Гройсман осудил мораторий Филатова на повышение коммунальных тарифов

17.07.2016 10:51
просмотров
По словам премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, поскольку Киев, Днепр и Житомир приняли мораторий на рост тарифов, они могут сами оплачивать разницу цен.

Об этом заявил Владимир Гройсман, передает Gazeta.ua.

«Не нужно принимать никаких решений с точки зрения городских советов, потому что они не действуют. Насколько я понимаю, они приняли решение не поднимать цену на тепло до 1 октября, но отопительный сезон только начинается с 15 октября», – заявил премьер.

Он добавил, что принятие подобных мораториев – не очень честная позиция.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Юка
    2016-11-06 18:29:21 Ответить

    Надо брать автомат и идти на Киев

    Да(1)Нет(0)
  • 2016-11-06 18:26:37 Ответить

    Это сейчас надо делать майдан разнести в пух и прах этих мразей

    Да(0)Нет(0)
  • Алена
    2016-07-18 08:54:50 Ответить

    Гройсман считает украинцев быдлом необразованным.говорит что он повышает социальные стандарты повышая на 5% зарплату в мае и декабре.да это повышение и до него происходило как инфляционное.зарплаты украинские тарифы европейские.так мало того в парламенте есть еще одна такая же свинья которая называется павел розенко.он в размер зарплаты хочет включить различные премиальные и доплаты таким образом основа от которой отталкиваться будут при начислении будет меньшей соответственно наша зарплата уменьшается.а какие они "молодцы' предлагая стирку и уборку производить ночью когда тарифы ниже.может быть пусть и парламент ночью работает.дешевле обойдется.как это все цинично что они делают.дорвался хам до власти.мерзота.

    Да(24)Нет(0)
  • ВЛК
    2016-07-17 21:32:03 Ответить

    А вот теперь и настало время Иска Томчук-Рычковой к г.Гройсману и Кабмину о противоправности антирыночного завышения тарифов с немедленной подачей в отставку
    Всех причастных.

    Да(22)Нет(0)
  • Роман
    2016-07-17 15:22:36 Ответить

    Им нао чаще общаться с людьми. Из кабинетов легко такие решения принимать. Если поехал бы в спальный район какой-нибудь или частный сектор - натупили бы как Медведа в Крыму:)

    Да(20)Нет(1)
  • Олег
    2016-07-17 12:39:03 Ответить

    А как посчитать честной и благородной такую позицию.Украина увеличивает резко закупки газа у словаков.Американцы продают словакам 50% ужгородских месторождений.При этом по конституции недра принадлежат народу.Выходит что мы свой же газ покупаем у словаков но уже с учетом двойной транспортировки и новых мировых цен с учетом всевозможных накруток.Получается что все имеют на нас двойной навар,а мы при этом платим двойную цену.А куда при этом смотрит правительство,депутаты и контролирующие органы.

    Да(79)Нет(2)
  • Алена
    2016-07-17 12:22:50 Ответить

    Гройсман - х**ло!

    Да(84)Нет(1)
  • Я
    2016-07-17 11:53:11 Ответить

    Гройсман молодець) незавидуйте дегененраты

    Да(7)Нет(64)
    • 2016-07-17 16:43:59 Ответить

      Да сам ты дегенеративные вместе со своим гройсманом, да за такие решение люди порвали его на куски!

      Да(26)Нет(2)
    • Антон
      2016-07-17 22:09:09 Ответить

      А,ты чмо подлизывай жопу своему Гройсману может долижешься!!!!Шакал!!!если тебе дать 2000гр зп как ты будешь платить?

      Да(13)Нет(1)
  • Влад Гагарин
    2016-07-17 11:34:26 Ответить

    Гройсаман пошел на*уй, зарплату поднял в три раза депутатам, тарифы поднял на 35 процентов, как бл* пенсионерам платить если у них пенсия мизерная иди по пересдай жирная ты харя!!!

    Да(116)Нет(2)
  • Дмитрий
    2016-07-17 11:01:26 Ответить

    Гройсман, вали в отставку! Ты как премьер и как человек - полный ноль!

    Да(129)Нет(2)
    • Антон
      2016-07-17 22:10:39 Ответить

      Он не ноль, он мразь жирная

      Да(21)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
14.05.2017 14:36

Сэкономленные субсидии на газ и электроэнергию украинцы смогут получить наличными.

Новости Днепра
11.05.2017 20:50

Премьер-министр Владимир Гройсман настаивает, чтобы все причастные к провокациям в…

6
Новости Украины
06.04.2017 11:21

В Верховную Раду собираются внести законопроект, в котором предусмотрен автоматический…

11
Новости Украины
29.03.2017 13:26

Нацкомиссия по регулированию энергетики и коммунальных услуг (НКРЭ) разрешила поставщикам…

3

Последние новости

Сегодня, 29 мая 2017 года состоится очередное заседание Высшего Административного суда по делу о незаконном переименовании Днепропетровска в Днепр.

Вчера 21:00
34
просмотров

Утром 28 мая в городе Синельниково Днепропетровской области в частном жилом по ул. Барачной произошел пожар.

Вчера 20:00
41
просмотров

Форвард «Барселоны» снова стал лучшим в Европе.

Вчера 19:22
31
просмотров

Певица считает, что в выходке пранкера Сердюка во время ее выступления виноват не только один он.

Вчера 19:20
94
просмотров

Министерство иностранных дел хочет запустить онлайн-ресурс добровольной регистрации «ДРУГ». Сайт нацелен помочь тем, кто планирует ездить за границу.

Вчера 18:40
47
просмотров

Вчера в Днепре на жилмассиве «Победа» прямо на проезжую часть неизвестные выбросили 15 котят. Благодаря неравнодушному прохожему никто из малышей не пострадал.

Вчера 18:12
107
просмотров

Игроки уверены, что «Днепр» должен жить.

Вчера 18:11
133
просмотров

Этот исполнитель в свое время окончил с отличием Днепропетровское музыкальное училища имени Глинки по классу флейты.

Вчера 17:32
228
просмотров

В ДнепрОГА состоялся бизнес-тренинг «КАЙДЗЕН: от слов к делу или как успешно применять в Украине». Около 80 предпринимателей из Днепропетровщины, Киева и Львова получили практические советы по внедрению успешной японской системы менеджмента, сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Вчера 17:20
24
просмотров

В Кривом Роге на объездной дороге столкнулись внедорожники Hyundai и Mitsubishi.

Вчера 17:04
88
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    скидки до -30% на летнюю коллекцию!

  • Акция

    скидки от -30% до -50% на весь ассортимент

  • Акция

    -50% на классические костюмы!

  • Акция

    Купи ранец — получи подарки!

Наверх