Мэр Филатов собирается похудеть, вернуться в бокс и полететь в космос

17.09.2016 09:52
просмотров
Глава Днепра Борис Филатов рассказал Екатерине Осадчей о бизнесе и своих планах на будущее.

На вопрос о своем состоянии городской глава Борис Филатов ответил, что это осталось с того времени, когда он занимался бизнесом. Также мэр рассказал о том, как жена пытается приобщить к спорту.

«Если и вернусь в спорт, то только – в бокс. Это более практично. Посоревноваться с мэром Киева, конечно, не получится, но 10 лет я занимался, и довольно успешно», – отметил мэр.

По словам Филатова, еще до того, как он стал мэром, прошел базовую подготовку астронавта в Филадельфии, и не оставляет мечту отправиться в космос.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Игорь
    2016-09-20 22:11:16 Ответить

    Насчет космоса и бокса поддерживаю,но при этом желательно поправиться.

    Да(0)Нет(0)
  • Александр
    2016-09-18 15:16:16 Ответить

    Филатов лучший мэр,которого видел этот город!Често,ожидал худшего :)

    Да(3)Нет(0)
  • Леонид
    2016-09-17 22:04:06 Ответить

    Надеюсь он не вернется из космоса

    Да(0)Нет(3)
  • флаг
    2016-09-17 15:17:43 Ответить

    на ракете, которую построит ЮМЗ?

    Да(0)Нет(1)
  • Днепр
    2016-09-17 13:11:12 Ответить

    МЫ, ЖИТЕЛИ ДНЕПРА, БЕЗУМНО РАДЫ!! СЧАСТЬЕ ТО КАКОЕ!!! И ПОХЕР НА ДЕЛА ГОРОДА, ЛИШЬ БЫ НАШ СВЕТЛЕЙШИЙ МЭР ЗАНИМАЛСЯ СОБОЙ! ФИЛАТОВ - МОЙ БОГ!!!

    Да(1)Нет(3)
  • JyCfvsq
    2016-09-17 11:08:28 Ответить

    Всё будет делать лишь бы не заниматься городскими делами

    Да(4)Нет(4)
  • Николай
    2016-09-17 10:25:57 Ответить

    Ещё один "Космос"?????

    Да(4)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
14.11.2017 13:48

Борис Филатов обратился к главе Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ).

Новости Днепра
02.11.2017 20:00

Переговоры мэра Днепра в Японии дали результат.

Новости Днепра
26.10.2017 12:34

В Днепре высадили аллею сакур, которые порадуют горожан свои цветением…

Новости Днепра
25.10.2017 11:45

Мэр Днепра перед стартом ремонта центрального моста города обещал, что…

5

Последние новости

Начались съемки фильма по историческому роману Ивана Франка «Захар Беркут».

Сегодня 21:01
12
просмотров

«Roshen» вошел в тройку самых дорогих брендов в стране.

Сегодня 20:20
69
просмотров

Цены на трехкомнатные квартиры в новостройках показывают уверенный рост стоимости.

Сегодня 19:30
71
просмотров

Всемирно известные Голливудские страсти о карьерах, построенных на сексуальных домогательствах, не обошли и Украину.

Сегодня 18:41
588
просмотров

Министр иностранных дел Павел Климкин объяснил, почему американцам выгодно работать с Киевом.

Сегодня 17:51
97
просмотров

Проведен опрос о том, как часто гражданам Украины приходится задерживаться на работе.

Сегодня 17:01
142
просмотров

В декабре поступит сообщении о размере субсидий за весь месяц.

Сегодня 16:05
744
просмотров

Эксперты разобрались в списке расходов на содержание Кабмина и выяснили, сколько тратит на это каждый гражданин Украины в частности.

Сегодня 15:12
254
просмотров

Украинские IT-специалисты не видят будущего в своей стране.

Сегодня 14:16
175
просмотров

Ремонтные работы по газопроводу в домах города продолжаются.

Сегодня 13:28
1230
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх