Ученики днепровской художницы рисуют картины необычным местом

15.08.2017 07:52
просмотров

Как известно, искусство не знает границ, не имеет рамок и, как оказывается, не ограничено инструментами. Вот, например, все мы привыкли, что картины пишут кисточкой или карандашами. Но нет! Ученики художницы из Днепра на этом не остановились, они пошли дальше и современные шедевры живописи творят... пятой точкой.  

Видео и фото создания современного искусства ученики художественной мастерской Лилии Степановой выложила на страничке художницы в Facebook

Процесс создания картины прост. На ягодицы начинающего художника плотным слоем наносится краска. Потом помощник (возможно тоже студент художественной школы) подносит холст и хорошенько прижимает его к накрашенной части тела живописца. Вуаля! Шедевр готов. 

20346934_1525063324211011_3516547668086095872_n

«Самое главное красивый инструмент творчества», — замечает автор фэйсбучного поста. 

В комментариях журналисту Dnepr.Info сотрудник художественной студии рассказал, что подобную технику одна из учениц подсмотрела в Голландии. Там сейчас подобныеарт-чудачества в моде. Холст с отпечатками своего мягкого места девушка презентовала мужу. 

Стоит отметить, что у Степановой есть своя художественная мастерская, где она обучает, как взрослых, так и детей.

степанова

 

На сайте центра искусств написано, что там помогают реализовать свой творческий потенциал людям независимо от их уровня подготовки, пола и возраста. А также идет речь о том, что ученикам будет предоставлена возможность познать секрет живописи художницы Степановой благодаря ее уникальной методике. Учителя в в творческой школе не строгие консерваторы и позволяют своим ученикам проводить подобные художественные эксперименты. Каждый может убедится в этом, посетив уроки Степановой и лично познать таинственный секрет создания шедевров. 

Новости Днепра про Ученики днепровской художницы рисуют картины необычным местомРусский

Автор:


  • piligrim
    2017-08-19 06:01:42 Ответить

    Процесс создания картины прост. На ягодицы начинающего художника плотным слоем наносится__________ «великое» искусство! Рембрант позавидовал бы… задницами, сиськами «рисуют»… еще бы письками… деградация людей… картина «жопа приплыла» или «сиськи прилетели»… жуть…

  • Надежда
    2017-08-15 23:30:04 Ответить

    На самом деле у нее в студии можно рисовать самые традиционные картины маслом. Мой муж у нее в студии написал маслом мне подарок к 14 февраля! Хотя от художества он далек, но картина получилась превосходная! Так что дерзайте, она знает свое дело).

  • Александр
    2017-08-15 22:05:13 Ответить

    Художество через заднее место. Ну спс хоть не Энди Уорхол. :)

  • Георгий
    2017-08-15 15:54:50 Ответить

    …ещё один этап на пути к деградации челоека!

  • Алина
    2017-08-15 15:24:53 Ответить

    Бред,таким макаром,можно додуматься до большей глупости, сесть на принтер задницей отсканировать и считать шедевром.

    • Лиса
      2017-08-15 18:13:49 Ответить

      Я видела ролик как мужик своим членом рисовал картины.

  • Людмила
    2017-08-15 14:13:18 Ответить

    нечем заняться…просто дурость…

    • Анастасия
      2017-08-21 20:15:55 Ответить

      Неординарное мышление и подход к делу — всегда хорошо !

  • ятакдумаю
    2017-08-15 12:52:02 Ответить

    Все нормально.Она берет пример с наших депутатов,которые тоже работают этим местом. В смысле-думают и принимают решения,а некоторые не только думают им,но и…..

  • Сергей
    2017-08-15 12:32:52 Ответить

    а художница это та которая снизу, или сверху?

  • шаг
    2017-08-15 12:31:52 Ответить

    Это называется: Человеческая глупость не имеет границ ,а не искусство

    • Анастасия
      2017-08-21 20:17:08 Ответить

      У каждого своё видение , люди хотят как то удивить свою вторую половинку, считаю идеально !

  • Гость
    2017-08-15 11:09:38 Ответить

    СРАМОТА ))))

  • Олег
    2017-08-15 10:17:32 Ответить

    Ну жопа вроде хррошая, и то хорошо)

  • MrFreeman
    2017-08-15 09:54:54 Ответить

    Да я своим хоботом красивее нарисую

  • Елена
    2017-08-15 09:53:48 Ответить

    Полный маразм

  • Елена
    2017-08-15 08:39:58 Ответить

    честно — просто нет слов….. и что на картине изображено я стесняюсь спросить? как она называется? Я конечно понимаю — поговорка «я художник, я так вижу» она всегда оправдывает любые чудачества человечества, но как по мне так слоны хоботом рисуют интересней….

    • Голова
      2017-08-15 09:32:18 Ответить

      Да что изображено!!?ЖОПА!Извините,за слово,к сожалению,она права,в современном искусстве именно такая ситуация! А на счет слонов,вы правы!

Добавить комментарий

Новости по теме

«Доксят», распускают слухи, а затем требуют деньги: в Днепре появился новый вид кибербуллинга
Новости Днепра
02.02.2024 21:03

В Днепре создали телеграм-канал, где занимаются кибербулингом подростков.

В Днепре заметили «гараж Диогена» (ФОТО)
Новости Днепра
02.02.2024 20:16

В Днепре появился свой Диоген с бочкой.

Возле Днепра мужчина избил ребенка и забрал у него велосипед
Новости Днепра
02.02.2024 19:28

В Солонянском районе мужчина избил ребенка и забрал у него…

Два вуза вошли в ТОП-20 вузов Украины по версии авторитетного мирового рейтинга
Новости Днепра
02.02.2024 18:44

Два вуза Днепра вошли в ТОП-20 среди университетов Украины.

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
4
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
3
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
21
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
4
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
5
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
6
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
3
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров