Днепряне могут помочь горсовету улучшить трафик в городе

10.03.2017 10:21
просмотров
Борис Филатов в своем Фейсбуке призвал горожан присылать предложения по улучшению ситуации на дорогах Днепра.

Он отметил, что проклинания по поводу перекрытия и ремонта Нового моста лучше оставить в стороне. Ведь все делается для того, чтобы не допустить произошедшего с Шуляевским мостом в столице и теперь уже в Италии.

Мэр попросил, чтобы все небезразличные горожане обрисовывали ему в Фейсбуке ситуацию на дорогах и варианты решения всех возникших проблем.

Отметим, что в Италии рухнул мост из-за разрушения его временных опор. Погибла семейная пара, которая в тот момент проезжала под мостом. 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Алексей
    2017-03-10 13:59:08 Ответить

    Электричку пускать надо. Жлательно через Мерефо-Херсонский мост. От Встречного или Южного вокзала (Днепр-Лоцманский теперь) до Нижнеднепровска хотя бы, а в идеале - до Новомосковска.

    Да(5)Нет(0)
  • Влад
    2017-03-10 11:26:09 Ответить

    По сути,если едет маршрутки по новому,то можно чуть сбросить поток если оставить 1 линию для движение всех транспортных средств. А по нормальному сделайте график рабочих в ночное время и делайте что хотите... либо открывать мост в час пик. С 7.30 до 9. И в 16.45 до 19.
    Нет организации... нет регулировщиков.

    Да(5)Нет(2)
  • Александр
    2017-03-10 10:37:07 Ответить

    Закрыли центральный мост буквально на 1 выходной день 05.03.17. Весь основной поток машин пошел через пр.Воронцова и Старый мост. Сегодня вышел погулять по проспекту и увидел, что на улице просто ад!
    1. Проспект не убран, поток поднимает и гонит пыль в лица прохожим!
    2. Просьба нанести на проспект разметку и и обновить знаки пешеходных переходов и зебры! на ул. Джузеппе Гарибальди знак упал и его украли еще несколько лет назад, зебры не было столько же времени там!
    3. Почистите прилегающие дворы от грязи, что осталась с зимы, ибо самые ушлые водителя объезжают поток дворами, гоняя пыль на детские площадки! И вообще, где полиция? Что за гонки маршрутчиков по дворам???

    Да(20)Нет(0)
    • Гость
      2017-03-10 17:07:12 Ответить

      А чего ты сюда пишешь?напиши это в фейсбук Филатову.

      Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
18.11.2017 16:46

Городской совет Днепра увеличивает финансирование своих зданий и машин.

2
Новости Днепра
15.11.2017 10:29

Одна из улиц города будет перекрыта 18 дней.

Новости Днепра
14.11.2017 20:40

В Днепре рассказали о капитальном ремонте центрального проспекта.

Новости Днепра
14.11.2017 13:48

Борис Филатов обратился к главе Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ).

Последние новости

В Украине провели необычный экспертный опрос.

Сегодня 11:55
4
просмотров

Правительство планирует расширить перечень льготных лекарств.

Сегодня 11:17
85
просмотров

Реформаторами станут представители партии Народный фронт во главе с Арсеном Аваковым.

Сегодня 11:08
88
просмотров

Поздравление председателя Днепропетровской облгосадминистрации Валентина Резниченко с Днем Достоинства и Свободы

Сегодня 10:42
16
просмотров

Вместо старого заброшенного сквера - современный городской парк. После реконструкции центр отдыха Вольногорска станет его главным украшением. Горожане там будут устраивать праздники и свадьбы, влюбленные – назначать свидания, пожилые люди - играть в шахматы, дети - развлекаться на игровых и…

Сегодня 10:39
37
просмотров

Полиция Днепра не отреагировала на человека с автоматом в салоне авто.

Сегодня 10:13
786
просмотров

А уже совсем скоро перейдет к сервисным функциям.

Сегодня 10:02
206
просмотров

В Днепре прокуратура добилась наказания виновнику смертельного ДТП.

Сегодня 09:33
785
просмотров

Пребывание в СИЗО сказалось на здоровье Елены Зайцевой, которую еще совсем недавно считали главной виновницей жуткого ДТП в Харькове.

Сегодня 09:02
1656
просмотров

Его накажут по всей строгости украинского закона.

Сегодня 07:41
1715
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Внимание! В сети магазинов CASA NOVA сейчас действует скидка -50% на кофты, брюки и обувь!

  • -40%

    В ACTORS черная пятница!

  • Акция

    Black Friday в Цитрусе

  • -70%

    Black Friday у Будинок іграшок!

Наверх