Филатов прокомментировал надпись на заборе

02.10.2016 08:46
просмотров

Глава Днепра Борис Филатов прокомментировал обращение к городским властям, которое разместили на заборе владельцы одного из ресторанов.

14449794_1136780089737220_7598211319157786542_n

Владелец дорогого ресторана «Coast» и экс-заместитель мэра Днепра Дмитрий Погребов разместил на заборе возле своего заведения обращение к городским властям «Пусть этот забор станет символом отношения городской власти к бизнесу и народу!». Связано это с тем, что три дня назад городские власти оградили пешеходную зону набережной забором, чтобы воспрепятствовать парковке автомобилей гостей заведения.

«Почему о политических преследованиях и мести больше всего кричат владельцы общепита, состоящие в депутатах горсовета? А вот, например, владельцы кафе «1001 ночь», в депутатах не состоящие, тихо принимают действия властей как должное. Уважаемые трактирщики, на пешеходных зонах автомобили стоять не будут», – пишет мэр.

Кроме того, Филатов отметил, что «доберется до каждого», и призвал авторов обращения не олицетворять себя с народом.

Новости Днепра про Филатов прокомментировал надпись на забореРусский

Автор:


  • вова
    2016-10-03 14:01:21 Ответить

    Крысе паращовской не отстегнуди не ставб себя царем урод вонючий.

  • тасик
    2016-10-03 11:27:39 Ответить

    народ- не народ: какая разница? вопрос в законности, которая должна быть в городе, с этой позиции обсуждайте, а не кто кому нравится и есть(был) другом.

  • Андрей
    2016-10-02 18:34:55 Ответить

    Наши люди на такси не ездят!

  • Елена
    2016-10-02 16:33:04 Ответить

    1001 ночь — быдляцкое кафе с пьяными официантами.

  • Вадим
    2016-10-02 14:36:29 Ответить

    народ в косте не кушает

  • Будьмо
    2016-10-02 12:14:58 Ответить

    Видимо филатову обслуживание не понравилось:)

  • phil
    2016-10-02 11:24:35 Ответить

    а лучше пусть как на западе платят за то шо их машину от гонят. и тогда все будут в выигрыше и власти, и люди и сам ресторан.

  • Вспомнилось
    2016-10-02 11:22:40 Ответить

    Сразу вспомнилось быдло которое поливало шампанским Фреймут и било им камеры. Это он об этом бизнесе, об этом народе?…

  • вася
    2016-10-02 10:48:17 Ответить

    А как же теперь бедный Корбаненок со своей свитой геликов с охраны куда они будут заезжать))))

  • Иван
    2016-10-02 10:37:15 Ответить

    Народ по таким дорогим ресторанам не ходит.Так что от имени народа ненужно такое писать. Правильно, нехрен везде машины ставить, чтоб пройти было невозможно. И вообще в ресторан на такси нужно приезжать, как и уезжать. А то понапиваются и за руль лезут.Правильно Филатов сделал, что запретил там парковку.

  • 2016-10-02 10:15:17 Ответить

    Так они же вроде друзья

  • житель
    2016-10-02 09:50:03 Ответить

    Абсолютно разумное решение, рядом есть парковка, пусть пройдут лишние 20 метров, а не занимают переходную дорожку.

  • Моника
    2016-10-02 09:37:20 Ответить

    Молодец!!

  • крч
    2016-10-02 09:31:34 Ответить

    Народ в таком заведении не особо себе может позволить приём пищи.
    А вот авто, которые стояли возле «ресторанчика» реально мешали.

Добавить комментарий

Новости по теме

Снова ударили ракетой Х-22, количество жертв может возрасти: Филатов объявил траур в Днепре
Новости Днепра
19.04.2024 13:37

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

В Днепре появятся новые улицы
Новости Днепра
08.04.2024 16:03

В Днепре пяти переулкам и проездам дадут названия.

В Днепр приехали автобусы из Милана: как они выглядят внутри
Новости Днепра
08.04.2024 11:29

Автобусы будут использовать в разных направлениях для городского хозяйства!

Последние новости

Наверное, у каждого в шкафу есть одежда, которую уже не носят, но она в хорошем состоянии. Причин, по которым та или иная вещь перестала быть в «ходу» множество: перестал нравиться цвет, фасон, стала мала, или наоборот – велика. Особенно много…

Сегодня 15:03
2
просмотров

В Кривом Роге ребенок выпрыгнул из окна 4-го этажа, чтобы спастись от огня.

Сегодня 13:43
3
просмотров

Пенсионер пешком выходил из оккупированного города, чтобы его не заставили получить российское гражданство.

Сегодня 13:15
1
просмотров

В Днепре большой популярностью пользуется съемное жилье: квартиры в аренду на длительный срок и на несколько дней. В последних сутки проживания могут оцениваться в несколько тысяч гривен. Также в городе есть несколько дорогих гостиниц, где проживание оценивается также в тысячи…

Сегодня 12:41
3
просмотров

Аферистов, которые зарабатывали на не существовавшем воображаемых товарах, разоблачили в Днепре.

Сегодня 12:09
2
просмотров

В Павлограде снесут памятник основателю города.

Сегодня 11:36
3
просмотров

В Днепр уже направляются немецкие трамваи.

Сегодня 10:37
4
просмотров

Полицейские Каменского разыскивают 17-летнего Назара Диброва.

Сегодня 10:00
5
просмотров

Полицейские сообщили двум жителям города Синельниково 51 и 28 лет о подозрении.

Сегодня 07:00
4
просмотров

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх