Днепр отметился курьезом к приезду Порошенко

20.11.2017 14:31
просмотров

Смешную и в одночасье печальную картину наблюдали днепряне и, возможно, президент страны недалеко от ОГА.

О яме на одном из центральных проспектов города сделал пост в Facebook днепрянин Дмитрий Котулев (Dmitriy Kotulev). 

Какие дороги в городе днепрянам известно не понаслышке. Еще бы, ведь они ежедневно ходят и ездят по этим дорогам. А вот президент Украины не так часто бывает у нас в гостях. Потому внимательные жители города решили не упускать момент и продемонстрировать главе государства обозначение ям на дорогах по-днепровски.

Возмутило и автора поста, и комментирующих сообщение, не только яма в начале проспекта А. Поля (бывш. пр. Кирова прим.ред.), а то как эту яму пометили. Как видно из фотографии, в провал в асфальтном покрытии тротуара неизвестные «доброжелатели» вставили створку межкомнатной двери белого цвета. Наверняка такое обозначение ямы было видно издалека. От этого мета, возле остановки общественного транспорта и магазина Varus, не так далеко до Днепропетровской ОГА. 

Заметил ли президент Порошенко, который, как известно, сегодня с визитом прибыл в Днепр, этот курьез не известно. А вот пользователи соцсети несколько едко прокомментировали данное фото.

23659410_10209249345144426_5411479448565077490_n

По мнению одних: «Такое состояние города называется трущобы».

Другие, шутя, пишут: «Закрыть проблему».

Кто-то подхватывает шутку и продолжает: «Это день открытых дверей для президента».

«Хорошо, что не гроб оттуда торчит», — вздыхают с облегчением другие.

2017-11-20_142528

Новости Днепра про Днепр отметился курьезом к приезду ПорошенкоРусский

Автор:


  • Владимир
    2017-11-26 13:29:59 Ответить

    Стыдно за город и его правителей,стыдно когда к тебе приезжают люди с других городов и видят этот бардак (бумаги, коробки от продажи товара уличной, окурки, бутылки и многое другое ) становится стыдно за Днепр. Кто не верит посетите Минск или Алмаату.

  • Стас
    2017-11-23 15:15:00 Ответить

    А нашему Филе вообще пофиг. Его дело бюджет с Лысенком пилить. А то, что в городе поло проблем, так это его не волнует

  • Владимир Васильев
    2017-11-22 12:46:24 Ответить

    Врата в ЕС, а унитаз опять сп.здили!

  • Стас
    2017-11-22 12:02:59 Ответить

    В одном фото — отношение к первому лицу государства.

  • оптимистам
    2017-11-21 22:04:52 Ответить

    Гость, а вы как лично планируете ремонтировать дороги, если чиновникам это до одного места? Призываете, значит, знаете как? Поконкретнее, пожалуйста, без пафосных движений!

  • Сергей
    2017-11-21 13:51:02 Ответить

    Валентин и инкогнито ето 2 бесполезных дибила, такие у нас на фабриках носки должны шить или на фермах в колхозах навоз лопатой метать. А вот ГОСТЬ красава, нормальный мужик, прав насчет порядочных людей что у них свое государство!Только в нашем государстве надо всех етих пидаров раскулачить и на кол посажать, т.к. сказать вернуться на чуток в средневековье и навести порядок, иначе не получится, разбаловал их 21 век!

  • Захар
    2017-11-21 12:36:31 Ответить

    А разве в Днепре есть офшоры? Зачем ему ямы?

  • 2017-11-21 10:39:39 Ответить

    Радуйтесь и смиритесь раз вы сами своими руками задавили всю нашу Украину!А кто сильно умный ,так скоро зима,охладеете быстренько от холода и холода.Или у вас дома и тепло и сыто?

  • Гость
    2017-11-21 09:20:39 Ответить

    Ничего вы не понимаете, это двери в рай. А, таких ям масса в каждом городе, а местные власти зачастую не обращают внимание, потому что сами не передвигают свои туловища через или мимо этих ям, а президенту вообще скорее всего все равно есть ямы или нет, у него своя дорога на работу и с работы, да на самолёте по небу передвигается. А, если мы сами не будем заниматься ремонтом никто этого не сделает, у них свое государство, у нас свое….

  • Татьяна
    2017-11-21 08:49:17 Ответить

    У них один ответ Путин виноват .Как надоел наш Цирк .Деньги получают ,страну грабят .

  • putin
    2017-11-21 08:47:32 Ответить

    это дверь в Европу

  • ПорошМудак
    2017-11-21 08:34:34 Ответить

    Не вздумайте кучерявую шоколадку выбрать на 2 срок ! Тогда с ям не только двери будут торчать

  • Юрий
    2017-11-21 08:26:32 Ответить

    Херня всё это,никто необращает внимание на состояние наших дорог,а налоги в карманы себе кладут, его надо загнать на трассу Р37,это направление Бердянск-Запорожье,да ещё на обычной бюджетной машине,чтобы прочухал на себе весь кайф езды по нашим дорогам!

  • Валентин
    2017-11-21 08:17:43 Ответить

    Все грамотные до безумства,а попробуйте управлять таким быдлом как Вы(писаки и сплетники)А что каждый из Вас сделал для лучшего,или только сидеть и как вшывый пес подгавкивать только иможете?

    • Валерий
      2017-11-21 11:04:25 Ответить

      Ну на счет быдла, по себе не судят и всех не ровняют. Что сделали для лучшего, а что должны были сделать? Напиши хоть парочку примеров.

    • Маша
      2017-11-21 12:54:54 Ответить

      Валентин, судя по тому как вы изъясняетесь и безпричинно всех оскорбляете вы сам являетесь из тех «диванных генералов» . А ваши призывы , просто пустой звук. Хотя бы потому что ничего конкретного от вас нет, я имею ввиду , что же нам нужно сделать для «улучшения» , кстати а Вы сами что уже успели сделать? И , вообще что делать простым жителям страны? Может скинуться на дороги, или может бесплатно работать, или может коммунальные платить больше чем надо , или может каждый месяц бедным чиновникам со своего кармана доплату делать.
      Грустно и обидно, с одной стороны бестолковые и ненасытные чиновники, с другой такие как Вы Валентин, а с третьей люди которые как дети, не знают что им делать, потому что доверились в очередной раз правительству, а оно про них забыло очень быстро

    • Украинка
      2017-11-21 13:48:51 Ответить

      А мы, то бишь народ, платим налоги и, знаете ли, хочется жить комфортно… И налогов-то платим немало… А в ответ двери из отверстий в асфальте-обидно….

  • Татьяна
    2017-11-21 05:51:30 Ответить

    .
    Спасибо за информацию

  • Геннадий
    2017-11-21 04:12:10 Ответить

    Нашему президенту пох на Всё, включая ямы! Такие проблемы есть в любом городе Украины, но давайте смотреть правде в глаза, — это не самая большая проблема у нас!!!!!!!

  • СЕРГЕЙ
    2017-11-21 00:45:10 Ответить

    Так в Днепре без призедента некому и ямку засипати. Двери вместо асфальта.Прикольно

  • Микола
    2017-11-20 21:52:19 Ответить

    Цэ всэ путин выноват ( я о состоянии дорог, адназначна)

    • Алекс
      2017-11-21 04:57:16 Ответить

      Что бы,комментировать научись правописанию!!! На (рус.-укр.) без разницы!

      • Кот
        2017-11-21 07:33:55 Ответить

        Это был сарказм.

        • Родители Алекса
          2017-11-21 16:22:49 Ответить

          Алекс, глупенький. он верит в президошу. Не обижайте его.

    • Виктор
      2017-11-21 08:28:16 Ответить

      Меньше смотрите телевизор .ОН ОЧЕНЬ РАЗЬЕДАЕТ МОЗГ .

  • Местный
    2017-11-20 20:51:05 Ответить

    Не было бы таких президентов, не было бы и ям.

    • Алекс
      2017-11-21 05:01:42 Ответить

      Один человек за всей страной не успеет посмотреть!
      И это не одна причина.
      Не ищи негативные стороны, найди для себя и плюсы!!!

      • Море
        2017-11-21 09:22:18 Ответить

        Не чуди

      • Гость
        2017-11-21 22:54:27 Ответить

        Нам бы Батька в Украину он один смотрит за всем и за теми дорогами.Там порядок и его боятся как огня.А нас унижают а мы молчим.

    • Инкогнито
      2017-11-21 07:44:38 Ответить

      Вы сами выбирали президента, так что перестаньте лить грязь. Да, у нас не лучшая власть, но для начала присмотретесь к такому какие у нас жители!

      • Сергей
        2017-11-21 10:57:11 Ответить

        Дибил ты!

      • Людмила
        2017-11-21 14:11:13 Ответить

        Шоколадного никто не выбирал, он сам себя КОРОНОВАЛ.

  • Фавв
    2017-11-20 18:28:56 Ответить

    Призидента нашего любимого туда засунуть, и бетоном залить, а сверху гранитную плиту тон 10 поставить.

  • Зинаида
    2017-11-20 15:32:40 Ответить

    Вроде Шоколадный ничего не знает и ему не все равно на страну, людей, состояние дорог,..

Добавить комментарий

Новости по теме

«Доксят», распускают слухи, а затем требуют деньги: в Днепре появился новый вид кибербуллинга
Новости Днепра
02.02.2024 21:03

В Днепре создали телеграм-канал, где занимаются кибербулингом подростков.

В Днепре заметили «гараж Диогена» (ФОТО)
Новости Днепра
02.02.2024 20:16

В Днепре появился свой Диоген с бочкой.

Возле Днепра мужчина избил ребенка и забрал у него велосипед
Новости Днепра
02.02.2024 19:28

В Солонянском районе мужчина избил ребенка и забрал у него…

Два вуза вошли в ТОП-20 вузов Украины по версии авторитетного мирового рейтинга
Новости Днепра
02.02.2024 18:44

Два вуза Днепра вошли в ТОП-20 среди университетов Украины.

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
5
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
44
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
5
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
9
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
8
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
5
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров