Днепровские спасатели отправились в Израиль тушить масштабный пожар

просмотров
26.11.2016 10:14
Сегодня спасатели Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области отправились в Израиль для ликвидации пожара.

Семь спасателей из Днепропетровщины прибыли в Киев, откуда в составе отряда отправились на ликвидацию пожара в Израиле. Помощь в ликвидации чрезвычайной ситуации оказывают также спасатели из других областей Украины, сообщают в ГСЧС в Днепропетровской области. Спасателей и технику к месту назначения отправят транспортным самолетом Ан-124 «Руслан».

Напомним, пожар в израильском городе Хайфа называют самым сильным за последние несколько лет – горят дома, парки, улицы, объявлен режим ЧП.

 

  • 2016-11-26 19:46:24 Ответить

    Игорь,тормоз,спасай от мусора себя сам ,кретин

    Да(1)Нет(1)
  • Игорь
    2016-11-26 11:54:14 Ответить

    А спасатели не хотят ли спасти нас от львовского мусора,в котором обнаружены вредные и опасные бациллы,или для этого надо вызывать израильских спасателей?

    Да(10)Нет(5)
    • 2016-11-26 19:54:43 Ответить

      Игорь,тормоз,от мусора сам себя спасай,кретин

      Да(2)Нет(3)
  • Антон
    2016-11-26 11:07:24 Ответить

    Пока они собирутся - уже Хайфа вся горит!К чему весь этот пафос????

    Да(9)Нет(0)
  • дормидонт косоротов
    2016-11-26 10:55:58 Ответить

    А Шкиряка,с его гаремом почему не берут?

    Да(9)Нет(0)
    • геннадий
      2016-11-26 13:12:01 Ответить

      Места уже заняты Аваковым с гаремом. Ничего не меняется на залежной. Помнится,в 90х начальник "Чайки" летал на Коктебель со своей любовницей,ну разумеется за счёт государства. Зарплату работникам тогда не платил месяцами.

      Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
07.02.2017 12:18

Сегодня в 2:23 ночи спасатели получили сообщение о пожаре на…

Новости Украины
06.02.2017 19:20

Кабинет министров Украины намерен инициировать передачу имущества пожарно-спасательных подразделений из…

Новости Днепра
02.02.2017 18:24

Стать волонтером-спасателем может любой человек, которому исполнилось 18 лет, сообщает…

Новости Днепра
29.01.2017 12:22

А также мобильное приложение которое поможет информировать добровольцев о возникновении…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    Cкидки до -70% на всю обувь и до -50% на итальянские сумки!

  • -40%

    Скидка -40% на ВСЕ!

  • -30%

    Скидки -30% на всю зимнюю коллекцию женской обуви!

  • Акция

    Финальная распродажа мужской одежды

Наверх