Днепряне могут помочь горсовету улучшить трафик в городе

10.03.2017 10:21
просмотров
Борис Филатов в своем Фейсбуке призвал горожан присылать предложения по улучшению ситуации на дорогах Днепра.

Он отметил, что проклинания по поводу перекрытия и ремонта Нового моста лучше оставить в стороне. Ведь все делается для того, чтобы не допустить произошедшего с Шуляевским мостом в столице и теперь уже в Италии.

Мэр попросил, чтобы все небезразличные горожане обрисовывали ему в Фейсбуке ситуацию на дорогах и варианты решения всех возникших проблем.

Отметим, что в Италии рухнул мост из-за разрушения его временных опор. Погибла семейная пара, которая в тот момент проезжала под мостом. 

  • Алексей
    2017-03-10 13:59:08 Ответить

    Электричку пускать надо. Жлательно через Мерефо-Херсонский мост. От Встречного или Южного вокзала (Днепр-Лоцманский теперь) до Нижнеднепровска хотя бы, а в идеале - до Новомосковска.

    Да(5)Нет(0)
  • Влад
    2017-03-10 11:26:09 Ответить

    По сути,если едет маршрутки по новому,то можно чуть сбросить поток если оставить 1 линию для движение всех транспортных средств. А по нормальному сделайте график рабочих в ночное время и делайте что хотите... либо открывать мост в час пик. С 7.30 до 9. И в 16.45 до 19.
    Нет организации... нет регулировщиков.

    Да(5)Нет(2)
  • Александр
    2017-03-10 10:37:07 Ответить

    Закрыли центральный мост буквально на 1 выходной день 05.03.17. Весь основной поток машин пошел через пр.Воронцова и Старый мост. Сегодня вышел погулять по проспекту и увидел, что на улице просто ад!
    1. Проспект не убран, поток поднимает и гонит пыль в лица прохожим!
    2. Просьба нанести на проспект разметку и и обновить знаки пешеходных переходов и зебры! на ул. Джузеппе Гарибальди знак упал и его украли еще несколько лет назад, зебры не было столько же времени там!
    3. Почистите прилегающие дворы от грязи, что осталась с зимы, ибо самые ушлые водителя объезжают поток дворами, гоняя пыль на детские площадки! И вообще, где полиция? Что за гонки маршрутчиков по дворам???

    Да(20)Нет(0)
    • Гость
      2017-03-10 17:07:12 Ответить

      А чего ты сюда пишешь?напиши это в фейсбук Филатову.

      Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 08:24

Алкоголь перестанут продавать в определенное время суток, если этого захочет…

5
Новости Днепра
25.04.2018 20:40

Филатов уверен, что договор по вывозу мусора нужно заключить с…

1
Новости Днепра
25.04.2018 20:00

Депутаты горсовета не проголосовали за необходимость ремонта дороги на улице…

Новости Днепра
25.04.2018 16:42

Для строительства троллейбусной ветки через жилмассив «Солнечный» уже разработана документация…

Последние новости

В преддверии 9 мая жителям Днепра стоит быть аккуратными: воздержаться от любых провокаций и помнить, о запрещенной в стране символике, а именно от коммунистической и прочей, насаждаемой Россией символики.

Сегодня 08:40
143
просмотров

Обсуждение переименования нашего региона набирает все больших оборотов.

Сегодня 08:14
86
просмотров

Министерство экономического развития намеревается изменить алгоритм получения прописки. Готовится специальный законопроект.

Сегодня 07:27
615
просмотров

В 2018 году 80 жителей Днепропетровщины уже пострадали от укусов клещей.

Вчера 20:40
255
просмотров

«Днепрводоканал» рекомендует днепрянам обеспечить необходимый запас питьевой воды.

Вчера 20:00
169
просмотров

Мужчину вынуждают вернуть государству участок за 5 миллионов гривен. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Вчера 19:20
108
просмотров

Служба безопасности Украины пресекла намерение российских спецслужб сделать провокации на грядущие майские праздники.

Вчера 19:06
66
просмотров

Работники "Днепропетровской клинической психиатрической больницы" Днепра превысили служебные полномочия. Из-за этого прокуратура против них начала уголовное производство.

Вчера 18:40
204
просмотров

Более 336 млн грн из госбюджета направили на проекты регионального развития в Днепропетровской области.

Вчера 18:11
18
просмотров

Работницу суда обвиняют еще и в том, что она несвоевременно вносила информацию в автоматизированную систему документооборота суда.

Вчера 17:52
120
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    В Vitto Rossi одночасно діють 2 акції!

  • -50%

    Модно-цен стартовал!

  • Акция!

    Совершай покупки в Mon Parfum и получай максимум выгоды!

  • -10%

    Компания «Экспресс Ворота Днепр» предлагает клиентам выгодное предложение.

Наверх