Днепропетровский цирк может закрыться

31.03.2017 10:29
просмотров
Первый заместитель министра экономического развития и торговли Максим Нефедов сообщил, что государство больше не хочет содержать цирки и бани.

Поэтому Министерство собирается вывести бани и цирки из государственной собственности, сообщает «Днепр Вечерний».

«Это что – священное обязательство государства? Есть Cirque du Soleil – коммерческое предприятие – людям нравится и они покупают билеты. Почему государство должно содержать и дотировать цирки?» – отметил Максим Нефедов.

Как мы знаем, ситуация в цирке Днепра плачевная. Популярность этого вида развлечений падает с каждым днем. Что же будет с ним, если государство откажется содержать цирки?

«Пока что все на уровне разговоров, но они не беспочвенные, – говорит директор Днепропетровского государственного цирка Виктор Шабатько. – Считаю, что это полная ерунда. Мы сейчас и так еле-еле выживаем, а если лишимся поддержки государства, то цирк погибнет. 6 апреля в столице собирают директоров цирков – по поводу приватизации и видимо того, чтобы убрать из цирка животных. Когда вернусь, обязательно поделюсь новостями».

  • Коля
    2017-04-01 22:34:06 Ответить

    Вонище такое, страшно зайти, хуже чем в конюшне. Директор цирка явно грабит гос.деньги, там ремонта не было 40 лет, в туалет зайдите, хуже чем на вокзале, зато торгашей ваты и всякой херни милион + фото с чекнутым клоуном и бешеной обезьяной. Деньги есть, кто выживает, а кто на Прадо ездит... Закроют так закроют, хорошая идея от реставрировать пусть звезды приезжают. Заодно животные отдохнут от этих клятых живодеров.

    Да(1)Нет(0)
  • Игорь
    2017-04-01 06:12:40 Ответить

    Реставрировать здание цирка, и сделать современную концертную площадку

    Да(3)Нет(0)
  • Горожанин
    2017-03-31 17:52:01 Ответить

    Мудачье все правительство !растрелять

    Да(19)Нет(2)
  • skycomandor
    2017-03-31 15:54:43 Ответить

    Ну а что а давай те закроем гос школы. Вон часніе школі комерчиски успешные и люди сдают туда своих дитей!!

    Да(15)Нет(0)
  • Саня
    2017-03-31 12:07:33 Ответить

    Давайте все закроем и школи и садики и будет как тюрьма

    Да(34)Нет(6)
  • Ella
    2017-03-31 12:03:08 Ответить

    пидарасы

    Да(50)Нет(6)
  • Горожанин
    2017-03-31 11:04:50 Ответить

    Отлично! Моё Йобаное Государство по самое "Не балуй, Ванюша" уже в ГАВНЕ! Давайте закроем всё, Господин Презер..дент ПОТРОХшенко!!! Давайте оставим только лишь то, что "по праву" принадлежит только и исключительно СЛУГАМ НАРОДА, то есть, вашим уебням - депутатам, а остальное народу не нужно! Зачем? Он ведь должен СЛУЖИТЬ своим "слугам", да, господин Презер..дент?!

    Да(88)Нет(11)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
03.02.2018 12:40

Сегодня в нашем городе прошла акция по поводу жестокого обращения…

7
Новости Днепра
24.01.2018 09:46

Так называют общественники цирковое шоу «Цирк на воде», которое скоро пройдет…

1
Новости Украины
25.07.2017 09:39

Принятие законопроекта №5119-1 от 14 сентября 2016 г. о защите…

Новости Украины
30.12.2016 08:22

Вопрос с домашними животными пока остается открытым.

4

Последние новости

Заводской районный суд Запорожья закрыл дело по обвинению экс-директора «Днепрогаза» по причине окончания срока давности.

Сегодня 15:42
114
просмотров

Речь идет о электронных средств контроля за местонахождением предполагаемых преступников.

Сегодня 15:31
20
просмотров

На данный момент в минобороны научились рассчитывать риски при необходимости проведения мобилизации.

Сегодня 15:09
468
просмотров

Главный тренер футбольного «Днепра» рассказал о дальнейшей судьбе команды.

Сегодня 15:07
110
просмотров

На Днепропетровщине строят новый участок трассы национального значения «Днепр-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка». Дорога будет проходить в объезд сел Петриковка, Лобойковка, Китайгород и Царичанка, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 14:47
19
просмотров

Почти 500 участников, около 50 номеров, 5 различных жанров. Кастинг областного конкурса талантов «Z_ефір» прошел в Першотравенске. Участники поражали жюри профессиональной игрой на музыкальных инструментах, массовостью номеров и яркими костюмами.

Сегодня 14:42
10
просмотров

Полномасштабное производство легковых авто в стране полностью остановлено.

Сегодня 14:27
172
просмотров

Днепрянин, который пытался ввезти на территорию Украины масштабную партию наркотических веществ, ближайшие 8 лет проведет в тюрьме.

Сегодня 14:17
50
просмотров

На сей раз он его дал в соцсети.

Сегодня 14:05
163
просмотров

На Днепропетровщине официально выделяют 27 рецептов борща.

Сегодня 12:27
46
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -35%

    Скидки до 35% на карабины DPMS G2!

  • -60%

    Весенние скидки с ACTORS.

  • Акция!

    Час готуватися до відпустки!

  • Акция!

    Цены тают! 8 занятий = 200 грн!

Наверх