Филатов посоветовал заглядывать в свой «карман»

30.10.2016 10:03
просмотров
Мэр Днепра Борис Филатов отреагировал на активное обсуждение имущества политиков и чиновников, которые заполнили декларации.

Городской глава Борис Филатов пишет об этом на своей странице в Facebook.

«Когда я вижу, что вся страна в упоении изучает и обсуждает чужое имущество, то мне становится несколько не по себе. За себя то я спокоен. Свой первый миллион долларов я задекларировал официально еще 10 лет назад. Однако весьма странно наблюдать как сегодня в фейсбуках бездумные проклятия в чужой адрес строчат даже бизнесмены!», – пишет мэр.

Он отметил, что не оправдывает воров и коррупционеров, и предложил всем заглядывать в первую очередь в свой «карман», думать о собственной карьере и личном успехе.

Напомним, мэр Днепра Борис Филатов задекларировал яхту, миллион долларов наличными и девять автомобилей.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Гражданин
    2016-10-30 19:47:26 Ответить

    Жиды украдут все оставшееся что янековские не сперли а сопрут на вату такую же бедную и галимую как мы там тоже господин пу с жидами типа Филатова все украл.

    Да(12)Нет(1)
  • Андрей
    2016-10-30 18:49:42 Ответить

    простые люди на ренджах и яхтах не плавают и не имеют столько квартир и домов!

    Да(15)Нет(1)
  • Алекс
    2016-10-30 17:36:07 Ответить

    Эй, ватники - всё вам карман Филатова не нравится. А чё там с Ахметовым, Вилкулом и им подобным бандосо-руцкомирским контингентом, а?

    Да(7)Нет(15)
    • Кот
      2016-10-30 19:10:27 Ответить

      Если ты такой продвинутый патриот, то поинтересуйся когда Альбертовичь купил свой дом в Подгороднем на 1395 кв\м. А не накануне ли Илловайской трагедии? Ты понимаешь, что когда люди гибли на передовой, эта тварь думала о том как улучшить свое комфорт. И ты вправду думаешь, что он стал мэром чтоб улучшать жизнь простых граждан?

      Да(23)Нет(0)
  • Васька
    2016-10-30 17:24:02 Ответить

    Гнать ЖИДОТУ С УКРАИНЫ НАДО.Н арод беднеет ,а они жируют.Скажи Боря где,как и чем ты заработал свой первый миллион.Народ пойдёт и будет зарабатывать...

    Да(25)Нет(4)
    • Алекс
      2016-10-30 17:57:05 Ответить

      Нет - уж, лучше - всех москальских ватанов поперереть отсель. Чемодан-вокзал-Магадан!

      Да(5)Нет(10)
  • стас
    2016-10-30 15:37:58 Ответить

    а я не боюсь загляните мне в карман там только честно заработанные деньги и налоги заплачены а кто боится тут уже другой вопрос чего он так беспокоится

    Да(16)Нет(0)
  • соня
    2016-10-30 13:49:34 Ответить

    Заглядай не заглядай .від цього там не прибавиться.А от ви заглядаєте та ще й забираєте останнє у народа.

    Да(30)Нет(0)
  • Олег
    2016-10-30 13:49:19 Ответить

    Уроды оборзевшие воруют и всё им мало

    Да(25)Нет(0)
  • Паниковский
    2016-10-30 12:58:06 Ответить

    Борис ты как всегда прав поменьше заглядывайте в наш карман поменьше тяните свои ручонки к бюджетным денежкам увидишь насколько полегчают ваши карманы что и заглядывать туда людям станет не интересно. Ну а пока вы жируете за счёт людей вы как тараканы должны быть под колпаком и на свету

    Да(51)Нет(2)
  • Владимир Васильев
    2016-10-30 11:29:12 Ответить

    Если завтра у филатова и ему подобных хапуг, вдруг над головой появится нимб, ни у кого не возникнет сомнения, что они и его для себя у самого Господа, спиз..ли.

    Да(31)Нет(3)
  • Вася
    2016-10-30 11:07:11 Ответить

    За, что скакали? Олигархат продолжает доить дураков, разломавших собственную страну. ...

    Да(37)Нет(8)
    • Алекс
      2016-10-30 18:25:58 Ответить

      Ты бы, болезный, не лез к нам, в Украину, а следил за событиями в своей рабовладельческой Московии, усёк?

      Да(3)Нет(11)
  • пряка
    2016-10-30 10:43:01 Ответить

    чиновник осваивает налоги и ресурсы граждан.Филатов хочет осваивать все втихаря,не для публичности своего воровства он с криминала во власть так рвался.

    Да(28)Нет(5)
  • Георгий
    2016-10-30 10:35:32 Ответить

    Г-н Филатов так мы заглядывали в свои,там ничего нет , все в ваших карманах .Вы так эффективно туда все запихивали ,что они уже аж трещат,а что не поместилось, то в банк "Матрас",а у кого и там места нет, тот за бугор. А как у вас? Я из интересу. Слуги воруют Страна занимает. "Павлины говоришь !?"Т-рищь Сухов

    Да(71)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 17:47

Участники автопробега против назначения начальником Муниципальной полиции экс-беркутовца вынуждены были…

Новости Днепра
16.06.2017 10:00

Вчера, 15 июня, в Днепре прошел первый взрыв в забое…

Новости Днепра
15.06.2017 13:23

Активист Алексей Мазур предложил создать новый символический логотип для нашего…

2
Новости Днепра
09.06.2017 12:59

Принадлежащее жене экс-регионала Дмитрия Безуглого Ольге Кострицкой ООО «Лифтремонт» в…

4

Последние новости

Участники автопробега против назначения начальником Муниципальной полиции экс-беркутовца вынуждены были прийти пешком к мэру, когда их машины заблокировали.

Сегодня 17:47
60
просмотров

25 июня на телеканале «Интер» выйдет финальный выпуск 13-го сезона тревел-шоу «Орел и решка». Позади у команды проекта и ведущих Леси Никитюк и Регины Тодоренко - незабываемые приключения в десятке самых адских и самых райских уголков нашей планеты. Накануне финала…

Сегодня 17:21
26
просмотров

Под захоронение отходов выделят 3 гектаров земли.

Сегодня 16:01
74
просмотров

21 июня в полицию позвонил житель Подгородного и сообщил о том, что неизвестные крадут кабель на одной из улиц.

Сегодня 15:08
98
просмотров

В Павлограде сотрудники патрульной полиции остановили автомобиль за нарушение ПДД. При проверке в багажнике нашли автомат Калашникова и патроны к нему.

Сегодня 14:19
225
просмотров

По заявлению Юрия Луценко, уровень преступности в Украине с начала года снизился на 15%.

Сегодня 13:26
63
просмотров

Европейские банки инвестируют 50 млн евро в развитие инфраструктуры Днепра.

Сегодня 12:43
306
просмотров

В Днепропетровской области сотрудники налоговой службы остановили деятельность подпольной пивоварни.

Сегодня 11:59
650
просмотров

22 июня житель Кривого Рога «сдал» полиции наркоторговца, который промышлял на улице Лесной.

Сегодня 11:29
607
просмотров

Заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко сообщил о некоторых изменениях на дорогах в следующем году.

Сегодня 10:55
945
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    -30% на более чем 2000 товаров сезонной обуви для взрослых и детей

  • Акция!

    СКИДКИ ДО -50% НА КОЛЛЕКЦИЮ ВЕСНА-ЛЕТО 2017 В ARBER!

  • Акция!

    СКИДКИ ДО -70% НА ВСЕ!

  • Акция!

    «-20%, -30% -40% от количества изделий в чеке»

Наверх