Из скольких автомобилей состоял кортеж Порошенко в Днепре

17.05.2018 18:02
просмотров

Президент, как обычно, перемещался не один, а в сопровождении внушительного кортежа из автомобилей.

Сегодня, 17 мая, в Днепр и область с рабочим визитом пожаловал президент Украины Петр Порошенко. Он открыл новую школу в Соленом, посмотрел на строительство объездной дороги, проведал раненных бойцов в больнице Мечникова, а также присоединился к рекордному флешмобу ко Дню вышиванки.

После флешмоба президент должен был осматривать народное творчество различных частей нашей области, однако, уделил этому лишь немного времени, после чего быстро ретировался.

Журналисты Dnepr.Info заметили уезжающий президентский кортеж на проспекте Пушкина, в районе облгосадминистрации. Из двух первых машин озвучивались «приказы» уступить дорогу президентской колонне. Всего кортеж Порошенко состоял из 14 автомобилей.

Ранее президентский кортеж в Киеве сбил пенсионера. Мы сообщали, как пользователи украинского сегмента Интернета отреагировали на инцидент. Также мы сообщали, что и по Киеву Порошенко перемещается в сопровождении десятка автомобилей.

Напомним, также мы писали, как Днепр готовился к нынешнему приезду президента.

Новости Днепра про Из скольких автомобилей состоял кортеж Порошенко в ДнепреРусский

Автор:


  • Ирина
    2019-10-09 23:11:07 Ответить

    На прошлой недели в Житомире кортеж Клоуна был из 33 машин!, совсем, как у Яныка.

  • ЯНукович
    2018-05-20 19:01:06 Ответить

    Я скоро вернусь

  • Димон
    2018-05-18 22:03:10 Ответить

    Ни че, пусть ещё малость покататься…. ведь всё относительно ))

  • willkommen
    2018-05-18 07:09:39 Ответить

    В таких кортежах только сцыкуны ездят.

  • СЕМА
    2018-05-18 00:14:47 Ответить

    этот вечно пьяный клоун очень плохо кончит

  • сергей украинец
    2018-05-17 20:46:50 Ответить

    Опять из-за одного дяьла пол города стоит

  • шотоль
    2018-05-17 18:40:25 Ответить

    А помните, на майдане про кортежи Яныка вспоминали, мол, теперь-то будет всё иначе. Ахахахаха!))

  • Urus
    2018-05-17 18:18:39 Ответить

    Наверное, так он чувствует себя равным дяде Дональду

Добавить комментарий

Новости по теме

В центре Днепра крупная авария с участием четырех автомобилей
Новости Днепра
24.03.2024 18:42

В центре Днепра произошло масштабное ДТП.

В Днепре на улице Набережная Победы столкнулись два автомобиля
Новости Днепра
24.03.2024 15:09

Сегодня в Днепре на Победе столкнулись два автомобиля.

В Днепре на улице Передовая произошло серьезное ДТП: есть пострадавший
Новости Днепра
17.03.2024 11:11

Вчера вечером на улице Передовая произошло серьезное ДТП.

В Днепре на перекрёстке Запорожского шоссе и улицы Паники произошло ДТП
Новости Днепра
16.03.2024 08:33

Вчера вечером в Днепре произошло ДТП.

Последние новости

На проспекте Свободы в Днепре среди многоквартирных и частных домов можно до сих пор увидеть небольшие деревянные домики. Некоторые облицованы кирпичом и внешне уже никак не отличаются от других частных строений.

Сегодня 12:34
4
просмотров

Новые электропоезда будут курсировать из Днепра в Каменское, Синельниково и обратно.

Сегодня 11:05
5
просмотров

Ночь 29 марта на Днепропетровщине была "горячей".

Сегодня 10:28
4
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
6
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
40
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
6
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
11
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
14
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
5
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх