Днепряне жалуются на пильщиков деревьев

19.11.2016 14:03
просмотров
По словам горожан, пильщики деревьев оставляют за собой много мусора и разрушают уголки отдыха.

Активистка из Днепра Лиза Аверина сообщила, что после спила деревьев на пр. Хмельницкого, 12 на детской площадке осталось много веток, и играть на ней детям невозможно, передает «ДВ».

Житель Красного Камня, 9 Виталий Мистюк на своей странице в Facebook опубликовал фото с последствиями спила деревьев во дворе своего дома.

«Возле дома у нас была лавочка, на которой всегда могли отдохнуть бабушки и прочие жильцы. Еще в четверг она была жива. А в пятницу в ходе спила деревьев от нее ничего не осталось», – пишет он.

14925322_1555183927831742_707042252040031587_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • Житель Днепра
    2017-03-24 09:25:19 Ответить

    Зачем на 6-й Победе прямо под окнами спилили несколько хороших деревьев? Теперь под окнами только машины ставят. Конченые идиоты!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Оля
    2016-11-20 13:13:14 Ответить

    На Калиновой 61 тоже самое...Спилили и весь двор в ветках ... пройти не возможно

    Да(0)Нет(0)
  • Чепуха
    2016-11-20 10:44:00 Ответить

    Пез-еть не мешки таскать,спели или посади,а потом,пи!

    Да(0)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-11-19 18:53:30 Ответить

    Вся убогость нашей жизни по всей стране в одной приложенной к статье фотографии. а как подумаю, что с такого хрущёвского убожества более 60 кв метров ещё и налог с недвижимости будут брать, так и хочется запеть "Интернационал"

    Да(4)Нет(0)
  • Игорь
    2016-11-19 17:16:18 Ответить

    Сломали веткой детскую качель. Спасибо хоть начали ветки перемалывать в щепки . Калиновая, 61

    Да(2)Нет(0)
  • Шляпа усатая
    2016-11-19 16:47:32 Ответить

    Гниды спилить спилили а убрать забыди 4 день во дворе срач! Карла Маркса 6

    Да(2)Нет(3)
  • Dementia
    2016-11-19 14:52:58 Ответить

    Какие дрова!? Когда тебе на голову упадет ветка тогда посмотрим! Лично у меня на районе после спила ВЕТОК они лежали несколько дней! Жители ближних частных секторов приезжали и забирали домой на дрова, а потом приехали эти же комунальщики и перемололи все в щепки!!! Повторюсь пилят ВЕТКИ, а не ДЕРЕВЬЯ ПИЗДУН!!!! А вообще не ты их сажал и ты денег на них не давал так что сиди и не дыши!!

    Да(5)Нет(9)
    • СБУ
      2016-11-19 15:37:35 Ответить

      Ушлёпок прежде чем оскорблять людей надо проверять инфу, а за языком следи ГНИДА КОМУНАЛЬНАЯ!!!

      Да(12)Нет(3)
  • никетос
    2016-11-19 14:30:30 Ответить

    Пилят а новые не сажают а деньги выделяют

    Да(10)Нет(2)
    • Андрей
      2016-11-19 17:02:23 Ответить

      Не надо звиздеть, новые саженцы высаживают! Вдоль донецкого шоссе , например!!!

      Да(5)Нет(8)
  • Лесник
    2016-11-19 14:24:22 Ответить

    Так по всему городу пилят деревья на дрова, интересно когда деревья закончатся что они будут делать, причём пилят все деревья подряд без разбора!!! Беспредел!

    Да(21)Нет(1)
    • SiNeD
      2016-12-30 11:36:49 Ответить

      это Евроинтеграция ! - план спилить все деревья - чтоб осталось только дерьмо и асфальт

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
28.08.2017 20:00

В Днепре на улице Громова, 7, мусор не вывозят уже…

1
Новости Днепра
21.08.2017 20:59

Средняя оценка коммунальных служб составила в августе 2,48.

Новости Днепра
26.07.2017 16:28

В Днепре продолжается спил деревьев, которые отмечены как «аварийные и…

1
Новости Днепра
25.07.2017 16:10

25 июля, КП «Горзеленстрой» убирает сквер на Соборной площади.

1

Последние новости

Вилкул выступил за снятие неприкосновенности с чиновников, президента и судей.

Вчера 21:22
12
просмотров

Трамваи и троллейбусы Днепра изменят график и маршрут работы из-за ремонта трамвайной колеи.

Вчера 20:40
54
просмотров

Украинский премьер озвучил количество семей, нуждающихся в адресной поддержке.

Вчера 20:00
46
просмотров

Рейтинг роста цен на продукты за минувшую неделю в Днепре.

Вчера 19:20
76
просмотров

О том какая погода будет ожидать жителей Днепра и области озаботились местные журналисты. И вот, что удалось выяснить.

Вчера 18:40
199
просмотров

Волонтеры Фонда Александра Вилкула «Украинская перспектива» встретились и передали гуманитарную помощь пенсионерам, участникам и детям Великой Отечественной войны и афганцам.

Вчера 17:51
21
просмотров

Тем, кто субсидию уже получал, никаких новых документов подавать не нужно.

Вчера 17:04
68
просмотров

29 октября - Всемирный день борьбы с псориазом.

Вчера 16:45
83
просмотров

Более 190 админуслуг, 1,5 тысячи посетителей ежесуточно, инновации и современный сервис – лучшими наработками ЦНАП Каменского делится с другими регионами.

Вчера 16:34
16
просмотров

Депутатская группа «Партия «Відродження» обратилась ко всем парламентским фракциям и депутатским группам с призывом не голосовать за правительственную реформу здравоохранения.

Вчера 16:08
27
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

  • -20%

    ️СКИДКИ на новую коллекцию от 20%

  • Акция!

    Поспешите! Открыт набор в детские группы.

Наверх