Мэр Днепра объявил МАФам и их владельцам войну

14.08.2017 11:37
просмотров

Так, по крайней мере, можно считать исходя из его поста в социальной сети, где Борис Филатов в свойственной жесткой манере высказался о ларьках и киосках в Днепре, и пообещал их владельцам большие проблемы. 

«Еду по городу. МАФы, МАФы, МАФы. Они плодятся как грибы. Мы сносим их с переменным успехом, но они не сдаются», — пишет Филатов в Facebook

Видимо, городского голову это сильно раздосадовало, потому что он «господам владельцам» этих малых архитектурных форм пообещал все равно их киоски снести, выкорчевать, порезать и даже спалить. Он также подчеркнул, что владельцам МАФов «не помогут ни «крыши», ни купленные суды, ни профсоюзы, ни заказуха в прессе, ни вопли о «потере рабочих мест».

Борис Альбертович в который раз напомнил, что умеет ждать, а также может показать перед врагом безразличный вид, однако это совсем не значит, что он отступил или успокоился.

В завершении своих угроз, чиновник попросил тех, к кому обращается, не обижаться и посоветовал вложить деньги в нормальную недвижимость.

Новости Днепра про Мэр Днепра объявил МАФам и их владельцам войнуРусский

Автор:


  • Николай
    2017-08-15 14:13:43 Ответить

    Внешний вид мафов — да, а остальное дело рук саморегулирующегося экономического баланса и потребительского спроса . Спасибо за понимание .

  • Толик
    2017-08-14 17:48:44 Ответить

    Да на Ясене как наливали так и наливают!!!.

  • Виктория
    2017-08-14 16:54:33 Ответить

    На жилмассиве Тополь 3 есть «невидимые» мафы наливайки. Что интересно ,когда сносили кондитерки их в упор не видели. А алкашня там и валяется и ссыт чуть ли не напорог сиих сооружений. Вопрос: почему их не сносят?

  • Николай
    2017-08-14 14:50:30 Ответить

    МАФы! Все в Пассаж!

  • Сяма
    2017-08-14 14:18:28 Ответить

    Мне МАФы не мешают.

  • Ирина
    2017-08-14 12:56:51 Ответить

    Уже писала раньше, но повторюсь. Все эти МАФы, жуткие ящики с овощами и фруктами на тротуарах и любой пешеходной зоне, как волосы и ногти. Их стригут, а они растут снова и снова. Нужен очень хороший ПАРИКМАХЕР!!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
Новости Днепра
20.03.2024 15:24

Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
Новости Днепра
20.03.2024 14:16

В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

«Как я и обещал» — мэр Днепра о появлении нового сквера на Победе
Новости Днепра
20.03.2024 13:37

Сквер Александра Гостищева расположен на проспекте Героев в районе домов…

В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
Новости Днепра
20.03.2024 11:19

В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

Последние новости

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Сегодня 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Сегодня 21:27
1
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Сегодня 20:46
6
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Сегодня 20:10
3
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Сегодня 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Сегодня 18:47
4
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Сегодня 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Сегодня 18:06
4
просмотров

Коса на Победе понемногу уходит под воду.

Сегодня 17:32
3
просмотров

Еще один собор на Днепропетровщине стал памяткой национального значения.

Сегодня 16:51
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх