Каким будет курс доллара после Нового года

24.12.2016 17:42
просмотров
Глава НБУ Валерия Гонтарева спрогнозировала, каким может быть курс доллара в 2017 году.

По мнению главы НБУ курс в 27,2 гривны за доллар вполне реалистичен, так как данный курс заложен в бюджет и все эти цифры уже обсуждались с международными экспертами. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов сообщила, передает УНИАН.

Валерия Гонтарева также отметила, что курс гривны может и не достичь показателя в 27 гривен за доллар. «Это возможно и зависит от состояния нашего платежного баланса. Курс — это зеркало того, что происходит в экономике. Сегодня страна видит, что мы живем со стабильной макроэкономической ситуацией», — добавляют в НБУ.

Кроме того, регулятор сохраняет прогноз инфляции в 2016 году на уровне 12% и в 2017 году — 8%.

По состоянию на 24 октября курс составляет 25,6-25,7 гривны за доллар.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Гульдман
    2016-12-26 12:45:24 Ответить

    Они соврут - не дорого возьмут

    Да(5)Нет(0)
  • Алена
    2016-12-26 10:25:21 Ответить

    Ну 60 может и нет,а 35 вполне возможно.

    Да(5)Нет(1)
  • Дмитрий
    2016-12-25 14:11:40 Ответить

    ДОЛ: 26.400 / 27.248

    Да(0)Нет(3)
  • Владимир Васильев
    2016-12-25 10:13:50 Ответить

    Петя конфетами торгует пор мировым ценам за валюту, зарплату платит гривной ниже установленных мировых зарплат в десять раз. Даже в Гондурасе зарабатывают в среднем больше чем у нас. И таких как петя полно в ВР, КМУ, СБУ, МВД, НБУ,ГПУ судебной и прокурорской системе. Поэтому доллар и по 40 и 50 проглотим молча, Так как выражать своё недовольство властью в вслух, быть с клеймом агента кремля

    Да(40)Нет(2)
  • Макс
    2016-12-25 05:54:54 Ответить

    Да где они такой курс видели, 27,5 грн.

    Да(11)Нет(5)
    • Артем
      2016-12-25 12:02:21 Ответить

      На межбанке примерно такой курс

      Да(0)Нет(1)
  • Я
    2016-12-25 05:31:36 Ответить

    .

    Да(2)Нет(0)
    • Серж
      2016-12-26 21:04:17 Ответить

      27.5 и его нигде нет !

      Да(1)Нет(0)
  • Dima Gonza
    2016-12-24 23:53:04 Ответить

    По состоянию на 24 октября курс составляет 25,6-25,7 гривны за доллар???
    даже на ее сайте нет такой даты в архиве?)))
    http://minfin.com.ua/currency/mb/archive/usd/
    Что они там в Киеве курят??
    + на 2016 она обещала 24\$!!!!!!!

    Да(6)Нет(1)
  • Инкогнито
    2016-12-24 22:42:18 Ответить

    Почему на 24 октября?

    Да(0)Нет(0)
  • Андрей
    2016-12-24 22:40:49 Ответить

    Если в 28.5 впишемся будет хорошо!

    Да(9)Нет(2)
  • Тоссс
    2016-12-24 20:49:36 Ответить

    /\//\ Пора прекращать это убожество!!!

    >>>Голосуй за тех кто себя не дискредитировал!!!

    Не за ПР/БПП и их прихвостней по договорняку!!!

    ======================================================================
    Я за: Саакашвили + Темошенко = опыт сажать + хозяйский взгляд на ситуацию!!!
    ======================================================================

    Консолидируемся или лишаемся возможности повернуть ситуацию вспять!!!
    ___НЕТ!!!: ограблению недр, земли / нищете / сланцевому газу / произволу властных структур / РОШЕНУ!
    ____________________

    Да(6)Нет(6)
  • Алексей Иванов
    2016-12-24 18:56:42 Ответить

    курс 60 грн за 1 доллар

    Да(56)Нет(60)
    • Павел
      2016-12-24 19:56:17 Ответить

      Типун тебе на язык

      Да(14)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 09:37

Национальный банк Украины информирует, что 14 банков из 60 крупнейших…

Новости Украины
19.08.2017 19:56

Чиновники воспользовались лазейкой, которая теперь позволяет им не восстанавливать работу…

Новости Украины
19.08.2017 07:51

Уже после Дня независимости финансисты ожидают значительное укрепление украинской гривны.

Новости Украины
18.08.2017 15:13

Национальный банк предполагает, что уровень жизни украинцев в ближайшие годы…

1

Последние новости

Сегодня, 21 августа, сотрудники налоговой инспекции в рамках кампании «Нет зарплатам в конвертах» провели рейд на рынке «Озерка».

Сегодня 13:13
11
просмотров

Вчера, 20 августа, приблизительно в полночь в одном из городов Днепропетровской области случился пожар.

Сегодня 12:45
51
просмотров

Никола Калинич пойдет на повышение из «Фиорентины».

Сегодня 12:43
56
просмотров

Средняя оценка работы Бориса Филатова составила 3,16 баллов.

Сегодня 12:30
110
просмотров

В 4-й и 9-й больницах Днепра завершают строительство твердотопливных котельных. Сейчас они уже готовы на 80%. Все работы – за счет инвесторов. Об этом сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 12:05
13
просмотров

Это не Стоунхендж, но святилище древних скифов, населявших земли нынешней Днепропетровщины, очень похоже на культовое сооружение в Англии. В этой истории много удивительных фактов и находок, но пожалуй, более всего вызывает удивление то, что археологи после изучения будут вынуждены закопать…

Сегодня 11:35
412
просмотров

Если сравнивать с 2013 годом, то общая стоимость набора основных продуктов для жителей Украины выросла к 2017 году на 115%.

Сегодня 11:34
61
просмотров

Президент Ассоциации безопасности дорожного движения Михаил Берлин дал несколько советов украинцам, которые позволят обезопасить себя на дорогах.

Сегодня 11:00
48
просмотров

В Днепропетровской области активизируются опасные представители пауков.

Сегодня 10:25
1640
просмотров

В июле этого года Мининфраструктуры был утвержден проект постановления Кабинета министров Украины, который предлагает уменьшить предельно разрешенную скорость движения на дорогах городов с 60 км/ч до 50 км/ч. И теперь стала понятна такая инициатива. 

Сегодня 09:49
73
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Кондиционер со скидкой — 17%

  • Акция!

    Акция «Дарим 200 грн на следующую покупку»!»

  • Акция!

    Дарим 100 грн на контактные линзы!

  • Акция!

    Обувь и одежда Chicco по фиксированной цене от 99 грн!

Наверх