Догхантеры расстреляли собак в Днепре

10.07.2017 13:00
просмотров
08 июля, в выходной субботний день, ранним вечером, около 17:15 возле редакции газеты «Лица» по адресу улица Каруны, 3 что на левобережье Днепра, неизвестные стреляли по бездомным собакам.

Об этом пишет само издание «Лица» на своем сайте

Выстрелы производились предположительно, из пневматического пистолета. Возле этого здания вот уже несколько лет живет стая бездомных собак. Некоторые имею чипы на ушах, что свидетельствует об их стерилизации. В этом месте находится кольцо трамвайного маршрута и люди, ожидающие транспорта подкармливают животных. 

Сотрудники издания услышали хлопки, вслед за которыми последовали собачьи взвизги. Животные скулили, дети, находившиеся неподалеку, закричали. Камера наружного наблюдения установленная на входе в редакцию зафиксировала автомобиль догхантеров.

 10-596342b957e69-v_subbotu_vecherom_na_ul_karuny_strelyali_doghante

Номер ТС подсказали подростки, которые присутствовали на месте происшествия: 1337 ВН. Издание обращается к правоохранителям с разыскать и наказать хулиганов, калечащих бездомных животных.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Справедливый
    2017-07-15 07:01:22 Ответить

    Издеваться над животными нельзя, стрелять нужно боевыми и на мыло сдавать. Город чище будет. А с пневмата калечить нужно тех , кто завел собачку а потом выгнал на улицу.

    Да(0)Нет(0)
  • incognito
    2017-07-13 11:54:23 Ответить

    Не по тем стреляете !А уж если клешни чешутся пострелять так по мэру который борется не с тем с чем надо или по депутатам ОГА которые вообще ничего не решают .

    Да(0)Нет(0)
  • Эльвира
    2017-07-12 14:36:14 Ответить

    А вы такие грамотные ,подумайте куда ваша душа перенесется ,вот тогда и почувствуете ,как быть собакой !!!!Собака во много раз умнее тех,которые поднимают руку на животных .Те люди запросто могут поднять руку и на человека,это однозначно !!! Нужно обязательно наказывать ,ведь УКАЗ то вышел.Те деньги ,которые выделяются на построение ПРИЮТОВ и на их обслуживание ,может скажите ,где они ,и не малые ,Так кто ВИНОВАТ ????А виноватых нет , все по карманчикам .А еще хотите в Европу !!!!Полнейший БАРДАК !!! Счастья вам и здоровья ,только как можно спокойно спать, есть после убийства животного,а ведь у него жизнь тоже одна и тоже хочет жить ,они и так обделены судьбой .

    Да(3)Нет(0)
  • инко
    2017-07-12 09:56:47 Ответить

    а почему бы защитникам бродячих ,диких собак не создать сайт и оставлять на нем свои координаты,чтобы любой искусанный человек ,обращаясь за помощью к медикам,мог воспользоваться их данными с сайта,для полной оплаты лечения от укусов,вплоть до пластических операций(если это нужно ) и прохохдения реабилитации у психолога

    Да(6)Нет(3)
    • Ирина
      2017-07-13 10:52:38 Ответить

      Или пусть как минимум полностью оплачивают стерилизацию пойманых собак!

      Да(0)Нет(0)
  • Александр
    2017-07-11 15:23:32 Ответить

    Вы заебали со своим гуманизмом собаки нападают на людей
    С каких это пор жизнь вонючей шавки дороже, человеческой.
    Заберем по домам собачек, любители подкормить, так нет же то условия не позволяют, то ещё какая-то херня, ТАК ВОТ ЗАТКНИТЕСЬ И НЕ МЕШАЦТЕ ДРУГИМ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ.

    Да(11)Нет(16)
    • Александр
      2017-07-14 15:05:45 Ответить

      Дай мне свой адресс, я решу все твои проблемы за пару секунд

      Да(0)Нет(0)
  • Виктор
    2017-07-11 11:23:26 Ответить

    побольше догхантеров , таких команд 100 -- за месяц избавились бы от нападения бездомных собак

    Да(14)Нет(11)
  • Юрий
    2017-07-11 11:01:46 Ответить

    Ну шо, теперь же закон позволяет этих уёб ставить на место, 2 свидетеля в полицию, писать заявление и вперёд. Если номера машины есть - это ж вообще никаких проблем, чтоб найти и пострелять из пневмата по ним. Ну и в догонку ответственность накинуть. Штрафы там, аресты.

    Да(15)Нет(7)
  • Тетя Света
    2017-07-11 10:17:45 Ответить

    Гандоны!

    Да(19)Нет(7)
  • piligrim
    2017-07-10 23:11:55 Ответить

    Возле этого здания вот уже несколько лет живет стая бездомных собак._________________эй любители, возьмите к себе, прописку им дайте, паёк выдилите - пусть у вас столоваются...

    Да(21)Нет(19)
    • Виктор
      2017-07-11 11:20:45 Ответить

      100 % согласен

      Да(11)Нет(7)
  • Василий
    2017-07-10 15:40:17 Ответить

    Заявление написали? Или только через интернет оповестили?

    Да(20)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
11.07.2017 12:40

В городе появилась специальная структура, которая борется с возросшим последнее…

3
Новости Днепра
27.06.2017 14:43

Неизвестные люди принесли в зооклинику не нужную никому собаку, которая…

Новости Днепра
24.06.2017 20:29

Каждой матери присуща забота и желание защитить своих детей. Животные…

Новости Днепра
22.06.2017 20:00

Днепровское КП «Зооконтроль» предлагает опекунам бездомных животных заключать двусторонние соглашения.

Последние новости

Подписчики группы "Типичный Днепр" сообщают об убийстве возле бывшего кафе "Холст".

Вчера 21:30
3680
просмотров

Жителя Донецкой области будут заочно судить в Днепре за публичные призывы поддерживать «ДНР».

Вчера 20:40
62
просмотров

19-летняя выпускница технического колледжа в Тернополе создала специальную перчатку, которая может озвучивать жесты через смартфон.

Вчера 20:00
39
просмотров

10-й и 12-й троллейбус временно изменят свои маршруты.

Вчера 19:20
80
просмотров

Пресс-служба Днепровского горсовета сообщает о том, что завтра, 25 июля на некоторых улицах города отключат воду.

Вчера 18:40
117
просмотров

Украинка выиграла 13-ю медаль чемпионатов мира в карьере.

Вчера 17:30
41
просмотров

В Днепре ремонтируют дорожное полотно. В ходе ремонта на улице Большой Диевской не установили бордюры.

Вчера 17:02
113
просмотров

КП ДОС «Аульский водовод» рассказал о намерении поднять тарифы на предоставляемые услуги.

Вчера 16:13
99
просмотров

Квартиры и земля для семей АТОшников, гуманитарная помощь из Франции и возвращение из Одессы в Днепр регаты «Казацкий путь». О главных событиях последних семи дней во время еженедельного отчета областной власти рассказал заместитель председателя ДнепрОГА Владимир Юрченко.

Вчера 16:08
25
просмотров

Мир, в котором мы живём динамичен и подвержен постоянным изменениям. Скорость технологий и инноваций часто препятствует возвращению инвестиций.

Вчера 15:58
29
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх