Днепряне просят убрать с набережной пианино

05.06.2016 12:29
просмотров
На сайте горсовета зарегистрирована петиция с просьбой убрать с набережной пианино «Украина».

Автор петиции считает, что инструмент только «гибнет» под открытым небом.

«Краска содралась, клавиши запали, молоточки заели и сдвинулись, а колки поржавели. На вид оно полумертвое. Жалко и обидно. Кто любит данный класс муз. инструментов, не будьте равнодушными, обратитесь к администрации и спасите инструмент от окончательной гибели», – говорится в тексте петиции.

На данный момент петиция собрала всего 9 подписей из 900 необходимых.

  • Коба
    2016-06-05 21:38:40 Ответить

    Ясен фиг что пианино от стояния на улице расстраивается. Если оно будет стоять на улице, то оно будет либо расстроенное, либо никакого. По мне -- так пусть будет хоть какое-то. Сам пианист, на нем часто играю. Как пианист всегда жалел, что не могу со своим инструментом не могу на улицу выйти и на нем играть. А так играю, пусть и на расстроенном. Так что пусть лучше стоит.

    Да(1)Нет(5)
    • Евгений Телевной
      2016-06-05 21:51:36 Ответить

      Чувак, оно никакое сейчас, ты на нем даже одну ноту не сыграешь, все клавиши запали и не звучат, звучат две басовые, и всё.

      Да(4)Нет(1)
  • Евгений Телевной
    2016-06-05 20:22:03 Ответить

    Просто его же сломают, новое, или реставрированное старое. Ночью кто угодно ходит. Да и днем.

    Да(7)Нет(1)
  • Евгений Телевной
    2016-06-05 19:42:05 Ответить

    Я извиняюсь за такой текст петиции, сглупил, его нужно не убрать и реставрировать, а реставрировать и установить на то-же место с навесом, или установить туда новое.

    Да(12)Нет(0)
  • Сергей Балашов
    2016-06-05 17:40:41 Ответить

    Может легкий навесик над ним сделать?

    Да(19)Нет(3)
  • Andrew
    2016-06-05 13:30:40 Ответить

    Я за то, что бы все пианины мира были унинчтожены! Вы спросите, почему? Отвечу!... Соседка пи*дячит на этом инструменте каждый день, я просто ох*еваю от её приверженности к музыке... а музыка ли это? Готов убить суку...

    Да(33)Нет(58)
  • Алексей