Cоцсети высмеяли новый образ Юлии Тимошенко

26.08.2016 15:03
просмотров
Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко предстала перед телекамерами в новом образе. Этим она привлекла внимание пользователей социальных сетей. Интернет заполонили фотожабы.

Об этом сообщает «Апостроф».

Тимошенко из-за нового образа завоевала звания «престарелой русалки», «девочки-нимфетки», «Марии Дэви Христос». Сеть удивилась исчезновению  эпохальной косы Юлии Владимировны. А всего-то у нее были завитые волосы другого цвета, плотный макияж, несколько колец на одной руке и аккуратный маникюр.

Впервые с новым имиджем Тимошенко появилась на публике в эфире канала 112. Там она рассказывала о грядущих тарифах и сложной ситуации в Украине.

Главные новости Днепра в Telegram
  • василий
    2017-04-22 14:15:10 Ответить

    юлия тимошеко ты приститутка украинская

    Да(0)Нет(0)
  • Eva Halyshka
    2016-08-27 11:22:59 Ответить

    ПАНІ ЮЛІЯ,ВИ КРАЩЕ ВСІХ!!!ЧАС ЇЇ ПЕРЕБУВАННЯ НА ПОСАДІ ПРЕМ'ЄР МІНІСТРА ПОКАЗАВ,ЩО УКРАЇНЦІ МОЖУТЬ НОРМАЛЬНО ЖИТИ І ПРАЦЮВАТИ,ЩО ЄВРОПЕЙСЬКИЙ РІВЕНЬ ЖИТТЯ-ЦЕ РЕАЛЬНО.А КРАСА - ЦЕ НЕ ЗЛОЧИН.

    ВИ,ЖЛОБИ,НЕ ВИТРИМАЛИ Б І ДНЯ КАТУВАНЬ У МОСКАЛЬСЬКОМУ СІЗО,ПОВІСИЛИСЯ Б НА ТРУСАХ,ПОМОВЧТЕ...

    Да(2)Нет(7)
  • карла
    2016-08-26 19:21:33 Ответить

    Я хуею

    Да(2)Нет(0)
  • Тимошенко
    2016-08-26 16:14:33 Ответить

    Завидуйте молча, у Вас это хорошо получается

    Да(23)Нет(11)
  • Украина щеНя вмерло
    2016-08-26 16:11:59 Ответить

    Юля самая лучшая, ее надо к власти, а ПеДро на сало.

    Да(21)Нет(43)
  • доктор
    2016-08-26 15:50:29 Ответить

    фотожабы заполонили не только интернет!!! фотожабы заполонили парламент,правительство и всё остальное.....

    Да(41)Нет(1)
  • Fuckт на лицо
    2016-08-26 15:45:00 Ответить

    Как бы хорошо/плохо не выглядела, все равно - политический труп

    Да(37)Нет(8)
  • Сергей
    2016-08-26 15:36:59 Ответить

    Сколько КИКИМОРУ не крась она все равно КИКИМОРОЙ останется!

    Да(42)Нет(14)
  • факт на лицо
    2016-08-26 15:27:36 Ответить

    хорошо выглядит вас всех придурков переживёт

    Да(48)Нет(26)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
29.09.2017 14:11

Ранее Тимошенко заявляла, что каждое утро начинается с пробежки. Сегодня…

3
13.08.2017 19:00

Людмила Николаевна Тимошенко отметила свой юбилей в тихом семейном кругу.

2
Новости Днепра
22.07.2017 08:36

Председатель Днепропетровской областной организации партии ВО «Батькивщина» Антонина Ульяхина считает…

10
Новости Днепра
11.02.2017 18:27

Об этом тетя бывшего премьер-министра Украины Антонина Ульяхина написала на…

11

Последние новости

То, что в Украине высокий уровень загрязнения воздуха - ни для кого не секрет.

Сегодня 15:04
61
просмотров

Об этом сообщил профильный министр Остап Семерак.

Сегодня 14:55
14
просмотров

Из земли просто-таки посыпались, если можно так сказать, человеческие кости разных форм и размеров.

Сегодня 14:20
917
просмотров

Пользователи Google Maps, кроме Земли, теперь пользователи могут рассмотреть поверхность еще 15 небесных тел.

Сегодня 14:15
32
просмотров

Несмотря на то, что проблем у КБ Южное и Южмаша очень много, эти предприятия продолжают поддерживать престиж нашей страны на высоком уровне космической державы.

Сегодня 13:44
66
просмотров

21-22 октября, в ТРЦ Караван состоится большая распродажа мебели.  Только 2 дня гипермаркете «Караван-Мебель» действуют скидки до 50%!

Сегодня 13:20
77
просмотров

На блокпосту на Днепропетровщине был задержан мужчина, перевозивший наркотические вещества.

Сегодня 13:13
46
просмотров

В селе Знаменовка Днепропетровской области на землях, которые взял в аренду депутат, активно проводят тактику выжженной земли.

Сегодня 12:44
96
просмотров

Об этом рассказал министр инфраструктуры Украины Владимир Омельян.

Сегодня 12:36
26
просмотров

ПАММоги мне, деньги гибнут… Почему инвестиции в ПАММ-счета помогут приумножить капитал?

Сегодня 12:24
81
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    100 хитов с -40% каждый четверг

  • -20%

    СКИДКИ на новую коллекцию от 20%

  • -14%

    Ему — праздник, тебе — выгода!

  • -50%

    «Укрзолото» скидки до -50%

Наверх