Днепровские спасатели отправились в Израиль тушить масштабный пожар

просмотров
26.11.2016 10:14
Сегодня спасатели Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области отправились в Израиль для ликвидации пожара.

Семь спасателей из Днепропетровщины прибыли в Киев, откуда в составе отряда отправились на ликвидацию пожара в Израиле. Помощь в ликвидации чрезвычайной ситуации оказывают также спасатели из других областей Украины, сообщают в ГСЧС в Днепропетровской области. Спасателей и технику к месту назначения отправят транспортным самолетом Ан-124 «Руслан».

Напомним, пожар в израильском городе Хайфа называют самым сильным за последние несколько лет – горят дома, парки, улицы, объявлен режим ЧП.

 

Все для нового года
  • 2016-11-26 19:46:24 Ответить

    Игорь,тормоз,спасай от мусора себя сам ,кретин

    Да(1)Нет(1)
  • Игорь
    2016-11-26 11:54:14 Ответить

    А спасатели не хотят ли спасти нас от львовского мусора,в котором обнаружены вредные и опасные бациллы,или для этого надо вызывать израильских спасателей?

    Да(10)Нет(5)
    • 2016-11-26 19:54:43 Ответить

      Игорь,тормоз,от мусора сам себя спасай,кретин

      Да(2)Нет(3)
  • Антон
    2016-11-26 11:07:24 Ответить

    Пока они собирутся - уже Хайфа вся горит!К чему весь этот пафос????

    Да(9)Нет(0)
  • дормидонт косоротов
    2016-11-26 10:55:58 Ответить

    А Шкиряка,с его гаремом почему не берут?

    Да(9)Нет(0)
    • геннадий
      2016-11-26 13:12:01 Ответить

      Места уже заняты Аваковым с гаремом. Ничего не меняется на залежной. Помнится,в 90х начальник "Чайки" летал на Коктебель со своей любовницей,ну разумеется за счёт государства. Зарплату работникам тогда не платил месяцами.

      Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
05.12.2016 15:53

Спасатели области сделали все возможное на сегодняшний день для нормализации…

2
Новости Днепра
19.10.2016 13:55

В рамках реформы пожарной службы город закупит редкую автолестницу, экипирует…

2
Новости Украины
15.09.2016 18:06

В ряды добровольцев примут любого физически крепкого мужчину.

Новости Днепра
03.08.2016 17:19

Жители Днепра снова столкнулись с визитами людей в пожарной форме,…

1

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Женский возбудитель быстро и эффективно Forte Love+ПОДАРОК

  • -50%

    С 01.12 по 18.12 акция до -50% на весь товар!

  • -20%

    С 01.12 по 18.12 акция -20% на контактные линзы и растворы!

  • - 30%

    Комплексы массажей для Вашей красоты


Наверх