Куда и к кому обращаться в горсовет Днепра (схема, адреса, контакты)

24.01.2017 08:27
просмотров
ОО «Институт реформ и инноваций» подготовил подробную схему устройства городского совета Днепра.

Эта схема призвана помочь горожанам найти тот орган или чиновника, который нужен им для решения тех или иных вопросов. Поскольку структура Днепровского горсовета достаточно сложна и для большинства горожан – запутанна, наглядная карта станет прекрасным помощником для жителей Днепра. В ней доступно отображено кто из чиновников отвечает за те или иные департаменты и кому подчиняются многочисленные коммунальные предприятия города.

«Запросы и обращения граждан, которые приходят не по адресу, обычно не получают ответа. Незнание структуры самыми чиновниками городского совета усиливает негатив, ведь обращения направляют не уполномоченным органам, затягивает сроки рассмотрения вопроса. Кроме того, эта проблема может стать первым препятствием на пути сознательных граждан, желающих предложить собственные идеи для совершенствования города, в свою очередь становится негативным фактором для формирования гражданского общества», — пояснили в ОО «Институт реформ и инноваций».

Создание такой карты-схемы должно упростить для жителей Днепра процедуру обращений в департаменты и поиск нужных ответственных лиц для решения различных вопросов. А определив, кто из чиновников вам нужен, вы можете узнать так же его контакты, часы приема и адрес приемной на сайте горсовета:

 Mapa-Dniprovskoyi-miskoyi-radi

Чтобы посмотреть карту в полном размере, нажмите на изображение

  • Виктория
    2017-11-09 23:40:02 Ответить

    С чего начать приватизацию земли? Куда надо идти в первую очередь? В горсовет?

    Да(0)Нет(0)
  • Наталья
    2017-08-19 16:29:38 Ответить

    Жильцы дома пр.Гагарина 177 возмущены вопиющей не справедливостью!!! 19.08.17. Им проводится замена окон частично!!! Только 1,2 подъездов!!! Хотя подписи депутату собирали жильцы именно з подъезда!!! Хотелось бы узнать почему в 3 подъезде не проводится замена окон??? Сдесь проживает большое количество детей!!! В том числе мнагодетная семья с грудным ребёнком!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Max Kudla
    2017-04-21 15:51:04 Ответить

    Прекрасная статья! Но не кажется ли Вам, что знание структуры горсовета - это обязанность горсовета? Мало того, что "не работает, а ест", так еще и горожане должны разбираться к кому идти...

    Да(0)Нет(0)
  • Ирина
    2017-03-02 20:24:14 Ответить

    Спасибо большое за установку лежачих полицейских по ул. Холмогорской 7а, СЗШ107
    но рядом дорожка 20м непроходимой грязи после дождя и схода снега от д.79 по ул. Новогодней до перехода дороги. Родители, ученики нуждаются в засыпке ее мелкой щебенкой, чтобы не месить грязь дойдя до школы. Срочно нуждаемся в Вашей помощи!

    Да(1)Нет(0)
    • Стас
      2017-08-30 09:55:51 Ответить

      Ирина, доброе утро, а к кому вы обращались по этому вопросу?

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 15:00

Своими умышленными действиями директор предприятия нанес территориальной общине города ущерб…

Новости Днепра
Вчера 14:10

На сессию горсовета вынесен вопрос о запрете использования полиэтиленовых пакетов.

7
Новости Днепра
21.05.2018 08:16

На сайте горсовета появился проект решения касательно перекрытия дороги на…

Новости Днепра
21.05.2018 07:27

В горсовете подготовили проект решения по поводу появления еще одного…

3

Последние новости

Из-за не соблюдения нормативов в салонах красоты украинцы могут подхватить различные вирусы.

Сегодня 11:41
3
просмотров

Яркое здание с новой крышей и энергоэффективным фасадом, разноцветные классы и современный стадион со спортплощадками - такое учебное учреждение получат дети Покрова.

Сегодня 11:29
9
просмотров

Согласно Индексу паспортов мира, Япония установила рекорд по количеству безвизовых государств для своих граждан.

Сегодня 11:23
55
просмотров

В «Укрзализныце» рассказали о следующем этапе подорожания железнодорожных перевозок.

Сегодня 10:44
32
просмотров

Об инциденте, который может доставить неудобства днепрянам, сообщил заместитель мэра Михаил Лысенко.

Сегодня 10:29
993
просмотров

В пресс-службе компании опровергли слухи о причастности к смертельной аварии в Николаевской области.

Сегодня 10:24
564
просмотров

В прокуратуре заявили, что повторная экспертиза не нашла опиатов в крови главной подозреваемой в харьковском ДТП.

Сегодня 09:42
882
просмотров

Жителя Днепропетровщины задержали в Харькове сотрудники полиции.

Сегодня 08:37
688
просмотров

В Министерстве инфраструктуры подготовили документ, который изменит работу светофоров и повлияет на ответственность водителей.

Сегодня 07:43
2093
просмотров

Ребенок чудом выжил после падения, но находится в тяжелом состоянии.

Сегодня 00:01
391
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Скидка -30% на приобретение четвертого абонемента.

  • -25%

    Ідеальний час для шопінгу у Walker!

  • -30%

    Літній pre-SALE у Frank Walder!

  • -30%

    Май — предложение месяца! -30% на рыболовные товары

Наверх