Днепровский электротранспорт номинирован на «золото»

31.12.2016 10:41
просмотров
Днепровский электротранспорт получил «Золото» от Союза Национальных бизнес-рейтингов в номинации «Финансовые показатели успешной деятельности» категории «Пассажирский транспорт».

«Получили «Золото» от Союза Национальных бизнес-рейтингов в номинации «Финансовые показатели успешной деятельности» категории «Пассажирский транспорт», который составляется Научно-информационным центром статистических исследований и Международным рейтинговым союзом национальных бизнес-рейтингов», — написал на своей странице в Facebook представитель общественной организации «Сила людей» Иван Васючков.

В итоге места «Золотого рейтинга» распределились так:

1) КП Киевский метрополитен;
2) КП Харьковский метрополитен;
3) КП Киевпасстранс;
4) КП Днепропетровский электротранспорт;
5) КП Львовэлектротранс;
6) КП Винницкое ТТУ;
…..
12) КП Днепропетровский метрополитен

15726446_1213374448755944_5530231405923689862_n 15781716_1213374452089277_1599697339287198120_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • Житель
    2017-01-03 13:01:32 Ответить

    не хватает электротранспорта на ж/м парус и вдоль всей набережны до центра

    Да(0)Нет(0)
  • Игорь
    2017-01-01 14:22:09 Ответить

    Процентов 40-50 пассажиров электротранспорта отдают при выходе билеты кондуктору и никто при этом не был наказан и при этом успешные финансовые показатели?

    Да(2)Нет(1)
  • Lesha
    2017-01-01 00:24:14 Ответить

    пр. Гагарина - одни маршрутки в основном. Утром на работу добираться - ад. Утром едут на работу, студенты, школьники, все в здоровых зимних одеждах - в результате стоишь на нижней ступеньке, отвратительно. А если по работе ещё нужно везти что-то объёмное, или хрупкое - выход один, только такси. Летом, когда студентов\учеников нет, полегче.

    Да(2)Нет(0)
  • Сокольчанин
    2016-12-31 23:21:03 Ответить

    жители Сокола ждут троллейбуса на жилмасив Сокол, Борис Альбертович держи своё слово - пацан сказал пацан сделал !

    Да(2)Нет(0)
  • виктор
    2016-12-31 16:34:46 Ответить

    да молодцы надо развивать электротранпорт а на длинные маршруты большегрузные автобусы 10 таких автобусов перекроют график таких маршрутов как 45 или как был №3 на западный или3а на вокзал я имею ввиду 10 на маршрут и не будеш сгинатся в маршрутке

    Да(2)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
19.02.2017 15:18

Местные власти внесли изменения в Программу развития транспортного комплекса города,…

7
Новости Днепра
28.01.2017 11:10

Украинская биатлонистка выиграла спринтерскую гонку на чемпионате Европы.

Новости Днепра
24.01.2017 08:27

ОО «Институт реформ и инноваций» подготовил подробную схему устройства городского…

1
Новости Украины
16.08.2016 20:50

В соревнованиях на параллельных брусьях украинец Олег Верняев одержал победу,…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх