На Днепропетровщине появился 10-летний убийца

12.12.2017 10:42
просмотров

В области зафиксирован жуткий случай, приведший к смерти ребенка.

Об этом сообщает «Имеется мнение».

Правоохранители области в очередной раз обратились к родителям маленьких детей, после того, как ими была зафиксирована ужасная трагедия.

Все началось с того, что 10-летний мальчик играл у себя во дворе дома. Родителей рядом не было. Во время игры ребенок случайно нашел предмет, похожий на игрушечный детский пистолет. Недолго думая, малыш подошел к своей 2-летней сестренке и выстрелил ей в голову. Девочка умерла на месте. Оказалось, что пистолет был вовсе не игрушечным, а настоящим. Правоохранителями было установлено, что ребенок нашел самодельное оружие, или как говорят в народе «самопал».

По факту дела ведется следствие.

Новости Днепра про На Днепропетровщине появился 10-летний убийцаРусский

Автор:


  • по чем опиум для народа
    2017-12-13 09:28:49 Ответить

    как у нас любят пережовывать происшествия — убийства, грабежи, несчастные случаи, изнасилования, хулиганство… у нас в стране больше ничего нету! какие могут быть позитивные новости? у нас все мрачно… новые производства не открывают, старые — почти все остановлени или ликвидированы, те что остались — дожимают до банкротства и остановки, выдумывают любые, даже абсурдные причины чтоб закрыть… а ВВП растет, в прибыли… только дурак этого не понимает…

  • Мама
    2017-12-12 20:53:51 Ответить

    Хорошо если можешь быть в декрете. У меня лично старшая дочь была нянькой, по-другому не получалось. Поэтому-то не судите всех по себе.

    • Лиза
      2017-12-13 07:28:22 Ответить

      Спали вы, решение рожать приняли вы, а нянька — старшая дочь!? Вот по такому примеру безответственности судить нельзя! В нормальной семье если сексом занимаются без предохрвнения, то родители способны не портить своей похотью жизнь ребёнка.

      • piligrim
        2017-12-13 09:29:55 Ответить

        сама то поняла что сказала?

  • время такое
    2017-12-12 14:31:27 Ответить

    Ничего не поделаешь такое может случится у любого из вас .Так что не судите родителей они не причем . Все не предусмотришь, за всем не углядишь , как не старайся . Это лишь в кино и интернете на диване все легко и понятно , реальность всегда страшна

    • Лиза
      2017-12-12 15:31:50 Ответить

      Тут говорится не о разбитой коленке, а о смерти ребёнка!

  • наталья
    2017-12-12 12:51:16 Ответить

    Заглавие поменяйте!!!

  • Лиза
    2017-12-12 11:52:48 Ответить

    Я тоже хочу погулять там, где валяются самопалы)))) а если серьёзно, то где были родители, что 2 летний ребёнок был без присмотра? Ребёнок 10 лет — это не нянька! Мать на то в декрет и сажают, что бы она следила за ребёнком. Я согласна, что нужно лишать родительских прав. Я более чем уверена, что самопал родительский, за детьми не смотрят, ну и я солидарна с тем, что ребёнок в 10 лет должен уже знать, что нельзя пистолет даже в шутку проставлять к голове другого человека, тем более маленькой сестры. Родителей за решётку!!!! Вот так халатность стоит жизни.

    • Alena
      2017-12-12 13:52:10 Ответить

      Я мальчика в детдом,если родителей посадить?

      • Лиза
        2017-12-12 15:31:14 Ответить

        Почему в дет дом? Вы вообще понимаете масштабы трагедии, конечно ребёнку нужно нормального опекуна. Ребёнок убил другого ребёнка, мне кажется, что тут песни типа «лучшесмамой» не уместны

  • 2017-12-12 11:25:31 Ответить

    Жутко и жалко очень

  • Человечек
    2017-12-12 10:50:55 Ответить

    А может это родители так воспитали детей, что у малого хватило ума приставить пистолет к виску сестры и выстрелить. Адекватный человек даже с игрушечным так не сделает. Лишайте прав родительских.

    • Дмитрий
      2017-12-12 11:41:49 Ответить

      Ой да что ты говоришь, прям вот образцовый родитель хочешь сказать? На улицу выйди хоть раз в жизни, подними зад с дивана и посмотри как дети играют в войнушки. Таких как ты надо лишь возможности умничать и заставить потом еще жить по своим же правилам. Посмотрю как заскулишь через месяц.

      • Лиза
        2017-12-12 13:26:28 Ответить

        Печально, что есть родители,которые считают нормой такое поведение детей. Заскулите молодой человек, вы когда вашему ребёнку прострелят голову или в игре покалечат. Я не спорю,что дети так играют, но это не норма, а нежелание родителей учить ребёнка нормально играть, без насилия, ну и нежелание родителя искать своим детям достойный круг общения. У нас во дворе и маты гнут дети, так что? Это нормально? А те что постарше пиво пьют и курят в гаражах, да, такое было всегда, но это не нормальное поведение ребёнка, воспитанием которого занимаются родители. И вообще, Дмитрий, с чем вы спорите, результат страшный и очевидный, брат убил свою сестру. Какие тут могут быть аргументы? Во дворе так все играют? Не все! Мои ровесници и сексом в гаражах занимались, но как-то меня родители воспитали по-другому.

        • Макс
          2017-12-12 15:52:36 Ответить

          Чистая совесть это обычно провалы в памяти!

          • Елена
            2017-12-12 22:46:33 Ответить

            Возможно у вас и в вашей семье, чистая совесть возможна только при амнезии. В идеале лучше стремиться к другому, к чистой совести по жизни, если мама её научила

      • Человечек
        2017-12-13 09:42:43 Ответить

        Успокойтесь,Дмитрий. Дети уже давно в войнушку на улицах не играют, сейчас другие интересы. Так что поменьше слюны в мою сторону.

      • город
        2017-12-18 14:14:29 Ответить

        Вот поэтому и надо объяснять детям, что даже игрушечное оружие нельзя направлять в сторону людей. В конце концов пистолетик может быть заряжен пластмассовым шариком, который через штанишки, вроде не больно ощущается, но глазик может повредить.

Добавить комментарий

Новости по теме

Как выглядели интернет-клубы в Днепре в конце 1990-х: темные комнаты и играющие школьники
Новости Днепра
Вчера 14:32

Сегодня во многих странах мира отмечается День рождения интернета. Эта…

В Днепре 6-летняя девочка каталась на самокате по проезжей части
Новости Днепра
13.05.2024 15:44

Ребенка заметили патрульные.

Смерть 44-летнего мужчины в ТЦК в Кривом Роге: начато уголовное производство
Новости Днепра
07.05.2024 13:17

5 мая в Кривом Роге в Саксаганском ТЦК умер 44-летний…

В Кривом Роге в ТЦК умер 44-летний мужчина: первый официальный комментарий
Новости Днепра
07.05.2024 10:01

5 мая в Кривом Роге в Саксаганском ТЦК умер 44-летний…

Последние новости

Сегодня поздно вечером на Kingdom Arena в Эр-Рияде состоится самое ожидаемое сражение года.

Сегодня 14:59
2
просмотров

Криворожские полицейские задержали двух наркосбытчиков.

Сегодня 13:50
2
просмотров