Из-за «вмешательства Коломойского» Саакашвили переносит форум в Днепропетровске

13.03.2016 15:11
просмотров

Форумы «Рух за очищення» в Днепропетровске и Запорожье переносятся по причине «вмешательства Коломойского» – сообщил Михаил Саакашвили.

Об этом глава Одесской ОГА пишет на своей странице в Facebook.

«Мы вынуждены перенести форумы Движения за очищение, которые должны были состояться 15 и 16-го марта в Днепре и Запорожье из-за вмешательства Коломойского, который делает все возможное для того, чтобы нам не удалось встретится с гражданами в этих городах. Нам внезапно отказал в аренде заблаговременно заказанный нами зал «Менора» в Днепре, а другие помещения под давлением олигарха попросту отказываются сотрудничать. Поэтому мы решили отложить эти встречи до 20 и 21-го марта и если понадобится проведем их даже на улице», – пишет Саакашвили.

Вместе с тем глава Одесской области отметил, что все равно встретится с людьми в Днепропетровске и Запорожье, «несмотря на грандиозное сопротивление коррумпированных чиновников».

Новости Днепра про Из-за «вмешательства Коломойского» Саакашвили переносит форум в ДнепропетровскеРусский

Автор:


  • Павел
    2016-03-14 11:51:39 Ответить

    Минора построена на деньги украденные из бюджета города при содействии бывшего мэра, а ныне депутата Верховной Рады, Кулеченко И.И.

  • Миша
    2016-03-13 16:13:18 Ответить

    фэйспалм!
    На кого рассчитана эта новость?! Михо нас за идиотов держит?!
    1. Зная о терках с Коломойским — арендовать зал в МЕНОРЕ!
    2. Утверждать что именно Беня рулит Менорой а не главный равин Днепра — Шмуэль Каминецкий!
    3. В городе миллионнике не смогли найти другого зала кроме Меноры!
    4. В городе где заправляет не только Коломойский, но тот же Пинчук, который лоялен к подобным мероприятиям или тот же Фирташ у которого с Беней тёрки еще похлеще не смогли найти грёбаный зал! Да если это правда Коломойский сделал так, что они не смогли найти зал то Фирташ чтоб подгадить Коломойскому за целых два дня успел бы не но что найти зал, он бы успел построил новый!

    Не надо свои факапы прикрывать «врагами родины»! Умейте нести ответственность и отвечать за свои поступки!

  • Vadim
    2016-03-13 15:56:58 Ответить

    Не понимаю, у нас опять выборы, почему он колесит по всей Украине и за чей счет. Буряк год не работал на заводе — колесил, теперь этот?

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

Наверное, у каждого в шкафу есть одежда, которую уже не носят, но она в хорошем состоянии. Причин, по которым та или иная вещь перестала быть в «ходу» множество: перестал нравиться цвет, фасон, стала мала, или наоборот – велика. Особенно много…

Сегодня 15:03
3
просмотров

В Кривом Роге ребенок выпрыгнул из окна 4-го этажа, чтобы спастись от огня.

Сегодня 13:43
3
просмотров

Пенсионер пешком выходил из оккупированного города, чтобы его не заставили получить российское гражданство.

Сегодня 13:15
2
просмотров

В Днепре большой популярностью пользуется съемное жилье: квартиры в аренду на длительный срок и на несколько дней. В последних сутки проживания могут оцениваться в несколько тысяч гривен. Также в городе есть несколько дорогих гостиниц, где проживание оценивается также в тысячи…

Сегодня 12:41
3
просмотров

Аферистов, которые зарабатывали на не существовавшем воображаемых товарах, разоблачили в Днепре.

Сегодня 12:09
2
просмотров

В Павлограде снесут памятник основателю города.

Сегодня 11:36
3
просмотров

В Днепр уже направляются немецкие трамваи.

Сегодня 10:37
5
просмотров

Полицейские Каменского разыскивают 17-летнего Назара Диброва.

Сегодня 10:00
5
просмотров

Полицейские сообщили двум жителям города Синельниково 51 и 28 лет о подозрении.

Сегодня 07:00
4
просмотров

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх