

  • -50%

    Весняні знижки до 50% в Brocard!

  • -70%

    Пара крутых от L.A.P.T.I.!

Наверх