На 12 квартале уже сломали европейскую остановку

17.12.2016 11:13
просмотров
Месяц назад в Днепре на 12-м квартале установили остановку общественного транспорта европейского уровня.

Одну стен уже успели сломать. Подписчики «Типичного Днепра» опубликовали фото, на котором видно зияющую дыру в одной из стен.

Напоминаем, на остановке можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi и автоматическим устройством для чистки и полировки обуви. Также помимо лавочек, урн, освещения присутствует электронное табло с картой и маршрутами общественного транспорта.

Как видно на фото, дырка не выглядит случайным повреждением, скорее всего, сломали нарочно.

LT9ZLyAoEMk o3Psfp3F2Kk

Главные новости Днепра в Telegram
  • виктор
    2016-12-24 12:16:24 Ответить

    а что вы хотите этот дебил учится не хотел наверно если еще букварь прочитал это прогресс они и кучкуются среди таких забор сломать к бабке пристать в трамвае рыготать они хотят обратить на себя внимание где они работают не куда хотят а куда пошлют и среди этих сломать остановку он герой и под истерическое ржание переходящее в идиотизм и под пиво они еще год будут смаковать этот это действие я знаю много людей рабочих профессий адекватные люди и есть о чем поговорить да при ссср тяжело было повышать свой уровень образования спошной дефицит на все на литературу на музыку кроме зыкиной и воронец зато сейчас есть интернет и я узнал столько интересного в хорошем смысле этого слова что при союзе я не знал бы никогда это все было за семью печятями при ссср тебе дали гаечный ключ а твой предел как они считали песни о ленине и сталине и песня о валенках руслановой да люди рабочих физически не могли достать для своих детей хорошую литературу а люди которые получили высшее образование в массе своей вышли из тех же рабочих что практически одно и тоже

    Да(2)Нет(0)
  • Топольчанин
    2016-12-18 06:51:16 Ответить

    Только неотвратимое материальное наказание тут поможет. И видеонаблюдение...
    Как ниже было замечено - заснять, отловить и материально наказать. Вплоть до продажи жилья, если денег нет. Если малолетки это сделали, то родители всё должны компенсировать.
    Если такая практика станет регулярной, то подобный вандализм быстро сойдёт не нет. Неотвратимость наказания дисциплинирует.

    Да(40)Нет(0)
  • Чиж
    2016-12-18 06:44:37 Ответить

    Славянский менталитет не изменить.

    Да(5)Нет(7)
  • Чиж
    2016-12-18 06:41:13 Ответить

    Квартал есть квартал.одним словом словяни.

    Да(6)Нет(1)
  • Urus
    2016-12-17 17:51:54 Ответить

    Это Путин напал

    Да(13)Нет(8)
  • Ольга
    2016-12-17 17:07:27 Ответить

    Сначала нужно искоренить имбицилизм, а потом в ЕВРОПУ шагать, там гниль ненужна!!!

    Да(24)Нет(1)
  • Дмитрий
    2016-12-17 15:22:03 Ответить

    Очень жаль что у нас такие идиоты в стране!

    Да(66)Нет(1)
  • Григорий
    2016-12-17 15:14:22 Ответить

    Дебилы просыпаются в час дня с мыслю: "Найти в Днепре что-то Европейское и поломать")))
    Дебилы собирают консилиум чтобы решить вопрос с Европейской Площадью" ... как бы ее поломать?! ))) Проблема нашего города в "сильно умных" и дебилах! Решим ее и станем Европейским городом!!!

    С Ис. Ув. Реалист

    Да(14)Нет(0)
    • Топольчанин
      2016-12-18 06:44:34 Ответить

      Не иронизируйте... Того кто сломал, умным не назовёшь.

      Да(4)Нет(0)
  • Игорь
    2016-12-17 15:11:17 Ответить

    Таких ублюдков хватает по всему Днепру(. Просто надо еще ставить скритую камеру, потом ловить и за их счет ствить 2 остановки (не денег, пусть продают квартиу).

    Да(48)Нет(1)
    • юрий
      2016-12-18 07:41:01 Ответить

      Не мечите бисер перед свиньями! Это не я сказал, но согласен на все 100%

      Да(1)Нет(1)
  • Krash
    2016-12-17 14:44:06 Ответить

    Я чувствую тут руку кремля !!!

    Да(7)Нет(6)
    • Робин
      2016-12-17 21:54:47 Ответить

      Н старайся казаться глупее, чем ты есть

      Да(5)Нет(0)
  • Ольга
    2016-12-17 14:07:56 Ответить

    Нашли где ставить такую остановку, еще б на Амуре поставили.

    Да(35)Нет(4)
  • Дмитрий
    2016-12-17 13:28:56 Ответить

    Таким даунам ещё Европу подавай. Из-за них про всех Украинцев будут думать плохо...

    Да(52)Нет(2)
  • Владимир Васильев
    2016-12-17 13:05:19 Ответить

    Орда плоскомозгих сибирских вандалов расползлась по всему миру, как мне не жаль а Украина исключением не стала

    Да(19)Нет(5)
    • Дмитрий
      2016-12-17 13:37:00 Ответить

      Почему сибирскиx??

      Да(7)Нет(1)
  • Полезный совет
    2016-12-17 13:03:39 Ответить

    Чтобы построить рай посреди бесправия и вырождения, нужно сначала изменить систему.

    Да(9)Нет(3)
    • Foxi
      2016-12-17 13:44:39 Ответить

      Сначала нужно изменить себя, а уже потом требовать того же от системы и окружающих.

      Да(25)Нет(1)
  • Дмитрий
    2016-12-17 12:50:54 Ответить

    Скоро Wi-Fi роутер и устройство для чистки и полировки обуви будет у кого-то дома стоять)) Это же квартал) Там рядом с остановкой ещё будку с охраной нужно было поставить.

    Да(40)Нет(1)
  • Данил
    2016-12-17 12:37:22 Ответить

    Короче, на таких остановках нужно ставить здоровых мужиков-охранников, владеющих боевыми искусствами, чтобы защищать её от вандалов, и в случае акта вандализма - с ноги в грудную клетку и к рядом стоящей полицейской машине в отделение. И пусть только потом попробуют что-то на ней сделать. А то никакие камеры наблюдения здесь не помогут.

    Да(20)Нет(0)
    • Илья
      2016-12-17 13:27:55 Ответить

      согласен я то а то у нас тут все тупые вандалы фуууу

      Да(3)Нет(0)
      • Данил
        2016-12-17 15:10:08 Ответить

        Ну нельзя сказать что "прям все-все". Просто я не вижу смысла в разрушении. Что вандалы хотят доказать? Неизвестно.

        Да(3)Нет(0)
    • Любовь
      2016-12-17 23:58:58 Ответить

      Точно! И рабочие места появятся

      Да(0)Нет(0)
  • никетос
    2016-12-17 12:27:33 Ответить

    Вайфай не работеет и обагреватели тоже а так нечиво остоноака

    Да(4)Нет(1)
  • 2016-12-17 12:16:52 Ответить

    Нашли где ставить!!!

    Да(26)Нет(4)
  • Людмила
    2016-12-17 11:22:10 Ответить

    Дебилов еще много. Найти и чтобы полностью возместили стоимость.

    Да(55)Нет(2)
    • Kurono
      2016-12-17 14:04:17 Ответить

      Людмила это не поможет таким вандалам нужно ноги ломать тогда желающих что-то сломать поубавится.

      Да(13)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
06.08.2017 08:18

В понедельник, 7 августа, с 22:00 приостанавливают движение трамвайного маршрута…

1
Новости Днепра
05.05.2017 13:22

На Сичеславской набережной (бывш. Набережная Ленина) началось возведение нового остановочного…

1
Новости Днепра
19.02.2017 15:18

Местные власти внесли изменения в Программу развития транспортного комплекса города,…

7
Новости Днепра
08.11.2016 18:00

В Днепре на 12-м квартале установили остановку общественного транспорта европейского…

2

Последние новости

По биометрическому паспорту украинцы могут посетить 36 стран, причем не все они состоят в ЕС.

Сегодня 12:13
2
просмотров

По статистике каждая десятая семейная пара в Украине сталкивается с проблемой бесплодия.

Сегодня 12:00
8
просмотров

В пригороде Днепра находят все больше человеческих останков.

Сегодня 11:23
287
просмотров

Премьер-министр Украины поручил подготовить возражения на запрет ЕС полеты в аэропорты Днепра, Харькова и Запорожья из-за близости к АТО.

Сегодня 10:55
144
просмотров

Премьер-министр Украины назвал условия, по которым он может покинуть пост.

Сегодня 10:14
298
просмотров

КП «Городская Инфраструктура» уже начало подготовку к празднованию Нового года 2018.

Сегодня 09:30
104
просмотров

Министерство инфраструктуры со следующего года планирует запуск онлайн-мониторинга проведения ремонтных работ на дорогах.

Сегодня 08:55
135
просмотров