В Днепре произошел бум на поступление в ряды патрульной полиции

13.08.2017 09:10
просмотров
Открыли новый набор в патрульную полицию Днепра.

Об этом сообщает patrol.police.gov.ua.

В этом году невероятное количество желающих. За 3 дня с открытия набора заполнено уже 388 анкет. 

Что же так привлекает желающих:

  • Заработная плата от 8000 грн;
  • Стабильная работа;
  • Длительность обучения всего 4 месяца;
  • Возможность карьерного роста и личностного развития;
  • Дружная команда;
  • И конечно же возможность помогать людям жить безопаснее.

Полиция

Напоминаем, что ранее, на Днепропетровщине, создали комиссию по отбору людей в патрульную полицию.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Полицейськый
    2017-10-30 15:11:00 Ответить

    Когда будет зарплата за октябрь

    Да(1)Нет(0)
  • Дмитрий
    2017-08-13 15:57:09 Ответить

    О гнидва как шары хочет

    Да(2)Нет(2)
  • Хахол
    2017-08-13 14:15:03 Ответить

    опять наберут картоннЫх быдло полюцаев.
    если набирать то набор делать как делают в США.

    Да(9)Нет(1)
  • Влад
    2017-08-13 09:25:43 Ответить

    Наличие или готовность получить водительские права категории В;
    Вы действительно ?! сейчас бы полицейского без стажа вождения садить на патрульку, а потом приусы и аутлендеры разбитые
    Хотя чему удивляться, если полиция набирается по объявлению

    Да(10)Нет(2)
    • Полицейский
      2017-08-13 10:34:04 Ответить

      А как должна набираться?

      Да(5)Нет(0)
      • Олег
        2017-08-13 11:24:37 Ответить

        Это конечно исключительно моё мнение. но я считаю, что это должна быть приобретаемая профессия. Соответственно колледж или техникум. Где помимо офп будущего патрульного научат за 2-4 года: нормально стрелять из табельного оружия, водить на уровне выше среднего, рукопашному бою-борьбе на достаточно высоком уровне, наизусть полсотни базовых законов которые чаще всего надо доводить каждому встречному, психология, тактика малых подразделений и ещё огромной пласт материала который должен знать "обычный" патрульный
        А сколько сейчас готовят полицейских-ппс? 3 месяца? 6? И какой можно приобрести уровень профессиональной подготовки за это время.

        Да(22)Нет(0)
    • Владимир
      2017-08-13 10:41:46 Ответить

      Наверное она должна набираться по родственным связям) хах

      Да(7)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 15:41

Спасатели помогли водителям, которые попали в ДТП.

Новости Украины
14.01.2018 09:22

Пенсионная реформа предусматривает, что люди без страхового стажа не смогут…

21
Новости Украины
11.01.2018 14:27

С этого месяца в Польше вступили в силу новые упрощенные…

Новости Украины
08.01.2018 20:11

Эксперты проанализировали рынок труда в 2017 году и составили отчет…

Последние новости

Художественный музей Днепра представил фотовыставку военного корреспондента Сергея Деева.

Сегодня 21:03
104
просмотров

Изменения должны облегчить жизнь спортсменам.

Сегодня 20:11
1168
просмотров

Днепрянка нашла особенную птицу просто в мусоре возле супермаркета.

Сегодня 20:03
169
просмотров

19 января в Днепре открылась ХІХ фотовыставка газеты «День».

Сегодня 19:01
112
просмотров

«Железный Майк» любит смотреть бои боксера из Украины.

Сегодня 18:33
659
просмотров

Еще с прошлого года начались домыслы о тайной разработке от Google, о которой в компании не хотели ничего рассказывать.

Сегодня 17:57
324
просмотров

Город Днепр стал съемочной площадкой для клип-истории о раненном в бою бойце АТО.

Сегодня 16:45
892
просмотров

Спасатели помогли водителям, которые попали в ДТП.

Сегодня 15:41
1764
просмотров

Нацполиция получила 400 новых автомобилей отечественного производства.

Сегодня 14:37
150
просмотров

Экс-глава НБУ Валерия Гонтарева рассказала о том, почему ее не уволили сразу после подачи заявления.

Сегодня 13:36
420
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Украинский бренд «Видиван» приглашает клиентов на сезонные скидки!

  • -25%

    Комплексна знижка у SOVA! Знижки до 25%*

  • -25%

    PAZOLINI: знижки -25% на взуття та сумки до 24 січня!

  • -50%

    Скидка 50% на одежду LENNE и зимнюю обувь

Наверх