Между начальником днепровской патрульной полиции и нардепом возник конфликт из-за экипажа патрульных

04.09.2016 09:43
просмотров

По мнению народного депутата Андрея Немировского, один из экипажей патрульных в Днепре создавал аварийную ситуацию.

Об инциденте народный депутат Андрей Немировский пишет в своем Facebook.

«10 мин. назад ул. Мономаха, одностороннее движение, патрульные (0503), двигаясь против движения создали несколько аварийных ситуаций, на звонок в 102 слышу ответ – «а они могут так ездить если нужно», то есть подвергать людей опасности нужно!!!», – пишет нардеп.

После чего он «тэгнул» имя начальника патрульной полиции Днепра Владимира Богониса, и призвал провести работу с личным составом, а патрульных назвал недоумками.

В ответ на сообщение Владимир Богонис заявил, что выяснит причину такой езды экипажа, попросил нардепа соблюдать этику общения, и призвал разобраться в структуре МВД. Через некоторое время Богонис уже был в курсе инцидента, и заявил, что экипаж направлялся на задание, двигался по встречной полосе при включенных звуковых и световых сигналах.

Однако, Немировский продолжал настаивать на том, что патрульные грубо нарушили ПДД, и создали аварийную ситуацию. Начальник патрульных подчеркнул, что полицейские, согласно правилам, имеют право отклоняться от ПДД, если направляются по неотложному служебному заданию. И, по словам Владимира, эти патрульные задержали опасного преступника, который угрожал здоровью и жизни жителям города.

На этом словесная перепалка между народным депутатом и главой патрульной полиции Днепра закончилась, но жители города продолжают обсуждать эту ситуацию.

Новости Днепра про Между начальником днепровской патрульной полиции и нардепом возник конфликт из-за экипажа патрульныхРусский

Автор:


  • Жатовецкий
    2016-09-05 12:41:11 Ответить

    Андрей Немировский в несите пожалуйста законо проэкт в котором бы подчинили потрулную полицию под МВД а то сами по себе они творят что хотят и как хотят а толку мало от их работы а Виктор Шрам потрулный подчиненый Богониса торгует норкотиками и не кого не боится

  • Просто Человек
    2016-09-04 20:12:56 Ответить

    Читайте правила, ездуны!! Синие мигалки должны быть включены всегда , а вот красные с синими позволяют ментам ездить хоть у вас по головам!!

  • Николай
    2016-09-04 15:10:35 Ответить

    Кто такой нимеровский? Очередной, мажорный ублюдок возле корыта…

  • Иван Александрович
    2016-09-04 11:25:16 Ответить

    Етим патрульных можно многое — ездят без мигалок,пока не увидят что-то , останавливают и приписуют нарушение ппд ( не признают ошибок своих) ,не приезжают на звонки о нарушении ПДД и создание аварийной ситуации. Крутое изменение прошло у вас. Лучше все осталось по старому

  • Владислав
    2016-09-04 11:11:26 Ответить

    Геннадий. Если бы вы внимательно читали ПДД, то у вас не быдо таких вопросов по поводу действий патрульных. Включенные проблесковые маячки — это еще не повод уступать им дорогу или думать, что они едут по заданию. А вот когда к ним добавиться еще и сигнал, то это уже повод уступать дорогу и т.д. Повторите ПДД. Будьте внимательнее. Удачи

  • влад
    2016-09-04 11:03:57 Ответить

    где тот задержанный преступник пусть покажут. Возможно это игра слов

  • Yurii
    2016-09-04 10:58:39 Ответить

    Немировский решил пропиариться. Кстати — кто это?

  • Геннадий
    2016-09-04 10:26:48 Ответить

    Большую «аварийную ситуацию» создали люди, принявшие решение об использовании синих проблесковых маячков полицией без должных на то оснований. Как водитель может понять, когда полицейские движутся по по неотложному служебному заданию, а когда просто патрулируют? Когда им надо уступать дорогу, а когда нет? Это — одна из главных причин аварий с участием полицейских авто.

Добавить комментарий

Новости по теме

Требование от ТЦК и повестка: какая между ними разница
Новости Украины
17.04.2024 16:16

17 апреля в правительственном издании "Голос Украины" обнародовали новый закон…

Житель Днепропетровщины ограбил ребенка и пенсионера
Новости Днепра
16.04.2024 21:26

В Желтых Водах на Днепропетровщине мужчина обокрал двух человек.

На крики о помощи отозвались соседи: житель Днепра избивал свою тещу молотком
Новости Днепра
16.04.2024 18:41

Мужчина во время ссоры несколько раз ударил свою тещу молотком…

Житель Павлограда убил знакомого из-за старой обиды, а затем спрятался в гараже
Новости Днепра
15.04.2024 20:52

В Павлограде задержан убийца.

Последние новости

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Сегодня 22:31
2
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Сегодня 22:00
2
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Сегодня 21:25
2
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Сегодня 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Сегодня 20:02
1
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Сегодня 19:33
4
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Сегодня 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
10
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх