В Днепре произошел бум на поступление в ряды патрульной полиции

13.08.2017 09:10
просмотров
Открыли новый набор в патрульную полицию Днепра.

Об этом сообщает patrol.police.gov.ua.

В этом году невероятное количество желающих. За 3 дня с открытия набора заполнено уже 388 анкет. 

Что же так привлекает желающих:

  • Заработная плата от 8000 грн;
  • Стабильная работа;
  • Длительность обучения всего 4 месяца;
  • Возможность карьерного роста и личностного развития;
  • Дружная команда;
  • И конечно же возможность помогать людям жить безопаснее.

Полиция

Напоминаем, что ранее, на Днепропетровщине, создали комиссию по отбору людей в патрульную полицию.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Дмитрий
    2017-08-13 15:57:09 Ответить

    О гнидва как шары хочет

    Да(2)Нет(2)
  • Хахол
    2017-08-13 14:15:03 Ответить

    опять наберут картоннЫх быдло полюцаев.
    если набирать то набор делать как делают в США.

    Да(7)Нет(1)
  • Влад
    2017-08-13 09:25:43 Ответить

    Наличие или готовность получить водительские права категории В;
    Вы действительно ?! сейчас бы полицейского без стажа вождения садить на патрульку, а потом приусы и аутлендеры разбитые
    Хотя чему удивляться, если полиция набирается по объявлению

    Да(8)Нет(2)
    • Полицейский
      2017-08-13 10:34:04 Ответить

      А как должна набираться?

      Да(5)Нет(0)
      • Олег
        2017-08-13 11:24:37 Ответить

        Это конечно исключительно моё мнение. но я считаю, что это должна быть приобретаемая профессия. Соответственно колледж или техникум. Где помимо офп будущего патрульного научат за 2-4 года: нормально стрелять из табельного оружия, водить на уровне выше среднего, рукопашному бою-борьбе на достаточно высоком уровне, наизусть полсотни базовых законов которые чаще всего надо доводить каждому встречному, психология, тактика малых подразделений и ещё огромной пласт материала который должен знать "обычный" патрульный
        А сколько сейчас готовят полицейских-ппс? 3 месяца? 6? И какой можно приобрести уровень профессиональной подготовки за это время.

        Да(20)Нет(0)
    • Владимир
      2017-08-13 10:41:46 Ответить

      Наверное она должна набираться по родственным связям) хах

      Да(6)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 15:40

В Кривом Роге горела многоэтажка.

Новости Днепра
Вчера 13:26

Полиция объявила в розыск 2 пропавших девушек.

Новости Днепра
Вчера 12:14

15 августа в Кривом Роге произошло ДТП с участием легкового…

1
Новости Днепра
15.08.2017 14:42

Житель Павлограда получил тяжелые ожоги во время пожара в частном…

Последние новости

С 2010 года Украина занимает лидирующее место в рейтинге легкости ведения бизнеса среди постсоветских стран.

Вчера 20:15
73
просмотров

Укравтодор: стоимость объездной дороги в Днепре составит 967 миллионов 700 тысяч гривен.

Вчера 18:56
179
просмотров

В Днепропетровской области полиция задержала незаконного мигранта за курение в неположенном месте.

Вчера 17:57
94
просмотров

Надежда Савченко вспомнила опыт правления 17 века и решила предложить управлять Украиной по принципам Гетманщины.

Вчера 17:08
147
просмотров

Полицейские задержали воров кабеля.

Вчера 16:52
163
просмотров

Десантник АТО Валерий Ананьев пешком отправился в путешествие к побережью Атлантического океана.

Вчера 16:11
62
просмотров

Сегодня, 16 августа, в помещении ДнепрОГА прошел круглый стол по проблеме трудоустройства населения Днепра под названием «Dnipro StartUP Club».

Вчера 15:48
280
просмотров

В Кривом Роге горела многоэтажка.

Вчера 15:40
223
просмотров

В День независимости над Днепропетровской областью поднимут флаг-рекордсмен. Его развернут в небе парашютисты - участники авиашоу «Вільне небо».

Вчера 15:18
43
просмотров

Издание «Известия в Украине» опубликовало скандальный материал о народном депутате

Вчера 15:08
159
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Мы празднуем — Вы получаете подарки!

  • Акция!

    с понедельника по четверг скидка — 20%

  • Акция!

    Летняя акция от Arber

  • Акция!

    Новые акционные предложелия магазина Trend

Наверх