Днепрянин просит устранить хаос в 136 маршрутке

20.03.2017 14:54
просмотров
На сайте единой системы местных петиций зарегистрирована инициатива касательно нормализации работы 136-го маршрута.

Автор петиции указал такие проблемы:

  • Количество желающих проехать на этой маршрутке в 5 раз больше, чем мест в салоне.
  • На остановке «Мануйловский проспект» (бывш. проспект Воронцова) пассажиры готовы драться за место в маршрутке. Кто-то вынужден стоять на остановке около 40-50 минут в ожидании другой машины.
  • Из-за ремонта Нового моста многие люди отказались от личного транспорта и пересели на общественный. Из-за этого увеличивается наплыв людей на транспорт. Когда маршрутка забита битком – она едет определенное время от Калиновой до Святослава Хороброго (бывш. улицы Чкалова).

«Мы уже смирились, что водители хамят, постоянная давка и температура в салоне +25, когда на улице -5 градусов и пот градом валит, а печка у водителя не выключается, в салоне никто и никогда не убирает. Предлагаю срочно увеличить пасажировместимость на данном маршруте хотя бы в 1,5-2 раза. Давайте начнем двигаться в Европу, а не в Африку. Я надеюсь на активную гражданскую позицию в этом вопросе», — пишет автор петиции.

За нее идею пока проголосовали 4 человека. Проголосовать за петицию можно здесь.

Главные новости Днепра в Telegram
  • IgorOk
    2017-03-20 21:02:10 Ответить

    Надо шире смотреть на ситуацию и требовать от властей прекратить издеваться над людьми и полностью запрететить регулярные перевозки горожан на маршрутках. Людей должны возить только электротранспорт и большие автобусы.

    Да(12)Нет(2)
  • Михаэль
    2017-03-20 19:31:14 Ответить

    Деньги гребут лопатой! Что Резник, что другие! Маршрутки малой вместимости! По плану они ездят пустыми!))))) Транспорт в ужасном состоянии! Никто не будет пускать автобусы по одной причине - они не выгодны! Меньше откаты!)))

    Да(1)Нет(0)
  • Справедливое
    2017-03-20 19:16:21 Ответить

    А 88 вообще отменили, ехать нечем....

    Да(1)Нет(0)
  • иоан
    2017-03-20 19:09:48 Ответить

    пиз...ть маршруточника святое дело!

    Да(0)Нет(0)
  • Житель громады
    2017-03-20 17:11:26 Ответить

    126 маршрутка ни чем не лучше. Грязь, засмальцованные сидения, плесень на окнах, на люках в палец грязи. На Левобережном в тупике водители курят в машинах, потом подают на посадку. Водители (шофера) настолько обнаглели потому, что на них нет управы, контроля, ответственности. Все конкурсы, кастинги " решаются" в кабинетах, не глядя на подвижной состав. А ведь раньше пассажирские перевозчики были - элита, высшая лига, а сейчас - гастарбайтеры. Да, мельчаем....

    Да(7)Нет(0)
    • днепрянин
      2017-03-20 21:07:41 Ответить

      0676317323 тел. ГорТранс по поводу жалоб на маршрутки !(КРУГЛОСУТОЧНО!)
      Работает,сам проверял!!!
      пару-тройку жалоб и заметны сдвиги в лучшую сторону!
      РАССКАЖИТЕ ВСЕМ-ВСЕМ !!!!

      Да(2)Нет(1)
  • JyCfvsq
    2017-03-20 16:21:37 Ответить

    Такое не только на 136 маршруте, такое везде

    Да(8)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
08.10.2017 10:58

На сайте городских обращений появилась петиция с просьбой навести порядок…

2
Новости Днепра
30.09.2017 20:50

Днепряне подали петицию с просьбой отремонтировать стадион имени Петра Лайко…

Новости Днепра
30.09.2017 13:54

Жители Днепра собирают подписи на запрет перекрытия дорожного движения ради…

2
Новости Украины
25.09.2017 11:08

Очередная петиция опубликована на официальном сайте представительства президента Украины. Украинцы…

3

Последние новости

Несмотря на то что проводится комплексная работа по профилактике ДТП на железнодорожных переездах, на этих участках магистрали погибает довольно много людей.

Сегодня 09:18
21
просмотров

Подозреваемый под стражей, расследование кровавого убийства продолжается.

Сегодня 09:16
27
просмотров

«Укрпочта» с Нового года повысит тарифы.

Сегодня 08:42
246
просмотров

Сообщил о количестве выданных биометрических паспортов глава миграционной службы  Максим Соколюк. 

Сегодня 08:25
341
просмотров

22 октября пройдет мероприятие "Лютий фест".

Сегодня 08:03
371
просмотров

Днепровский суд продлил меру пресечения Ангелине Разумной, которую обвиняют в смертельной аварии. Тогда в ночь с 6 на 7 июня 2016 года в ДТП погибло 2 человека.

Сегодня 07:35
3077
просмотров

Провластная коалиция Верховной Рады продавила принятие медицинской реформы.

Вчера 21:21
58
просмотров

Бывший директор трубного завода нанес ущерб государству на сумму свыше 16 миллионов гривен.

Вчера 20:40
89
просмотров

Политиков и чиновников теперь с какой стороны только не оцениваю: и по выполненным и невыполненным обещаниям и по количеству интервью, и так далее. Вот дошли до того, что уже и «лайки» в соцсетях к их постам стали считать.

Вчера 20:40
325
просмотров

Вчера, 18 октября, вечером, в полицию позвонил мужчина, на которого неизвестный совершил нападение в результате чего отобрал телефон.  

Вчера 20:15
597
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    #VittoRossi і знову від -30% до -70%!

  • -30%

    Мамье лето! Скидки на замнюю одежду и обувь

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

Наверх