Днепровские спасатели отправились в Израиль тушить масштабный пожар

26.11.2016 10:14
просмотров
Сегодня спасатели Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области отправились в Израиль для ликвидации пожара.

Семь спасателей из Днепропетровщины прибыли в Киев, откуда в составе отряда отправились на ликвидацию пожара в Израиле. Помощь в ликвидации чрезвычайной ситуации оказывают также спасатели из других областей Украины, сообщают в ГСЧС в Днепропетровской области. Спасателей и технику к месту назначения отправят транспортным самолетом Ан-124 «Руслан».

Напомним, пожар в израильском городе Хайфа называют самым сильным за последние несколько лет – горят дома, парки, улицы, объявлен режим ЧП.

 

  • 2016-11-26 19:46:24 Ответить

    Игорь,тормоз,спасай от мусора себя сам ,кретин

    Да(1)Нет(1)
  • Игорь
    2016-11-26 11:54:14 Ответить

    А спасатели не хотят ли спасти нас от львовского мусора,в котором обнаружены вредные и опасные бациллы,или для этого надо вызывать израильских спасателей?

    Да(10)Нет(5)
    • 2016-11-26 19:54:43 Ответить

      Игорь,тормоз,от мусора сам себя спасай,кретин

      Да(2)Нет(3)
  • Антон
    2016-11-26 11:07:24 Ответить

    Пока они собирутся - уже Хайфа вся горит!К чему весь этот пафос????

    Да(9)Нет(0)
  • дормидонт косоротов
    2016-11-26 10:55:58 Ответить

    А Шкиряка,с его гаремом почему не берут?

    Да(9)Нет(0)
    • геннадий
      2016-11-26 13:12:01 Ответить

      Места уже заняты Аваковым с гаремом. Ничего не меняется на залежной. Помнится,в 90х начальник "Чайки" летал на Коктебель со своей любовницей,ну разумеется за счёт государства. Зарплату работникам тогда не платил месяцами.

      Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
25.05.2018 18:40

Спасатели помогали извлекать мужчину из шахты лифта.

Новости Днепра
25.05.2018 13:57

В торгово-развлекательных центрах Днепропетровщины выявлено около трех тысяч нарушений.

Новости Днепра
25.05.2018 10:05

Главное управление по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области предоставило статистику…

Новости Днепра
17.05.2018 15:00

17 граждан удалось спасти.

Последние новости

Недавно коммунальное предприятие «Муниципальна варта» создало тендер, который вызвал множество вопросов к руководству предприятия.

Сегодня 10:56
44
просмотров

Действующий президент Украины Петр Порошенко намекнул на то, что собирается попытаться продолжить свою «президентскую карьеру».

Сегодня 10:04
155
просмотров

Автоэксперты заявляют, что зачастую виновниками авария становятся сами пешеходы. Почему возникают такие ситуации, и как каждый днепрянин может стать виновником ДТП?

Сегодня 08:59
903
просмотров

В финальном матче Лиги Чемпионов в Киеве «Ливерпуль» не смог ничего противопоставить «Реалу».

Сегодня 07:56
164
просмотров

В жару скоропортящиеся продукты портятся еще быстрее, что и приводит к отравлениям и различным заболеваниям.

Вчера 21:00
166
просмотров

Европейская комиссия установила сроки, за которые Украина должна разобраться с ценовой политикой на газ.

Вчера 20:40
317
просмотров

В одном из сел Днепропетровской области семья маленьких лисят осталась сиротами по вине охотников.

Вчера 20:20
203
просмотров

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) провела исследования о степени загрязненности воздуха, а также рассказала о влиянии данного фактора на организм человека.

Вчера 20:00
85
просмотров

У партии автомобилей, которая уже поступила в продажу, обнаружили некоторые проблемы. Что будет с владельцами данных машин?

Вчера 19:34
1077
просмотров

Днепрянам рассказали о том, сколько стоит «отдохнуть на воде» с комфортом, какие бывают яхты и на чем плавает мэр города.

Вчера 19:14
651
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Додаткова знижка до Вашої дисконтної карти!

  • -50%

    Лучшие предложения в новом каталоге!

  • Акция!

    4000 бонусов за олимпиаду по гаджетознанию

  • -60%

    Знижки до 60% на прикраси Pandora!

Наверх