Куда и к кому обращаться в горсовет Днепра (схема, адреса, контакты)

24.01.2017 08:27
просмотров
ОО «Институт реформ и инноваций» подготовил подробную схему устройства городского совета Днепра.

Эта схема призвана помочь горожанам найти тот орган или чиновника, который нужен им для решения тех или иных вопросов. Поскольку структура Днепровского горсовета достаточно сложна и для большинства горожан – запутанна, наглядная карта станет прекрасным помощником для жителей Днепра. В ней доступно отображено кто из чиновников отвечает за те или иные департаменты и кому подчиняются многочисленные коммунальные предприятия города.

«Запросы и обращения граждан, которые приходят не по адресу, обычно не получают ответа. Незнание структуры самыми чиновниками городского совета усиливает негатив, ведь обращения направляют не уполномоченным органам, затягивает сроки рассмотрения вопроса. Кроме того, эта проблема может стать первым препятствием на пути сознательных граждан, желающих предложить собственные идеи для совершенствования города, в свою очередь становится негативным фактором для формирования гражданского общества», — пояснили в ОО «Институт реформ и инноваций».

Создание такой карты-схемы должно упростить для жителей Днепра процедуру обращений в департаменты и поиск нужных ответственных лиц для решения различных вопросов. А определив, кто из чиновников вам нужен, вы можете узнать так же его контакты, часы приема и адрес приемной на сайте горсовета:

 Mapa-Dniprovskoyi-miskoyi-radi

Чтобы посмотреть карту в полном размере, нажмите на изображение

Главные новости Днепра в Telegram
  • Виктория
    2017-11-09 23:40:02 Ответить

    С чего начать приватизацию земли? Куда надо идти в первую очередь? В горсовет?

    Да(0)Нет(0)
  • Наталья
    2017-08-19 16:29:38 Ответить

    Жильцы дома пр.Гагарина 177 возмущены вопиющей не справедливостью!!! 19.08.17. Им проводится замена окон частично!!! Только 1,2 подъездов!!! Хотя подписи депутату собирали жильцы именно з подъезда!!! Хотелось бы узнать почему в 3 подъезде не проводится замена окон??? Сдесь проживает большое количество детей!!! В том числе мнагодетная семья с грудным ребёнком!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Max Kudla
    2017-04-21 15:51:04 Ответить

    Прекрасная статья! Но не кажется ли Вам, что знание структуры горсовета - это обязанность горсовета? Мало того, что "не работает, а ест", так еще и горожане должны разбираться к кому идти...

    Да(0)Нет(0)
  • Ирина
    2017-03-02 20:24:14 Ответить

    Спасибо большое за установку лежачих полицейских по ул. Холмогорской 7а, СЗШ107
    но рядом дорожка 20м непроходимой грязи после дождя и схода снега от д.79 по ул. Новогодней до перехода дороги. Родители, ученики нуждаются в засыпке ее мелкой щебенкой, чтобы не месить грязь дойдя до школы. Срочно нуждаемся в Вашей помощи!

    Да(1)Нет(0)
    • Стас
      2017-08-30 09:55:51 Ответить

      Ирина, доброе утро, а к кому вы обращались по этому вопросу?

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
11.01.2018 10:01

Днепряне обратились к Филатову с требованием отменить решение городского исполкома.

2
Новости Днепра
26.12.2017 15:20

Сегодня комиссия городского совета Днепра проверила несколько точек продажи елок.…

Новости Днепра
13.12.2017 16:35

На приобретение четырех новых автомобилей коммунальное предприятие горсовета потратит почти…

8
Новости Днепра
08.12.2017 12:25

В горсовете Днепра прошел день местного самоуправления.

Последние новости

На Днепропетровщине квартиры по государственной программе получили 58 семей АТОшников. Об этом сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 15:25
6
просмотров

Начиная с 16-го января 2018 года, в международных кассах «Укрзализныци» можно приобретать билеты пользуясь платежными картами.

Сегодня 15:23
13
просмотров

В Украине продолжает действовать программа на получение льготных медицинских препаратов. В этом году она пополнилась.

Сегодня 14:58
25
просмотров

Человек, который, скорее всего страдает пироманией, был обезврежен и задержан.

Сегодня 14:49
85
просмотров

Украинский Минкульт по представлению СБУ внес в список граждан, которые непосредственно создают угрозу нацбезопасности.

Сегодня 14:17
316
просмотров

В 2017-м для больниц Днепропетровщины приобрели около полусотни единиц оборудования. Это ангиографы, томографы, аппараты искусственного дыхания, инкубаторы для новорожденных, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 13:47
26
просмотров

Удивил в хорошем смысле, потому что сам сделал то, до чего у местных властей, видимо, не доходили руки.

Сегодня 13:38
160
просмотров

Суд Днепропетровщины вынес приговор мужчине, который забил до смерти товарища.

Сегодня 13:21
261
просмотров

Синоптики прогнозируют большие морозы и снегопады на ближайшие несколько дней.

Сегодня 12:50
46
просмотров

8 февраля в Днепре инвестиционная платформа Startup.Network и образовательный хаб Spalah организовывают 103-ю Битву Стартапов!

Сегодня 12:16
39
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    Недетские скидки на детскую одежду аж до -70%!

  • -50%

    Скидки 30% и 50% во всех магазинах Kleo

  • -70%

    РАСПРОДАЖА до -70%

  • -50%

    Акція «-30%, -40%, -50%» в Brocard!