Молодая сотрудница полиции пошла на свидание с грабителем

24.01.2018 07:27
просмотров
Однако целью романтической встречи были совсем не любовные отношения.

О нестандартном решении в деле задержания вероятного вора женских сумочек днепровские копы написали в Facebook.

19-го января около 19:00 во время обхода территории района вблизи улицы Слисаренко полицейский патруль услышал крик женщины, который раздавался в районе горбольницы. 

Поспешив туда, они выяснили, что женщину ограбил дерзкий преступник, который внезапно подбежав к жертве, резко толкнул ее на землю и вырвал из рук сумочку. После чего грабитель скрылся.

Из примет пострадавшая запомнила только одежду нападающего мужчины. Однако больше информации поведали правоохранителям в больнице, возле которой и произошел инцидент. Посетители медучреждения помогли полисменам установить личность возможного злоумышленника и даже номер его мобильного телефона.

Но как выманить злодея на встречу с законом?

В ход пошла смекалка и хитрость людей в форме. Для того чтобы выманить злоумышленника на встречу, Анастасия Скребнева, которая является сотрудницей сектора реагирования патрульной полиции, разыграла влюбленную девушку. 

Это помогло служителям закона в течение всего нескольких часов после совершения преступления задержать нападавшего.

Сведения по этому происшествию были внесены в ЕРДР по статье УК Украины «Грабеж».

26903761_867421773418478_5874346414895828109_n 27067704_867421776751811_8007389905914656227_n

  • Роня
    2018-01-25 02:29:54 Ответить

    Надо медали им дать !!!что таких тупих гопников задержали таком экземпляру не место на воле.

    Да(10)Нет(2)
  • Иисус
    2018-01-24 22:31:13 Ответить

    Такое ощущения что комментарии пишут, люди у которых слюни текут из рта и плече постоянно дёргается ..... Вы вообще как эти слова пишете ?

    Да(4)Нет(7)
  • Женька
    2018-01-24 18:51:35 Ответить

    Супер молодец девочка прям как в кино

    Да(8)Нет(6)
  • Миха
    2018-01-24 17:57:02 Ответить

    Откуда столько дегенератов прибежало?

    Да(4)Нет(3)
  • Жлоб
    2018-01-24 17:36:30 Ответить

    А что еще крадут такие телефоры, я думал их нашару роздают

    Да(22)Нет(8)
  • Женька Пульвилизатор
    2018-01-24 17:35:57 Ответить

    Типочек подумал, что с ломбарда сразу в пёху привстрянет, а н-не нихера. Не вышло фартовой полосы)

    Да(10)Нет(9)
  • Атанолий
    2018-01-24 17:24:50 Ответить

    Очинь жаль поцана што иго пасадили( хнык каму жалка иго тот тогда ставте лаики и не ставте дизлаики. А ищо падписуетесь на меня в фисбуки. пака

    Да(9)Нет(30)
    • Миха
      2018-01-24 17:53:43 Ответить

      Ты что идиот?

      Да(13)Нет(5)
    • Хома Брут
      2018-01-24 18:20:39 Ответить

      Очинь жаль. Типерь на зоне с него смияцца бутут. Он от стида памирот.

      Да(7)Нет(7)
    • Лучшая
      2018-01-24 19:49:05 Ответить

      Лучше не пиши!Противно читать!Ошибка на ошибке!

      Да(12)Нет(0)
  • Георгий Винин
    2018-01-24 17:05:01 Ответить

    Молодец девушка. Честь и хвала! Красавица!

    Да(29)Нет(10)
  • Михаил
    2018-01-24 16:50:39 Ответить

    Лох он и в Африке лох

    Да(20)Нет(7)
  • Мишка
    2018-01-24 16:40:46 Ответить

    Баба фраер ,чисто мент -пирожок для вора

    Да(14)Нет(11)
  • Арсен
    2018-01-24 15:04:58 Ответить

    Подруга не очень

    Да(18)Нет(24)
  • Кот
    2018-01-24 15:04:46 Ответить

    Раскритие века , молодци , как он ище сам не пришол в ментовку :лол

    Да(15)Нет(6)
  • Петро
    2018-01-24 14:30:03 Ответить

    С таким коблом на свидание,может он ещё и извращениц?

    Да(19)Нет(27)
  • Виктор
    2018-01-24 11:46:32 Ответить

    Откуда у посетителей медучереждения номер телефона грабителя??? они его знают?

    Да(29)Нет(9)
  • ляляля
    2018-01-24 10:17:04 Ответить

    Учитывая, что о грабителе знали только его ФИО и номер телефона, логично предположить, что полицайка позвонила ему и предложила романтик. Ну тогда ворюга лошара, если повелся на такой дешевый развод. Теперь на зоне посмешищем будет. Типа: Братан, тебя как повязали? Да, менты на свиданку пригласили, а я лушпай и пошел.

    Да(61)Нет(13)
  • Сергей
    2018-01-24 09:57:48 Ответить

    Молодцы!!! Зло должно быть наказуемо.

    Да(48)Нет(11)
    • виктор
      2018-01-24 18:48:39 Ответить

      А ворьё ставит дизлайки)

      Да(6)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
23.05.2018 15:13

Члены наркогруппировки товар рекламировали в интернете, а передавали его клиентам…

2
Новости Днепра
19.05.2018 19:24

В Днепропетровской области за торговлю опиумом были задержаны сразу пятеро…

Новости Днепра
18.05.2018 20:40

Ссора между двумя пожилыми людьми стала причиной ужасной трагедии.

Новости Днепра
18.05.2018 12:21

Между подозреваемым и бездомным возник конфликт, который привел к страшной…

2

Последние новости

За 4 месяца сотрудники Приднепровской ж/д отремонтировали около 2,4 тысяч грузовых вагонов.

Сегодня 21:00
40
просмотров

Президент Украины заявил, что доля IT-отрасли в украинском ВВП превышает 3%.

Сегодня 20:35
19
просмотров

За 4 месяца военизированная охрана регионального филиала «Приднепровской ж/д» «Укрзализныця» предотвратила 214 краж.

Сегодня 20:10
33
просмотров

В Днепре горожане прибегают к крайним мерам для выживания.

Сегодня 19:40
1130
просмотров

Сегодня, 27 мая, все украинцы смогут наблюдать одно из редких природных явлений.

Сегодня 19:08
2303
просмотров

На указанные в данном рейтинге петиции в городской совет Днепра все еще продолжается сбор подписей.

Сегодня 18:36
219
просмотров

Сотрудники ГСЧС Украины в Днепропетровской области опубликовали оперативную информацию за 26 мая 2018 года.

Сегодня 17:35
133
просмотров

Городское совет опубликовал решение, согласно которому КП «Днепрводоканал» получает разрешение на проведение работ по замене подземных труб.

Сегодня 17:06
287
просмотров

Некоторые граждане Украины считают, что в стране нужно запретить один из видов вмешательства в комплектацию автомобилей.

Сегодня 16:08
742
просмотров

20-го мая в Днепре в рамках INTERPIPE Dnipro Half Marathon состоялся инициированный компанией «Herbalife Nutrition» мини-забег «Мой первый километр», который собрал 300 человек, что на 100 человек больше, чем год назад.  

Сегодня 15:07
88
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Додаткова знижка до Вашої дисконтної карти!

  • -50%

    Лучшие предложения в новом каталоге!

  • Акция!

    4000 бонусов за олимпиаду по гаджетознанию

  • -60%

    Знижки до 60% на прикраси Pandora!

Наверх