На Днепропетровщине «нокаутировали» мужчину за заявления о «гражданской войне» в Украине

30.07.2016 14:31
просмотров
Вчера, 29 июля, в Павлограде, во время общественных обсуждений ударили по лицу мужчину за заявления о «гражданской войне» в Украине.

В местном доме культуры жители города обговаривали необходимость переименования переулка Чкалова в честь Андрея Михайленка – погибшего воина АТО.

Один из выступавших заявил, что на Донбассе идет «гражданская война». После продолжения подобного рода разговоров, один из мужчин не выдержал и ударил выступающего по лицу, от чего последний упал.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Олег
    2016-08-02 10:41:24 Ответить

    нокаут и нокдаун -это когда сражаются на ринге.Когда бьют в морду-это хулиганство, в лучших традициях нашего парламента.Надо называть вещи своими именами.Не можешь комментировать правильно-не топчи клаву.

    Да(13)Нет(2)
  • Иван Наумов
    2016-07-31 11:34:56 Ответить

    Не зря поляки хохлов быдлом называли. Как говориться - сила есть, а с умом - дефицит. Все кулаками решают. ЗНАЧИТ, ОТВЕТИТЬ ПО СУТИ - НЕЧЕГО, ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ!

    Да(43)Нет(22)
  • Слава Руси
    2016-07-30 23:45:04 Ответить

    Горжусь тем что москаль

    Да(18)Нет(18)
    • Дмитрий
      2016-08-01 11:33:53 Ответить

      Кацап, потише!

      Да(6)Нет(10)
  • Dmitriy
    2016-07-30 21:49:35 Ответить

    Не дали парню договорить. Вспомните совок после революции 1917 года в Российской империи. Была войнушка и были переименования в честь партийных деятелей. Похер как это называть, ситуация у нас аналогична. Это первое. Второе - почитайте бумажки. Это "АТО". В западных сми очень часто применяют название гражданский конфликт при российской агрессии и т.п.

    Да(21)Нет(9)
  • слава богу не москаль
    2016-07-30 20:53:02 Ответить

    Мало вьебал, москаль заслуживает большего

    Да(34)Нет(51)
  • Андрей
    2016-07-30 20:07:15 Ответить

    О, боевые свидомиты повылазили. Чего не на войне с Мордором, а хомяки? Значит быстренько поскакакли, плынэ кача повыли и с влажными мечтами о едыной (которую вы млять, и развалили) баиньки. А завтра опять в сети вату будете знышкоджаты))) Рагульё дремучее))

    Да(43)Нет(30)
  • 2016-07-30 19:55:30 Ответить

    Чкалов - герой!

    Да(47)Нет(12)
    • слава богу не москаль
      2016-07-30 20:53:55 Ответить

      закрой хлебало урод москальский

      Да(23)Нет(34)
    • Владимир
      2016-08-01 15:37:13 Ответить

      Может и герой, но решать будем сами,иди в попу ,,братик,,...

      Да(3)Нет(4)
  • Igor uebipindosa
    2016-07-30 18:14:56 Ответить

    модератор почему коменты удаляешь,боишься правды?

    Да(25)Нет(9)
    • Влад
      2016-07-30 19:17:10 Ответить

      ты почему здесь , если тебя нет ???

      Да(9)Нет(7)
    • Сергей
      2016-07-30 19:26:33 Ответить

      твоя правда почему-то похожа на вонючий руSSкий мир...

      Да(22)Нет(27)
  • Андрей
    2016-07-30 17:49:38 Ответить

    Курицы только кудакают с боку, а мы не знаем его и подобное, говорят что скорбят и через минуту кудакают что им все равно.... правельно сделал что дал по морде.. таких уродов агитирующих и так полубезмозглое население так и надо задавать урок!

    Да(30)Нет(44)
  • sms
    2016-07-30 17:33:55 Ответить

    треба було вламати ще тим хто брехуна вибіг захищати. Вся Європа санкції прийняла проти 4 рейху за агресію проти України, а ця фашистська нечисть про "гражд. войну" кукурікає

    Да(31)Нет(56)
  • Руслан Ромаев
    2016-07-30 17:33:02 Ответить

    сборище доходяг

    Да(9)Нет(2)
  • бандера форева
    2016-07-30 17:01:05 Ответить

    убивать прорааассейских тварей без жалости

    Да(33)Нет(41)
    • Григорий
      2016-08-08 16:54:35 Ответить

      Аот упырь! Именно по этому в Донецке и убивают укропов.

      Да(0)Нет(1)
  • Олег
    2016-07-30 16:57:17 Ответить

    Ватное быдло нужно именно так именно так и лечить. хотя бы не помешало еще ногами долечить от ватки головного мозга. Если не хочет государство заниматься бытовым сепаратизмом значит это должны делать простые граждане.

    Да(44)Нет(43)
  • OGO
    2016-07-30 16:56:38 Ответить

    Так бы смотрел и смотрел. Если бы сначала так сепарами когда они призывали ввести разейские войска то и войны небыло бы как и не было бы тысяч жертв...

    Да(42)Нет(37)
  • тимур
    2016-07-30 16:46:07 Ответить

    надо было ответить а так как ответа не было то это спектакль. как я говорю понты для приезжих)

    Да(14)Нет(11)
    • Влад
      2016-07-30 18:46:20 Ответить

      Была бы граждансская война-мировое сообщество в лице ООН ОБСЕ ПАРЭ АССИАМ НАТО ЕС G7 C20 ГУУАМ и т д НЕ ОСУДИЛО Б РФ (россию фашисскую ) !!!

      Да(12)Нет(23)
  • ввв
    2016-07-30 16:36:57 Ответить

    Вот так свободу слова и затыкают кулаками.

    Да(62)Нет(52)
    • Сергей
      2016-07-30 19:24:57 Ответить

      предательство - это не свобода слова. это преступление против народа. народ ответил преступнику.

      Да(18)Нет(36)
      • ввв
        2016-07-31 01:39:07 Ответить

        Отличное от вашего мнение, это не предательство, вы и вправду считаете что у нас нет гражданской войны?

        Да(20)Нет(6)
        • Владимир
          2016-08-01 15:32:05 Ответить

          А вы действительно считаете.что обстрелять градами соседнее государство со своей территории-это не агрессия?

          Да(2)Нет(3)
          • Григорий
            2016-08-08 17:01:23 Ответить

            Ага с самолёта лупить по центральной площади это нормально?
            Расстрелять вдрыск аэропорт - это тоже нормально?
            Обвинять во вторжении соседнее государство 2 года подряд и ссать объявить военное положение - это ... я даже не знаю как назвать... Хотя нет знаю - это брехня! Нет там Российских войск, там есть противники военного переворота в Киеве! И самое интересное, что в Киеве почему-то делают всё что бы этих сторонников против них было как можно больше.

            Ведь так удобно воевать с русским миром до последнего украинца!

            Да(1)Нет(0)
  • Влад Советский
    2016-07-30 16:31:31 Ответить

    Модер почему комменты удаляешь?
    Или тоже продажный? Не хотите знать правду, только то что вам Бандеровщина несёт...

    Да(28)Нет(40)
    • Влад
      2016-07-30 18:49:54 Ответить

      ты почему здесь, если тебя нет ???

      Да(6)Нет(8)
  • Юрий
    2016-07-30 16:26:50 Ответить

    Красиво получил

    Да(43)Нет(29)
  • Кот
    2016-07-30 16:14:16 Ответить

    Ну так голосование подтвердило его слова, не было бы гражданской войны, все приняли бы единогласно. А кто не особо согласен со мной - то может просто пойти на х*й))

    Да(17)Нет(33)
    • Сергей
      2016-07-30 19:23:11 Ответить

      это только говорит, как и твой пост, что еще много предателей среди нас. ничего, и в войне рашкостан победим, и вас, недоумков, вылечим,

      Да(15)Нет(16)
  • Спиридон
    2016-07-30 15:50:45 Ответить

    Закон о декоммунизации,как и закон о языках только раскалывает общество и естественно ведёт к распаду Украины.Хрен она теперь когда будет унитарная.

    Да(56)Нет(36)
    • Алексей
      2016-07-30 19:14:21 Ответить

      для этого эту хуергу и принимали, лет так через 5 не будет больше Украниы которую мы знаем.

      Да(22)Нет(5)
    • Сергей
      2016-07-30 19:21:16 Ответить

      таких как ты выведем и будет единая

      Да(14)Нет(26)
      • Дед
        2016-08-01 19:05:25 Ответить

        Как говорил Папанов: " Если кто дурак--то это надолго, а если идиот--то это насовсем".

        Да(9)Нет(0)
  • ртва
    2016-07-30 15:20:23 Ответить

    мало дали

    Да(83)Нет(56)
    • Серега
      2016-08-05 17:02:15 Ответить

      иди - и тебе добавят!

      Да(2)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
11.07.2017 07:24

В случае разворачивания полномасштабного военного конфликта в Украине будет проведен…

5
Новости Днепра
07.07.2017 07:45

Вот только стоить будет это совсем недешево.

8
Новости Днепра
05.07.2017 09:38

Днепровский юрист высказал свое мнение по поводу ажиотажа вокруг переименования…

04.07.2017 11:47

На Днепропетровщине начали запись второго диска песен, рожденных в АТО…

Последние новости

С 1 августа 2017 начнет работать зона свободной торговли с Канадой.

Вчера 20:54
79
просмотров

Как сообщает Экспресс, обычный дизельный двигатель после модернизации безупречно работает и на солярке, и на биогазе. Изобретение ученых запатентовано.

Вчера 20:04
41
просмотров

Состоялись матчи второго тура Второй лиги.

Вчера 20:01
155
просмотров

С 2014 года, после начала антитеррористической операции на Востоке Украины, отношение к украинской армии начало медленно меняться. И сами Вооруженные силы подверглись существенной реформе.

Вчера 18:53
160
просмотров

Книгу солиста группы Скрябин Андрея Кузьменко «Я, Победа и Берлин», в основе которой лежат реальные события из жизни музыканта, экранизирует компания Star Media, рецензируемый на Одесском кинофестивале генеральный продюсер компании Влад Ряшин, передает Детектор медиа.

Вчера 18:36
91
просмотров

Госавиаслужба может приостановить сертификат эксплуатанта украинской авиакомпании Анда Эйр из соображений безопасности. Об этом говорится в пресс-релизе Госавиаслужбы.

Вчера 18:13
478
просмотров

В июне наблюдался существенный прирост вакансий сразу в нескольких отраслях рынка труда, сообщают аналитики Международного кадрового портала HeadHunter Украина.

Вчера 16:59
1430
просмотров

Фестиваль муралов в Днепре завершается созданием коллективного произведения.

Вчера 16:46
165
просмотров

За 10 дней, с 10 по 20 июля, на Днепропетровщине подорожала курятина, а подешевели — овощи и дизтопливо.

Вчера 16:33
590
просмотров

Днепряне продолжают подавать проекты на конкурс «Бюджет участия». Денис Ушаков предложил установить в городе 32 камеры видеофиксации. На реализацию необходимо 199 тысяч гривен. Установить их хотят на улицах Гусенко и Жуковского.

Вчера 15:39
284
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СКИДКА 40% на весь ассортимент ТМ Baldinini в BAGS etc!

  • Акции!

    В Intertop sale до -70%!!!

  • Акция!

    В Miraton Super sale — скидки до 60%!

  • Акция!

    Скидки от 10 до 30% на укашения

Наверх