«Днепрводоканал» озвучил новые тарифы на воду

15.07.2016 11:14
просмотров
На официальном сайте коммунального предприятия «Днепроводоканал» появились новые тарифы на воду.

Все указанные цены на централизованное водоснабжение и водоотвод действительны уже с 1 июля.

НКРЭКУ постановило, что общая стоимость холодной воды (снабжение + отвод) должна составлять 9,62 гривен за 1 кубический метр. Потребители, которые непосредственно подключены к сетям «Днепрводоканала», будут платить по тарифу 8,72 гривен/куб. м.

 Cn_QrLKxz806xgvAMGZjSs

Главные новости Днепра в Telegram
  • Пупкин
    2016-07-19 19:52:07 Ответить

    Вот так злорадствуете,поэтому и поднимают,нет бы всем вместе сказать хватит ,и за таких тупых коментов,они и поднимают...

    Да(3)Нет(0)
  • Dnepr
    2016-07-18 12:31:48 Ответить

    Дмитрий вот и сиди блять в своем Херсоне и не вякай! И откуда ты знаешь какие зарплаты у нас в Днепре! Люди тут концы с концами еле сводят! А ты пиздишь что нам мало подняли тариф! Сиди там и рот закрой! Пиздеть не мешки ворочать!

    Да(3)Нет(0)
  • Гитлер
    2016-07-16 12:35:27 Ответить

    Додавят Украину твари !

    Да(4)Нет(0)
  • Кот
    2016-07-16 10:10:51 Ответить

    Вешать!!! Тварей

    Да(4)Нет(0)
  • Сергей
    2016-07-15 15:38:42 Ответить

    А 20грн за куб не хотите?) Днепропетровская область Желтые Воды

    Да(4)Нет(0)
  • Олег
    2016-07-15 13:30:32 Ответить

    Дмитрий,а ты не ох...... здесь люди работают и кормят другие области в том числе Киев...все бабки идут потом еще на западную УКраину...Там Янтарь копают,машины гоняют на запчасти,компьютеры и еще работают в Европе и тарифы самые низкие,но + еще субсидии получают,потому что официально не работают,а нам газ полностью перекрывают!чтобы не вякали

    Да(19)Нет(2)
  • Надя
    2016-07-15 12:12:54 Ответить

    В Нов-ке, 14 грн уже года полтора

    Да(0)Нет(3)
  • Дмитрий
    2016-07-15 11:50:07 Ответить

    Ну и что тут такого? У нас в Херсоне водоканал ещё 2 года назад сделал 10,88 грн/куб. И ничего, как то платим. Так что для Днепра мало подняли, учитывая уровень зарплат в Днепре и Херсоне.

    Да(2)Нет(37)
  • Чех
    2016-07-15 11:29:24 Ответить

    Пидорасы

    Да(78)Нет(1)