Днепровский водитель маршрутки снова набросился на человека

14.09.2017 09:53
просмотров

Водитель автобусного маршрута №20 идет на своеобразный рекорд. Он сумел отказать в льготном проезде и поссориться с одним и тем же ветераном АТО дважды за короткое время.

Об этом пишет Днепр вечерний, ссылаясь на запись Facebook самого ветерана, который подписан в соцсети как Нестор Махно.

Атошник пишет, что два месяца назад в июня этого года водитель 20 маршрута Таранов С.М. отказал ему в льготном проезде, который положен по закону ветеранам антитеррористической операции. Несмотря на то что военный предъявлял водителю удостоверение участника боевых действий между перевозчиком и пассажиром возникла ссора. Закончилось все тем, что водитель маршрутки наехал своим транспортным средством на ветерана.

«Были вызваны патрульные и составлена ​​схема ДТП, и написано заявление в Шевченковский отдела полиции. Также была написана жалоба в Департамент транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровской городского совета, в следствии этого к водителю была применена дисциплинарная ответственность в виде выговора», — пишет атошник.

Можно было бы поставить точку в этой истории, но нет. Этому же ветерану АТО «повезло нарваться» снова на того же водителя. Он, очевидно, не сделал никаких выводов из предыдущей истории и встретил своего пассажира матерными словами с самого порога автобуса. Военнослужащий включил камеру на телефоне, но это не помогло, водитель уже не мог остановить поток бранных слов. Впрочем, водителя во всей красе можно лицезреть на записанном видео.

«По моему мнению, такие люди не должны работать с другими людьми, потому что такое отношение у данного субъекта «объекта не только к УБД (участник боевых действий прим.ред.), но и к другим представителям льготных категорий, среди которых пожилые люди и дети. Вызывает сомнения также вопросы безопасности перевозок пассажиров водителем с неустойчивой психикой», — резюмирует украинский защитник.

21728622_1545008712226241_6781767571123909658_o 21728991_1545008715559574_8291753115860260076_o 21740550_1545008725559573_2667468238145887097_n

 

 

Новости Днепра про Днепровский водитель маршрутки снова набросился на человекаРусский

Автор:


  • Галина
    2017-11-29 12:42:46 Ответить

    Света ,а ты пойди и повоюй. Посмотришь как там и не все идут туда добровольно , еще есть и военнослужащие которых отправляют по приказу. У моего сына трагически погибла жена на 9 день его забрали в АТО и осталось со мной 2-е детей которым было 11 и 8 лет, но приказ есть приказ,а ты пишешь такое.Разве ты человек ты изверг после этого.

  • Лина
    2017-09-15 08:59:32 Ответить

    Люди!) Давайте будем людьми.Давайте будем относиться ко всем так,как хотели бы чтобы отнеслись к тебе.Мы теряем человечность…

  • Ксения
    2017-09-14 16:00:11 Ответить

    Сразу хочу уточнить: говоря «водитель маршрутки», подразумеваю не ВСЕХ водителей!
    Часто сталкиваюсь с порядочными, чуткими и добрыми людьми за рулём маршрутки! Благодарю их за уважение всех пассажиров без ограничений по льготности!!!
    Дело не в АТОшнике… Просто в маршрутках происходит какая-то катастрофа с льготным проездом. Дело даже не в словесном хамстве. Мне не понятно — человек имеет право на льготный проезд, предъявляет соответствующий документ и не получает услуги перевозки. Только потому, что водитель не хочет! Как это можно понять? Если он в маршрутку сядет, другой (не льготный) что ли не поместиться??? Сколько раз наблюдала, как льготным пассажирам отказывали в проезде даже в пустых маршрутках, просто захлопывали у них перед носом дверь и уезжали! А для пенсионера 6 грн. за проезд большая сумма! Не в часы пик и по выходным электротранспорт ходит редко, что ж старичкам пешком ходить??? Почему-то впечатление, что большинство водителей маршруток уверены в своей вечной молодости!

    • Ооо
      2017-09-14 19:27:43 Ответить

      Я думаю так, что водитель не хочет отвечать за человека бесплатно. Так как льготный проезд у нас в городе, а именно в маршрутках не дотируеться!!! И если с бабушкой которая еле ходит, что то случиться, а именно упадет, удариться, или просто не дай бог » дышать перестанет» , будет именно он, водитель!!! Так и со всеми льготниками… просто люди не хотят бесплатно оказывать услугу… Лично сам не доволен, причем ужасно этим видом транспорта!!! Ну на все можно посмотреть обьективно!!! И на счет того что психи, то ж можно прикинуть что 16- 17 часов в день рулить с 10 мин. перекурами можно немножко поехать… сам не водила… раб сис. Админ. Просто бесит эта тема… постоянно маршрутчики… просто прикинте сколько у него таких мозгоклюев за день которые не снимали!!!

    • Ооо
      2017-09-14 19:38:05 Ответить

      И вот в добавок, прошу извенить меня!!!))) Для пенсионера не 6 грн. большая сума, а 900 грн. за газ в сезон при мин. пенсии и расчетом что это с субсидией!!! Вот где проблема… у нас на глазах такие на…бки с мостом, та со всем блин с той же войной!!! А проблемы как не маршрутчик матюкнулся так алкаши на кухне порезались, или вобще кошечкам на лечение собираем… просто маразм… знаете на последок: «Тянем всех гон..ов на себе, и мы все в одной упряжке!!! И грызем друг друга, а не этих пи…асов… от чего становится только тяжелей тянуть». Пардонте если че, трошки на..ялился)))

      • Ооо
        2017-09-14 20:06:48 Ответить

        Блииин))) просто интерестно))) блин ну тема такая просто люди я смотрю обсуждают и оьсуждают…))) Вот когда маршпутчику угрожают лишить работы… ну как на видео!!! Они сильно пугаються…?!?!))) На каждой марш.. треб. Водитель… мы жалуемся что машин не хватает что редко ход… мож потому что и водителей не хватает?!?! Я так думаю что так ездить и не каждый смож… одно дело камаз песка везти а другое людей и по городу… ну это мое предположение… я как водитель не очень… а если водитель марш. Уволят то груз. Или продавцом пойдет.. я сомневаюсь то там доходы на этих марш.. обалденные!!!

  • Дмитрий
    2017-09-14 15:44:59 Ответить

    Два петуха, скучно им живётся. Не нравится не разыгрываете, люди добрые, цирк. Идите или звоните и жалуйтесь… А то звонят с жалобами не все, зато на видео снять и в ютуб выложить — святое.

  • иван
    2017-09-14 15:07:03 Ответить

    у водил неофициальная договорённость отдавать АТП таксу в день, а что свыше — себе. Вот и не хотят они везти льготника, теряя «свои» деньги. Если бы водила был на ставке, то ему пофигу сколько льготников брать. А раз его не устраивает — так иди в шахту,- там легче. АТП дают маршрут при условии льготников, а иначе повезёт другое АТП

    • Ооо
      2017-09-14 19:49:47 Ответить

      Братик я тебя удивлю мож трошки… это официальнная договоренность с атп…каждыэй маршр. должен отдать в день план не малый.. по мойму на каждом маршруте разный… заправить машину… отдать по зпшки своим тетям которые на тупиках стоят. Грн по 20 по мойму… даже утром при осмотре чето дают… заплатить за себя мин. Налог в месяц так как офиц. Офтрмл щас обяз….. а все остальное себе… притом что это вся зп.. вышел зароботал и значит есть… не больничных , не отпускных… и раб. день 15-18 ч…. плюс штрафы… справки за свой счет… и зачем говорить что то если не знаеш… договоренность… неофициалтно… придумуете всякую х…

    • Ооо
      2017-09-14 20:18:58 Ответить

      И шо у нас шахтах щас много требуеться?!?))) Или работы завались,в стране… выпускники вузов у на все в макках работают… мож вы что нибудь предложете… конкретно… ну люди блин ну трошки думайте… у нас люди за 8 тыс.грн на войну идут… а вы говорите не устраивает ищи другу работу… так где искать.. я чисто для себя!????!!))) И с такими ценами и тарифамт особо не морыщиш… в наше время к людям мягче, на вещи ширше!!!))))

  • Света
    2017-09-14 12:10:56 Ответить

    Атошники их нужно сук половину по прибывать потому что ведать как настоящий быдло. Они думт пошли туда по своей воле они и ещё герои. Та нет они ошыбаються очень сильно, за таких героев которые пошли доброволцями сейчас люди погибают которые не хотять идти в АТО.

    • Ерохин
      2017-09-14 12:26:45 Ответить

      Тебе, шалаве, надо по голове надавать за тупость.

      • Аеррт
        2017-09-14 13:16:05 Ответить

        Тварь тупоголовая. Суку найти тебя и голову отбить.

    • Татьяна
      2017-09-14 12:39:46 Ответить

      Слышишь ты сучка, такие как ты сидят обливают грязью солдат, иди в окопы и потом расскажешь как там, мразь

      • Зайка
        2017-09-20 09:12:56 Ответить

        Так смотриш новости каждое пятое преступление совершено доблесным воином,

    • Alex Stark
      2017-09-14 12:53:31 Ответить

      Вы, именуемая как Светлана, тоже относитесь к быдлу. Быдло — это не образованный человек со всеми вытекающими последствиями. А Вы, судя по Вашему уровню грамотности и правописанию, крайне не образованный человек, то есть — быдло.
      И ещё, если судить о значении слова «сука» — то это Вы, Светлана, сука.
      P.S. Не стоит судить ситуации пользуясь стереотипами. Да, участники АТО уже получили славу не адекватных людей благодаря некоторым… Но и водители маршруток в подавляющем большинстве БЫДЛО!!!!

    • АТО Сергей
      2017-09-14 14:57:17 Ответить

      Света ты адресов сирени Мы придем раскажем кого убивать Сепарша драная

    • АТО Сергей
      2017-09-14 15:05:20 Ответить

      Как же много развелось паскуд Сидят дома от военкома прячутся а АТОшники вам плохие Пойдите попробуйте там Посмотрим на вас

      • Ооо
        2017-09-14 20:38:48 Ответить

        Людииии… мужики!!! Ну что блин из крайности в крайность все… та, шото не подумала ляпнула!!! Воины наши значит сразу найти и голову ей отбить!!! Я там был значит все должны… что за политика?!?!служили и в афгане,чернобыль у нас был, кто то и и на сев. Кавказе был.. вести просто надо себя норм… и в любой ситуации человеком оставться… а не кричать как этому водиле что язык отрежут… люди все тож работают и последний хрен без соли догрызают… всем тяжко!!! А насчет воинов действительно до маразма доходит иногда… с ребенком страшно в городе пройтись!!! Был свидетелем девушку заставили рус. флажок автомобильный сжечь… просто вопрос у меня у бабули в свид о рождении нац. Стоит рус… мож ее сжечь тоже?!?! Или как?!?! Люди все разные, к чему вел блин.. и водители и воины и Бабы эти которые ляпают… а проблемы у нас у все только одинаковые!!!

    • Ольга
      2017-09-14 17:13:29 Ответить

      Когда серого вещества в мозгу не хватают, пишут подобные вещи. Еще и с ошибками…

    • Николай
      2017-09-14 21:50:59 Ответить

      Сук говоришь половину поприбивать? Думай что говоришь. Я на работе мешки на своем горбу таскал себе. Срочную службу не проходил. И тут ловят прям на работе, везут за галочками в больнице. У меня как минимум 3 болячки с которыми не имеют право в армию забирать и на тебе! Здоров и прекрасен! Ещё взятку спрашивали в 400 долларов. А я на такой работе за 120 грн. 12 часов на мешках по тому что мать больная, отец, брат лентяй. Понимаю что многие здоровые и красивые» заплатили эти 400 уе. А военкомату для отчётности всех доступных на улице повылавливать. У нас в АТО были все. Добровольцы, алкоголики, психи и даже инвалиды. Мясо» Скажете почему не заступился сам за себя? Да на своём опыте знаю если ты без нормального положения в обществе, за тебя никакой юрист и кто другой браться не будет. И когда меня забирали в АТО. Я не сопротивлялся. У меня нет влиятельных родственников и не было денег даже на госсюриста. И мы там, инвалиды, психи, пенсионеры, не здоровые служили за вас девочки и мальчики» чтоб вы крутились и кружили дальше в бизнесе, ресторанах и кафе. Для отчётности перед властями что армия есть, есть кому защищать. А кто там, до сих пор достоверно не вникают. До сих пор взрываются снаряды у мирных жителей. Они детонируют в неожиданных местах и в неподходящий момент. АТОшник притащил, а почему? Одно из двух, либо контузия там, в АТО, либо дурака забрали служить и можно подумать они не знали кого берут. Я не говорю за всех, я говорю что ваши же земли охраняют мажорные», ваше добро. А вы потом из за рубежа приедете и дальше строится и не узнаете какой кровью она досталась. Только и помнить будете во сколько денег» она обошлась. А якобы правду п ТВ.Газет и т.д. понесете дальше очередному незнающему предоставлять. Откуда вы знаете правду? Задумайтесь! И пока вы там здоровенькие и зажиточные сплетни разносите какие мы сякие. Наши ребята, какие бы они небыли гибнут за ваше достояние»

    • Николай
      2017-09-14 22:04:47 Ответить

      Знаете как обидно. Я за обещания отслужил а потом какой то маршрутчик на меня орет и т.д ссылаясь что корочки понакупляли. Говорю пожалуйста, вызываем полицию, будем разбираться. Выходи говорит и все. Я могу накричать, да ещё так, что вызывать ненадо. Сама полиция приедет, но глядя на людей в салоне едущих на работу из жалости и самосохранения поберечь нервы, достаю деньги на проезд. Товарищь водитель может выматерить так! Что я сам не знаю на сколько меня хватит. У меня нет такого матерного запаса чтоб так же выматерить его. Я больше делаю» чем разговариваю. И от греха подальше либо достаю деньги на проезд, либо добираюсь другим транспортом с огорчением понимая, что отслужил я два года чтоб помочь политикам, а не народу.

    • Справедливость
      2017-09-15 22:59:03 Ответить

      Света, а ты норм?

  • Коля
    2017-09-14 12:01:17 Ответить

    Сколько такого быдла ходит по городу, тыкая всем корочку АТО! Нормальные так себя не ведут!

    • АТО Сергей
      2017-09-14 14:59:04 Ответить

      Полян а ты чего туда не пошёл? У жены под юбкой сидиш Сволочь

      • Тип
        2017-09-14 15:55:22 Ответить

        Он, как и многие другие, не под юбкой сидит, а деньги зарабатывает ! И, если ты на лозунги повелся, и поехал самореализоваться в АТО- это твои проблемы и твоя головная боль! Он платит 100% за газ , а ты, воин сраный, всего лишь 25% от стоимости, так что плати за проезд, и не скули тут яжевоеватель!

        • Ооо
          2017-09-14 20:48:45 Ответить

          И почему я должен блин идти?!?! Что я кому должен… я мол. Человек до 30… значит рос при независимости!!! В садике, школе, универе за меня платили родители!!! Сейчас за своего ребенка я тоже плачу.. садик… та даже родить ребенка нужно платить…
          Работой государство меня необеспечило… на частную лавку горбачу… налоги плачу.. ЧТО Я КОМУ ДОЛЖЕН в условиях недоразвитого капитализма?!?! Жалко людей… чушью головы забили… как суботник провести, льготу придумать, или родине долг отдать так норм ни комунистично ниразу!!! А за ленточки оранж садят… так давайте жить и декомунизировать все… шо за лтготы в частном транспорте… что за пережитки прошлого?!?!)))) Вот значит если в крайности бросаться… как мы вме собственно и делаем!!!)))

          • Ооо
            2017-09-14 20:58:51 Ответить

            Все блин последний… надо сознание людей менять… деккомунизировать… со. Власть идиотская приучило людей к тому что каждый центр вселенной. Пуп земли блин… все сейчас никто никому ничего не должен… не врачь, не солдат, не темболее водила… ноу мани ноу гани… вы ж тоже воюете не бесплатно… без предирок… так обьективно без притензий.. и зп и теже льготы… и обуты и одеты… а чувак сеье и детям на хлеб колоколит целый день.. и когда водиле говорят необеднееш… ну как так?!? Ты же за сеья переживаеш раз не платиш обиднеть боишся… почему он не должен…

  • Вася
    2017-09-14 11:32:34 Ответить

    Себя говно-атошник не заснял на видео! Вместо того, чтобы работать ,ходит людей провоцирует!!! Пусть лучше бы свои притензии Петру Алексеевичу предъявлял!

    • Иван
      2017-09-14 11:58:27 Ответить

      откуда ты знаешь рабоатет он или нет?

  • Джек
    2017-09-14 10:48:37 Ответить

    Дайте ему по голове чтоб больше за руль не садился!

    • Зайка
      2017-09-20 09:43:27 Ответить

      Обоим настучать цирк устроили в общественом месте ,поведение: приезжайте на автовокзал и поглядите как они себя ведут станет прямо на платформе и справляет нужду прилюдно а шо зделаеш Льготы.

  • Сергей
    2017-09-14 10:39:34 Ответить

    А то что этот клоун отвлекает водителя полной маршрутки от дороги!?

    • ИМХО
      2017-09-14 11:21:08 Ответить

      Водитель маршрутки, мог просто молча выполнять свои обязанности, и не начинать отвечать. Он не должен оскорблять человека, если в чем-то не согласен, то должен был остановить ТС и попросить выйти из маршрутки. Вот и всё, а то что он начал п**деть на, как Вы сказали клоуна, так это его бок, а не УБД

    • Alex Stark
      2017-09-14 12:56:27 Ответить

      А когда водитель маршрутки отвлекается на телефонные разговоры — это норм?
      Или людям нельзя отстаивать свои пара? 99% маршрутчиков — конченое быдло!!!!

  • Оля
    2017-09-14 10:06:32 Ответить

    А на сторону водителя некому стать!!! Я считаю, что этот Атошник не прав!!!

    • ИМХО
      2017-09-14 10:45:33 Ответить

      В чём он не прав? У Вас есть доказательства вины УБД? На видео явно представлены угрозы в сторону АТОшника, но ведь нигде нет обратных слов, по этому, если судить исходя только из этой статьи и данных видео, то водитель маршрутного средства был не прав. Достали льготники? так это никого не волнует. Работа такая, перевозить людей и по льготному в том числе. А если Вы хотели сказать, что возможно УБД нахамил водителю данного транспортного средства, перед тем, как включить запись камеры, то я еще раз повторю, что Свое мнение я выстроил только исходя из данной статьи и данных видеозаписей. Так, с чего вдруг становиться на сторону водителя? Вы можете объяснить?

      • мимо
        2017-09-14 17:23:33 Ответить

        Бабское поведение у этого атошника

    • ЛЮДМИЛА
      2017-09-14 11:02:39 Ответить

      В ЧЕМ НЕ ПРАВ ?

Добавить комментарий

Новости по теме

Жителей Днепра умилили водители маршруток, устроившие пассажиркам праздничный сюрприз
Новости Днепра
08.03.2024 17:56

Маршрутчики в Днепре умилили пассажирок неожиданным сюрпризом.

Два раза закрыл дверь перед лицом: в Днепре маршрутчик не захотел везти дедушку
Новости Днепра
15.02.2022 15:03

В Днепре маршрутчики снова издеваются над льготниками. 

«Капитан слеп, корабль идёт по приборам»: в Днепре маршрутчик ехал «на ощупь»
Новости Днепра
23.12.2021 13:51

В Днепре водителю маршрутки выполнять свою работу не мешало даже…

В Днепре несколько городских маршруток изменят направления из-за ремонта улицы
Новости Днепра
29.08.2021 16:25

Изменения коснутся маршрутов Левого берега города.

Последние новости

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
2
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
5
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
2
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
2
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
4
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
2
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров