На днепропетровщину этой ночью ввезли 180 тонн львовского мусора, несмотря на запрет

17.09.2016 08:47
просмотров
В ночь с 16 на 17 сентября в Синельниково со Львова ввезли 11 фур мусора общим весом около 180 тонн.

Сегодня ночью в город Синельниково ввезли около 180 тонн мусора со Львова. Сообщается, что все грузовики охраняли мужчины спортивного телосложения. На место событий была вызвана полиция. Правоохранители составили протокол и допросили всех участников, передает sinelnikove.com.ua.

16 сентября решением Синельниковской сессии (срочного созыва) было принято решение о запрете ввоза мусора со Львова и других городов на территорию Синельниковского мусорного полигона.

4JT7dahwE-I

6IiCxmWA_Gg

GpZekR1TMMY

IDvQOh4cYgw

k2sekw8Ud7M

QAWXB1Pih4s

Главные новости Днепра в Telegram
  • Igor
    2016-09-24 10:42:52 Ответить

    Це шо кацапня бреше.

    Да(0)Нет(0)
    • Борис
      2016-09-24 14:15:15 Ответить

      Львовская кацапня?

      Да(0)Нет(0)
  • Игорь
    2016-09-21 20:22:56 Ответить

    Во Львовском мусоре обнаружен тиф(см интернет)

    Да(0)Нет(0)
  • Игорь
    2016-09-20 21:56:19 Ответить

    А давайте отвезем 180 т своего мусора во Львов ,в качестве ответного подарка,типа обмен любезностями.

    Да(2)Нет(0)
  • Арт
    2016-09-17 16:10:43 Ответить

    Бабки отмывают

    Да(1)Нет(1)
  • Вика
    2016-09-17 14:34:24 Ответить

    Капец, нам еще мусор за 1000 км не возили, в голове не укладывается. Хочется спросит, что люди курят ,когда принимают такие решение

    Да(9)Нет(1)
    • Alex
      2016-09-19 10:14:33 Ответить

      Доллары, много долларов)

      Да(0)Нет(0)
  • фил
    2016-09-17 10:19:47 Ответить

    А что Филатов морозится на эту тему?

    Да(19)Нет(1)
    • Urus
      2016-09-17 12:43:02 Ответить

      А каким боком он к Синельниково?

      Да(3)Нет(0)
      • флаг
        2016-09-17 15:16:24 Ответить

        А диевка это часть Днепра?

        Да(0)Нет(2)
        • Виктор
          2016-09-17 23:36:09 Ответить

          Да, Диёвка - это территория Днепра, рядом со спальными районами Парус, Коммунар, Красный камень.

          Да(0)Нет(1)
  • Гость
    2016-09-17 10:09:38 Ответить

    Дебил, уже пришол твой бандера порядок навёл
    Допрыгались на майдане
    Не Украина а сплошная мусорная яма

    Да(41)Нет(5)
  • Игорь Е
    2016-09-17 09:49:16 Ответить

    БАНДЕРА ПРИЙДЕ - ПОРЯДОК НАВЕДЕ! СЛАВА УКРАЇНІ!!! СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!

    Да(13)Нет(40)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
28.03.2017 10:11

Под Днепром на Криворожском шоссе задержали еще один грузовик с…

3
Новости Днепра
26.03.2017 17:50

Так и хочется сказать всем хорошо знакомую фразу: «Шо, опять?!»…

1
Новости Днепра
24.03.2017 12:02

Из достоверных источников получена информация, что 22.03.2017 года в 06:00…

Новости Днепра
20.03.2017 16:34

18 марта, в дежурную часть Криничанского отделения полиции сообщили о…

Последние новости

Полицией Жёлтых Вод был задержан 36-летний мужчина, который ограбил дом с помощью лисёнка. Он подобрал больное животное и взял с собой на дело.

Сегодня 20:50
66
просмотров

«Здоровая Украина» - площадка с уличными тренажерами. Авторы считают, что нездоровый образ жизни, распространенность наркомании, курения, алкогольная зависимость приобрели характер эпидемии.

Сегодня 20:00
38
просмотров

Метательница молота Елена Антонова получит медаль пробой выше.

Сегодня 19:37
23
просмотров

Правоохранители задержали 26-летнего жителя Днепра, который в течение месяца ограбил четырех женщины. Сообщают в пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области.

Сегодня 19:20
58
просмотров

Утром 26 мая полиция задержала мужчину, который вытащил из сумки пассажирки маршрутки кошелек и документы. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

Сегодня 18:35
91
просмотров

Владимир Кличко обошел Майка Тайсона и Леннокса Льюиса.

Сегодня 18:34
51
просмотров

В субботу, 27 мая, в 9:30 смотрите на «Интере» мистические, музыкальные, архитектурные и экологические приключения съемочной группы программы и ее ведущей Валерии Микульской. А главное, чем порадует выпуск, – это новые идеи, куда рвануть с семьей на выходные и как…

Сегодня 17:52
37
просмотров

В месяц таких случаев можно насчитать до десяти. Некоторые из детей находятся - они просто уходят на несколько дней из дому после ссоры для того чтобы так сказать, показать свой характер. А вот некоторые пропадают по-настоящему...

Сегодня 17:29
1464
просмотров

Избивал мать ногами и руками, после чего покинул квартиру, оставив пожилую женщину умирать.

Сегодня 16:47
986
просмотров

В этом году мэрия Днепра почти вдвое увеличила финансирование ремонтов в школах и детсадах города. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Сегодня 16:20
29
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    -50% на классические костюмы!

  • Акция

    Купи ранец — получи подарки!

  • Акция

    скидки до -40%* на самую яркую одежду и обувь

  • Акция

    -30% на обувь коллекции весна-лето 2017!

Наверх