Днепрянин просит устранить хаос в 136 маршрутке

20.03.2017 14:54
просмотров
На сайте единой системы местных петиций зарегистрирована инициатива касательно нормализации работы 136-го маршрута.

Автор петиции указал такие проблемы:

  • Количество желающих проехать на этой маршрутке в 5 раз больше, чем мест в салоне.
  • На остановке «Мануйловский проспект» (бывш. проспект Воронцова) пассажиры готовы драться за место в маршрутке. Кто-то вынужден стоять на остановке около 40-50 минут в ожидании другой машины.
  • Из-за ремонта Нового моста многие люди отказались от личного транспорта и пересели на общественный. Из-за этого увеличивается наплыв людей на транспорт. Когда маршрутка забита битком – она едет определенное время от Калиновой до Святослава Хороброго (бывш. улицы Чкалова).

«Мы уже смирились, что водители хамят, постоянная давка и температура в салоне +25, когда на улице -5 градусов и пот градом валит, а печка у водителя не выключается, в салоне никто и никогда не убирает. Предлагаю срочно увеличить пасажировместимость на данном маршруте хотя бы в 1,5-2 раза. Давайте начнем двигаться в Европу, а не в Африку. Я надеюсь на активную гражданскую позицию в этом вопросе», — пишет автор петиции.

За нее идею пока проголосовали 4 человека. Проголосовать за петицию можно здесь.

Главные новости Днепра в Telegram
  • IgorOk
    2017-03-20 21:02:10 Ответить

    Надо шире смотреть на ситуацию и требовать от властей прекратить издеваться над людьми и полностью запрететить регулярные перевозки горожан на маршрутках. Людей должны возить только электротранспорт и большие автобусы.

    Да(12)Нет(2)
  • Михаэль
    2017-03-20 19:31:14 Ответить

    Деньги гребут лопатой! Что Резник, что другие! Маршрутки малой вместимости! По плану они ездят пустыми!))))) Транспорт в ужасном состоянии! Никто не будет пускать автобусы по одной причине - они не выгодны! Меньше откаты!)))

    Да(1)Нет(0)
  • Справедливое
    2017-03-20 19:16:21 Ответить

    А 88 вообще отменили, ехать нечем....

    Да(1)Нет(0)
  • иоан
    2017-03-20 19:09:48 Ответить

    пиз...ть маршруточника святое дело!

    Да(0)Нет(0)
  • Житель громады
    2017-03-20 17:11:26 Ответить

    126 маршрутка ни чем не лучше. Грязь, засмальцованные сидения, плесень на окнах, на люках в палец грязи. На Левобережном в тупике водители курят в машинах, потом подают на посадку. Водители (шофера) настолько обнаглели потому, что на них нет управы, контроля, ответственности. Все конкурсы, кастинги " решаются" в кабинетах, не глядя на подвижной состав. А ведь раньше пассажирские перевозчики были - элита, высшая лига, а сейчас - гастарбайтеры. Да, мельчаем....

    Да(7)Нет(0)
    • днепрянин
      2017-03-20 21:07:41 Ответить

      0676317323 тел. ГорТранс по поводу жалоб на маршрутки !(КРУГЛОСУТОЧНО!)
      Работает,сам проверял!!!
      пару-тройку жалоб и заметны сдвиги в лучшую сторону!
      РАССКАЖИТЕ ВСЕМ-ВСЕМ !!!!

      Да(2)Нет(1)
  • JyCfvsq
    2017-03-20 16:21:37 Ответить

    Такое не только на 136 маршруте, такое везде

    Да(8)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
20.02.2018 14:40

Теперь и эта категория граждан сможет почувствовать внимание и заботу…

14
Новости Украины
13.02.2018 13:09

В петициях военные просят Порошенко разрешить им растамаживать иномарки бесплатно.

Новости Украины
10.02.2018 08:49

Украинцы обратились к Петру Порошенко с просьбой запретить один из…

1
Новости Днепра
09.02.2018 20:40

В Днепре пройдет слушание касательно переименования Днепропетровской области на Сичеславскую.

11

Последние новости

Юлия Тимошенко на 3% опережает действующего главу государства Петра Порошенко.

Вчера 22:22
63
просмотров

Женская биатлонная сборная на Олимпиаде-2018 провалилась, так еще и без скандала не обошлось.

Вчера 21:48
388
просмотров

Для кого-то Олимпийские игры - это момент триумфа, для других же - полнейший провал.

Вчера 21:15
82
просмотров

Строительство социального жилья и детских садов, капитальный ремонт дорог, учебных и медицинских учреждений, экологические проекты.

Вчера 21:01
16
просмотров

Борис Филатов заявил о начале в Днепре операции «Дамоклов меч». Она направлена на ликвидацию незаконных пунктов приема металлолома. Об этом рассказали в пресс-службе горсовета.

Вчера 20:40
137
просмотров

Прокуратура Днепропетровщины направила в суд обвинительный акт по поводу 2 полицейских, которые превысили свои полномочия. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Вчера 20:00
124
просмотров

Зачем министр Омелян обманул украинцев с проектом Илона Маска?

Вчера 19:20
294
просмотров

Причем один из дипломов будет заграничного университета.

Вчера 18:40
78
просмотров

23.02.2018 состоится благотворительный джем-фест "Блюз за Украину"!

Вчера 18:11
27
просмотров

Телеканал «Интер» передал Национальной детской больнице «ОХМАТДЕТ» оборудование, которое поможет спасти жизнь большему количеству детей.

Вчера 17:40
31
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Финальные цены в сети магазинов бренда Видиван.

  • -70%

    Ціни тануть! Від -40% до -70% на ВСЕ

  • -20%

    FINAL SALE в Gerry Weber!

  • -20%

    Акционное предложение февраля от Anabel Arto

Наверх