Какими будут детские пособия в 2017 году: размер выплат

25.01.2017 07:44
просмотров
Украинское законодательство устанавливает право семей, в которых воспитываются и проживают несовершеннолетние дети, на получение государственной помощи.

Большинство социальных пособий зависит от прожиточного минимума, средний показатель которого в 2017 году установлен на уровне: с 1 января — 1 544 гривен, с 1 мая — 1 624 гривны, с 1 декабря — 1 700 гривен. Кроме того, передает Юридический портал Украины, Законом Украины «О Государственном бюджете на 2017 год» установлены следующие стандарты прожиточного минимума для основных социальных и демографических групп населения:

prozhitochnyj-minimum-2017

Пособие по беременности и родам

Процедура назначения и выплаты социального пособия в связи с беременностью и родами производится в соответствии с разделом 2 ЗУ «О государственной помощи семьям с детьми». Право на финансовую помощь имеют беременные женщины (в том числе несовершеннолетние), которые не застрахованы в системе общеобязательного государственного социального страхования, а именно:

  • женщины, уволенные в связи с ликвидацией предприятия (при условии увольнения с работы не ранее чем за 6 месяцев до приобретения права на получение пособия);
  • предприниматели, которые не платят страховые взносы в Фонд социального страхования;
  • аспирантки, докторантки, клинические ординаторы, студентки ВУЗов и ПТУ;
  • женщины-военнослужащие (ВСУ, СБУ, Госпогранслужба, полиция и т.д.);
  • безработные, зарегистрированные в центре занятости;
  • неработающие женщины (домохозяйки).

Дородовые и послеродовые выплаты назначаются роженицам, если обращение за ними последовало не позднее чем через шесть месяцев со дня окончания отпуска по беременности и родам. Выплаты производятся в полном размере единовременно, т.е. за весь период отпуска, длительность которого составляет 126 или 140 календарных дней (в зависимости от протекания родов и количества новорожденных). Женщинам, отнесенным к 1-4 категории лиц, пострадавших вследствие аварии на ЧАЭС, помощь выплачивается за 180 календарных дней (к.д.).

Согласно законодательству, пособие предоставляется в размере 100% среднемесячного дохода женщины (зарплата, денежное обеспечение, стипендия, пособие по безработице и т.д.), а неработающим женщинам и женщинам, зарегистрированным в качестве предпринимателя, — в размере 25% размера прожиточного минимума для трудоспособного населения страны.

Таким образом, размер помощи по беременности и родам в 2017 году составит:

  • за 126 к.д.: с 1 января — 1 680 грн., с 1 мая — 1 768 грн., с 1 декабря — 1 850 грн.
  • за 140 к.д.: с 1 января — 1 866 грн., с 1 мая — 1 964 грн., с 1 декабря — 2 055 грн.
  • за 180 к.д.: с 1 января — 2 399 грн., с 1 мая — 2 525 грн., с 1 декабря — 2 642 грн.

Пособие по рождению ребенка

Повышения размера помощи в связи с рождением детей в Украине в 2017 году не предусмотрено. Как и ранее, денежная поддержка от государства будет предоставляется родителям, обратившимся в управление соцзащиты в рамках установленного законом срока (1 год с момента рождения ребенка).

Общий размер декретных выплат составляет 41 280 гривен. Однако получить всю сумму денежного пособия по рождению сразу у родителей не получится, поскольку детские выплачиваются в два этапа. Первый – единоразовая помощь (10 320 гривен) – зачисляется на банковский счет родителей спустя 1-2 месяца после оформления помощи. Второй — оставшаяся сумма (30 960 гривен) — выплачивается равными частями (860 грн.) в течение трех лет.

Пособие одиноким матерям

Предоставление денежного пособия на детей одиноких матерей регламентировано Постановлением Кабинета Министров Украины «Об утверждении Порядка назначения и выплаты государственной помощи семьям с детьми». Сумма выплат в 2017 году увеличена не была и, как и прежде, составляет разницу между 100% прожиточного минимума для ребенка соответствующего возраста и среднемесячным совокупным доходом семьи в расчете на одно лицо за предыдущие шесть месяцев. Максимальный размер помощи матерям-одиночкам:

tablica-razmera-vyplat-odinokim-materjam-v-2017-godu

Пособие на детей, родители которых уклоняются от уплаты алиментов

Временная государственная помощь детям, родители которых уклоняются от уплаты алиментов, назначается ребенку возрастом до 18 лет. Алименты от государства предоставляется в размере, равном разнице между 50% прожиточного минимума для ребенка соответствующего возраста и среднемесячным совокупным доходом семьи в расчете на одно лицо за предыдущие 6 месяцев. Таким образом, максимальная сумма денежной помощи детям, чьи родители не платят алименты, в 2017 году составляет:

  • детям до 6 лет: с 01.01.17 — 677,5 грн., с 01.05.17 — 713 грн., с 01.12.17 — 746 грн.
  • детям 6-18 лет: с 01.01.17 — 844,5 грн., с 01.05.17 — 888,5 грн., с 01.12.17 — 930 грн.

Пособие на детей-инвалидов

Право детей-инвалидов на получение денежного пособия регламентировано Законом Украины «О государственной социальной помощи инвалидам с детства и детям-инвалидам». Размер финансовой помощи устанавливается в процентном соотношении от прожиточного минимума для нетрудоспособных граждан. Сумма выплаты на ребенка-инвалида в Украине в 2017:

tablica-razmera-vyplat-na-detej-invalidov-2017

Пособие по опеке и попечительству

В соответствии с законом, дети, которые вследствие смерти родителей, лишения их родительских прав, болезни родителей или по другим причинам остались без родительского попечения и получили статус ребенка-сироты или ребенка, лишенного родительской опеки, имеют право на государственное пособие. Денежная помощь назначается и выплачивается официальным опекунам или попечителям ребенка. Сумма пособия по опеке и попечительству в 2017 году составляет 2 прожиточных минимума:

  • для детей до 6 лет: с 01.01.17 — 2 710 грн., с 01.05.17 — 2 852 грн., с 01.12.17 — 2 984 грн.
  • для детей 6-18 лет: с 01.01.17 — 3 378 грн., с 01.05.17 — 3 554 грн., с 01.12.17 — 3 720 грн.

Обратите внимание, что при получении на ребенка пенсии, алиментов, стипендии, государственной помощи (кроме соцпомощи на детей-инвалидов), размер пособия на ребенка, над которым установлена опека или попечительство, определяется как разница между двумя прожиточными минимумами и размером назначенных пенсии, алиментов, стипендии, государственной помощи.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Достало
    2017-07-04 22:03:36 Ответить

    Мне просто интересно, если как некоторые тут утверждают, государство мне ничего не обязано, и в дальнейшем я должна сама оплатить садик, школу и вышку, почему к примеру мой сын должен идти на войну за эту страну? Мой сын ничего не должен этому государству! И да, я училась на бюджете, но теперь я обязана отработать 3 года там, где нужно государству, а не мне. Так что эта страна ничего не делает для народа. В чем смысл этого правительства? Правильно, в том чтобы мы скорее все сдохли.пам пам

    Да(5)Нет(2)
  • Соня
    2017-06-05 15:39:35 Ответить

    На 860 грн ребенку многое покупаю. И машину на аккумуляторе, недавно вот купила вертолёт радиоуправляемый, много разных вещей с детских сразу покупаю своему парнишке!Он у меня ни в чём не нуждается, и хочу сказать огромное спасибо государству за такую помощь!!!!А 2 года назад на 860 грн покупала много смесей для кормления, подгузников, ещё и на себя оставалось!!!))))))

    Да(2)Нет(6)
    • Иванна
      2017-06-09 16:24:46 Ответить

      да сильно развернёшься на 860 гривен в школу собрать идёт 3 тыс

      Да(6)Нет(1)
  • Анастасия
    2017-06-05 15:37:05 Ответить

    Себе зарплату поднимите ещё...а то маловато вам!

    Да(6)Нет(0)
  • Таня
    2017-06-05 15:35:29 Ответить

    Да они за час тратят больше 860))))суки

    Да(5)Нет(1)
  • Ольга
    2017-06-05 15:32:49 Ответить

    Уроды!!!Мы входим в евросоюз, поднимаем прожиточный минимум, занимаемся прочими делами...а то какие цены были в 2014 году когда платили 41 тысячу грн и по 860 каждый месяц и какие цены и жизнь сейчас в 2016 году - НИКОГО НЕ КОЛЫШИТ!!!!ГОСУДАРСТВО!!!!!ОДУМАЙТЕСЬ, НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ, ТВАРЫНЫ!!!!!!Себе в карман гребете, а людям что?. Что сейчас можно купить на 800 грн?Да это же один несчастный поход в магазин за продуктами, которых не хватит и на неделю!!!!!Помощб вы нам даёте?!Подавитесь своей помощью!!!!!

    Да(11)Нет(0)
  • Екатерина Турыгина
    2017-04-08 16:44:51 Ответить

    какого числа переводят деньги на карту? Нам обещали еще в прошлом месяце перед 8 марта но ничего не было

    Да(0)Нет(0)
  • Валерий
    2017-02-07 18:56:52 Ответить

    вот теперь и смотрите за кого голосовать ,кого выбирать.Они пиарится начнут перед выборами если и там ничего не поменяют в свою пользу.И для них что 8лет назад на мать и ребёнка 860гр что сейчас 860гр их не колышет они за свои карманы переживают а не за народ.Минималку подняли 3200 вот хотябыы их матерям и детям платили и это по минимуму а по моему 6200 на двоих и так далее....... от количества детей!!!!!!И ещё там депутат предлагал референдум о вступе в ЕС вот сейчас и посмотрели бы результаты а то ЕС требует МВФ ТРЕБУЕТ,а я требую пусть ДЕПУТАТЫ у народа от....т с..и.Вспомните кто вас выбирал.

    Да(16)Нет(0)
  • Анна
    2017-02-06 17:22:59 Ответить

    Ребята меня больше всего возмутил тот факт ,что при расчетах помощи одинокой матери и малообеспеченой за основу берется зарплата со фсеми налогами. И если я получила 1973 грн. А начисленно 2450.93. То в расчет берут и 477.93 как буд-то я их получала. Но это налоги. То есть на 235 грн они платят меньше. Они себя не обделяют. Мне больше всего нравиться все время живешь платиш налоги а когда сталкиваешся с помошью тебя еще и обманывают.

    Да(20)Нет(0)
  • Ded Mazaj
    2017-01-26 18:40:19 Ответить

    На нашу зарплату можна купить 2 пары обуви. А "ОНИ" даже не знают по чём проезд в метро и литр молока. Люди задумайтесь только куда мы котимся. А минималку сделали 3200 чтобы окончательно нас добить. В етом году за коммуналку придётся отдать всё. А может и не хватит. Субсидия вряд ли у кого-то получится.

    Да(11)Нет(1)
  • Эдуард Тимченко
    2017-01-26 13:27:19 Ответить

    вот такие у нас правители.хуже гитлера.а вам ес надо

    Да(6)Нет(1)
  • Маша
    2017-01-26 08:51:40 Ответить

    Я не понимаю тех кто кричит о том,что мол нарожали обеспечивайте,это конечно правильно,но в нашей стране,где цены не соответствуют зарплатам-это почти не реально...И что теперь большей части населения не рожать?!Лично по своему опыту скажу,что работаю с того
    момента,как только ребёнку исполнилось 2 месяца и все равно еле сводили концы с концами...а за последние два года вообще молчу...А они ещё хотели налог ввести на тех у кого нет детей,мол так повысить рождаемость.И где вообще логика...бред...Так что не нужно осуждать других,особенно за то что они захотели стать родителями,это природа человека и это нормально!Я не говорю за тех кто рожает по несколько детей и живут как сорняки,и им плевать на них...Тут я полностью согласна!Так что даже нормальный человек не может позволить себе этого.

    Да(12)Нет(3)
    • мося
      2017-02-07 16:26:15 Ответить

      Ну так зачем рожали?

      Да(1)Нет(2)
    • Иванна
      2017-06-09 16:28:53 Ответить

      а раньше же призывали рожать и деньгами заманивали при рождении платили а сейчас уже плохо что нарожали, нация и так вымирает а они не знают как украсть у государства. на детей надо платить в первую очередь. ведь это подрастающее поколении и ль того как они растут зависеть будет будущее украины.

      Да(1)Нет(0)
  • Александра
    2017-01-25 23:31:52 Ответить

    Что то не заметно что они повысили ((((

    Да(7)Нет(1)
  • Наталия
    2017-01-25 18:41:17 Ответить

    Пособия слишком мало,!

    Да(9)Нет(1)
    • Днепр
      2017-01-25 20:11:34 Ответить

      А сколько нужно?

      Да(1)Нет(1)
      • Ded Mazaj
        2017-01-25 23:48:15 Ответить

        А сколько не жалко?

        Да(2)Нет(0)
      • Влада
        2017-01-27 16:57:04 Ответить

        2 пачка памперсов - 500 грн. детское питание (да дети едят!) - 1000 грн. одежда - 300 грн. лекарства, ср-ва личной гигиены и т.п. 300-500 грн. + комуналка + игрушки какие-то. Вот и выходит 3000-3500 грн.

        Да(19)Нет(0)
        • орг
          2017-01-28 18:37:38 Ответить

          Сколько из этого должно оплачивать государство?

          Да(0)Нет(0)
          • Влада
            2017-01-30 09:51:56 Ответить

            Все!!! Я что зря налоги платила. Работаю с 18 лет на больничном раза три была всего. А получается и в декрет не сходишь.

            Да(5)Нет(1)
          • Влада
            2017-01-30 09:54:38 Ответить

            И потом, я не прошу содержать все время но на период декрета почему и нет.

            Да(5)Нет(0)
      • Алена
        2017-04-07 11:30:09 Ответить

        а вы скажите реально прожить маме в декрете с грудным ребенком на 860 гр. это получается по 430 на каждого. пусть наше правительство попробует прожить месяц на такую сумму и при этом одеться, прокормится и еще за коммуналку заплатить. я бы хотела это увидеть!!!!

        Да(6)Нет(2)
  • Владимир
    2017-01-25 18:06:37 Ответить

    Орг—безмозглое создание,похожее на хомосапиенс только внешне.

    Да(1)Нет(1)
    • орг
      2017-01-25 18:25:41 Ответить

      Владимир, Как Вы это определили? Мы же не виделись даже, что бы Вы судили о внешних сходствах! И вообще, вы как макака - говном кидаетесь! Обоснуйте ваши слова!

      Да(4)Нет(3)
  • Люда
    2017-01-25 16:06:03 Ответить

    Мало того что не выплачевоют полную сумму ,а делят на количество прожывающих. Ипроверки устраивает какие условия проживания. Им интересно как мы выжываем.

    Да(6)Нет(5)
  • Зоя Евгеньевна
    2017-01-25 14:51:41 Ответить

    Инвалидам-деткам обязано государство платить ОБЯЗАНО!

    Да(13)Нет(2)
    • орг
      2017-01-25 17:38:41 Ответить

      Почему? Я считаю, что в случае диагностики заболевания у плода мать обязана сделать аборт или подписать документы, гарантирующие , что она сама будет его содержать и платить налог, на его дальнейшее содержание в интернате (после её смерти). Ну конечно есть "рулетка ", когда заболеваниями не могут определить у плода, тогда нужно размещать затраты на лечение ( не более) Но по словам знакомой - акушерки, таких менее 50 /. Так как многие рожают надеясь на "божью помощь ".

      Да(7)Нет(5)
      • Наталья
        2017-02-01 01:28:26 Ответить

        Вам не знакомо понятие любви к ещё не родившемуся, но долгожданному ребёнку? Вы не знаете сколько детей становится инвалидами после рождения? Вы не знаете, что заболевания, порой страшные. приходят внезапно? Тогда вы свалились с Луны! Государство обязано помогать всем, кто нуждается, немощен и болен. болезни не зовут, они приходят сами. Мы платим налоги на содержание и развитие этого государства. Рожаем и растим его будущих граждан. А государству, в лице наших правителей, плевать на своих граждан от рождения и до смерти.

        Да(10)Нет(1)
        • орг
          2017-02-07 16:28:53 Ответить

          Тетки рожающие неполноценный выводок, вы читать умеете. Тут написано, что если во время беременности показали уродство, женщина должна взвесить свои возможности, а уже потом рожать

          Да(0)Нет(3)
          • natali
            2017-03-05 16:58:19 Ответить

            А если бы ваша мама узнав что ВАМИ беременна сделала аборт?

            Да(3)Нет(1)
      • Татьяна
        2017-02-01 09:16:30 Ответить

        А если заболевание наше государство не в состоянии диагностировать?! Что делать в таком случае?! Если у нас родился такой ребенок, это вы будете решать, жить ему или не жить? Задумайтесь, мы все ходим под богом, возможно ваши дети и внуки могут оказаться в такой ситуации, что тогда? Вы хоть на минутку представляете, как с этим жить? И как выживать, на те деньги, которое дает государство?

        Да(3)Нет(0)
        • Ольга
          2017-02-07 20:53:41 Ответить

          Прочитайте, пожалуйста, внимательно. Вопрос был поднят относительно болезней, которые диагностируются. Конечно же детей, которые пострадали во время родов и жизни или вследствии не выявляющихся проблем государство должно поддерживать, выделяя деньги на их лечение (санатории, процедуры, лекарства) и развитие ( специальные интернаты, курсы, кружки и так далее)

          Да(2)Нет(0)
  • Екатерина
    2017-01-25 14:44:49 Ответить

    Овулизм и сюда добрался! Если мадам никогда не работала, то жить на 860 сложно, но у нормальных женщин еще есть декретные выплаты! + у Вас что ли " осеменитель " не работает!? Зачем детей рожать от таких мужчин, которые их не могут содержать? Никто Вас рожать не заставляет, вот только нужно решаться не на "рожание ", а на воспитание, ребенка нужно растить, а не одного за другим штамповать!!!
    Если всё так туго, идите работать (работать можно и дома, были бы мозги). А винить нужно не государство, а своих родителей, которые не объяснили, что сначала нужно чего-то добиться, иметь хоть не много за душой, а потом приводить новую жизнь.

    Да(28)Нет(12)
    • орг
      2017-01-25 17:45:49 Ответить

      им помощь выплачивают, а они носом крутят. Работать нужно, что бы было что надеть и покушать, а если себя прокормить не можете, че рожаете ? нищету плодить?

      Да(9)Нет(4)
    • Наталья
      2017-02-01 01:32:43 Ответить

      Пока будут добиваться и строить - время уйдёт. А кто будет кормить родителей, а вас , к стати тоже, на пенсии. у нас работай - не работай нормальную пенсию не заработаешь.

      Да(1)Нет(0)
      • Ольга
        2017-02-07 16:32:13 Ответить

        А у меня есть дети, я не понимаю какой нужно быть дурой рожая детей для государства и надеятся, что она их обеспечит. А если баба ноги раздвигает не имея образования и работы, то пусть дворы метет со своим ребенком, я из своей зп более 2 тысяч ежемесячно отдаю на содержание всех этих дурочек, вместо того, что бы потратить лишние деньги на свое усмотрение.

        Да(2)Нет(3)
  • Александр
    2017-01-25 13:32:05 Ответить

    О ежемесячных детских пособиях ни чего не напечатали по чему то .

    Да(0)Нет(1)
  • Ирина
    2017-01-25 13:02:42 Ответить

    "слава украине" что б ихние дети и внуки жили на такие пособия!

    Да(27)Нет(2)
    • Екатерина
      2017-01-25 14:36:05 Ответить

      Их! Нет слова "ихние "!

      Да(8)Нет(5)
      • Ded Mazaj
        2017-01-25 21:03:58 Ответить

        "Їхні діти" і життя по іншому сприймають. А в наших умовах і при зайнятості обох батьків не дуже сильно розбіжися, на мінімальну зарплату. А з приводу допомоги держави, то у Швеції вигідніше бути безробітним ніж у "нас" працювати на трьох роботах . А ЧИМ Ми гірші за шведів. "Слава Україні". PS: і не так важливо "ихние" чи "их". Суть всерівно не міняється!!!

        Да(5)Нет(0)
        • Ольга
          2017-02-07 16:34:26 Ответить

          Правильная речь - показатель грамотности народа. А если такие безграмотные люди "пучкуются " , то их действительно нужно истреблять.

          Да(0)Нет(0)
  • Таня
    2017-01-25 12:46:40 Ответить

    Наши мамы и такого не получали.
    А помощь на то она и помощь!
    Государство не брало на себя обязательство обеспечивать наших детей.
    Детей обеспечивают родители.

    Да(19)Нет(7)
  • Юлия
    2017-01-25 11:12:03 Ответить

    Бюджет 2017 был принят уже давно и в нем соц выплаты остались прежними.... главнее себе зарплату повысить., а люди пусть подыхают. И зачем нашей стране здоровое подрастающее поколение? ведь на 860 грн много можно еды нормальной для растущего организма купить????? Как жить!?

    Да(21)Нет(5)
    • Екатерина
      2017-01-25 14:37:24 Ответить

      Что за бред? Помощь - это помощь! А не обеспечение!!!! Наделали - воспитывайте!

      Да(11)Нет(11)
      • Валентина
        2017-05-08 13:12:10 Ответить

        Воспитание и помощи ето разные вещи !

        Да(0)Нет(0)
  • Настя
    2017-01-25 09:56:48 Ответить

    Так это помощь ,а не месячный бюджет семьи!В первую очередь,родители должны были думать прежде,чем рожать,смогут ли они обеспечить ребёнка !

    Да(28)Нет(27)
    • Ded Mazaj
      2017-01-25 21:15:20 Ответить

      Например: думали, рожали, работали, старались. Но внезапно погибают обое (или хотя бы один из кормильцев). Какое будущее ждет тогда детей в нашем государстве???

      Да(0)Нет(2)
  • Алекс
    2017-01-25 09:49:53 Ответить

    Халявщицы нарожают и ноют лишь бы не работать...

    Да(23)Нет(30)
    • человек
      2017-01-26 15:55:47 Ответить

      твоей маме тебя дал господь и ты благоидаря господу живой научись цинить жизнь других псалом 138 библия

      Да(0)Нет(1)
      • Ольга
        2017-02-07 16:35:18 Ответить

        Человек, Вы дурак? Какой еще господь?

        Да(0)Нет(0)
    • Наталья
      2017-02-01 01:44:01 Ответить

      Мальчик, ты думаешь. что пишешь. Кто это халявщик, это та, что вынашивает и рожает, потом растит, разрываясь между уроками, кухней, садиками и школой (хорошо, если муж при уме и помогает), а ещё, заметь, и работает, чтобы обеспечить. Попробуй сам. Конечно не родить, а взять на себя все женские заботы. Слабо!!!.Это так - ирония.
      А по существу. Работаю с 18 лет. Вырастила 2-х детей. От государства помощи не просила и не прошу. Но уверена - оно обязано помогать растить своих будущих граждан.

      Да(6)Нет(0)
  • Оксана
    2017-01-25 09:37:28 Ответить

    Годовалому и более ребёнку надо кушать витамины, мясо, рыбу и молочку, не говоря уже о памперсах и прочих хоз.товарах, как можно прожить на 860 грн. в месяц? Я уже молчу про мать. Если грудью не кормишь - сиди на воде и хлебе, а если кормишь? Нас реально исстребляют...

    Да(31)Нет(16)
    • Екатерина
      2017-01-25 14:38:50 Ответить

      Да кто Вас истребляет???? Нет денег - не рожай! Сексом заниматься ума хватило, а содержать ребенка государство должно?

      Да(15)Нет(10)
      • Вера
        2017-01-30 10:07:55 Ответить

        Нет денег - не рожай, не болей, не учись, не живи!!! Все такие умные....прям тошнит, а в госструктуре поработайте по-другому запоете.

        Да(2)Нет(2)
        • Ольга
          2017-02-07 16:37:31 Ответить

          Ха-ха, каждый работает, как мозгов хватает. Ну конечно нет денег, нужно плодить голодранцев одного за другим. Дуры вы, сами своих детей на третесортную жизнь обрекаете

          Да(0)Нет(1)
  • Платон
    2017-01-25 08:54:49 Ответить

    Упаковку памперсов, 2 упаковки каши. Нормальные выплаты... Как раз, чтобы люди умирали.

    Да(47)Нет(5)
  • Анна
    2017-01-25 08:27:21 Ответить

    Мда конечно на 860 грн в месяц ребенку можно многое купить.....падлы, а себе зарплаты повысили, конечно зачем повышать соц.выплаты, лучше ведь налог увеличить((

    Да(67)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
24.07.2017 09:21

Исследования показали, что из 26 миллионов работоспособных украинцев официально устроены…

Новости Днепра
22.07.2017 12:31

21 июля, в Днепре на Подстанции прошла акция «Жизни –…

Новости Украины
21.07.2017 10:21

ЮНИФЕС осведомляет людей о травле подростков среди сверстников и негативных…

Новости Украины
18.07.2017 16:56

Украина вошла в восьмерку стран с наихудшим уровнем вакцинации.

Последние новости

Полузащитник сборной Украины рассказал о переходе из «Днепра» в СК «Днепр-1».

Вчера 20:57
317
просмотров

Полуобнаженные мускулистые мужчины приняли участие в фотосессии, призывающей забирать котят из приютов.

Вчера 20:40
143
просмотров

Наставник «Манчестер Сити» продолжает дорого усиливать свои команды.

Вчера 20:31
58
просмотров

На подготовку своих «шпаргалок» девушка потратила весь день.

Вчера 20:00
124
просмотров

Служба безопасности Украины принудительно вернула в Россию журналистку пропагандистских телеканалов Кремля «Россия-1» и «Россия-24» Марию Князеву.

Вчера 19:20
51
просмотров

Президент Украины подписал закон, которым ратифицируется соглашение об оперативном и стратегическом сотрудничестве между Украиной и Европолом.

Вчера 18:40
31
просмотров

Новосозданный клуб оригинально готовит стадион к матчу Кубка.

Вчера 17:31
629
просмотров

Сопредседатель фракции ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА в парламенте Александр Вилкул сделал депутатский запрос на руководство НАК «Нафтогаз України» - почему за три месяца до начала отопительного сезона только на четверть проведены ремонты в газотранспортной системе? И кто принял решение о проведении серьезной…

Вчера 17:31
39
просмотров

Кабинет Министров Украины принял решение ликвидировать государственный авиастроительный концерн «Антонов», поскольку все его предприятия переданы в состав «Укроборонпрома».

Вчера 16:55
140
просмотров

В Днепре продолжается спил деревьев, которые отмечены как «аварийные и фаутные».

Вчера 16:28
109
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх