Днепряне жалуются на пильщиков деревьев

19.11.2016 14:03
просмотров
По словам горожан, пильщики деревьев оставляют за собой много мусора и разрушают уголки отдыха.

Активистка из Днепра Лиза Аверина сообщила, что после спила деревьев на пр. Хмельницкого, 12 на детской площадке осталось много веток, и играть на ней детям невозможно, передает «ДВ».

Житель Красного Камня, 9 Виталий Мистюк на своей странице в Facebook опубликовал фото с последствиями спила деревьев во дворе своего дома.

«Возле дома у нас была лавочка, на которой всегда могли отдохнуть бабушки и прочие жильцы. Еще в четверг она была жива. А в пятницу в ходе спила деревьев от нее ничего не осталось», – пишет он.

14925322_1555183927831742_707042252040031587_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • Житель Днепра
    2017-03-24 09:25:19 Ответить

    Зачем на 6-й Победе прямо под окнами спилили несколько хороших деревьев? Теперь под окнами только машины ставят. Конченые идиоты!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Оля
    2016-11-20 13:13:14 Ответить

    На Калиновой 61 тоже самое...Спилили и весь двор в ветках ... пройти не возможно

    Да(0)Нет(0)
  • Чепуха
    2016-11-20 10:44:00 Ответить

    Пез-еть не мешки таскать,спели или посади,а потом,пи!

    Да(0)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-11-19 18:53:30 Ответить

    Вся убогость нашей жизни по всей стране в одной приложенной к статье фотографии. а как подумаю, что с такого хрущёвского убожества более 60 кв метров ещё и налог с недвижимости будут брать, так и хочется запеть "Интернационал"

    Да(4)Нет(0)
  • Игорь
    2016-11-19 17:16:18 Ответить

    Сломали веткой детскую качель. Спасибо хоть начали ветки перемалывать в щепки . Калиновая, 61

    Да(2)Нет(0)
  • Шляпа усатая
    2016-11-19 16:47:32 Ответить

    Гниды спилить спилили а убрать забыди 4 день во дворе срач! Карла Маркса 6

    Да(2)Нет(3)
  • Dementia
    2016-11-19 14:52:58 Ответить

    Какие дрова!? Когда тебе на голову упадет ветка тогда посмотрим! Лично у меня на районе после спила ВЕТОК они лежали несколько дней! Жители ближних частных секторов приезжали и забирали домой на дрова, а потом приехали эти же комунальщики и перемололи все в щепки!!! Повторюсь пилят ВЕТКИ, а не ДЕРЕВЬЯ ПИЗДУН!!!! А вообще не ты их сажал и ты денег на них не давал так что сиди и не дыши!!

    Да(5)Нет(9)
    • СБУ
      2016-11-19 15:37:35 Ответить

      Ушлёпок прежде чем оскорблять людей надо проверять инфу, а за языком следи ГНИДА КОМУНАЛЬНАЯ!!!

      Да(12)Нет(3)
  • никетос
    2016-11-19 14:30:30 Ответить

    Пилят а новые не сажают а деньги выделяют

    Да(10)Нет(2)
    • Андрей
      2016-11-19 17:02:23 Ответить

      Не надо звиздеть, новые саженцы высаживают! Вдоль донецкого шоссе , например!!!

      Да(5)Нет(8)
  • Лесник
    2016-11-19 14:24:22 Ответить

    Так по всему городу пилят деревья на дрова, интересно когда деревья закончатся что они будут делать, причём пилят все деревья подряд без разбора!!! Беспредел!

    Да(21)Нет(1)
    • SiNeD
      2016-12-30 11:36:49 Ответить

      это Евроинтеграция ! - план спилить все деревья - чтоб осталось только дерьмо и асфальт

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
25.11.2017 18:28

Днепряне жалуются на некачественную обрубку деревьев коммунальщиками без документов.

1
Новости Днепра
25.11.2017 14:39

В Днепре жители одного из районов каждый день проходят целую…

Новости Днепра
18.11.2017 18:33

Одна из многоэтажек Днепра страдает от постоянных протеканий и трещин…

Новости Днепра
06.11.2017 10:55

Проверить процесс уничтожения аварийных деревьев может каждый желающий житель Днепра.

Последние новости

В Днепре у школьника украли дорогую вещь.

Сегодня 20:40
43
просмотров

Конечными точками троллейбуса №2 станут центр города и жилмассив «Парус-2».

Сегодня 20:00
124
просмотров

15-го декабря, завтра, в некоторых районах Днепра будет происходить отключение потребителей от электроэнергии.

Сегодня 19:20
50
просмотров

В департаменте здравоохранения ДнепрОГА говорят, что с симптомами простудного вирусного заболевания в больницы Днепропетровской области обратилось почти 17 тысяч человек.

Сегодня 18:40
86
просмотров

Сопредседатель фракции Оппозиционного блока в парламенте Александр Вилкул выступил с критикой власти, которая до сих пор не добилась прогресса в самом важном для людей вопросе – восстановлении мира в Украине.

Сегодня 18:37
17
просмотров

Новый Год и Рождество – время радостных ожиданий и приятных сюрпризов! 23-24 декабря пройдет традиционный праздничный маркет - БУДЬ в UA | Великий різдвяний маркет!  

Сегодня 17:27
22
просмотров

В Национальный перечень основных лекарственных средств внесли 60 новых препаратов.

Сегодня 16:35
82
просмотров

Волонтеры города готовят подарки для детей из малообеспеченных семей и сирот.

Сегодня 16:15
71
просмотров

Ужасная драма разыгралась средь бела дня на глазах у жителей Днепропетровщины.

Сегодня 15:57
428
просмотров

В этом году общий показатель по доли украинских песен на всех радиостанциях страны составил около 40%.

Сегодня 15:54
53
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Приходи в Kleo и узнай, насколько тебе повезет: на 10%, 20%, или на целых 30% скидки на покупку!!!

  • -50%

    Предновогодние скидки в Gerry Webber!

  • -40%

    Встречай Новый год в одежде от ACTORS

  • Акция

    5000 бонусов на подарки в Цитрусе