Днепровские спасатели отправились в Израиль тушить масштабный пожар

просмотров
26.11.2016 10:14
Сегодня спасатели Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области отправились в Израиль для ликвидации пожара.

Семь спасателей из Днепропетровщины прибыли в Киев, откуда в составе отряда отправились на ликвидацию пожара в Израиле. Помощь в ликвидации чрезвычайной ситуации оказывают также спасатели из других областей Украины, сообщают в ГСЧС в Днепропетровской области. Спасателей и технику к месту назначения отправят транспортным самолетом Ан-124 «Руслан».

Напомним, пожар в израильском городе Хайфа называют самым сильным за последние несколько лет – горят дома, парки, улицы, объявлен режим ЧП.

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • 2016-11-26 19:46:24 Ответить

    Игорь,тормоз,спасай от мусора себя сам ,кретин

    Да(1)Нет(1)
  • Игорь
    2016-11-26 11:54:14 Ответить

    А спасатели не хотят ли спасти нас от львовского мусора,в котором обнаружены вредные и опасные бациллы,или для этого надо вызывать израильских спасателей?

    Да(10)Нет(5)
    • 2016-11-26 19:54:43 Ответить

      Игорь,тормоз,от мусора сам себя спасай,кретин

      Да(2)Нет(3)
  • Антон
    2016-11-26 11:07:24 Ответить

    Пока они собирутся - уже Хайфа вся горит!К чему весь этот пафос????

    Да(9)Нет(0)
  • дормидонт косоротов
    2016-11-26 10:55:58 Ответить

    А Шкиряка,с его гаремом почему не берут?

    Да(9)Нет(0)
    • геннадий
      2016-11-26 13:12:01 Ответить

      Места уже заняты Аваковым с гаремом. Ничего не меняется на залежной. Помнится,в 90х начальник "Чайки" летал на Коктебель со своей любовницей,ну разумеется за счёт государства. Зарплату работникам тогда не платил месяцами.

      Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 17:40

Вчера вечером на Днепропетровщине в пожаре чуть не погибла пожилая…

Новости Днепра
23.03.2017 13:01

На Фестивальном причале прошло торжественное вручение новинок.

Новости Днепра
13.03.2017 11:38

Специалисты ликвидировали возгорание, возникшее в доме на улице Мандрыковской. Об…

Новости Днепра
08.03.2017 00:15

Человек без определенного места жительства сидел в подвале с тлеющими…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх