Днепрянин просит сделать апгрейд Нового моста

06.06.2017 07:27
просмотров
На сайте Единой системы местных петиций появилась электронная инициатива касательно улучшения Нового моста.

Автор петиции предлагает установить на столбах Нового моста ветрогенераторы.  Это устройства, которые преобразовывают энергию ветрового потока в электрическую энергию. Их установка принесет городу исключительно пользу.

«Установки ветрогенераторов на столбах Нового моста превратит его в экологическую электростанцию, энергию которой можно использовать на благо людей», — сказано в тексте петиции.

 До конца сбора голосов за данную идею осталось 23 дня. Поддержать инициативу можно здесь.

Enercon_E-126

 

Так выглядит ветрогенератор

Главные новости Днепра в Telegram
  • Владимир
    2017-06-09 10:07:39 Ответить

    Интересно, этот днепрянин - мостостроитель, ему известны методы расчета мостов ? И не он ли первым будет 3,14здеть, что Филатов сорвал сроки сдачи моста в эксплуатацию ? Или дилетант, или 3,14здюк фейсбуковский !

    Да(1)Нет(0)
  • Владимир
    2017-06-08 04:20:54 Ответить

    Не задумываясь !!!

    Да(0)Нет(0)
  • мостИк
    2017-06-07 14:46:20 Ответить

    и улетит мост тогда к едрени фени

    Да(2)Нет(0)
  • Димка
    2017-06-07 09:18:36 Ответить

    Так можно тогда солнечные панели, вместо ветряков, чтоб не отвлекали водителей

    Да(4)Нет(0)
  • Чегевара
    2017-06-06 20:16:29 Ответить

    Отвлекать будет водителей. Я представляю всё это крутится. Не это бред полный.

    Да(5)Нет(2)
  • Андре
    2017-06-06 14:44:07 Ответить

    С точки зрения эффективности - лучше места реально не придумать!

    Да(13)Нет(7)
  • абрам аккерман
    2017-06-06 13:55:23 Ответить

    та да там хорошо будет если столбы выдержат троллеи и освещение...а тут еще ветряки с их парусностью...а для крепежных растяжек с двух сторон моста быки бетонные поставить...чтоб в них разного рода катера и корабли почаще врезались...я фигею шо у этих гуманитариев в голове...

    Да(30)Нет(1)
  • Elena Kovalova
    2017-06-06 10:47:27 Ответить

    Он хоть представил себе, как будет выглядеть мост с эстетической точки зрения? И с точки зрения безопасности? Это ж сколько их надо поставить, чтобы получить количество энергии "полезной городу"? Других мест в поле нет?

    Да(35)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 08:56

Депутат Днепровского горсовета заявил, что у него есть большие сомнения,…

3
Новости Днепра
16.06.2017 15:58

В системе петиций мэру Днепра размещено обращение к властям с…

1
Новости Днепра
09.06.2017 10:23

На сайте Днепровского городского совета опубликован проект решения «О повестке…

1
Новости Днепра
02.06.2017 14:36

В сети появилось видео-пародия на клип группы «Грибы» - «Между…

Последние новости

В Днепре объявлен конкурс на концептуальную идею бренда и логотип города.

Вчера 21:10
63
просмотров

Каждой матери присуща забота и желание защитить своих детей. Животные - не исключения.

Вчера 20:29
130
просмотров

Вечером, 22 июня, на улице Хорольской в Днепре люди заметили как кто-то пробирается на участок к их соседям.

Вчера 19:45
281
просмотров

Mazda наехала на пешехода. Женщина, пытавшаяся перейти дорогу, получила 2 открытых перелома.

Вчера 18:51
147
просмотров

Участники автопробега против назначения начальником Муниципальной полиции экс-беркутовца вынуждены были прийти пешком к мэру, когда их машины заблокировали.

Вчера 17:47
278
просмотров

25 июня на телеканале «Интер» выйдет финальный выпуск 13-го сезона тревел-шоу «Орел и решка». Позади у команды проекта и ведущих Леси Никитюк и Регины Тодоренко - незабываемые приключения в десятке самых адских и самых райских уголков нашей планеты. Накануне финала…

Вчера 17:21
97
просмотров

Под захоронение отходов выделят 3 гектаров земли.

Вчера 16:01
208
просмотров

21 июня в полицию позвонил житель Подгородного и сообщил о том, что неизвестные крадут кабель на одной из улиц.

Вчера 15:08
289
просмотров

В Павлограде сотрудники патрульной полиции остановили автомобиль за нарушение ПДД. При проверке в багажнике нашли автомат Калашникова и патроны к нему.

Вчера 14:19
578
просмотров

По заявлению Юрия Луценко, уровень преступности в Украине с начала года снизился на 15%.

Вчера 13:26
135
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    -30% на более чем 2000 товаров сезонной обуви для взрослых и детей

  • Акция!

    СКИДКИ ДО -50% НА КОЛЛЕКЦИЮ ВЕСНА-ЛЕТО 2017 В ARBER!

  • Акция!

    СКИДКИ ДО -70% НА ВСЕ!

  • Акция!

    «-20%, -30% -40% от количества изделий в чеке»

Наверх