Днепряне жалуются на пильщиков деревьев

19.11.2016 14:03
просмотров
По словам горожан, пильщики деревьев оставляют за собой много мусора и разрушают уголки отдыха.

Активистка из Днепра Лиза Аверина сообщила, что после спила деревьев на пр. Хмельницкого, 12 на детской площадке осталось много веток, и играть на ней детям невозможно, передает «ДВ».

Житель Красного Камня, 9 Виталий Мистюк на своей странице в Facebook опубликовал фото с последствиями спила деревьев во дворе своего дома.

«Возле дома у нас была лавочка, на которой всегда могли отдохнуть бабушки и прочие жильцы. Еще в четверг она была жива. А в пятницу в ходе спила деревьев от нее ничего не осталось», – пишет он.

14925322_1555183927831742_707042252040031587_n

  • Житель Днепра
    2017-03-24 09:25:19 Ответить

    Зачем на 6-й Победе прямо под окнами спилили несколько хороших деревьев? Теперь под окнами только машины ставят. Конченые идиоты!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Оля
    2016-11-20 13:13:14 Ответить

    На Калиновой 61 тоже самое...Спилили и весь двор в ветках ... пройти не возможно

    Да(0)Нет(0)
  • Чепуха
    2016-11-20 10:44:00 Ответить

    Пез-еть не мешки таскать,спели или посади,а потом,пи!

    Да(0)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-11-19 18:53:30 Ответить

    Вся убогость нашей жизни по всей стране в одной приложенной к статье фотографии. а как подумаю, что с такого хрущёвского убожества более 60 кв метров ещё и налог с недвижимости будут брать, так и хочется запеть "Интернационал"

    Да(4)Нет(0)
  • Игорь
    2016-11-19 17:16:18 Ответить

    Сломали веткой детскую качель. Спасибо хоть начали ветки перемалывать в щепки . Калиновая, 61

    Да(2)Нет(0)
  • Шляпа усатая
    2016-11-19 16:47:32 Ответить

    Гниды спилить спилили а убрать забыди 4 день во дворе срач! Карла Маркса 6

    Да(2)Нет(3)
  • Dementia
    2016-11-19 14:52:58 Ответить

    Какие дрова!? Когда тебе на голову упадет ветка тогда посмотрим! Лично у меня на районе после спила ВЕТОК они лежали несколько дней! Жители ближних частных секторов приезжали и забирали домой на дрова, а потом приехали эти же комунальщики и перемололи все в щепки!!! Повторюсь пилят ВЕТКИ, а не ДЕРЕВЬЯ ПИЗДУН!!!! А вообще не ты их сажал и ты денег на них не давал так что сиди и не дыши!!

    Да(5)Нет(9)
    • СБУ
      2016-11-19 15:37:35 Ответить

      Ушлёпок прежде чем оскорблять людей надо проверять инфу, а за языком следи ГНИДА КОМУНАЛЬНАЯ!!!

      Да(12)Нет(3)
  • никетос
    2016-11-19 14:30:30 Ответить

    Пилят а новые не сажают а деньги выделяют

    Да(10)Нет(2)
    • Андрей
      2016-11-19 17:02:23 Ответить

      Не надо звиздеть, новые саженцы высаживают! Вдоль донецкого шоссе , например!!!

      Да(5)Нет(8)
  • Лесник
    2016-11-19 14:24:22 Ответить

    Так по всему городу пилят деревья на дрова, интересно когда деревья закончатся что они будут делать, причём пилят все деревья подряд без разбора!!! Беспредел!

    Да(21)Нет(1)
    • SiNeD
      2016-12-30 11:36:49 Ответить

      это Евроинтеграция ! - план спилить все деревья - чтоб осталось только дерьмо и асфальт

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
06.05.2018 21:01

За незаконную вырубку леса злоумышленники оказались в суде на скамье…

Новости Днепра
28.04.2018 11:32

Жители одного из домов Днепра ежедневно рисковали своими жизнями, пытаясь…

3
Новости Днепра
25.04.2018 15:46

Он также вспомнил и о проворовавшемся подрядчике, которого теперь, естественно,…

2
Новости Днепра
21.04.2018 14:05

На данный момент в Днепре продолжают активно развивать городской электротранспорт.

Последние новости

Сегодня, 27 мая, все украинцы смогут наблюдать одно из редких природных явлений.

Сегодня 19:08
190
просмотров

На указанные в данном рейтинге петиции в городской совет Днепра все еще продолжается сбор подписей.

Сегодня 18:36
58
просмотров

Сотрудники ГСЧС Украины в Днепропетровской области опубликовали оперативную информацию за 26 мая 2018 года.

Сегодня 17:35
99
просмотров

Городское совет опубликовал решение, согласно которому КП «Днепрводоканал» получает разрешение на проведение работ по замене подземных труб.

Сегодня 17:06
194
просмотров

Некоторые граждане Украины считают, что в стране нужно запретить один из видов вмешательства в комплектацию автомобилей.

Сегодня 16:08
515
просмотров

20-го мая в Днепре в рамках INTERPIPE Dnipro Half Marathon состоялся инициированный компанией «Herbalife Nutrition» мини-забег «Мой первый километр», который собрал 300 человек, что на 100 человек больше, чем год назад.  

Сегодня 15:07
87
просмотров

Городской совет Днепра принял решение о проведении капитального ремонта на нескольких улицах Днепра.

Сегодня 14:48
458
просмотров

Стало известно, сколько жителей Днепропетровской области погибает на производстве по различным причинам.

Сегодня 14:10
189
просмотров

Друзья мужчины, который вчера погиб в парке Глобы, обратились к жителям Днепра с просьбой помочь семье погибшего узнать о трагедии.

Сегодня 12:47
4433
просмотров

Пляжный сезон уже вскоре начнется, и работодатели на курортах в Украине уже принимают на работу практически кого-угодно.

Сегодня 12:12
323
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Додаткова знижка до Вашої дисконтної карти!

  • -50%

    Лучшие предложения в новом каталоге!

  • Акция!

    4000 бонусов за олимпиаду по гаджетознанию

  • -60%

    Знижки до 60% на прикраси Pandora!

Наверх