Глава ДНР пригрозил Борису Филатову

18.04.2017 07:21
просмотров
Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко ответил на критику Бориса Филатова.

Напомним, ранее Захарченко в одном из интервью высказался, что Днепр войдет в состав Новороссии. На это высказывание отреагировал наш мэр словами «Животное, «приди и возьми». Полный пост можно прочесть здесь.

Этот ответ Филатова каким-то образом дошел до главаря боевиков. Он сделал очередное заявление. Его реакцию заметил наш городской голова:

«Тот день, когда твоя популярность становится «международной».

Ггггг.

Интересно, что обо мне думает Игорян Плотницкий?

UPD: Я вас, мразей, на х@ю вертел.
По днепровски скажу, по простому», — написал Борис Филатов в своем Фейсбуке и прикрепил скрин со словами Захарченко.

18033576_1334225093326051_4516885095503349436_n

 

Чуть позже мэр упрекнул боевика тем, что Родину не предают и присяге не изменяют. 

«Саша, знаешь, когда мы оба сдохнем и наши души черти потянут в ад, то за меня, грешника, на Страшном Суде перевесят эти две медали. «За оборону Донбасса» и «Защитнику Днепропетровска от сепаратизма». Все очень просто», — написал Борис Филатов.

17951685_1334447726637121_5367078869955637603_n

17991858_1334447713303789_6190957482056285314_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • NeosDeath
    2017-04-18 18:36:52 Ответить

    жиденок филатов совсем рамсы попутал!

    Да(12)Нет(19)
  • Виктор
    2017-04-18 14:52:17 Ответить

    Левко, если утвердят все эти награды - наши властьимущие с места не смогут сдвинуться, ведь их ВСЕХ награждать придётся(и неоднократно) а такой вес они не осилят.

    Да(3)Нет(1)
  • Сумрак
    2017-04-18 11:51:18 Ответить

    У нас пів бата риготало коли БАФу дали медаль. До речі, більше половини бійців її неотримали

    Да(11)Нет(1)
  • Левко Вухатый
    2017-04-18 09:59:39 Ответить

    Надо утвердить медали "За корупцию", "За отмывку бабла", *За нищету народа", "За высокие тарифы", "За остановку предприятий", "За молчание ягнят", "За вымирание", "За безработицу", "За служение олигархату", "За геноцид", "За холуйство"... Бедный Савик Шустер был последним, кто умел слушать и давал поговорить, но его съели аборигены...

    Да(38)Нет(9)
  • Днепрянин
    2017-04-18 09:47:56 Ответить

    Ну ладно, Захарченко.. Там всё ясно - он ХУЙ МАМИН! За Плотницкого ваще мАлчу - тот ХУЙ БАБУШКИН!!! Но.. у меня один вопрос! Борис, ёбаны, Ты откуда Донбасс защищал и где всё это происходило?!?! ХУЯСЕ, вот новый поворот.. что он Вам даёт.. в попу или в рот?!?!

    Да(19)Нет(18)
  • Доброжелатель
    2017-04-18 09:31:32 Ответить

    Ну ладно, Захарченко.. Там всё ясно - он ХУЙ МАМИН! За Плотницкого ваще мАлчу - тот ХУЙ БАБУШКИН!!! Но.. у меня один вопрос! Борис, ёбаны, Ты откуда Донбасс защищал и где всё это происходило?!?! ХУЯСЕ, вот новый поворот.. что он Вам даёт.. в попу или в рот?!?!

    Да(8)Нет(16)
  • Днипро
    2017-04-18 09:19:52 Ответить

    Молодец. Борис.

    Да(29)Нет(10)
  • Grycian
    2017-04-18 08:53:59 Ответить

    Торговец окорочками - грозилка...?

    Да(24)Нет(5)
  • Дурдом
    2017-04-18 08:30:46 Ответить

    Интересно где это он Донбасс защищал? Не у себя ли в кабинете перед монитором, строча очередной гневный коммент в Fasebook или Twitter.
    PS: Ярош выдаёт медали..... .

    Да(27)Нет(29)
  • сергей першин
    2017-04-18 08:28:02 Ответить

    Боря насосал медальки?)))

    Да(28)Нет(31)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
11.07.2017 07:33

Глава правления общественной организации «Громадський контроль» Артем Романюков заявил, что…

8
Новости Днепра
10.07.2017 18:40

В ближайший год количество отдыхающих в городских учреждениях увеличится вдвое, также…

Новости Днепра
07.07.2017 07:45

Вот только стоить будет это совсем недешево.

8
Новости Днепра
05.07.2017 11:37

Бойцы спецотряда КОРД вместе с работниками кголовного розыска задержали бойца…

Последние новости

За шесть месяцев 58 тысяч украинцев подали прошение на жительство в Польше, что составляет 65% от всех заявлений.

Сегодня 21:00
31
просмотров

Погода в понедельник, 24 июля, на большей части территории Украины будет жаркой и сухой, только Запад зальют дожди.

Сегодня 20:14
33
просмотров

21 июля, на сайте Днепровской городского совета появился новый сервис - портал открытых данных.

Сегодня 19:22
89
просмотров

В Днепре полицейские задержали похитителей металлолома. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

Сегодня 18:30
69
просмотров

Специалисты Международного кадрового портала HeadHunter Украина вместе с юристами разбирались в нюансах и тонкостях некоторых отраслевых нормативных актов Кодекса законов о труде Украины (КЗоТ).

Сегодня 17:17
1173
просмотров

Главной целью онлайн трансляций с Азовского моря эксперты называют повышение доверия к курортам и укрепление их положительного имиджа.

Сегодня 16:50
498
просмотров

На Днепропетровщине военной прокуратурой во время сбыта каннабиса разоблачен сержант. Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Южного региона Украины.

Сегодня 16:29
431
просмотров

АМКУ дал обязательные для рассмотрения рекомендации Ощадбанку о принятии мер по недопущению совершения нарушений законодательства о защите экономической конкуренции и о прекращении действий, которые могут привести к ущемлению интересов потребителей. Об этом сообщает пресс-служба АМКУ.

Сегодня 16:10
159
просмотров

Значительная часть зданий, которые формировали исторический облик Днепра, зданий, по которым можно было читать историю города, разрушены или находятся на стадии разрушения.

Сегодня 15:36
736
просмотров

Санитарным службам Екатеринослава выполнилось более 100 лет. Еще в те далекие времена люди осознали, насколько важны для сохранения жизни утилизация мусора и наличие санитарного контроля. 

Сегодня 15:27
145
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СКИДКА 40% на весь ассортимент ТМ Baldinini в BAGS etc!

  • Акции!

    В Intertop sale до -70%!!!

  • Акция!

    В Miraton Super sale — скидки до 60%!

  • Акция!

    Скидки от 10 до 30% на укашения

Наверх