Филатов повысит зарплату себе и «своей молодой команде» на 50%

13.05.2016 10:30
просмотров

На сайте Днепропетровского городского совета опубликован проект решения, в котором указано, что мэру города, а также секретарю горсовета и замам повысят зарплату на 50%.

Повысить зарплату собираются:

  • мэру Борису Филатову,
  • секретарю горсовета Вячеславу Мишалову,
  • заместителям мэра по вопросам деятельности исполнительных органов:
     — Светлане Епифанцевой,
     — Михаилу Лысенко,
     — Елене Молошной,
     — Владимиру Миллеру,
     — Александру Шикуленко,
  • заместителю мэра по вопросам деятельности исполнительных органов, управляющему делами исполкома Александру Санжаре.

«Установить надбавку за высокие достижения в труде в размере 50 процентов должностного оклада с учетом надбавки за ранг и выслугу лет», – сказано в проекте решения.

Также предусмотрена помощь на оздоровление в размере оклада и помощь для решения социально-бытовых вопросов в размере среднемесячной зарплаты. Есть пункт и о премиях к государственным и профессиональным праздникам, юбилеям и по поводу достижения пенсионного возраста. Но все это в пределах экономии фонда заработной платы на 2016 год.

Позаботился и мэр о ежемесячном премировании себя и «своей молодой команды» в пределах средств выделенных на премирование и за счет экономии на оплате труда.

Решение будет вынесено на ближайшей сессии горсовета. Если депутаты проголосуют «За», то контролировать выполнение этого решения будет заместитель мэра по вопросам деятельности исполнительных органов, управляющему делами исполкома Александр Санжара и председатель постоянной комиссии горсовета по вопросам бюджета, финансов и местного самоуправления Артем Хмельников.

Новости Днепра про Филатов повысит зарплату себе и Русский

Автор:


  • Светлана
    2016-05-21 09:46:40 Ответить

    рядовых специалистов горсовета сокращают, потому что замам околовсяческих вопросов денег не хватает

  • Ирина
    2016-05-18 00:12:37 Ответить

    А у Мишалова — Порш Паномера! и охрана на Шкоде ездит! Он Кручи Филатова.

  • 2016-05-18 00:09:50 Ответить

    Совесть нужно иметь! Вчера видел Филатова выходящего со своего мерседеса 1199 номер и джип охраны с ним. Ему наверное на бензин не хватает и поэтому решил поднять себе зарплату. Свинство это все! Людей унижают, а сами шикуют. Когда это все закончится. Боже помоги — избавь нас от этого мэра.

  • Инна
    2016-05-17 20:42:31 Ответить

    Уже давно пора каким-то законом привязать зарплату депутатов и властей на местах к средней зарплате населения. Допустим 1 к 1,5. Т.е если средняя зарплата населения 3 тыс. грн., то у слуг народа — 4,5 тыс. грн. И никаких надбавок, а премии — только за особые успехи в деле улучшения жизни населения. Вот такое моё предложение. А что … давайте напишем петицию по этому поводу!

  • явор
    2016-05-15 15:47:35 Ответить

    главное переименовать в мухосранск чтобы порошенко не переживал мнение громады а на него плевать и будем жить в мухосранской области под присмотром укропов

  • валерий
    2016-05-14 09:10:10 Ответить

    все по списку и для почтальнов

  • Варе
    2016-05-14 08:22:44 Ответить

    Ну что выбрали? А кричали Боря мы тебя любим! Теперь он любит Вас во все места и в разных позах.

  • Игорь
    2016-05-14 07:44:26 Ответить

    Ну что выбрали? А кричали Боря мы тебя любим! Теперь он любит Вас во все места и в разных позах.

  • Артем
    2016-05-13 17:29:58 Ответить

    Сук* а я сижу в МКП УРЭА без работи и без зарплати да ищо за свой щот в отпуск отправляют мудак* !!!

  • Иванна Юрко
    2016-05-13 16:28:54 Ответить

    хороший дядя дай бог ему крепчайшего здоровья……..

  • 2016-05-13 16:12:52 Ответить

    Козлы они ,поинтересовались хотябы о зарплате рабочих от 2000 тысяч .Слов нет ,молчали лутше ,морды от жира блестят

  • Петруша
    2016-05-13 14:16:39 Ответить

    айайай…. Кто ж сомневался б. Молодец Большой Укропец!

  • БОРУХ
    2016-05-13 13:33:44 Ответить

    Вот БЛ… что делаю а когда сс… начнете что небудь для народа делать

    • Андрей
      2016-05-17 17:34:21 Ответить

      когда-когда?Как выборы придут начнут показуху,а реально им насрать на людей.

  • надя
    2016-05-13 13:12:15 Ответить

    бессовестные!!!Совести нет это точно!!!

    • Андрей
      2016-05-17 17:36:49 Ответить

      откуда у них совесть?Им бы дать зп в 2000 и заставить платить по тем ценам что они для людей устанавливают ,вот тогда было бы интересно,А не передохли бы часом слуги народа,

  • валентина
    2016-05-13 12:30:45 Ответить

    Совести нет совсем

Добавить комментарий

Новости по теме

Крылья Ангела: в Днепре известная американская художница создала мурал (ФОТО)
Новости Днепра
03.10.2023 08:32

В Днепре на Сичеславской Набережной появился новый мурал под названием…

Спортсменка из Днепра претендует на звание лучшей легкоатлетки мира 2022 года
Новости Днепра
13.10.2022 18:30

Ярослава Магучих – среди 10 спортсменок, претендующих на награду.

На россии разбился штурмовик СУ-25, пилот погиб
Новости Украины
10.10.2022 18:39

В Ростовской области россии разбился военный самолет Су-25, который должен…

«Будет справедливо изменить фото»: адвокат Маси Найем опубликовал фото после серьезной травмы
Новости Днепра
10.08.2022 18:45

Найем поблагодарил побратимов и врачей за то, что остался жив.

Последние новости

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Сегодня 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Сегодня 21:27
1
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Сегодня 20:46
4
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Сегодня 20:10
2
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Сегодня 19:21
6
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Сегодня 18:47
3
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Сегодня 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Сегодня 18:06
4
просмотров

Коса на Победе понемногу уходит под воду.

Сегодня 17:32
3
просмотров

Еще один собор на Днепропетровщине стал памяткой национального значения.

Сегодня 16:51
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх