Филатов позволил чиновникам горсовета покупать автомобили за 600 тысяч из городского бюджета

24.04.2016 12:25
просмотров

На сайте Днепропетровского горсовета опубликовано распоряжение городского главы, согласно которому определены граничные суммы расходов для приобретения автомобилей, компьютеров, мобильных телефонов и другого оборудования.

Распоряжение было подписано для «эффективного и рационального использования средств городского бюджета». В соответствии с распоряжением, для приобретения автомобилей руководителям позволено тратить 600 тысяч гривен за единицу. Следует отметить, что в распоряжении указано – автомобили берутся в аренду.

Мобильные телефоны чиновники могут покупать не дороже 4500 грн и 500 грн – на пополнение мобильного счета в месяц.

fjdasjsorhfbfksm

 

Новости Днепра про Филатов позволил чиновникам горсовета покупать автомобили за 600 тысяч из городского бюджетаРусский

Автор:


  • алексей
    2016-05-08 17:21:00 Ответить

    пц!

  • Петр
    2016-04-30 20:26:33 Ответить

    А проверяется ли сколько в городе организаций без вывесок и платят ли они налоги или мы за них платим?

  • Шурик
    2016-04-25 13:46:41 Ответить

    А говорили что филатов лучше Загида, теперь смотрите что будет дальше творить ваш Филатов

  • Данил
    2016-04-25 09:46:03 Ответить

    Каждый месяц мобилу пополнять на 500грн, они там что в Африку звонят?

  • Евгений
    2016-04-25 07:12:47 Ответить

    Не далеко от Гройсмана покатился.по таврий-славуте им жопу свою катать.за одно поддержут родной автопром.

  • Алексей
    2016-04-24 15:23:16 Ответить

    Все для народу )))

  • Евгения
    2016-04-24 14:29:37 Ответить

    Зря голосовала только …..

  • Алексей
    2016-04-24 14:24:40 Ответить

    Ну нихрена себе-автомобили по 600 000!Пусть эти дармоеды свои жопы на трамваях возят!

  • Алексей
    2016-04-24 14:21:44 Ответить

    Ну не мудак ли???Авто по 600 000грн!Пусть свои жопы на трамваях возят дармоеды!

  • Юлия
    2016-04-24 13:43:29 Ответить

    Вы что вообще охринели люди живут на зарплату у 1200 грн.Скоты Филатов вообще охренел ,я на роботу встроица не могу ,пусть меня возьмёт к себе на роботу !!!?? Козёл

    • бабай
      2016-04-24 16:56:10 Ответить

      Ты на работу устроится не можешь потому что не грамотная блять дура

      • Пророк
        2016-04-24 19:25:08 Ответить

        Ты долбоеб неграмотный устроиться пишется с мягким знаком.

        • Рина
          2016-04-24 20:58:11 Ответить

          Если уж на то пошло, то обращение выделяется запятыми)

        • Пророку
          2016-04-24 21:01:42 Ответить

          И ты хорош. «Устроиться» нужно взять в кавычки. Да и после «неграмотный» запятую бы поставить.

  • Валя
    2016-04-24 13:33:19 Ответить

    суки, за деньги горожан шикуют

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Сегодня 21:59
3
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Сегодня 21:33
4
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Сегодня 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Сегодня 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Сегодня 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Сегодня 18:55
4
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Сегодня 18:16
4
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Сегодня 17:44
6
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Сегодня 17:26
4
просмотров

В Днепре выпал "желтый" дождь.

Сегодня 16:49
14
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх