Гройсман осудил мораторий Филатова на повышение коммунальных тарифов

17.07.2016 10:51
просмотров
По словам премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, поскольку Киев, Днепр и Житомир приняли мораторий на рост тарифов, они могут сами оплачивать разницу цен.

Об этом заявил Владимир Гройсман, передает Gazeta.ua.

«Не нужно принимать никаких решений с точки зрения городских советов, потому что они не действуют. Насколько я понимаю, они приняли решение не поднимать цену на тепло до 1 октября, но отопительный сезон только начинается с 15 октября», – заявил премьер.

Он добавил, что принятие подобных мораториев – не очень честная позиция.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Юка
    2016-11-06 18:29:21 Ответить

    Надо брать автомат и идти на Киев

    Да(1)Нет(0)
  • 2016-11-06 18:26:37 Ответить

    Это сейчас надо делать майдан разнести в пух и прах этих мразей

    Да(0)Нет(0)
  • Алена
    2016-07-18 08:54:50 Ответить

    Гройсман считает украинцев быдлом необразованным.говорит что он повышает социальные стандарты повышая на 5% зарплату в мае и декабре.да это повышение и до него происходило как инфляционное.зарплаты украинские тарифы европейские.так мало того в парламенте есть еще одна такая же свинья которая называется павел розенко.он в размер зарплаты хочет включить различные премиальные и доплаты таким образом основа от которой отталкиваться будут при начислении будет меньшей соответственно наша зарплата уменьшается.а какие они "молодцы' предлагая стирку и уборку производить ночью когда тарифы ниже.может быть пусть и парламент ночью работает.дешевле обойдется.как это все цинично что они делают.дорвался хам до власти.мерзота.

    Да(24)Нет(0)
  • ВЛК
    2016-07-17 21:32:03 Ответить

    А вот теперь и настало время Иска Томчук-Рычковой к г.Гройсману и Кабмину о противоправности антирыночного завышения тарифов с немедленной подачей в отставку
    Всех причастных.

    Да(22)Нет(0)
  • Роман
    2016-07-17 15:22:36 Ответить

    Им нао чаще общаться с людьми. Из кабинетов легко такие решения принимать. Если поехал бы в спальный район какой-нибудь или частный сектор - натупили бы как Медведа в Крыму:)

    Да(20)Нет(1)
  • Олег
    2016-07-17 12:39:03 Ответить

    А как посчитать честной и благородной такую позицию.Украина увеличивает резко закупки газа у словаков.Американцы продают словакам 50% ужгородских месторождений.При этом по конституции недра принадлежат народу.Выходит что мы свой же газ покупаем у словаков но уже с учетом двойной транспортировки и новых мировых цен с учетом всевозможных накруток.Получается что все имеют на нас двойной навар,а мы при этом платим двойную цену.А куда при этом смотрит правительство,депутаты и контролирующие органы.

    Да(79)Нет(2)
  • Алена
    2016-07-17 12:22:50 Ответить

    Гройсман - х**ло!

    Да(84)Нет(1)
  • Я
    2016-07-17 11:53:11 Ответить

    Гройсман молодець) незавидуйте дегененраты

    Да(7)Нет(64)
    • 2016-07-17 16:43:59 Ответить

      Да сам ты дегенеративные вместе со своим гройсманом, да за такие решение люди порвали его на куски!

      Да(26)Нет(2)
    • Антон
      2016-07-17 22:09:09 Ответить

      А,ты чмо подлизывай жопу своему Гройсману может долижешься!!!!Шакал!!!если тебе дать 2000гр зп как ты будешь платить?

      Да(13)Нет(1)
  • Влад Гагарин
    2016-07-17 11:34:26 Ответить

    Гройсаман пошел на*уй, зарплату поднял в три раза депутатам, тарифы поднял на 35 процентов, как бл* пенсионерам платить если у них пенсия мизерная иди по пересдай жирная ты харя!!!

    Да(116)Нет(2)
  • Дмитрий
    2016-07-17 11:01:26 Ответить

    Гройсман, вали в отставку! Ты как премьер и как человек - полный ноль!

    Да(129)Нет(2)
    • Антон
      2016-07-17 22:10:39 Ответить

      Он не ноль, он мразь жирная

      Да(21)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
09.01.2018 14:17

Аналитики спрогнозировали, что в 2018 году вероятнее всего вырастут цены…

3
Новости Днепра
26.12.2017 08:13

Чиновники пояснили, стоит ли опасаться за свое жилье при наличии…

1
Новости Украины
29.11.2017 15:54

Регулятор рынка телекоммуникационных услуг одобрил запрос оператора стационарной телефонии Укртелеком на…

1
Новости Украины
22.11.2017 11:43

Народный депутат Верховной Рады Украины Антон Геращенко считает, что недавняя трагедия на Черниговщине,…

1

Последние новости

Политики назначили Марину Порошенко на ответственный пост.

Сегодня 08:56
42
просмотров

Досудебное расследование по нашумевшему смертельному ДТП подходит к концу.

Сегодня 08:31
219
просмотров

Киношкола «ZIRKA» ищет детей-актеров для съемок в социальных роликах.

Вчера 20:40
71
просмотров

Министерство здравоохранения Украины призывает украинцев вакцинироваться от дифтерии.

Вчера 20:00
93
просмотров

Официально эпидемиологический порог по заболеванию этой хворью наша страна еще не переступила, но многие СМИ волну заболевания корью окрестили именно эпидемией.

Вчера 19:20
138
просмотров

Хотя, конечно, в полицию днепрянин попал не из-за самой ссоры, а по причине ее продолжения.

Вчера 18:40
198
просмотров

Правоохранители Одессы разыскивают свидетелей и выясняют обстоятельства по факту перестрелки в центре города.

Вчера 17:32
456
просмотров

21 января в Украине вспомнят тех, кто героически оборонял аэропорт Донецка.

Вчера 15:58
103
просмотров

На протяжении 21-23 января в Днепропетровской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Харьковской, Донецкой, и Луганской областях синоптики ожидают существенное ухудшение погоды.

Вчера 15:56
1259
просмотров

Крестный ход парализовал центр города на Крещение.

Вчера 15:49
172
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Украинский бренд «Видиван» приглашает клиентов на сезонные скидки!

  • -25%

    Комплексна знижка у SOVA! Знижки до 25%*

  • -25%

    PAZOLINI: знижки -25% на взуття та сумки до 24 січня!

  • -50%

    Скидка 50% на одежду LENNE и зимнюю обувь

Наверх