Филатов посоветовал заглядывать в свой «карман»

30.10.2016 10:03
просмотров

Мэр Днепра Борис Филатов отреагировал на активное обсуждение имущества политиков и чиновников, которые заполнили декларации.

Городской глава Борис Филатов пишет об этом на своей странице в Facebook.

«Когда я вижу, что вся страна в упоении изучает и обсуждает чужое имущество, то мне становится несколько не по себе. За себя то я спокоен. Свой первый миллион долларов я задекларировал официально еще 10 лет назад. Однако весьма странно наблюдать как сегодня в фейсбуках бездумные проклятия в чужой адрес строчат даже бизнесмены!», – пишет мэр.

Он отметил, что не оправдывает воров и коррупционеров, и предложил всем заглядывать в первую очередь в свой «карман», думать о собственной карьере и личном успехе.

Напомним, мэр Днепра Борис Филатов задекларировал яхту, миллион долларов наличными и девять автомобилей.

Новости Днепра про Филатов посоветовал заглядывать в свой «карман»Русский

Автор:


  • Гражданин
    2016-10-30 19:47:26 Ответить

    Жиды украдут все оставшееся что янековские не сперли а сопрут на вату такую же бедную и галимую как мы там тоже господин пу с жидами типа Филатова все украл.

  • Андрей
    2016-10-30 18:49:42 Ответить

    простые люди на ренджах и яхтах не плавают и не имеют столько квартир и домов!

  • Алекс
    2016-10-30 17:36:07 Ответить

    Эй, ватники — всё вам карман Филатова не нравится. А чё там с Ахметовым, Вилкулом и им подобным бандосо-руцкомирским контингентом, а?

    • Кот
      2016-10-30 19:10:27 Ответить

      Если ты такой продвинутый патриот, то поинтересуйся когда Альбертовичь купил свой дом в Подгороднем на 1395 кв\м. А не накануне ли Илловайской трагедии? Ты понимаешь, что когда люди гибли на передовой, эта тварь думала о том как улучшить свое комфорт. И ты вправду думаешь, что он стал мэром чтоб улучшать жизнь простых граждан?

  • Васька
    2016-10-30 17:24:02 Ответить

    Гнать ЖИДОТУ С УКРАИНЫ НАДО.Н арод беднеет ,а они жируют.Скажи Боря где,как и чем ты заработал свой первый миллион.Народ пойдёт и будет зарабатывать…

    • Алекс
      2016-10-30 17:57:05 Ответить

      Нет — уж, лучше — всех москальских ватанов поперереть отсель. Чемодан-вокзал-Магадан!

  • стас
    2016-10-30 15:37:58 Ответить

    а я не боюсь загляните мне в карман там только честно заработанные деньги и налоги заплачены а кто боится тут уже другой вопрос чего он так беспокоится

  • соня
    2016-10-30 13:49:34 Ответить

    Заглядай не заглядай .від цього там не прибавиться.А от ви заглядаєте та ще й забираєте останнє у народа.

  • Олег
    2016-10-30 13:49:19 Ответить

    Уроды оборзевшие воруют и всё им мало

  • Паниковский
    2016-10-30 12:58:06 Ответить

    Борис ты как всегда прав поменьше заглядывайте в наш карман поменьше тяните свои ручонки к бюджетным денежкам увидишь насколько полегчают ваши карманы что и заглядывать туда людям станет не интересно. Ну а пока вы жируете за счёт людей вы как тараканы должны быть под колпаком и на свету

  • Владимир Васильев
    2016-10-30 11:29:12 Ответить

    Если завтра у филатова и ему подобных хапуг, вдруг над головой появится нимб, ни у кого не возникнет сомнения, что они и его для себя у самого Господа, спиз..ли.

  • Вася
    2016-10-30 11:07:11 Ответить

    За, что скакали? Олигархат продолжает доить дураков, разломавших собственную страну. …

    • Алекс
      2016-10-30 18:25:58 Ответить

      Ты бы, болезный, не лез к нам, в Украину, а следил за событиями в своей рабовладельческой Московии, усёк?

  • пряка
    2016-10-30 10:43:01 Ответить

    чиновник осваивает налоги и ресурсы граждан.Филатов хочет осваивать все втихаря,не для публичности своего воровства он с криминала во власть так рвался.

  • Георгий
    2016-10-30 10:35:32 Ответить

    Г-н Филатов так мы заглядывали в свои,там ничего нет , все в ваших карманах .Вы так эффективно туда все запихивали ,что они уже аж трещат,а что не поместилось, то в банк «Матрас»,а у кого и там места нет, тот за бугор. А как у вас? Я из интересу. Слуги воруют Страна занимает. «Павлины говоришь !?»Т-рищь Сухов

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре появятся новые улицы
Новости Днепра
08.04.2024 16:03

В Днепре пяти переулкам и проездам дадут названия.

В Днепр приехали автобусы из Милана: как они выглядят внутри
Новости Днепра
08.04.2024 11:29

Автобусы будут использовать в разных направлениях для городского хозяйства!

«Как я и обещал» — мэр Днепра о появлении нового сквера на Победе
Новости Днепра
20.03.2024 13:37

Сквер Александра Гостищева расположен на проспекте Героев в районе домов…

«Малюк и Буданов — розовые феи, на которых заслуживает нация Героев», — мэр Днепра
Новости Днепра
13.03.2024 14:36

"Спасибо, наши розовые феи", - написал Филатов.

Последние новости

В четверг, 18 апреля, Днепровский район атаковали ракетами.

Сегодня 12:31
10
просмотров

В сети показали, как изнутри выглядит первый этаж культового ресторана Маяк.

Сегодня 11:42
5
просмотров

Очень громкий день в Днепре.

Сегодня 11:06
24
просмотров

Информатора задержали "на горячем".

Сегодня 10:28
2
просмотров

Сегодня рано утром в Днепровском районе произошел пожар.

Сегодня 09:55
17
просмотров

В Днепре задержали 3 подозреваемых в наркосбыте мужчин.

Сегодня 09:36
4
просмотров

В Днепре вчера поздно вечером произошел пожар.

Сегодня 08:57
6
просмотров

Враг снова целился из беспилотников по Днепропетровской области.

Сегодня 07:59
3
просмотров

Нападающий "Жироны" Артем Довбик побил выдающийся бомбардирский рекорд.

Сегодня 06:45
5
просмотров

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх