Молодая сотрудница полиции пошла на свидание с грабителем

24.01.2018 07:27
просмотров

Однако целью романтической встречи были совсем не любовные отношения.

О нестандартном решении в деле задержания вероятного вора женских сумочек днепровские копы написали в Facebook.

19-го января около 19:00 во время обхода территории района вблизи улицы Слисаренко полицейский патруль услышал крик женщины, который раздавался в районе горбольницы. 

Поспешив туда, они выяснили, что женщину ограбил дерзкий преступник, который внезапно подбежав к жертве, резко толкнул ее на землю и вырвал из рук сумочку. После чего грабитель скрылся.

Из примет пострадавшая запомнила только одежду нападающего мужчины. Однако больше информации поведали правоохранителям в больнице, возле которой и произошел инцидент. Посетители медучреждения помогли полисменам установить личность возможного злоумышленника и даже номер его мобильного телефона.

Но как выманить злодея на встречу с законом?

В ход пошла смекалка и хитрость людей в форме. Для того чтобы выманить злоумышленника на встречу, Анастасия Скребнева, которая является сотрудницей сектора реагирования патрульной полиции, разыграла влюбленную девушку. 

Это помогло служителям закона в течение всего нескольких часов после совершения преступления задержать нападавшего.

Сведения по этому происшествию были внесены в ЕРДР по статье УК Украины «Грабеж».

26903761_867421773418478_5874346414895828109_n 27067704_867421776751811_8007389905914656227_n

Новости Днепра про Молодая сотрудница полиции пошла на свидание с грабителемРусский

Автор:


  • Роня
    2018-01-25 02:29:54 Ответить

    Надо медали им дать !!!что таких тупих гопников задержали таком экземпляру не место на воле.

  • Иисус
    2018-01-24 22:31:13 Ответить

    Такое ощущения что комментарии пишут, люди у которых слюни текут из рта и плече постоянно дёргается ….. Вы вообще как эти слова пишете ?

  • Женька
    2018-01-24 18:51:35 Ответить

    Супер молодец девочка прям как в кино

  • Миха
    2018-01-24 17:57:02 Ответить

    Откуда столько дегенератов прибежало?

  • Жлоб
    2018-01-24 17:36:30 Ответить

    А что еще крадут такие телефоры, я думал их нашару роздают

  • Женька Пульвилизатор
    2018-01-24 17:35:57 Ответить

    Типочек подумал, что с ломбарда сразу в пёху привстрянет, а н-не нихера. Не вышло фартовой полосы)

  • Атанолий
    2018-01-24 17:24:50 Ответить

    Очинь жаль поцана што иго пасадили( хнык каму жалка иго тот тогда ставте лаики и не ставте дизлаики. А ищо падписуетесь на меня в фисбуки. пака

    • Миха
      2018-01-24 17:53:43 Ответить

      Ты что идиот?

    • Хома Брут
      2018-01-24 18:20:39 Ответить

      Очинь жаль. Типерь на зоне с него смияцца бутут. Он от стида памирот.

    • Лучшая
      2018-01-24 19:49:05 Ответить

      Лучше не пиши!Противно читать!Ошибка на ошибке!

  • Георгий Винин
    2018-01-24 17:05:01 Ответить

    Молодец девушка. Честь и хвала! Красавица!

  • Михаил
    2018-01-24 16:50:39 Ответить

    Лох он и в Африке лох

  • Мишка
    2018-01-24 16:40:46 Ответить

    Баба фраер ,чисто мент -пирожок для вора

  • Арсен
    2018-01-24 15:04:58 Ответить

    Подруга не очень

  • Кот
    2018-01-24 15:04:46 Ответить

    Раскритие века , молодци , как он ище сам не пришол в ментовку :лол

  • Петро
    2018-01-24 14:30:03 Ответить

    С таким коблом на свидание,может он ещё и извращениц?

  • Виктор
    2018-01-24 11:46:32 Ответить

    Откуда у посетителей медучереждения номер телефона грабителя??? они его знают?

  • ляляля
    2018-01-24 10:17:04 Ответить

    Учитывая, что о грабителе знали только его ФИО и номер телефона, логично предположить, что полицайка позвонила ему и предложила романтик. Ну тогда ворюга лошара, если повелся на такой дешевый развод. Теперь на зоне посмешищем будет. Типа: Братан, тебя как повязали? Да, менты на свиданку пригласили, а я лушпай и пошел.

  • Сергей
    2018-01-24 09:57:48 Ответить

    Молодцы!!! Зло должно быть наказуемо.

    • виктор
      2018-01-24 18:48:39 Ответить

      А ворьё ставит дизлайки)

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре разоблачили «ловеласа», который за месяц обокрал на свиданиях пятерых женщин
Новости Днепра
20.02.2024 11:26

В Днепре разоблачили мужчину, который ходил на свидание, чтобы обворовывать…

Возле Днепра мужчина избил ребенка и забрал у него велосипед
Новости Днепра
02.02.2024 19:28

В Солонянском районе мужчина избил ребенка и забрал у него…

Моментальная карма: вблизи Днепра автоугонщик, сев за руль, сразу попал в ДТП
Новости Днепра
02.02.2024 18:03

В городке близ Днепра автоугонщик попал в ДТП через несколько…

Жители Днепра устроили самосуд над мужчиной, который ударил и ограбил девушку
Новости Днепра
02.02.2024 08:29

Правоохранители задержали мужчину.

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
4
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
28
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
5
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
8
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
8
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
3
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров