Днепряне жалуются на пильщиков деревьев

19.11.2016 14:03
просмотров
По словам горожан, пильщики деревьев оставляют за собой много мусора и разрушают уголки отдыха.

Активистка из Днепра Лиза Аверина сообщила, что после спила деревьев на пр. Хмельницкого, 12 на детской площадке осталось много веток, и играть на ней детям невозможно, передает «ДВ».

Житель Красного Камня, 9 Виталий Мистюк на своей странице в Facebook опубликовал фото с последствиями спила деревьев во дворе своего дома.

«Возле дома у нас была лавочка, на которой всегда могли отдохнуть бабушки и прочие жильцы. Еще в четверг она была жива. А в пятницу в ходе спила деревьев от нее ничего не осталось», – пишет он.

14925322_1555183927831742_707042252040031587_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • Житель Днепра
    2017-03-24 09:25:19 Ответить

    Зачем на 6-й Победе прямо под окнами спилили несколько хороших деревьев? Теперь под окнами только машины ставят. Конченые идиоты!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Оля
    2016-11-20 13:13:14 Ответить

    На Калиновой 61 тоже самое...Спилили и весь двор в ветках ... пройти не возможно

    Да(0)Нет(0)
  • Чепуха
    2016-11-20 10:44:00 Ответить

    Пез-еть не мешки таскать,спели или посади,а потом,пи!

    Да(0)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-11-19 18:53:30 Ответить

    Вся убогость нашей жизни по всей стране в одной приложенной к статье фотографии. а как подумаю, что с такого хрущёвского убожества более 60 кв метров ещё и налог с недвижимости будут брать, так и хочется запеть "Интернационал"

    Да(4)Нет(0)
  • Игорь
    2016-11-19 17:16:18 Ответить

    Сломали веткой детскую качель. Спасибо хоть начали ветки перемалывать в щепки . Калиновая, 61

    Да(2)Нет(0)
  • Шляпа усатая
    2016-11-19 16:47:32 Ответить

    Гниды спилить спилили а убрать забыди 4 день во дворе срач! Карла Маркса 6

    Да(2)Нет(3)
  • Dementia
    2016-11-19 14:52:58 Ответить

    Какие дрова!? Когда тебе на голову упадет ветка тогда посмотрим! Лично у меня на районе после спила ВЕТОК они лежали несколько дней! Жители ближних частных секторов приезжали и забирали домой на дрова, а потом приехали эти же комунальщики и перемололи все в щепки!!! Повторюсь пилят ВЕТКИ, а не ДЕРЕВЬЯ ПИЗДУН!!!! А вообще не ты их сажал и ты денег на них не давал так что сиди и не дыши!!

    Да(5)Нет(9)
    • СБУ
      2016-11-19 15:37:35 Ответить

      Ушлёпок прежде чем оскорблять людей надо проверять инфу, а за языком следи ГНИДА КОМУНАЛЬНАЯ!!!

      Да(12)Нет(3)
  • никетос
    2016-11-19 14:30:30 Ответить

    Пилят а новые не сажают а деньги выделяют

    Да(10)Нет(2)
    • Андрей
      2016-11-19 17:02:23 Ответить

      Не надо звиздеть, новые саженцы высаживают! Вдоль донецкого шоссе , например!!!

      Да(5)Нет(8)
  • Лесник
    2016-11-19 14:24:22 Ответить

    Так по всему городу пилят деревья на дрова, интересно когда деревья закончатся что они будут делать, причём пилят все деревья подряд без разбора!!! Беспредел!

    Да(21)Нет(1)
    • SiNeD
      2016-12-30 11:36:49 Ответить

      это Евроинтеграция ! - план спилить все деревья - чтоб осталось только дерьмо и асфальт

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
05.06.2017 15:26

Недавно коммунальщики напротив горсовета обрезали молодые акации, что может повлечь…

Новости Днепра
24.04.2017 14:07

В горсовете отмечают, что коммунальщики убрали пока что 2800 из…

Новости Днепра
16.04.2017 14:32

По крайней мере, так считают до абсурда экономные власти города.

9
Новости Днепра
11.04.2017 16:14

Борис Филатов проинспектировал ремонт дороги и обустройство водопровода на Сурско-Литовском…

Последние новости

Астрономы из NASA считают, что с 15 по 29 ноября Земля погрузится в полную темноту.

Сегодня 12:47
867
просмотров

В ночь на 21 июня в Каменском сотрудники взвода обеспечения сопровождения ГУНП остановили для проверки автомобиль «ВАЗ 2106».

Сегодня 12:17
288
просмотров

Полицейские установили, что 16 июня, в 15 часов преступник подошел к девочке 11 лет, выхватил телефон и убежал. К счастью, пострадавшая запомнила его.

Сегодня 11:34
376
просмотров

Полицейские обнаружили на приусадебном участке одного из жителей Терновского района более 1140 стеблей конопли.

Сегодня 10:50
268
просмотров

На акции можно было познакомится с волонтерами «Пегаса», узнать о работе приюта, задать все интересующие вопросы и конечно же найти себе верного друга.

Сегодня 10:17
226
просмотров

Валентин Резниченко поздравляет всех с праздником.

Сегодня 10:00
57
просмотров

Принят законопроект, обязывающий жителей новостроек, которые не подключены к инженерным сетям, устанавливать домовые счетчики за собственные средства

Сегодня 09:26
146
просмотров

Прокуратура подала жалобу в Верховный совет правосудия на судью, который садил участников майдана 26 декабря 2014 года.

Сегодня 08:55
137
просмотров

В 2018 году МОН Украины планирует ввести в программу начальной школы обучение детей с помощью конструктора Lego.

Сегодня 08:12
420
просмотров

В Днепре объявлен конкурс на концептуальную идею бренда и логотип города.

Вчера 21:10
126
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    -30% на более чем 2000 товаров сезонной обуви для взрослых и детей

  • Акция!

    СКИДКИ ДО -50% НА КОЛЛЕКЦИЮ ВЕСНА-ЛЕТО 2017 В ARBER!

  • Акция!

    СКИДКИ ДО -70% НА ВСЕ!

  • Акция!

    «-20%, -30% -40% от количества изделий в чеке»

Наверх