Мэр Филатов собирается похудеть, вернуться в бокс и полететь в космос

17.09.2016 09:52
просмотров
Глава Днепра Борис Филатов рассказал Екатерине Осадчей о бизнесе и своих планах на будущее.

На вопрос о своем состоянии городской глава Борис Филатов ответил, что это осталось с того времени, когда он занимался бизнесом. Также мэр рассказал о том, как жена пытается приобщить к спорту.

«Если и вернусь в спорт, то только – в бокс. Это более практично. Посоревноваться с мэром Киева, конечно, не получится, но 10 лет я занимался, и довольно успешно», – отметил мэр.

По словам Филатова, еще до того, как он стал мэром, прошел базовую подготовку астронавта в Филадельфии, и не оставляет мечту отправиться в космос.

  • Игорь
    2016-09-20 22:11:16 Ответить

    Насчет космоса и бокса поддерживаю,но при этом желательно поправиться.

    Да(0)Нет(0)
  • Александр
    2016-09-18 15:16:16 Ответить

    Филатов лучший мэр,которого видел этот город!Често,ожидал худшего 🙂

    Да(3)Нет(0)
  • Леонид
    2016-09-17 22:04:06 Ответить

    Надеюсь он не вернется из космоса

    Да(0)Нет(3)
  • флаг
    2016-09-17 15:17:43 Ответить

    на ракете, которую построит ЮМЗ?

    Да(0)Нет(1)
  • Днепр
    2016-09-17 13:11:12 Ответить

    МЫ, ЖИТЕЛИ ДНЕПРА, БЕЗУМНО РАДЫ!! СЧАСТЬЕ ТО КАКОЕ!!! И ПОХЕР НА ДЕЛА ГОРОДА, ЛИШЬ БЫ НАШ СВЕТЛЕЙШИЙ МЭР ЗАНИМАЛСЯ СОБОЙ! ФИЛАТОВ - МОЙ БОГ!!!

    Да(1)Нет(3)
  • JyCfvsq
    2016-09-17 11:08:28 Ответить

    Всё будет делать лишь бы не заниматься городскими делами

    Да(4)Нет(4)
  • Николай
    2016-09-17 10:25:57 Ответить

    Ещё один "Космос"?????

    Да(4)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 11:30

Белая известь, которую наносили на деревья раньше, причиняла вред растению.

2
Новости Днепра
13.04.2018 11:56

Ранее городской голова Борис Филатов писал, что проблемы с мусором…

Новости Днепра
12.04.2018 13:58

Правда ненадолго, а только на время заграничной командировки Бориса Альбертовича.

1
Новости Днепра
10.04.2018 15:22

Геннадий Корбан может ответить на этот вопрос.

Последние новости

Сейчас в Египте проводится антитеррористическая операция «Синай-2018».

Сегодня 17:43
43
просмотров

Наш город ожил от первого, по-настоящему громкого, пения птиц. Апрель ещё пугает холодными ветрами, но непогода быстро уходит и вновь прорезают небо яркие лучи весеннего солнца.

Сегодня 16:23
12
просмотров

Молодого человека обнаружили повешенным в своем же дворе.

Сегодня 16:14
217
просмотров

Об окончании расследования по делу хищений при строительстве Нового моста в Днепре рапортовал сам генпрокурор страны Юрий Луценко, который вчера с рабочим визитом посетил наш город.

Сегодня 15:50
750
просмотров

По состоянию на 18 апреля в стране проведена проверка техногенной и пожарной безопасности в 3 239 заведениях

Сегодня 15:30
105
просмотров

Перебегание проспекта для днепрянки закончилось печально.

Сегодня 14:15
564
просмотров

Нацполиция впервые обнародовала перечень украинцев, представляющих особую опасность.

Сегодня 14:13
121
просмотров

Об этом оператор мобильной связи сообщил официально и заранее.

Сегодня 14:05
3089
просмотров

Такие слова в адрес украинских граждан прозвучали от исполняющей обязанности министра.

Сегодня 13:04
40
просмотров

Еще двое АТОшников из Днепропетровщины отправились в реабилитационный центр Друскининкай. Всего в этом году в Литве здоровье будут восстанавливать 20 военных, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 13:03
12
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх