Глава ДНР пригрозил Борису Филатову

18.04.2017 07:21
просмотров
Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко ответил на критику Бориса Филатова.

Напомним, ранее Захарченко в одном из интервью высказался, что Днепр войдет в состав Новороссии. На это высказывание отреагировал наш мэр словами «Животное, «приди и возьми». Полный пост можно прочесть здесь.

Этот ответ Филатова каким-то образом дошел до главаря боевиков. Он сделал очередное заявление. Его реакцию заметил наш городской голова:

«Тот день, когда твоя популярность становится «международной».

Ггггг.

Интересно, что обо мне думает Игорян Плотницкий?

UPD: Я вас, мразей, на х@ю вертел.
По днепровски скажу, по простому», — написал Борис Филатов в своем Фейсбуке и прикрепил скрин со словами Захарченко.

18033576_1334225093326051_4516885095503349436_n

 

Чуть позже мэр упрекнул боевика тем, что Родину не предают и присяге не изменяют. 

«Саша, знаешь, когда мы оба сдохнем и наши души черти потянут в ад, то за меня, грешника, на Страшном Суде перевесят эти две медали. «За оборону Донбасса» и «Защитнику Днепропетровска от сепаратизма». Все очень просто», — написал Борис Филатов.

17951685_1334447726637121_5367078869955637603_n

17991858_1334447713303789_6190957482056285314_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • NeosDeath
    2017-04-18 18:36:52 Ответить

    жиденок филатов совсем рамсы попутал!

    Да(12)Нет(19)
  • Виктор
    2017-04-18 14:52:17 Ответить

    Левко, если утвердят все эти награды - наши властьимущие с места не смогут сдвинуться, ведь их ВСЕХ награждать придётся(и неоднократно) а такой вес они не осилят.

    Да(3)Нет(1)
  • Сумрак
    2017-04-18 11:51:18 Ответить

    У нас пів бата риготало коли БАФу дали медаль. До речі, більше половини бійців її неотримали

    Да(11)Нет(1)
  • Левко Вухатый
    2017-04-18 09:59:39 Ответить

    Надо утвердить медали "За корупцию", "За отмывку бабла", *За нищету народа", "За высокие тарифы", "За остановку предприятий", "За молчание ягнят", "За вымирание", "За безработицу", "За служение олигархату", "За геноцид", "За холуйство"... Бедный Савик Шустер был последним, кто умел слушать и давал поговорить, но его съели аборигены...

    Да(38)Нет(9)
  • Днепрянин
    2017-04-18 09:47:56 Ответить

    Ну ладно, Захарченко.. Там всё ясно - он ХУЙ МАМИН! За Плотницкого ваще мАлчу - тот ХУЙ БАБУШКИН!!! Но.. у меня один вопрос! Борис, ёбаны, Ты откуда Донбасс защищал и где всё это происходило?!?! ХУЯСЕ, вот новый поворот.. что он Вам даёт.. в попу или в рот?!?!

    Да(19)Нет(18)
  • Доброжелатель
    2017-04-18 09:31:32 Ответить

    Ну ладно, Захарченко.. Там всё ясно - он ХУЙ МАМИН! За Плотницкого ваще мАлчу - тот ХУЙ БАБУШКИН!!! Но.. у меня один вопрос! Борис, ёбаны, Ты откуда Донбасс защищал и где всё это происходило?!?! ХУЯСЕ, вот новый поворот.. что он Вам даёт.. в попу или в рот?!?!

    Да(8)Нет(16)
  • Днипро
    2017-04-18 09:19:52 Ответить

    Молодец. Борис.

    Да(29)Нет(10)
  • Grycian
    2017-04-18 08:53:59 Ответить

    Торговец окорочками - грозилка...?

    Да(24)Нет(5)
  • Дурдом
    2017-04-18 08:30:46 Ответить

    Интересно где это он Донбасс защищал? Не у себя ли в кабинете перед монитором, строча очередной гневный коммент в Fasebook или Twitter.
    PS: Ярош выдаёт медали..... .

    Да(27)Нет(29)
  • сергей першин
    2017-04-18 08:28:02 Ответить

    Боря насосал медальки?)))

    Да(28)Нет(31)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
16.01.2018 15:39

В нем можно будет получить необходимую информацию, заказать экскурсию либо…

2
Новости Днепра
04.01.2018 11:12

Борис Филатов отменил свое более раннее распоряжение.

Новости Днепра
29.12.2017 14:57

Мэр Днепра рассказал о себе, Корбане и планах на 2018…

3
Новости Днепра
27.12.2017 18:40

Городской голова Днепра рассказал, как долго еще горожанам придется терпеть…

2

Последние новости

В городе зафиксирован факт самовольного установления парковочных барьеров.

Сегодня 10:22
160
просмотров

И вот что из этого вышло.

Сегодня 10:19
13
просмотров

В парке Глобы начали разбирать символ Нового года.

Сегодня 10:17
36
просмотров

Аналитики сравнили температуру воздуха в домах украинцев, американцев и европейцев.

Сегодня 09:44
242
просмотров

Это заболевание называется листериоз и опасно оно в первую очередь для пожилых, новорожденных и беременных людей.

Сегодня 09:44
48
просмотров

С чем это связано предположить несложно. Ведь безвиз не только породил ажиотаж на получение загранпаспортов, но и позволил нашим гражданам знакомиться с Европой чаще.

Сегодня 09:11
90
просмотров

А еще, теперь уже бывший сержант полиции, продавал различные тяжелые наркотики и приторговывал оружием.

Сегодня 08:23
666
просмотров

Теперь изверг не согласен с решением суда. Наказание за свои зверства он считает слишком суровым.

Сегодня 07:49
4820
просмотров

В украинском Минздраве был подготовлен проект приказа об изменении наполнения автомобильных, автобусных и мотоциклетных аптечек.

Сегодня 07:10
1417
просмотров

На Днепропетровщине выясняют обстоятельства серьезной аварии, в которой есть жертвы.

Вчера 20:40
582
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Белье AnabelArto со скидками до -50%

  • -50%

    В Accessorize до -50%!

  • -60%

    В English Home -60% на постільну білизну

  • -50%

    Італійський бренд одягу CMP за спеціальною ціною!

Наверх