На дереве в Нагорном районе жители обнаружили огромную змею

27.05.2016 15:21
просмотров
Прибывшие на место патрульные успокоили людей и сняли рептилию с дерева.

305 экипаж патрульной полиции сегодня получил необычное задание: в Нагорном районе городе, по адресу пл. Соборная (Жовтневая), 8-а возле рынка ползла огромная змея. Перепуганные жители звали на помощь. Вместе с добровольцем полицейские поймали пресмыкающееся, которое залезло на дерево, распугивая людей, сняли с высоты и выпустили в балку. Никто из жителей и сама змея не пострадали.

 f-XtMeI2cz8 l3VOmYUOZyg

Главные новости Днепра в Telegram
  • ужик
    2016-05-28 11:11:40 Ответить

    Полоз -не ядовитая змея. Будет охотиться на мышей, хорошо. Но как и любое дикое животное может и укусить в порядке защиты, если полезете к ней

    Да(1)Нет(0)
  • Тата
    2016-05-27 23:44:19 Ответить

    Что значит выпустили? И где ее теперь ждать?

    Да(1)Нет(1)
  • Эдуард
    2016-05-27 22:24:25 Ответить

    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Каспийский_полоз

    Да(3)Нет(0)
  • Змееед
    2016-05-27 16:14:05 Ответить

    Желтобрюхий полоз распространен на Балканском полуострове, в Малой Азии, на Кавказе, на юге Туркмении, в Молдавии, на Украине. В России обитает в Нижнем Поволжье и в Предкавказье.

    Эта змея предпочитает сухие и открытые места. Встречается в степях, пустынях и полупустынях, зарослях кустарников, в разреженных сухих лесах, среди скал и на каменистых склонах (в горы поднимается на высоту до 2000 метров), а также в развалинах построек, в садах и виноградниках.

    Да(3)Нет(0)
  • Андр
    2016-05-27 16:11:36 Ответить

    Выпустили???

    Да(3)Нет(0)
  • Змееед
    2016-05-27 16:10:45 Ответить

    что за вид змеи, полоз?

    Да(0)Нет(0)
  • Татьяна
    2016-05-27 15:58:09 Ответить

    Выпустили в балку? Выпустили? В балку? Выпустили... ну как же так...

    Да(3)Нет(1)
  • Доброжелатель
    2016-05-27 15:29:00 Ответить

    Это же Каа, ё-ма-ё.....!!!!!!!!!!

    Да(5)Нет(0)