На днепропетровщину этой ночью ввезли 180 тонн львовского мусора, несмотря на запрет

17.09.2016 08:47
просмотров
В ночь с 16 на 17 сентября в Синельниково со Львова ввезли 11 фур мусора общим весом около 180 тонн.

Сегодня ночью в город Синельниково ввезли около 180 тонн мусора со Львова. Сообщается, что все грузовики охраняли мужчины спортивного телосложения. На место событий была вызвана полиция. Правоохранители составили протокол и допросили всех участников, передает sinelnikove.com.ua.

16 сентября решением Синельниковской сессии (срочного созыва) было принято решение о запрете ввоза мусора со Львова и других городов на территорию Синельниковского мусорного полигона.

4JT7dahwE-I

6IiCxmWA_Gg

GpZekR1TMMY

IDvQOh4cYgw

k2sekw8Ud7M

QAWXB1Pih4s

  • Igor
    2016-09-24 10:42:52 Ответить

    Це шо кацапня бреше.

    Да(0)Нет(0)
    • Борис
      2016-09-24 14:15:15 Ответить

      Львовская кацапня?

      Да(0)Нет(0)
  • Игорь
    2016-09-21 20:22:56 Ответить

    Во Львовском мусоре обнаружен тиф(см интернет)

    Да(0)Нет(0)
  • Игорь
    2016-09-20 21:56:19 Ответить

    А давайте отвезем 180 т своего мусора во Львов ,в качестве ответного подарка,типа обмен любезностями.

    Да(2)Нет(0)
  • Арт
    2016-09-17 16:10:43 Ответить

    Бабки отмывают

    Да(1)Нет(1)
  • Вика
    2016-09-17 14:34:24 Ответить

    Капец, нам еще мусор за 1000 км не возили, в голове не укладывается. Хочется спросит, что люди курят ,когда принимают такие решение

    Да(9)Нет(1)
    • Alex
      2016-09-19 10:14:33 Ответить

      Доллары, много долларов)

      Да(0)Нет(0)
  • фил
    2016-09-17 10:19:47 Ответить

    А что Филатов морозится на эту тему?

    Да(19)Нет(1)
    • Urus
      2016-09-17 12:43:02 Ответить

      А каким боком он к Синельниково?

      Да(3)Нет(0)
      • флаг
        2016-09-17 15:16:24 Ответить

        А диевка это часть Днепра?

        Да(0)Нет(2)
        • Виктор
          2016-09-17 23:36:09 Ответить

          Да, Диёвка - это территория Днепра, рядом со спальными районами Парус, Коммунар, Красный камень.

          Да(0)Нет(1)
  • Гость
    2016-09-17 10:09:38 Ответить

    Дебил, уже пришол твой бандера порядок навёл
    Допрыгались на майдане
    Не Украина а сплошная мусорная яма

    Да(41)Нет(5)
  • Игорь Е
    2016-09-17 09:49:16 Ответить

    БАНДЕРА ПРИЙДЕ - ПОРЯДОК НАВЕДЕ! СЛАВА УКРАЇНІ!!! СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!

    Да(13)Нет(40)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
09.07.2017 20:20

Львовские отходы, которые необходимо вывезти из населенного пункта для дальнейшей…

2
Новости Днепра
02.06.2017 09:05

Львовская прокуратура обнаружила в Днепре ряд предприятий, связанных со схемами…

Новости Днепра
28.03.2017 10:11

Под Днепром на Криворожском шоссе задержали еще один грузовик с…

3
Новости Днепра
26.03.2017 17:50

Так и хочется сказать всем хорошо знакомую фразу: «Шо, опять?!»…

1

Последние новости

Пассажир микроавтобуса сказал, что водитель просто уснул за рулем.

Сегодня 09:36
68
просмотров

20-го мая в Днепре в рамках INTERPIPE Dnipro Half Marathon состоялся инициированный компанией «Herbalife Nutrition» мини-забег «Мой первый километр», который собрал 300 человек, что на 100 человек больше, чем год назад.  

Сегодня 09:34
14
просмотров

Министерство образования намерено отказаться от табелей. Вместо них введут «свидетельства достижений».

Сегодня 08:32
483
просмотров

Нардепы хотят в ближайшее время принять антитабачный законопроект.

Сегодня 07:40
1933
просмотров

По всей территории страны пройдет Неделя безопасности дорожного движения.

Вчера 20:40
48
просмотров

Сносом незаконно возведенных объектов займется КП «Управление по ремонту и эксплуатации автодорог».

Вчера 20:00
659
просмотров

Из-за повреждения водопровода днепряне остались без воды.

Вчера 19:20
98
просмотров

Городские трамваи изменят маршруты движения.

Вчера 18:44
435
просмотров

Сегодня на улице Ульянова неизвестные "украли" огромную сумму: 9 миллионов гривен, несколько тысяч долларов.

Вчера 18:01
1328
просмотров

Автомобиль «Mercedes» вылетел с проезжей части и перевернулся.

Вчера 17:51
585
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Плати меньше — получай больше! Бильярд клуб «Свой» приглашает на дегустацию новой серии рома.

  • -20%

    Консультация невролога с допплерографией сосудов головы и шеи

  • -21%

    Прием кардиолога + УЗИ сердца + ЭКГ + схема лечения

  • -20%

    Консультация гастроэнтеролога + УЗИ брюшной полости и почек + схема лечения

Наверх