Филатов посоветовал заглядывать в свой «карман»

30.10.2016 10:03
просмотров
Мэр Днепра Борис Филатов отреагировал на активное обсуждение имущества политиков и чиновников, которые заполнили декларации.

Городской глава Борис Филатов пишет об этом на своей странице в Facebook.

«Когда я вижу, что вся страна в упоении изучает и обсуждает чужое имущество, то мне становится несколько не по себе. За себя то я спокоен. Свой первый миллион долларов я задекларировал официально еще 10 лет назад. Однако весьма странно наблюдать как сегодня в фейсбуках бездумные проклятия в чужой адрес строчат даже бизнесмены!», – пишет мэр.

Он отметил, что не оправдывает воров и коррупционеров, и предложил всем заглядывать в первую очередь в свой «карман», думать о собственной карьере и личном успехе.

Напомним, мэр Днепра Борис Филатов задекларировал яхту, миллион долларов наличными и девять автомобилей.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Гражданин
    2016-10-30 19:47:26 Ответить

    Жиды украдут все оставшееся что янековские не сперли а сопрут на вату такую же бедную и галимую как мы там тоже господин пу с жидами типа Филатова все украл.

    Да(12)Нет(1)
  • Андрей
    2016-10-30 18:49:42 Ответить

    простые люди на ренджах и яхтах не плавают и не имеют столько квартир и домов!

    Да(15)Нет(1)
  • Алекс
    2016-10-30 17:36:07 Ответить

    Эй, ватники - всё вам карман Филатова не нравится. А чё там с Ахметовым, Вилкулом и им подобным бандосо-руцкомирским контингентом, а?

    Да(7)Нет(15)
    • Кот
      2016-10-30 19:10:27 Ответить

      Если ты такой продвинутый патриот, то поинтересуйся когда Альбертовичь купил свой дом в Подгороднем на 1395 кв\м. А не накануне ли Илловайской трагедии? Ты понимаешь, что когда люди гибли на передовой, эта тварь думала о том как улучшить свое комфорт. И ты вправду думаешь, что он стал мэром чтоб улучшать жизнь простых граждан?

      Да(23)Нет(0)
  • Васька
    2016-10-30 17:24:02 Ответить

    Гнать ЖИДОТУ С УКРАИНЫ НАДО.Н арод беднеет ,а они жируют.Скажи Боря где,как и чем ты заработал свой первый миллион.Народ пойдёт и будет зарабатывать...

    Да(25)Нет(4)
    • Алекс
      2016-10-30 17:57:05 Ответить

      Нет - уж, лучше - всех москальских ватанов поперереть отсель. Чемодан-вокзал-Магадан!

      Да(5)Нет(10)
  • стас
    2016-10-30 15:37:58 Ответить

    а я не боюсь загляните мне в карман там только честно заработанные деньги и налоги заплачены а кто боится тут уже другой вопрос чего он так беспокоится

    Да(16)Нет(0)
  • соня
    2016-10-30 13:49:34 Ответить

    Заглядай не заглядай .від цього там не прибавиться.А от ви заглядаєте та ще й забираєте останнє у народа.

    Да(30)Нет(0)
  • Олег
    2016-10-30 13:49:19 Ответить

    Уроды оборзевшие воруют и всё им мало

    Да(25)Нет(0)
  • Паниковский
    2016-10-30 12:58:06 Ответить

    Борис ты как всегда прав поменьше заглядывайте в наш карман поменьше тяните свои ручонки к бюджетным денежкам увидишь насколько полегчают ваши карманы что и заглядывать туда людям станет не интересно. Ну а пока вы жируете за счёт людей вы как тараканы должны быть под колпаком и на свету

    Да(51)Нет(2)
  • Владимир Васильев
    2016-10-30 11:29:12 Ответить

    Если завтра у филатова и ему подобных хапуг, вдруг над головой появится нимб, ни у кого не возникнет сомнения, что они и его для себя у самого Господа, спиз..ли.

    Да(31)Нет(3)
  • Вася
    2016-10-30 11:07:11 Ответить

    За, что скакали? Олигархат продолжает доить дураков, разломавших собственную страну. ...

    Да(37)Нет(8)
    • Алекс
      2016-10-30 18:25:58 Ответить

      Ты бы, болезный, не лез к нам, в Украину, а следил за событиями в своей рабовладельческой Московии, усёк?

      Да(3)Нет(11)
  • пряка
    2016-10-30 10:43:01 Ответить

    чиновник осваивает налоги и ресурсы граждан.Филатов хочет осваивать все втихаря,не для публичности своего воровства он с криминала во власть так рвался.

    Да(28)Нет(5)
  • Георгий
    2016-10-30 10:35:32 Ответить

    Г-н Филатов так мы заглядывали в свои,там ничего нет , все в ваших карманах .Вы так эффективно туда все запихивали ,что они уже аж трещат,а что не поместилось, то в банк "Матрас",а у кого и там места нет, тот за бугор. А как у вас? Я из интересу. Слуги воруют Страна занимает. "Павлины говоришь !?"Т-рищь Сухов

    Да(71)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
21.08.2017 12:30

Средняя оценка работы Бориса Филатова составила 3,16 баллов.

3
Новости Днепра
14.08.2017 11:37

Так, по крайней мере, можно считать исходя из его поста…

6
Новости Днепра
10.08.2017 18:32

Мэр Днепра Борис Филатов сообщил, что во время своей поездки…

13
Новости Днепра
25.07.2017 08:14

Городской голова Борис Филатов поделился деталями касательно будущего нашего метрополитена.…

Последние новости

Стратегические цели Днепра – увеличить приток туристов и создать 100 тысяч рабочих мест

Сегодня 12:50
8
просмотров

Команда быстрого реагирования на компьютерные чрезвычайные события Украины CERT-UA (сокращенно Computer Emergency Response Team of Ukraine ), функционирующая в рамках Государственной службы специальной связи и защиты информации, сообщает о новой возможной кибератаке на ІТ-систему госсектора и объекты критической инфраструктуры.

Сегодня 12:34
39
просмотров

«Укрзализныця» заявляет, что в ЕС на поездах стали ездить гораздо чаще. При этом в РФ стали ездить реже.

Сегодня 12:08
22
просмотров

В Юрьевке впервые за три десятилетия капитально ремонтируют районный Дом культуры. В нем обновят все: от крыши до зрительного зала. В культурный центр всего района он превратится меньше чем за год, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 11:50
9
просмотров

Иностранные артисты (музыканты, исполнители, актеры и прочие), которые приезжают на гастроли в аннексированный РФ Крым через закрытые украинским государством пункты пропуска, нарушают украинское законодательство. Очень много артистов из РФ за последние годы украино-российской войны уже «забанил» сайт Миротворец. Черный список с угрожающим названием «Чистилище»…

Сегодня 11:41
38
просмотров

Злоумышленники осуществляют ее посредством рассылки писем, к которым прикреплен образец «док.zip».

Сегодня 11:33
38
просмотров

Уважаемые жители Днепропетровщины! Искренне поздравляю вас с Днем Государственного Флага Украины.

Сегодня 11:28
12
просмотров

В ДнепрОГА открылась новая праздничная выставка.

Сегодня 11:26
46
просмотров

Вчера, 22 августа, полиция установила, что главный инженер одного из коммунальных предприятий требовал взятку за подписание договора аренды.

Сегодня 10:46
109
просмотров

За три года агрессии РФ против нашего государства Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания произвел работы по ограничению трансляции 77 российских каналов в кабельных сетях Украины.

Сегодня 10:44
285
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    MEGA SALE до -70%

  • Акция!

    Скидки -50% -70%!!!

  • Акция!

    скидки до -70% на ВСЕ!

  • Акция!

    марафон скидок — от 50%, а также праздничный мини-фуршет

Наверх