Глава ДНР пригрозил Борису Филатову

18.04.2017 07:21
просмотров
Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко ответил на критику Бориса Филатова.

Напомним, ранее Захарченко в одном из интервью высказался, что Днепр войдет в состав Новороссии. На это высказывание отреагировал наш мэр словами «Животное, «приди и возьми». Полный пост можно прочесть здесь.

Этот ответ Филатова каким-то образом дошел до главаря боевиков. Он сделал очередное заявление. Его реакцию заметил наш городской голова:

«Тот день, когда твоя популярность становится «международной».

Ггггг.

Интересно, что обо мне думает Игорян Плотницкий?

UPD: Я вас, мразей, на х@ю вертел.
По днепровски скажу, по простому», — написал Борис Филатов в своем Фейсбуке и прикрепил скрин со словами Захарченко.

18033576_1334225093326051_4516885095503349436_n

 

Чуть позже мэр упрекнул боевика тем, что Родину не предают и присяге не изменяют. 

«Саша, знаешь, когда мы оба сдохнем и наши души черти потянут в ад, то за меня, грешника, на Страшном Суде перевесят эти две медали. «За оборону Донбасса» и «Защитнику Днепропетровска от сепаратизма». Все очень просто», — написал Борис Филатов.

17951685_1334447726637121_5367078869955637603_n

17991858_1334447713303789_6190957482056285314_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • NeosDeath
    2017-04-18 18:36:52 Ответить

    жиденок филатов совсем рамсы попутал!

    Да(12)Нет(19)
  • Виктор
    2017-04-18 14:52:17 Ответить

    Левко, если утвердят все эти награды - наши властьимущие с места не смогут сдвинуться, ведь их ВСЕХ награждать придётся(и неоднократно) а такой вес они не осилят.

    Да(3)Нет(1)
  • Сумрак
    2017-04-18 11:51:18 Ответить

    У нас пів бата риготало коли БАФу дали медаль. До речі, більше половини бійців її неотримали

    Да(11)Нет(1)
  • Левко Вухатый
    2017-04-18 09:59:39 Ответить

    Надо утвердить медали "За корупцию", "За отмывку бабла", *За нищету народа", "За высокие тарифы", "За остановку предприятий", "За молчание ягнят", "За вымирание", "За безработицу", "За служение олигархату", "За геноцид", "За холуйство"... Бедный Савик Шустер был последним, кто умел слушать и давал поговорить, но его съели аборигены...

    Да(38)Нет(9)
  • Днепрянин
    2017-04-18 09:47:56 Ответить

    Ну ладно, Захарченко.. Там всё ясно - он ХУЙ МАМИН! За Плотницкого ваще мАлчу - тот ХУЙ БАБУШКИН!!! Но.. у меня один вопрос! Борис, ёбаны, Ты откуда Донбасс защищал и где всё это происходило?!?! ХУЯСЕ, вот новый поворот.. что он Вам даёт.. в попу или в рот?!?!

    Да(19)Нет(18)
  • Доброжелатель
    2017-04-18 09:31:32 Ответить

    Ну ладно, Захарченко.. Там всё ясно - он ХУЙ МАМИН! За Плотницкого ваще мАлчу - тот ХУЙ БАБУШКИН!!! Но.. у меня один вопрос! Борис, ёбаны, Ты откуда Донбасс защищал и где всё это происходило?!?! ХУЯСЕ, вот новый поворот.. что он Вам даёт.. в попу или в рот?!?!

    Да(8)Нет(16)
  • Днипро
    2017-04-18 09:19:52 Ответить

    Молодец. Борис.

    Да(29)Нет(10)
  • Grycian
    2017-04-18 08:53:59 Ответить

    Торговец окорочками - грозилка...?

    Да(24)Нет(5)
  • Дурдом
    2017-04-18 08:30:46 Ответить

    Интересно где это он Донбасс защищал? Не у себя ли в кабинете перед монитором, строча очередной гневный коммент в Fasebook или Twitter.
    PS: Ярош выдаёт медали..... .

    Да(27)Нет(29)
  • сергей першин
    2017-04-18 08:28:02 Ответить

    Боря насосал медальки?)))

    Да(28)Нет(31)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
14.11.2017 13:48

Борис Филатов обратился к главе Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ).

Новости Днепра
02.11.2017 20:00

Переговоры мэра Днепра в Японии дали результат.

Новости Днепра
26.10.2017 12:34

В Днепре высадили аллею сакур, которые порадуют горожан свои цветением…

Новости Днепра
25.10.2017 11:45

Мэр Днепра перед стартом ремонта центрального моста города обещал, что…

5

Последние новости

Цены на трехкомнатные квартиры в новостройках показывают уверенный рост стоимости.

Сегодня 19:30
7
просмотров

Всемирно известные Голливудские страсти о карьерах, построенных на сексуальных домогательствах, не обошли и Украину.

Сегодня 18:41
246
просмотров

Министр иностранных дел Павел Климкин объяснил, почему американцам выгодно работать с Киевом.

Сегодня 17:51
33
просмотров

Проведен опрос о том, как часто гражданам Украины приходится задерживаться на работе.

Сегодня 17:01
41
просмотров

В декабре поступит сообщении о размере субсидий за весь месяц.

Сегодня 16:05
530
просмотров

Эксперты разобрались в списке расходов на содержание Кабмина и выяснили, сколько тратит на это каждый гражданин Украины в частности.

Сегодня 15:12
211
просмотров

Украинские IT-специалисты не видят будущего в своей стране.

Сегодня 14:16
143
просмотров

Ремонтные работы по газопроводу в домах города продолжаются.

Сегодня 13:28
981
просмотров

Национальная идея выступает консолидирующим понятием высших ценностей украинского государства. Она имеет особое значение в условиях войны, кризиса, становится действенным мобилизующим механизмом.

Сегодня 13:15
122
просмотров

В соцсетях разгорелся нешуточный спор между теми, кто поддерживает отмену отчеств, и теми, кто против нее.

Сегодня 12:48
2970
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх