Днепряне требуют отремонтировать несколько дорог

25.02.2018 16:43
просмотров

Жители Днепра жалуются на ужасное качество нескольких дорог.

Об этом сообщается на сайте электронных обращений.

Жители города жалуются на качество дорожного покрытия на улицах Высоковольтная, Володе Дубинина и Лабораторная. Каждая из этих улиц продолжает друг друга.

Днепряне жалуются на множество ям, люков и аварийных мест.

Данные улицы являются довольно оживленными, поэтому очень важно починить данный участок дороги.

«Предлагаю отремонтировать дорогу на улицах Высоковольтная, Володи Дубинина, Лабораторной.

Наиболее проблемные места:

— перекресток улиц Высоковольтная и Лизы Чайкиной: находится канализационных слив перед спуском вниз. Не раз видел там разбивали «ходовую» машины. Это место я считаю супер аварийное. Gps: 48.425750, 35.040457

— переход на улице Володи Дубинина в одностороннее движение. Яма уже достаточно большая, и почти каждый водитель туда выезжает. По моему мнению, это может привести к авариям. GPS: 48.425750, 35.040457

— большая яма в начале улицы лабораторной, которую оставили после ремонта или труб или чего-то другого. На этом месте я раз не менее 10 видел, как машины въезжали в разбитое место на дороге. Хотя бы перегородили, что ли. GPS: 48.442003, 35.057564», – пишет один из обращающихся днепрян.

Безымянный

Новости Днепра про Днепряне требуют отремонтировать несколько дорогРусский

Автор:


  • Руся
    2018-02-27 23:07:37 Ответить

    И наконец-то сделайте ул Желябова, АНД районТо и за этой улице каждый месяц ремонтирую ходовую и не только я… По братки очень прошу!

  • Ольга
    2018-02-26 13:37:54 Ответить

    ул.Передовая (с №511 и до конца) и ул. Моторная уже давно не видели ремонта… ямы по 20 см, еще немного и проехать их вообще не возможно будет

  • Виталий
    2018-02-26 11:00:04 Ответить

    Вы еще не видели ул.Космонавта Волкова в Приднепровске,летом повели ямочный ремонт,приезжали контролирующие службы мерили рулеткой все ямы и ямищи ,но после того, как по этой улице поехали большегрузные фуры с карьера по 40 тонн щебня,дорга стала сплошной ямой .Ув. наши руководители,пожалуйста поставте в список срочных ремонтов ул.Космонавта Волкова.

  • Лидия
    2018-02-26 09:30:06 Ответить

    Уважаемый, Борис Альбертович! Начните уже как-то ремонтировать ТРАТУАРИ. Они не видели ремонтов лет 30, а может и больше . Если отойти 300 метров по улице Пушкина от обладминистрации то можно ноги переломать.

  • Аноним
    2018-02-26 02:16:07 Ответить

    а на победе после кольца вообще дороги нету,особенно во дворе где больница (героев 12)скорые с синими маяками(спешащие на вызов)вынуждены объезжать ямы через другой двор вообще….

  • Zina
    2018-02-26 01:47:18 Ответить

    Если на то пошло, то будьте так добры сделать дорогу в Самаровке, хотя бы яму шириной в дорогу убрать перед школой (УВО 113). Ну а лучше всю красную линию сделать, боюсь посчитать сколько машин там оставили колесо, пробили днище и все такое.

  • Судья
    2018-02-25 21:21:27 Ответить

    Попробуйте проехать по улице Дементьева — дороги вообще нет. На 1 скорости только можно ехать

  • Хвича
    2018-02-25 20:36:43 Ответить

    Дарагому и Уважаемомучеловеку нашег города меру .
    С большим уважение и спросбой хочу обратиться к Вам с просбой , от людей улицы : Меренкова по новому павло — бутова . отремотироват кусочек улици как поворот с камчатской на меренкова . Я лично встречу Ваших людей и покажу ето место . Мы гордимся Вами . Ваши избиратели и лично Я и команда .заранее Вам спосибо . мой номер 050 579 22 19 Хвича .

Добавить комментарий

Новости по теме

Перекрытие проспекта Б. Хмельницкого в Днепре: показали схему движения для авто и электротранспорта
Новости Днепра
14.03.2024 21:30

В Днепре ограничат движение по проспекту Богдана Хмельницкого.

Жители Днепра столкнулись с неожиданными проблемами после того, как им отремонтировали дорогу: в чем дело
Новости Днепра
20.02.2024 10:50

В Днепре на отремонтированной проезжей части улицы Яркой теперь бросают…

В Днепре снова до конца года перекроют Крутогорный спуск
Новости Днепра
22.01.2024 15:36

В Днепре перекроют Крутогорный спуск.

Как жителям Днепра получить компенсацию за ремонт недвижимости, поврежденной во время войны
Новости Днепра
04.01.2024 14:35

С начала этого года жители Днепра, чье жилье пострадало от…

Последние новости

Взрывотехники полиции взорвали боевую часть и другие обломки "шахеда" на полигоне.

Сегодня 10:27
9
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
7
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
54
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
6
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
13
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
10
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
5
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
5
просмотров