Днепровские спасатели отправились в Израиль тушить масштабный пожар

26.11.2016 10:14
просмотров
Сегодня спасатели Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области отправились в Израиль для ликвидации пожара.

Семь спасателей из Днепропетровщины прибыли в Киев, откуда в составе отряда отправились на ликвидацию пожара в Израиле. Помощь в ликвидации чрезвычайной ситуации оказывают также спасатели из других областей Украины, сообщают в ГСЧС в Днепропетровской области. Спасателей и технику к месту назначения отправят транспортным самолетом Ан-124 «Руслан».

Напомним, пожар в израильском городе Хайфа называют самым сильным за последние несколько лет – горят дома, парки, улицы, объявлен режим ЧП.

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • 2016-11-26 19:46:24 Ответить

    Игорь,тормоз,спасай от мусора себя сам ,кретин

    Да(1)Нет(1)
  • Игорь
    2016-11-26 11:54:14 Ответить

    А спасатели не хотят ли спасти нас от львовского мусора,в котором обнаружены вредные и опасные бациллы,или для этого надо вызывать израильских спасателей?

    Да(10)Нет(5)
    • 2016-11-26 19:54:43 Ответить

      Игорь,тормоз,от мусора сам себя спасай,кретин

      Да(2)Нет(3)
  • Антон
    2016-11-26 11:07:24 Ответить

    Пока они собирутся - уже Хайфа вся горит!К чему весь этот пафос????

    Да(9)Нет(0)
  • дормидонт косоротов
    2016-11-26 10:55:58 Ответить

    А Шкиряка,с его гаремом почему не берут?

    Да(9)Нет(0)
    • геннадий
      2016-11-26 13:12:01 Ответить

      Места уже заняты Аваковым с гаремом. Ничего не меняется на залежной. Помнится,в 90х начальник "Чайки" летал на Коктебель со своей любовницей,ну разумеется за счёт государства. Зарплату работникам тогда не платил месяцами.

      Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
20.06.2017 17:37

Сегодня (20 июня) утром, в 7:22 в Кривом Роге разыгрался…

Новости Днепра
17.06.2017 21:03

В Днепропетровской области сотрудники пожарно-спасательной службы сообщили о наивысшем уровне…

Новости Днепра
15.06.2017 18:40

Специалисты Главного управления по чрезвычайным ситуациям нашли и обезвредили 436…

Новости Днепра
10.06.2017 17:35

9 июня, вчера в городе Марганец в частном доме по улице…

Последние новости

На фестивале стрит-арта «Mural Fest Dnipro» в Днепре участвует команда из Мариуполя.

Сегодня 20:01
11
просмотров

На Днепропетровщине официально заработало 13 пляжей.

Сегодня 19:01
32
просмотров

Из-за проведения ремонтных работ некоторые районы Днепра останутся без света.

Сегодня 18:05
87
просмотров

Пьяный нарушитель пытался сбежать от преследования, но не справился с управлением.

Сегодня 17:02
121
просмотров

Вчера, 24 июня, в Кривом Роге мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, бросился под едущий автомобиль.

Сегодня 16:08
102
просмотров

Комитет Палаты представителей США по вооруженным силам предложил новые варианты в противостоянии угрозам со стороны России и Северной Кореи.

Сегодня 15:22
35
просмотров