Куда и к кому обращаться в горсовет Днепра (схема, адреса, контакты)

24.01.2017 08:27
просмотров

ОО «Институт реформ и инноваций» подготовил подробную схему устройства городского совета Днепра.

Эта схема призвана помочь горожанам найти тот орган или чиновника, который нужен им для решения тех или иных вопросов. Поскольку структура Днепровского горсовета достаточно сложна и для большинства горожан – запутанна, наглядная карта станет прекрасным помощником для жителей Днепра. В ней доступно отображено кто из чиновников отвечает за те или иные департаменты и кому подчиняются многочисленные коммунальные предприятия города.

«Запросы и обращения граждан, которые приходят не по адресу, обычно не получают ответа. Незнание структуры самыми чиновниками городского совета усиливает негатив, ведь обращения направляют не уполномоченным органам, затягивает сроки рассмотрения вопроса. Кроме того, эта проблема может стать первым препятствием на пути сознательных граждан, желающих предложить собственные идеи для совершенствования города, в свою очередь становится негативным фактором для формирования гражданского общества», — пояснили в ОО «Институт реформ и инноваций».

Создание такой карты-схемы должно упростить для жителей Днепра процедуру обращений в департаменты и поиск нужных ответственных лиц для решения различных вопросов. А определив, кто из чиновников вам нужен, вы можете узнать так же его контакты, часы приема и адрес приемной на сайте горсовета:

 Mapa-Dniprovskoyi-miskoyi-radi

Чтобы посмотреть карту в полном размере, нажмите на изображение

Новости Днепра про Куда и к кому обращаться в горсовет Днепра (схема, адреса, контакты)Русский

Автор:


  • Виктория
    2017-11-09 23:40:02 Ответить

    С чего начать приватизацию земли? Куда надо идти в первую очередь? В горсовет?

  • Наталья
    2017-08-19 16:29:38 Ответить

    Жильцы дома пр.Гагарина 177 возмущены вопиющей не справедливостью!!! 19.08.17. Им проводится замена окон частично!!! Только 1,2 подъездов!!! Хотя подписи депутату собирали жильцы именно з подъезда!!! Хотелось бы узнать почему в 3 подъезде не проводится замена окон??? Сдесь проживает большое количество детей!!! В том числе мнагодетная семья с грудным ребёнком!!!

  • Max Kudla
    2017-04-21 15:51:04 Ответить

    Прекрасная статья! Но не кажется ли Вам, что знание структуры горсовета — это обязанность горсовета? Мало того, что «не работает, а ест», так еще и горожане должны разбираться к кому идти…

  • Ирина
    2017-03-02 20:24:14 Ответить

    Спасибо большое за установку лежачих полицейских по ул. Холмогорской 7а, СЗШ107
    но рядом дорожка 20м непроходимой грязи после дождя и схода снега от д.79 по ул. Новогодней до перехода дороги. Родители, ученики нуждаются в засыпке ее мелкой щебенкой, чтобы не месить грязь дойдя до школы. Срочно нуждаемся в Вашей помощи!

    • Стас
      2017-08-30 09:55:51 Ответить

      Ирина, доброе утро, а к кому вы обращались по этому вопросу?

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре на этой неделе закончат отопительный сезон: появилась точная дата
Новости Днепра
26.03.2024 11:46

Это произойдет уже очень скоро!

В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
Новости Днепра
20.03.2024 14:16

В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

Официально: в Днепре появились скверы Андрея Николайчука и Александра Гостищева
Новости Днепра
20.03.2024 12:40

Сквер Александра Гостищева расположен на проспекте Героев в районе домов…

Последние новости

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Сегодня 20:10
1
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Сегодня 19:21
6
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Сегодня 18:47
3
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Сегодня 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Сегодня 18:06
4
просмотров

Коса на Победе понемногу уходит под воду.

Сегодня 17:32
3
просмотров

Еще один собор на Днепропетровщине стал памяткой национального значения.

Сегодня 16:51
3
просмотров

В Днепре спасают пешехода, которого сбил автомобиль на трассе под Новомосковском.

Сегодня 16:14
5
просмотров

На Днепропетровщину надвигается непогода!

Сегодня 15:35
11
просмотров

Самой короткой улицей в Днепре является улица Резничная. Сегодня в ее «составе» всего один дом. Но еще 50 лет назад это была полноценная улица с частными и многоквартирными домами.

Сегодня 15:12
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх