Как осудили второго виновника жуткого ДТП в Харькове

09.11.2017 09:10
просмотров

Вчера прошло заседание суда по делу о скандальном и ужасающем ДТП в Харькове, произошедшем 18 октября.

Известно, что помимо Алены Зайцевой в аварии замешан еще один участник – Геннадий Дронов, именно его вину в ДТП вчера рассматривал суд, пишет Нyser.

Суд избрал меру пресечения водителю Volkswagen Touareg в виде содержания под стражей без права внесения залога. Собственно, его обвиняют в том, что он проехал на мигающий желтый сигнал светофора непосредственно перед аварией, в результате которой погибли люди.

Судья прислушался к прокурорам, которые доказывали, что водитель Volkswagen Touareg Дронов стоял не перед светофором, а за ним, и тронулся с места на запрещающий сигнал. 

Новости Днепра про Как осудили второго виновника жуткого ДТП в ХарьковеРусский

Автор:


  • Vladimir
    2017-11-16 08:40:16 Ответить

    Люди! ДА ЧТО С ВАМИ ВСЕМИ СЛУЧИЛОСЬ??? ВЫ ЧТО СЛЕПЫЕ??? Виноваты ОБА!!! Одна овца больше 100 км/ч летела под наркотой, А ВТОРОЕ БЫДЛО «С ПРОГРЕБОНОМ» СТАРТОНУЛО НА ЖЁЛТЫЙ!!! Кстати, ИМЕННО ДРОНОВ ЕЁ УДАРИЛ, Т.Е. — СБИЛ С ДОРОГИ НА ТРОТУАР!!! ВЕДИКТ: ОБА ВИНОВНЫ ОДИНАКОВО!!!!! ПО 20 ЛЕТ ОБОИМ!!!!!

  • Наталья
    2017-11-13 20:20:46 Ответить

    Если бы Дронов просто там стоял у нее на пути он уже был бы ,, виноват,, . Помешал девушке своим присутствием на дороге. Я так понимаю Девушке захотелось погонять по вечернему городу , а тут еще кто-то посмел выехать из своего гаража. Таким как она нужно объявлять о том ,что она выехала в город. Всем нужно срочно остановится. Люди, которые не встретились с ней и с такими как она уже везунчики не смотря , что живут в нашей мерзкой действительности.

  • Катя
    2017-11-11 10:25:45 Ответить

    Это какой-то цирк! Зла не хватает! Дальше окажется, что Дронов ехал в Лексусе Зайцевой? Или еще какой бред?

  • Человечек
    2017-11-10 15:51:33 Ответить

    Кого бы не осудили, людей не вернешь..

  • Анастасия
    2017-11-10 08:29:44 Ответить

    Т.к ехала Зайцева, в Украине почти каждый водитель так Ездит( за пешеходов которые пишут комментарии, в принципе молчу, они мыслят по- другому) Просто в этот раз немного не повезло, Водитель Volkswagen просто козёл, на право даже не посмотрел, может кто-то маневр не закончил, а он сунется. Если каждый на дороге так будет жопу сунуть как он будут ДТП. Касательно мажорки, не завидуйте, если Вам папа не может дать Лексус, ездите в Метро!!!!!(возмущается нищий класс только!)

    • гость
      2017-11-13 09:32:17 Ответить

      Та шо вы говорите!? Если бы это было так, то половина украинцев бы уже сидела за то что задавила насмерть вторую половину своих сограждан. Да многие нарушают, это так и есть. Но к счастью среди водителей только единицы позволяют себе так лихачить как Зайцева. Дебильная у вас логика. Туарег — козел, потому что начал движение на желтый. А Зайцева на Лексусе, не виновата, потому что многие так ездят. Открою вам маленький секрет. К счастью многие начинают трогаться на желтый, но не пролетают красный на скорости 100+ км.

  • Молодой водитель
    2017-11-09 20:40:03 Ответить

    На желтый можно завершать маневр после зеленого, но никак не начинать движение после красного, хотя это больше похоже на замуливание глаз, чтобы максимально оправдать Зайцеву, мерзко

    • Владимир Васильев
      2017-11-13 09:07:36 Ответить

      Правоохранительный ларец открывается очень просто! Вы видели машинку Дронова, по всему не за последние купил, а следователь тоже хочет вкусно кушать, мягко спать и на хорошей машинке на красный свет светофора проскакивать. Что касается жёлтого цвета то он есть предупреждающим сигналом светофора, предупреждает о том что сейчас произойдёт смена цветового сигнала, На который согласно ПДДУ в экстренном случае можно выехать на перекрёсток, если он включился следом за зелёным, а Вам чтобы остановиться у линии стоп или в отсутствии такой у самого светофора, потребуется резкое торможение, чем Вы можете создать аварийную ситуацию. Правила также гласят, что при начале движения на зелёный сигнал светофора водитель при отсутствии островка безопасности обязан дать возможность пешеходам закончить переход проезжей части дороги, а также предоставить возможность закончить манёвр автотранспорту находящимся на перекрёстке. ( К стати когда Дронов выезжал на перекрёсток там был хоть один пешеход или автотранспорт??????) Ввиду того, что водитель в Украине ушлый, у нас стал и зелёный сигнал светофора не только разрешающим но и предупреждающим мигающим.

  • Гость
    2017-11-09 15:42:15 Ответить

    А разве желтый сигнал не лает права завершать маневр?

    • гость
      2017-11-13 09:33:55 Ответить

      А причем здесь, ЗАВЕРШИТ? Зайцева — летела на красный, Дронов НАЧИНАЛ движение на желтый.

  • Виталий
    2017-11-09 15:01:43 Ответить

    Интересно,Зайцеву родственники погибших сразу убьют?)))

  • Валя
    2017-11-09 14:19:54 Ответить

    У дронова тоже есть деньги и связи, так что виновными скорее всего будут объявлены пешеходы, которых сбили. В общем все понятно, на украине суд, это что-то вроде аукционного дома, кто сделает большую ставку тот и прав.

  • Гость
    2017-11-09 14:00:19 Ответить

    Папа грамотный ход сделал, наркотики в крови, теперь ее можно и на лечение в Лондон, а Дронов посидит

  • Роман
    2017-11-09 13:32:05 Ответить

    Ну самое главное это то, что она была под наркотическими веществами. Тут даже цвет светофора особо значения не имеет (хотя она и так ехала на красный). Тут имеют значение связи и влияние Зайцевой. И их отсутствие у другого водителя.

  • За справедливость
    2017-11-09 13:16:11 Ответить

    Зайцева виновата на все 100%. Устроила гонки, двигалась с значителным превышением допустимой скорости, находилась под действием наркотических веществ (анализы показали), проезд на запрещающий сигнал светофора. В итоге 6 погибших и 5 пострадавших. Вердикт должен быть 2о лет лишения свободы, без права УДО.
    Второй фигурант, начал движение на запрещающий сигнал светофора, создал аварийную ситуацию в результате которой 6 погибших и 5 пострадавших. Следовательно является косвенным виновником смертельного ДТП. Вердикт должен быть 5 лет лишения свободы и пожизненное лишение прав. Процесс должен быть открытым с трансляцией по ТВ.

    • серый
      2017-11-09 21:46:41 Ответить

      расстрелять тварей и все!

      • За справедливость
        2017-11-10 11:38:57 Ответить

        Слишком легкий выход для них. Пусть уж лучше сидят. особенно Зайцева. Поверьте, для молодой мажорки это будет хуже смерти. Осознавать, что лучшие годы пройдут вза решеткой. Здоровья не добавится, красота уйдет, в итоге выйдет в 40 лет морщинистой старухой с кучей болячек. Кому она будет нужна? Родители уже будут престарелыми. Друзья за неё забудут в первый же год отсидки. Да и что может быть хуже понимания, что пока она там чалится её гламурные подружки кутят по ночным клубам и отдыхают на элитных курортах. Нет, расстрел это слишком мягкое наказание. Тут самое главное, организовать ей отсидку со всеми «удобствами», т.е., чтобы сидела наравне со всеми. Никаких камер с повышенными удобствами, никаких гаджетов и передач вкусняшек от родственников.

  • Настя
    2017-11-09 12:32:02 Ответить

    Да….и половине этих людей, которые пишут здесь комменты , выдали права! Вот из-за таких и происходят подобные ситуации!!!!

    • гость
      2017-11-10 11:41:19 Ответить

      Со свечкой стоял? Даже если кто и купил права, это не всегда означает, что он будет так летать по городу. Тут дело не в правах, а в отношении к окружающему социуму. А у зайцевой оно следующее: мне на вас наплевать.

  • Хех
    2017-11-09 12:23:09 Ответить

    Мдамс народ тупой у нас …. Ему бы убивать и судить… Виноваты оба водителя… Суд определит их степень… Хорошая информационная война прошла и Дронов такой лапа невиновный)))) что сразу адвоката вызвал… Зайцева виновата тут спора нет… Но и Дронов тоже..

  • кира
    2017-11-09 12:20:04 Ответить

    А разве кто сомневался, что Зайцева жертва? Ей еще и компенсацию заставят выплатить за клевету.

  • Валерий
    2017-11-09 12:02:53 Ответить

    Желтый после красного не мигает, а горит около 1-2-х секунд и сразу загорается зеленый.

  • Игорь
    2017-11-09 11:31:25 Ответить

    ПДД Украины п.п. 8.7.3 Сигнали світлофора мають такі значення
    а) зелений дозволяє рух
    ґ) жовтий забороняє рух і попереджає про наступну зміну сигналів;

    Итого! Рарешает движение ТОЛЬКО зелёный сигнал — все остальные запрещают! Об этом не помнят 80% «людей в автомобилях за рулём». Водители помнят.

  • 2017-11-09 11:08:47 Ответить

    позор стране,что работают такие глупые судьи и прокуроры!!!!!!!!

  • Katya
    2017-11-09 10:34:38 Ответить

    Желтый свет не запрещает проезжать. Что за бред. Все и так ясно, чем закончится этот движ. Зайцеву выпустят, а Дронова засудят и посадят на долго.

    • Днепр
      2017-11-09 11:06:35 Ответить

      Мда вам за руль нельзя, второй Зайцевой будете: — мигающий зеленый — разрешает движение и предупреждает, что будет включен запрещающий сигнал; — желтый сигнал — движение запрещено, кроме случаев п.6.14 ПДД; — желтый мигающий сигнал светофора — движение разрешено, нерегулируемый перекресток; — красный сигнал — движение запрещено. распечатайте и повесьте над кроватью, тоб перед сном как молитву

  • Житель Украины
    2017-11-09 10:31:22 Ответить

    ох,ждите людей на улице!!!

  • Ольга
    2017-11-09 10:30:31 Ответить

    Этого следовало ожидать..Зайцева выйдет сухой из воды.А другой человек будет сидеть из за нее

  • житель
    2017-11-09 10:29:23 Ответить

    оба виноваты мажорка думая что успеет проскочить и Дронов что стартовал рано и врезался в мажорку…

  • Сергей
    2017-11-09 10:11:22 Ответить

    Что значит мигающий желты ? светофор что не работал ? Что-то я не видел, что бы желтый мигал перед тем как загорится зеленый или красный …

    • Днепр
      2017-11-09 11:01:30 Ответить

      Учите ПДД : ЖЕЛТЫЙ МИГАЮЩИЙ СИГНАЛ разрешает движение и информирует о наличии нерегулируемого перекрестка или пешеходного перехода, предупреждает об опасности.

  • Мольфар
    2017-11-09 10:08:19 Ответить

    Прокуроров расстрелять, а Зайцеву наградить БТР-ом и выдать ей карт-бланш по беспределам на дорогах.

  • Tasia
    2017-11-09 09:49:08 Ответить

    Ну конечно….во всем виноват второй водитель!!! А она-тварь вообще не при чем…»покатилась просто машинка»…на тротуар!!!!!!!!!!!! Да как ты мажорка спать можешь спокойно??? Убив 6-х людей!!! Петлю себе одень на шею………

    • Дмитрий
      2017-11-09 10:49:49 Ответить

      Надень…

      • Tasia
        2017-11-09 11:59:42 Ответить

        Дали бы ее на самосуд-одела бы!!!!!!!!!!! За жизнь невинных людей…за ГОРЕ близким!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

Более 30 населенных пунктов Днепропетровщины сочли неблагополучными в декабре
Новости Днепра
12.12.2023 20:09

Назвали список неблагополучных населенных пунктов.

Зайцева, устроившая кровавое ДТП в Харькове, не хочет досрочно покидать тюрьму на Днепропетровщине
Новости Днепра
06.10.2023 14:25

Зайцева, устроившая кровавое ДТП в Харькове, написала письменный отказ от…

Плавал на надувном матрасе: на Днепропетровщине в пруду утонул 10-летний мальчик
Новости Днепра
28.07.2023 16:26

В Синельниковском районе из пруда извлекли тело 10-летнего мальчика.

Пропал без вести два месяца назад: в Днепропетровской области разыскивают 46-летнего мужчину
Новости Днепра
22.07.2023 12:50

В Днепропетровской области без вести пропал мужчина.

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
5
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
42
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
5
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
9
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
8
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
4
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров