Днепропетровский цирк может закрыться

31.03.2017 10:29
просмотров
Первый заместитель министра экономического развития и торговли Максим Нефедов сообщил, что государство больше не хочет содержать цирки и бани.

Поэтому Министерство собирается вывести бани и цирки из государственной собственности, сообщает «Днепр Вечерний».

«Это что – священное обязательство государства? Есть Cirque du Soleil – коммерческое предприятие – людям нравится и они покупают билеты. Почему государство должно содержать и дотировать цирки?» – отметил Максим Нефедов.

Как мы знаем, ситуация в цирке Днепра плачевная. Популярность этого вида развлечений падает с каждым днем. Что же будет с ним, если государство откажется содержать цирки?

«Пока что все на уровне разговоров, но они не беспочвенные, – говорит директор Днепропетровского государственного цирка Виктор Шабатько. – Считаю, что это полная ерунда. Мы сейчас и так еле-еле выживаем, а если лишимся поддержки государства, то цирк погибнет. 6 апреля в столице собирают директоров цирков – по поводу приватизации и видимо того, чтобы убрать из цирка животных. Когда вернусь, обязательно поделюсь новостями».

Главные новости Днепра в Telegram
  • Коля
    2017-04-01 22:34:06 Ответить

    Вонище такое, страшно зайти, хуже чем в конюшне. Директор цирка явно грабит гос.деньги, там ремонта не было 40 лет, в туалет зайдите, хуже чем на вокзале, зато торгашей ваты и всякой херни милион + фото с чекнутым клоуном и бешеной обезьяной. Деньги есть, кто выживает, а кто на Прадо ездит... Закроют так закроют, хорошая идея от реставрировать пусть звезды приезжают. Заодно животные отдохнут от этих клятых живодеров.

    Да(1)Нет(0)
  • Игорь
    2017-04-01 06:12:40 Ответить

    Реставрировать здание цирка, и сделать современную концертную площадку

    Да(3)Нет(0)
  • Горожанин
    2017-03-31 17:52:01 Ответить

    Мудачье все правительство !растрелять

    Да(19)Нет(2)
  • skycomandor
    2017-03-31 15:54:43 Ответить

    Ну а что а давай те закроем гос школы. Вон часніе школі комерчиски успешные и люди сдают туда своих дитей!!

    Да(15)Нет(0)
  • Саня
    2017-03-31 12:07:33 Ответить

    Давайте все закроем и школи и садики и будет как тюрьма

    Да(34)Нет(6)
  • Ella
    2017-03-31 12:03:08 Ответить

    пидарасы

    Да(50)Нет(6)
  • Горожанин
    2017-03-31 11:04:50 Ответить

    Отлично! Моё Йобаное Государство по самое "Не балуй, Ванюша" уже в ГАВНЕ! Давайте закроем всё, Господин Презер..дент ПОТРОХшенко!!! Давайте оставим только лишь то, что "по праву" принадлежит только и исключительно СЛУГАМ НАРОДА, то есть, вашим уебням - депутатам, а остальное народу не нужно! Зачем? Он ведь должен СЛУЖИТЬ своим "слугам", да, господин Презер..дент?!

    Да(88)Нет(11)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
25.07.2017 09:39

Принятие законопроекта №5119-1 от 14 сентября 2016 г. о защите…

Новости Украины
30.12.2016 08:22

Вопрос с домашними животными пока остается открытым.

4
Новости Украины
23.12.2016 15:23

93% опрошенных считают, что дикие животные должны жить в естественной…

Новости Днепра
16.11.2016 16:19

По словам артистов, чиновники сознательно ставят их в такие условия,…

19

Последние новости

В Днепре запустили новое приложение.

Вчера 20:40
17
просмотров

Патрульные города задержали подозреваемого в мошенничестве.

Вчера 20:00
181
просмотров

Помешал злоумышленникам в этом доблестный водный патруль Днепра.

Вчера 19:20
62
просмотров

Уже в начале следующего месяца этого года в Украине пассажирские поезда будут курсировать по измененному расписанию. 

Вчера 18:40
120
просмотров

Хозяйственный суд Днепропетровской области стал на сторону жильцов дома.

Вчера 17:32
1348
просмотров

В одной из школ города запустили новый формат питания школьников.

Вчера 16:15
163
просмотров

На сайте горсовета Днепра появился проект решения исполкома о проведении нового конкурса.

Вчера 15:49
52
просмотров

Врачам города чудом удалось выходить смертельно больного щенка.

Вчера 15:27
1232
просмотров

Коммуникация горожан с властью дает результат.

Вчера 15:05
563
просмотров

Молодая семья потеряла малыша.

Вчера 14:51
6557
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Чорна п’ятниця в L`Carvari

  • -30%

    Black Friday в Marks & Spencer!

  • -20%

    СКИДКА -20% В МАГАЗИНЕ COLIN’S!

  • Акция

    Black Friday в сети магазинов мужской одежды «TAMIR»

Наверх