Днепровские спасатели отправились в Израиль тушить масштабный пожар

26.11.2016 10:14
просмотров

Сегодня спасатели Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области отправились в Израиль для ликвидации пожара.

Семь спасателей из Днепропетровщины прибыли в Киев, откуда в составе отряда отправились на ликвидацию пожара в Израиле. Помощь в ликвидации чрезвычайной ситуации оказывают также спасатели из других областей Украины, сообщают в ГСЧС в Днепропетровской области. Спасателей и технику к месту назначения отправят транспортным самолетом Ан-124 «Руслан».

Напомним, пожар в израильском городе Хайфа называют самым сильным за последние несколько лет – горят дома, парки, улицы, объявлен режим ЧП.

 

Автор:


  • 2016-11-26 19:46:24 Ответить

    Игорь,тормоз,спасай от мусора себя сам ,кретин

  • Игорь
    2016-11-26 11:54:14 Ответить

    А спасатели не хотят ли спасти нас от львовского мусора,в котором обнаружены вредные и опасные бациллы,или для этого надо вызывать израильских спасателей?

    • 2016-11-26 19:54:43 Ответить

      Игорь,тормоз,от мусора сам себя спасай,кретин

  • Антон
    2016-11-26 11:07:24 Ответить

    Пока они собирутся — уже Хайфа вся горит!К чему весь этот пафос????

  • дормидонт косоротов
    2016-11-26 10:55:58 Ответить

    А Шкиряка,с его гаремом почему не берут?

    • геннадий
      2016-11-26 13:12:01 Ответить

      Места уже заняты Аваковым с гаремом. Ничего не меняется на залежной. Помнится,в 90х начальник «Чайки» летал на Коктебель со своей любовницей,ну разумеется за счёт государства. Зарплату работникам тогда не платил месяцами.

Добавить комментарий

Новости по теме

Во время пожара в селе на Днепропетровщине пострадал мужчина
Новости Днепра
21.04.2021 12:37

21 апреля около 4:40 утра произошло возгорание на улице Нагорной…

В частный дом запозла змея — женщина удерживала ее шваброй
Новости Днепра
19.04.2021 09:53

Сегодня в Новокодакском районе Днепра в частный дом заползла змея.

В результате пожара на Днепропетровщине пострадали двое малолетних детей
Новости Днепра
07.04.2021 10:14

Вчера поздно вечером в г. Кривой Рог случился пожар в…

История пожарной техники, личные дневники и макеты зданий Днепра с подсветкой — музей ГСЧС
Новости Днепра
02.04.2021 14:08

Музей пожарно-спасательной службы на протяжении 30 лет помогает людям узнать…

Последние новости

Медики Днепра борются за жизнь двоих детей, которые попали под колеса автомобиля, когда переходили дорогу по зебре.

Сегодня 08:04
82
просмотров

В Днепре на территории кафе на Сичеславской Набережной обнаружили 12 змей.

Сегодня 07:46
169
просмотров

23 апреля планируется отключение электроснабжения в семи районах города. Это связано с плановыми техническими работами.

Сегодня 07:00
35
просмотров

В Днепре на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Днем ожидается мелкий дождь, который к вечеру может усилиться.

Сегодня 06:30
65
просмотров

Двое подростков были замечены на козырьке седьмого этажа многоэтажки в Березинке.

Вчера 21:16
90
просмотров

На конфеты «Золотая лилия» в магазине «Ашан» сейчас скидка. По крайней мере, так написано на ценнике. Однако вместо 99,50 гривен за килограмм покупателям предлагают заплатить 9,95 за 100 грамм, что получится немного дороже.

Вчера 20:24
118
просмотров

Днепровский ученый-полярник Сергей Гордиенко совершил пеший поход по маршруту Днепр – Киев – Днепр. Всего он прошел 1180 километров.

Вчера 20:08
78
просмотров

Днепровские полицейские предотвратили попытку суицида на Амурском мосту. Стражам порядка удалось вовремя подоспеть на место событий и не дать днепрянину сделать последний шаг.

Вчера 19:50
239
просмотров

Врач-эндоскопист Сергей Щудро детской клинической больницы поделился интересным случаем спасения в соцсети. Двухлетний ребенок вдохнул арахис.

Вчера 19:06
64
просмотров

22 апреля консулы Германии, Румынии, Литвы, Бразилии, Австрии, Израиля и представители французского культурного центра «Альянс Франсез» присоединились к акции #Дніпро_квітучий, которую инициировал мэр Борис Филатов.

Вчера 18:32
31
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх