На Днепропетровщине остановилась еще одна ТЭС

11.04.2017 12:41
просмотров
Сегодня ночью Криворожская ТЭС компании «ДТЭК Днепроэнерго» остановила работу из-за блокады поставок угля.

Криворожская ТЭС не получает уголь с февраля из-за блокады Донбасса. Об этом сообщает ГП «Укрэнерго».

Напомним, что в конце марта в Каменском Днепропетровской области из-за нехватки кокса остановился Днепровский металлургический комбинат. 5 апреля остановилась Приднепровская ТЭС.

Главные новости Днепра в Telegram
  • IgorOk
    2017-04-11 20:17:29 Ответить

    И слава Богу! На Победе хоть не воняет гарью с Приднепровской. Вот и пусть ее включают только на отопительный сезон, чтоб хоть пол года дышать относительно чистым воздухом.

    Да(0)Нет(3)
    • ммм
      2017-04-11 20:42:13 Ответить

      это ты дяде ахмету задай вопрос почему у него не стоят очистные фильтры на трубах ..

      Да(1)Нет(0)
    • Приднепровск
      2017-04-11 21:11:03 Ответить

      Чему радоваться, что у нас в стране ж..а, уже не можем себя элементарным обеспечить.. Скоро свет будут отключать, газ. Все пр графику...

      Да(2)Нет(0)
  • Александр
    2017-04-11 20:09:15 Ответить

    Дальше? Где-то читал, что уголь будет закупать импортный у черта на куличках. По цене что-то почти в два раза дороже. Соответственно наверное и цену на электроэнергию повысят.

    Да(2)Нет(0)
  • Лидия
    2017-04-11 17:27:49 Ответить

    А что будет дальше??

    Да(1)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
07.04.2017 09:49

Вслед за Приднепровской ТЭС Кабмин решил остановить работу еще трех…

Новости Днепра