Днепрянин просит устранить хаос в 136 маршрутке

20.03.2017 14:54
просмотров
На сайте единой системы местных петиций зарегистрирована инициатива касательно нормализации работы 136-го маршрута.

Автор петиции указал такие проблемы:

  • Количество желающих проехать на этой маршрутке в 5 раз больше, чем мест в салоне.
  • На остановке «Мануйловский проспект» (бывш. проспект Воронцова) пассажиры готовы драться за место в маршрутке. Кто-то вынужден стоять на остановке около 40-50 минут в ожидании другой машины.
  • Из-за ремонта Нового моста многие люди отказались от личного транспорта и пересели на общественный. Из-за этого увеличивается наплыв людей на транспорт. Когда маршрутка забита битком – она едет определенное время от Калиновой до Святослава Хороброго (бывш. улицы Чкалова).

«Мы уже смирились, что водители хамят, постоянная давка и температура в салоне +25, когда на улице -5 градусов и пот градом валит, а печка у водителя не выключается, в салоне никто и никогда не убирает. Предлагаю срочно увеличить пасажировместимость на данном маршруте хотя бы в 1,5-2 раза. Давайте начнем двигаться в Европу, а не в Африку. Я надеюсь на активную гражданскую позицию в этом вопросе», — пишет автор петиции.

За нее идею пока проголосовали 4 человека. Проголосовать за петицию можно здесь.

Главные новости Днепра в Telegram
  • IgorOk
    2017-03-20 21:02:10 Ответить

    Надо шире смотреть на ситуацию и требовать от властей прекратить издеваться над людьми и полностью запрететить регулярные перевозки горожан на маршрутках. Людей должны возить только электротранспорт и большие автобусы.

    Да(12)Нет(2)
  • Михаэль
    2017-03-20 19:31:14 Ответить

    Деньги гребут лопатой! Что Резник, что другие! Маршрутки малой вместимости! По плану они ездят пустыми!))))) Транспорт в ужасном состоянии! Никто не будет пускать автобусы по одной причине - они не выгодны! Меньше откаты!)))

    Да(1)Нет(0)
  • Справедливое
    2017-03-20 19:16:21 Ответить

    А 88 вообще отменили, ехать нечем....

    Да(1)Нет(0)
  • иоан
    2017-03-20 19:09:48 Ответить

    пиз...ть маршруточника святое дело!

    Да(0)Нет(0)
  • Житель громады
    2017-03-20 17:11:26 Ответить

    126 маршрутка ни чем не лучше. Грязь, засмальцованные сидения, плесень на окнах, на люках в палец грязи. На Левобережном в тупике водители курят в машинах, потом подают на посадку. Водители (шофера) настолько обнаглели потому, что на них нет управы, контроля, ответственности. Все конкурсы, кастинги " решаются" в кабинетах, не глядя на подвижной состав. А ведь раньше пассажирские перевозчики были - элита, высшая лига, а сейчас - гастарбайтеры. Да, мельчаем....

    Да(7)Нет(0)
    • днепрянин
      2017-03-20 21:07:41 Ответить

      0676317323 тел. ГорТранс по поводу жалоб на маршрутки !(КРУГЛОСУТОЧНО!)
      Работает,сам проверял!!!
      пару-тройку жалоб и заметны сдвиги в лучшую сторону!
      РАССКАЖИТЕ ВСЕМ-ВСЕМ !!!!

      Да(2)Нет(1)
  • JyCfvsq
    2017-03-20 16:21:37 Ответить

    Такое не только на 136 маршруте, такое везде

    Да(8)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
17.08.2017 16:15

Жители Днепра решили создать петицию с просьбой о реконструкции заброшенного…

Новости Днепра
05.08.2017 13:13

Жители города просят у мэра запретить деятельность корабельных зазывал.

9
Новости Украины
04.08.2017 11:36

На сайте электронных петиций Президенту Украины недавно было размещено обращение…

Новости Днепра
03.08.2017 09:19

Жители Днепра настоятельно просят «в кратчайшие сроки восстановить пешеходный переход на…

1

Последние новости

За весь летний период количество желающих протестовать против центральной власти возросло на 6,3%.

Вчера 19:55
218
просмотров

После проведенного опроса по всей территории Украины стало известно, что больше всего патриотов на Западе Украины - 88%.

Вчера 19:03
46
просмотров

На улицах Днепра интенсивно восстанавливают разметку на дорогах, по причине того, что она начала исчезать.

Вчера 18:30
186
просмотров

Правительство не поддержало инициативу Министерства финансов по сокращению числа получателей академстипендий до 25% в следующем году.

Вчера 18:10
39
просмотров

Марка Уолберга назвали самым оплачиваемым актером Голливуда. За 2017 год звезда современных блокбастеров заработал 68 миллионов долларов.

Вчера 17:48
247
просмотров

Украинская лига авторских и смежных прав пытается заставить использовать музыку в заведениях торговли только на легальной основе.

Вчера 17:20
78
просмотров

За многие годы опросов (1996-2017 года) у украинцев существенно поменялось отношение к русскому языку, как к официальному.

Вчера 16:30
526
просмотров

Владимир Гройсман сегодня, 22 августа сделал громкое заявление: он пообещал украинским учителям поднять зарплаты на 25%. 

Вчера 16:18
383
просмотров

Сколько средств уходит на обновление сезонного гардероба? Если мужчины с легкостью ответят на такой вопрос, то женщины – не всегда. Ведь в их шкафу можно найти десятки платьев, несколько пар джинсов, свитера, блузы, юбки, брюки и еще много всего.

Вчера 16:01
60
просмотров

В сети до недавнего времени работал фишинговый сайт, который являлся клоном популярного сервиса «Приват24». Преступный сайт выманивает информацию у пользователей (ведь они думают, что находятся на официальном сайте банка и сами вводят в необходимые поля важные сведения), а потом просто…

Вчера 15:39
1290
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    MEGA SALE до -70%

  • Акция!

    Скидки -50% -70%!!!

  • Акция!

    скидки до -70% на ВСЕ!

  • Акция!

    марафон скидок — от 50%, а также праздничный мини-фуршет

Наверх