Глава ДНР пригрозил Борису Филатову

18.04.2017 07:21
просмотров
Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко ответил на критику Бориса Филатова.

Напомним, ранее Захарченко в одном из интервью высказался, что Днепр войдет в состав Новороссии. На это высказывание отреагировал наш мэр словами «Животное, «приди и возьми». Полный пост можно прочесть здесь.

Этот ответ Филатова каким-то образом дошел до главаря боевиков. Он сделал очередное заявление. Его реакцию заметил наш городской голова:

«Тот день, когда твоя популярность становится «международной».

Ггггг.

Интересно, что обо мне думает Игорян Плотницкий?

UPD: Я вас, мразей, на х@ю вертел.
По днепровски скажу, по простому», — написал Борис Филатов в своем Фейсбуке и прикрепил скрин со словами Захарченко.

18033576_1334225093326051_4516885095503349436_n

 

Чуть позже мэр упрекнул боевика тем, что Родину не предают и присяге не изменяют. 

«Саша, знаешь, когда мы оба сдохнем и наши души черти потянут в ад, то за меня, грешника, на Страшном Суде перевесят эти две медали. «За оборону Донбасса» и «Защитнику Днепропетровска от сепаратизма». Все очень просто», — написал Борис Филатов.

17951685_1334447726637121_5367078869955637603_n

17991858_1334447713303789_6190957482056285314_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • NeosDeath
    2017-04-18 18:36:52 Ответить

    жиденок филатов совсем рамсы попутал!

    Да(11)Нет(15)
  • Виктор
    2017-04-18 14:52:17 Ответить

    Левко, если утвердят все эти награды - наши властьимущие с места не смогут сдвинуться, ведь их ВСЕХ награждать придётся(и неоднократно) а такой вес они не осилят.

    Да(3)Нет(1)
  • Сумрак
    2017-04-18 11:51:18 Ответить

    У нас пів бата риготало коли БАФу дали медаль. До речі, більше половини бійців її неотримали

    Да(11)Нет(1)
  • Левко Вухатый
    2017-04-18 09:59:39 Ответить

    Надо утвердить медали "За корупцию", "За отмывку бабла", *За нищету народа", "За высокие тарифы", "За остановку предприятий", "За молчание ягнят", "За вымирание", "За безработицу", "За служение олигархату", "За геноцид", "За холуйство"... Бедный Савик Шустер был последним, кто умел слушать и давал поговорить, но его съели аборигены...

    Да(37)Нет(9)
  • Днепрянин
    2017-04-18 09:47:56 Ответить

    Ну ладно, Захарченко.. Там всё ясно - он ХУЙ МАМИН! За Плотницкого ваще мАлчу - тот ХУЙ БАБУШКИН!!! Но.. у меня один вопрос! Борис, ёбаны, Ты откуда Донбасс защищал и где всё это происходило?!?! ХУЯСЕ, вот новый поворот.. что он Вам даёт.. в попу или в рот?!?!

    Да(19)Нет(17)
  • Доброжелатель
    2017-04-18 09:31:32 Ответить

    Ну ладно, Захарченко.. Там всё ясно - он ХУЙ МАМИН! За Плотницкого ваще мАлчу - тот ХУЙ БАБУШКИН!!! Но.. у меня один вопрос! Борис, ёбаны, Ты откуда Донбасс защищал и где всё это происходило?!?! ХУЯСЕ, вот новый поворот.. что он Вам даёт.. в попу или в рот?!?!

    Да(8)Нет(14)
  • Днипро
    2017-04-18 09:19:52 Ответить

    Молодец. Борис.

    Да(27)Нет(10)
  • Grycian
    2017-04-18 08:53:59 Ответить

    Торговец окорочками - грозилка...?

    Да(23)Нет(5)
  • Дурдом
    2017-04-18 08:30:46 Ответить

    Интересно где это он Донбасс защищал? Не у себя ли в кабинете перед монитором, строча очередной гневный коммент в Fasebook или Twitter.
    PS: Ярош выдаёт медали..... .

    Да(27)Нет(27)
  • сергей першин
    2017-04-18 08:28:02 Ответить

    Боря насосал медальки?)))

    Да(28)Нет(29)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
25.04.2017 15:38

Сегодня городской голова Борис Филатов и представители «ДТЭК Днепрооблэнерго» дали…

Новости Днепра
23.04.2017 17:25

Борис Филатов подписал распоряжение о проверке в одном из коммунальных…

1
Новости Днепра
22.04.2017 20:30

Ассоциация велосипедистов Днепра готовит обращение к мэру Борису Филатову с…

1
Новости Днепра
22.04.2017 11:59

Городской голова, оказывается, тоже человек, а не просто безликий чиновник. 

6

Последние новости

Городской голова Борис Филатов опубликовал в своем Фейсбуке видео «активистов» и «журналистов» из-за которых произошла провокация в горсовете.

Сегодня 13:16
3
просмотров

С 29 апреля по 10 мая спасатели Днепропетровщины будут работать в усиленном режиме.

Сегодня 13:02
9
просмотров

Служба безопасности Украины предостерегла днепрян перед майскими праздниками.

Сегодня 12:40
265
просмотров

Правоохранители дали статистику по главным местам концентрации ДТП в нашем городе.

Сегодня 12:20
134
просмотров

UKRSIBBANK стал эксклюзивным партнером кинопрограммы «Французской весны» в Украине

Сегодня 12:16
35
просмотров

До конца года в Днепропетровской области реконструируют 12 существующих детсадов, начнут строить по еврообразцу четыре новые. Как сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко, в регионе создадут 1140 новых мест для дошкольников.

Сегодня 12:05
22
просмотров

Правоохранители разыскивают свидетелей аварии, которая произошла на улице Шоссейной в Подгородном 26 апреля в 8:05. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Сегодня 11:55
198
просмотров

На Днепропетровщине пропал 36-летний Александр Боровик. Как сообщает сестра пропавшего, Александр ушел из дома 14 апреля и с тех пор не возвращался.

Сегодня 11:04
239
просмотров

В Сети появился проект латинского алфавита для украинского языка. Проект называется «Манифест украинской латиницы».

Сегодня 10:31
1499
просмотров

В Новомосковском районе состоялся необычный митинг, в ходе которого селяне мылись на виду у чиновников.

Сегодня 10:17
183
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Специальные цены на Lego Duplo

  • Акция

    ACTORS розпочинає сезонний розпродаж! До 60% знижки на весь асортимент у магазині.

  • Акция

    Между нами тает лёд

  • Акция

    «Даруємо політ у мрію!» Подорож на двох»

Наверх