Днепрянин просит устранить хаос в 136 маршрутке

20.03.2017 14:54
просмотров
На сайте единой системы местных петиций зарегистрирована инициатива касательно нормализации работы 136-го маршрута.

Автор петиции указал такие проблемы:

  • Количество желающих проехать на этой маршрутке в 5 раз больше, чем мест в салоне.
  • На остановке «Мануйловский проспект» (бывш. проспект Воронцова) пассажиры готовы драться за место в маршрутке. Кто-то вынужден стоять на остановке около 40-50 минут в ожидании другой машины.
  • Из-за ремонта Нового моста многие люди отказались от личного транспорта и пересели на общественный. Из-за этого увеличивается наплыв людей на транспорт. Когда маршрутка забита битком – она едет определенное время от Калиновой до Святослава Хороброго (бывш. улицы Чкалова).

«Мы уже смирились, что водители хамят, постоянная давка и температура в салоне +25, когда на улице -5 градусов и пот градом валит, а печка у водителя не выключается, в салоне никто и никогда не убирает. Предлагаю срочно увеличить пасажировместимость на данном маршруте хотя бы в 1,5-2 раза. Давайте начнем двигаться в Европу, а не в Африку. Я надеюсь на активную гражданскую позицию в этом вопросе», — пишет автор петиции.

За нее идею пока проголосовали 4 человека. Проголосовать за петицию можно здесь.

Главные новости Днепра в Telegram
  • IgorOk
    2017-03-20 21:02:10 Ответить

    Надо шире смотреть на ситуацию и требовать от властей прекратить издеваться над людьми и полностью запрететить регулярные перевозки горожан на маршрутках. Людей должны возить только электротранспорт и большие автобусы.

    Да(12)Нет(2)
  • Михаэль
    2017-03-20 19:31:14 Ответить

    Деньги гребут лопатой! Что Резник, что другие! Маршрутки малой вместимости! По плану они ездят пустыми!))))) Транспорт в ужасном состоянии! Никто не будет пускать автобусы по одной причине - они не выгодны! Меньше откаты!)))

    Да(1)Нет(0)
  • Справедливое
    2017-03-20 19:16:21 Ответить

    А 88 вообще отменили, ехать нечем....

    Да(1)Нет(0)
  • иоан
    2017-03-20 19:09:48 Ответить

    пиз...ть маршруточника святое дело!

    Да(0)Нет(0)
  • Житель громады
    2017-03-20 17:11:26 Ответить

    126 маршрутка ни чем не лучше. Грязь, засмальцованные сидения, плесень на окнах, на люках в палец грязи. На Левобережном в тупике водители курят в машинах, потом подают на посадку. Водители (шофера) настолько обнаглели потому, что на них нет управы, контроля, ответственности. Все конкурсы, кастинги " решаются" в кабинетах, не глядя на подвижной состав. А ведь раньше пассажирские перевозчики были - элита, высшая лига, а сейчас - гастарбайтеры. Да, мельчаем....

    Да(7)Нет(0)
    • днепрянин
      2017-03-20 21:07:41 Ответить

      0676317323 тел. ГорТранс по поводу жалоб на маршрутки !(КРУГЛОСУТОЧНО!)
      Работает,сам проверял!!!
      пару-тройку жалоб и заметны сдвиги в лучшую сторону!
      РАССКАЖИТЕ ВСЕМ-ВСЕМ !!!!

      Да(2)Нет(1)
  • JyCfvsq
    2017-03-20 16:21:37 Ответить

    Такое не только на 136 маршруте, такое везде

    Да(8)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Сегодня 11:08

Очередная петиция опубликована на официальном сайте представительства президента Украины. Украинцы…

3
Новости Украины
06.09.2017 11:45

Петра Порошенко просят легализовать эвтаназию в Украине.

8
Новости Днепра
17.08.2017 16:15

Жители Днепра решили создать петицию с просьбой о реконструкции заброшенного…

1
Новости Днепра
05.08.2017 13:13

Жители города просят у мэра запретить деятельность корабельных зазывал.

9

Последние новости

Украинский центровой еще как минимум на сезон останется в своей нынешней команде.

Сегодня 21:50
9
просмотров

Андрей Шевченко вызвал в национальную команду 20 человек, еще трое - в резерве.

Сегодня 20:41
31
просмотров

Представители пресс-службы «Укрзалізниці» сообщили о том, что на конец сентября появятся 4 дополнительных поезда. Один из них из Днепра.

Сегодня 20:40
43
просмотров

Год назад, 25 сентября 2016 года, в Днепре произошел инцидент, который запал душу многим украинцам.

Сегодня 20:00
48
просмотров

Его изображение с недавних пор стало украшать одну из многоэтажек на левом берегу города.

Сегодня 19:20
98
просмотров

С середины начавшейся сегодня недели в нашей стране начнется ощутимое похолодание.

Сегодня 18:40
55
просмотров

Кроме того, повышение с 15 до 35 лет страхового стажа приведет к тому, что миллионы человек вообще лишатся пенсии.

Сегодня 17:30
14
просмотров

В Днепропетровской области количество умерших людей значительно превысило количество новорожденных.

Сегодня 16:32
96
просмотров

Первый участок трассы регионального значения «Днепр-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка» капитально отремонтировали. Почти шесть километров дороги обновили впервые за 20 лет, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 16:00
59
просмотров

30 сентября и 1 октября в Кубометр состоится пятый маркет украинских дизайнеров - UAmade Weekend Flowers Market.

Сегодня 15:59
24
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх