Каким будет курс доллара после Нового года

24.12.2016 17:42
просмотров
Глава НБУ Валерия Гонтарева спрогнозировала, каким может быть курс доллара в 2017 году.

По мнению главы НБУ курс в 27,2 гривны за доллар вполне реалистичен, так как данный курс заложен в бюджет и все эти цифры уже обсуждались с международными экспертами. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов сообщила, передает УНИАН.

Валерия Гонтарева также отметила, что курс гривны может и не достичь показателя в 27 гривен за доллар. «Это возможно и зависит от состояния нашего платежного баланса. Курс — это зеркало того, что происходит в экономике. Сегодня страна видит, что мы живем со стабильной макроэкономической ситуацией», — добавляют в НБУ.

Кроме того, регулятор сохраняет прогноз инфляции в 2016 году на уровне 12% и в 2017 году — 8%.

По состоянию на 24 октября курс составляет 25,6-25,7 гривны за доллар.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Гульдман
    2016-12-26 12:45:24 Ответить

    Они соврут - не дорого возьмут

    Да(5)Нет(0)
  • Алена
    2016-12-26 10:25:21 Ответить

    Ну 60 может и нет,а 35 вполне возможно.

    Да(5)Нет(1)
  • Дмитрий
    2016-12-25 14:11:40 Ответить

    ДОЛ: 26.400 / 27.248

    Да(0)Нет(3)
  • Владимир Васильев
    2016-12-25 10:13:50 Ответить

    Петя конфетами торгует пор мировым ценам за валюту, зарплату платит гривной ниже установленных мировых зарплат в десять раз. Даже в Гондурасе зарабатывают в среднем больше чем у нас. И таких как петя полно в ВР, КМУ, СБУ, МВД, НБУ,ГПУ судебной и прокурорской системе. Поэтому доллар и по 40 и 50 проглотим молча, Так как выражать своё недовольство властью в вслух, быть с клеймом агента кремля

    Да(40)Нет(2)
  • Макс
    2016-12-25 05:54:54 Ответить

    Да где они такой курс видели, 27,5 грн.

    Да(11)Нет(5)
    • Артем
      2016-12-25 12:02:21 Ответить

      На межбанке примерно такой курс

      Да(0)Нет(1)
  • Я
    2016-12-25 05:31:36 Ответить

    .

    Да(2)Нет(0)
    • Серж
      2016-12-26 21:04:17 Ответить

      27.5 и его нигде нет !

      Да(1)Нет(0)
  • Dima Gonza
    2016-12-24 23:53:04 Ответить

    По состоянию на 24 октября курс составляет 25,6-25,7 гривны за доллар???
    даже на ее сайте нет такой даты в архиве?)))
    http://minfin.com.ua/currency/mb/archive/usd/
    Что они там в Киеве курят??
    + на 2016 она обещала 24\$!!!!!!!

    Да(6)Нет(1)
  • Инкогнито
    2016-12-24 22:42:18 Ответить

    Почему на 24 октября?

    Да(0)Нет(0)
  • Андрей
    2016-12-24 22:40:49 Ответить

    Если в 28.5 впишемся будет хорошо!

    Да(9)Нет(2)
  • Тоссс
    2016-12-24 20:49:36 Ответить

    /\//\ Пора прекращать это убожество!!!

    >>>Голосуй за тех кто себя не дискредитировал!!!

    Не за ПР/БПП и их прихвостней по договорняку!!!

    ======================================================================
    Я за: Саакашвили + Темошенко = опыт сажать + хозяйский взгляд на ситуацию!!!
    ======================================================================

    Консолидируемся или лишаемся возможности повернуть ситуацию вспять!!!
    ___НЕТ!!!: ограблению недр, земли / нищете / сланцевому газу / произволу властных структур / РОШЕНУ!
    ____________________

    Да(6)Нет(6)
  • Алексей Иванов
    2016-12-24 18:56:42 Ответить

    курс 60 грн за 1 доллар

    Да(56)Нет(60)
    • Павел
      2016-12-24 19:56:17 Ответить

      Типун тебе на язык

      Да(14)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
18.11.2017 12:11

Национальный банк Украины планирует выпустить серию юбилейных бумажных банкнот, в…

1
Новости Украины
17.11.2017 11:08

В НБУ рассказали, будет ли введена купюра номиналом 1000 гривен.

Новости Украины
16.11.2017 13:38

В НБУ (Национальный банк Украины ) заявили о том, что решение…

1
Новости Украины
07.11.2017 09:49

В недавно прошедшем октябре покупка украинскими гражданами иностранной валюты впервые с…

Последние новости

Его накажут по всей строгости украинского закона.

Сегодня 07:41
429
просмотров

Чарльз Мэнсон умер в тюремной больнице в возрасте 83 лет.

Вчера 21:35
146
просмотров

В Днепре задержаны опасные воры.

Вчера 20:40
176
просмотров

Патрульные Днепра задержали подозрительных лиц.

Вчера 20:00
85
просмотров

Если тендеры будут проведены по графику, то развертывание 4G в крупных городах нашей страны следует ожидать уже в первой половине 2018 года.

Вчера 19:20
124
просмотров

32 семьи военнослужащих Днепропетровщины получили собственные квартиры в современном доме.

Вчера 19:03
112
просмотров

В Днепре реконструировали педиатрический корпус Центра матери и ребенка им. проф. Руднева.

Вчера 18:52
155
просмотров

Мужчину проткнули перочинным ножом несколько раз.

Вчера 18:40
827
просмотров

В ДнепрОГА Президент Украины Петр Порошенко вручил Ордена «За мужество» участникам Революции Достоинства и волонтерам. В целом государственные награды получили 16 человек.

Вчера 17:56
85
просмотров

Среди показателей качественных изменений, которые происходят в стране, – дорожное строительство.

Вчера 17:39
75
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Внимание! В сети магазинов CASA NOVA сейчас действует скидка -50% на кофты, брюки и обувь!

  • -40%

    В ACTORS черная пятница!

  • Акция

    Black Friday в Цитрусе

  • -70%

    Black Friday у Будинок іграшок!

Наверх