Гройсман осудил мораторий Филатова на повышение коммунальных тарифов

17.07.2016 10:51
просмотров
По словам премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, поскольку Киев, Днепр и Житомир приняли мораторий на рост тарифов, они могут сами оплачивать разницу цен.

Об этом заявил Владимир Гройсман, передает Gazeta.ua.

«Не нужно принимать никаких решений с точки зрения городских советов, потому что они не действуют. Насколько я понимаю, они приняли решение не поднимать цену на тепло до 1 октября, но отопительный сезон только начинается с 15 октября», – заявил премьер.

Он добавил, что принятие подобных мораториев – не очень честная позиция.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Юка
    2016-11-06 18:29:21 Ответить

    Надо брать автомат и идти на Киев

    Да(1)Нет(0)
  • 2016-11-06 18:26:37 Ответить

    Это сейчас надо делать майдан разнести в пух и прах этих мразей

    Да(0)Нет(0)
  • Алена
    2016-07-18 08:54:50 Ответить

    Гройсман считает украинцев быдлом необразованным.говорит что он повышает социальные стандарты повышая на 5% зарплату в мае и декабре.да это повышение и до него происходило как инфляционное.зарплаты украинские тарифы европейские.так мало того в парламенте есть еще одна такая же свинья которая называется павел розенко.он в размер зарплаты хочет включить различные премиальные и доплаты таким образом основа от которой отталкиваться будут при начислении будет меньшей соответственно наша зарплата уменьшается.а какие они "молодцы' предлагая стирку и уборку производить ночью когда тарифы ниже.может быть пусть и парламент ночью работает.дешевле обойдется.как это все цинично что они делают.дорвался хам до власти.мерзота.

    Да(24)Нет(0)
  • ВЛК
    2016-07-17 21:32:03 Ответить

    А вот теперь и настало время Иска Томчук-Рычковой к г.Гройсману и Кабмину о противоправности антирыночного завышения тарифов с немедленной подачей в отставку
    Всех причастных.

    Да(22)Нет(0)
  • Роман
    2016-07-17 15:22:36 Ответить

    Им нао чаще общаться с людьми. Из кабинетов легко такие решения принимать. Если поехал бы в спальный район какой-нибудь или частный сектор - натупили бы как Медведа в Крыму:)

    Да(20)Нет(1)
  • Олег
    2016-07-17 12:39:03 Ответить

    А как посчитать честной и благородной такую позицию.Украина увеличивает резко закупки газа у словаков.Американцы продают словакам 50% ужгородских месторождений.При этом по конституции недра принадлежат народу.Выходит что мы свой же газ покупаем у словаков но уже с учетом двойной транспортировки и новых мировых цен с учетом всевозможных накруток.Получается что все имеют на нас двойной навар,а мы при этом платим двойную цену.А куда при этом смотрит правительство,депутаты и контролирующие органы.

    Да(79)Нет(2)
  • Алена
    2016-07-17 12:22:50 Ответить

    Гройсман - х**ло!

    Да(84)Нет(1)
  • Я
    2016-07-17 11:53:11 Ответить

    Гройсман молодець) незавидуйте дегененраты

    Да(7)Нет(64)
    • 2016-07-17 16:43:59 Ответить

      Да сам ты дегенеративные вместе со своим гройсманом, да за такие решение люди порвали его на куски!

      Да(26)Нет(2)
    • Антон
      2016-07-17 22:09:09 Ответить

      А,ты чмо подлизывай жопу своему Гройсману может долижешься!!!!Шакал!!!если тебе дать 2000гр зп как ты будешь платить?

      Да(13)Нет(1)
  • Влад Гагарин
    2016-07-17 11:34:26 Ответить

    Гройсаман пошел на*уй, зарплату поднял в три раза депутатам, тарифы поднял на 35 процентов, как бл* пенсионерам платить если у них пенсия мизерная иди по пересдай жирная ты харя!!!

    Да(116)Нет(2)
  • Дмитрий
    2016-07-17 11:01:26 Ответить

    Гройсман, вали в отставку! Ты как премьер и как человек - полный ноль!

    Да(129)Нет(2)
    • Антон
      2016-07-17 22:10:39 Ответить

      Он не ноль, он мразь жирная

      Да(21)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 09:53

Юристы подчеркивают, что сотрудников ЖЭКов за самоуправство нужно привлекать к…

3
Новости Днепра
25.03.2017 11:43

Стоимость холодного водоснабжения и водоотведения в Днепре в марте 2017…

Новости Украины
10.03.2017 07:14

В интернете появилась инфографика, где можно отследить изменения средней заработной…

16
Новости Украины
08.02.2017 10:32

На каких условиях можно договориться о реструктуризации долга за квартплату.

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх