Днепряне могут помочь горсовету улучшить трафик в городе

10.03.2017 10:21
просмотров

Борис Филатов в своем Фейсбуке призвал горожан присылать предложения по улучшению ситуации на дорогах Днепра.

Он отметил, что проклинания по поводу перекрытия и ремонта Нового моста лучше оставить в стороне. Ведь все делается для того, чтобы не допустить произошедшего с Шуляевским мостом в столице и теперь уже в Италии.

Мэр попросил, чтобы все небезразличные горожане обрисовывали ему в Фейсбуке ситуацию на дорогах и варианты решения всех возникших проблем.

Отметим, что в Италии рухнул мост из-за разрушения его временных опор. Погибла семейная пара, которая в тот момент проезжала под мостом. 

Новости Днепра про Днепряне могут помочь горсовету улучшить трафик в городе Русский

Автор:


  • Алексей
    2017-03-10 13:59:08 Ответить

    Электричку пускать надо. Жлательно через Мерефо-Херсонский мост. От Встречного или Южного вокзала (Днепр-Лоцманский теперь) до Нижнеднепровска хотя бы, а в идеале — до Новомосковска.

  • Влад
    2017-03-10 11:26:09 Ответить

    По сути,если едет маршрутки по новому,то можно чуть сбросить поток если оставить 1 линию для движение всех транспортных средств. А по нормальному сделайте график рабочих в ночное время и делайте что хотите… либо открывать мост в час пик. С 7.30 до 9. И в 16.45 до 19.
    Нет организации… нет регулировщиков.

  • Александр
    2017-03-10 10:37:07 Ответить

    Закрыли центральный мост буквально на 1 выходной день 05.03.17. Весь основной поток машин пошел через пр.Воронцова и Старый мост. Сегодня вышел погулять по проспекту и увидел, что на улице просто ад!
    1. Проспект не убран, поток поднимает и гонит пыль в лица прохожим!
    2. Просьба нанести на проспект разметку и и обновить знаки пешеходных переходов и зебры! на ул. Джузеппе Гарибальди знак упал и его украли еще несколько лет назад, зебры не было столько же времени там!
    3. Почистите прилегающие дворы от грязи, что осталась с зимы, ибо самые ушлые водителя объезжают поток дворами, гоняя пыль на детские площадки! И вообще, где полиция? Что за гонки маршрутчиков по дворам???

    • Гость
      2017-03-10 17:07:12 Ответить

      А чего ты сюда пишешь?напиши это в фейсбук Филатову.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре на этой неделе закончат отопительный сезон: появилась точная дата
Новости Днепра
26.03.2024 11:46

Это произойдет уже очень скоро!

В Днепре грузовикам запретили движение по одной из улиц: как объехать
Новости Днепра
20.03.2024 19:27

В Днепре грузовики должны объезжать одну из улиц.

В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
Новости Днепра
20.03.2024 14:16

В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
33
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
3
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
10
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
14
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
4
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
5
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх