Cоцсети высмеяли новый образ Юлии Тимошенко

26.08.2016 15:03
просмотров
Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко предстала перед телекамерами в новом образе. Этим она привлекла внимание пользователей социальных сетей. Интернет заполонили фотожабы.

Об этом сообщает «Апостроф».

Тимошенко из-за нового образа завоевала звания «престарелой русалки», «девочки-нимфетки», «Марии Дэви Христос». Сеть удивилась исчезновению  эпохальной косы Юлии Владимировны. А всего-то у нее были завитые волосы другого цвета, плотный макияж, несколько колец на одной руке и аккуратный маникюр.

Впервые с новым имиджем Тимошенко появилась на публике в эфире канала 112. Там она рассказывала о грядущих тарифах и сложной ситуации в Украине.

  • василий
    2017-04-22 14:15:10 Ответить

    юлия тимошеко ты приститутка украинская

    Да(0)Нет(0)
  • Eva Halyshka
    2016-08-27 11:22:59 Ответить

    ПАНІ ЮЛІЯ,ВИ КРАЩЕ ВСІХ!!!ЧАС ЇЇ ПЕРЕБУВАННЯ НА ПОСАДІ ПРЕМ'ЄР МІНІСТРА ПОКАЗАВ,ЩО УКРАЇНЦІ МОЖУТЬ НОРМАЛЬНО ЖИТИ І ПРАЦЮВАТИ,ЩО ЄВРОПЕЙСЬКИЙ РІВЕНЬ ЖИТТЯ-ЦЕ РЕАЛЬНО.А КРАСА - ЦЕ НЕ ЗЛОЧИН.

    ВИ,ЖЛОБИ,НЕ ВИТРИМАЛИ Б І ДНЯ КАТУВАНЬ У МОСКАЛЬСЬКОМУ СІЗО,ПОВІСИЛИСЯ Б НА ТРУСАХ,ПОМОВЧТЕ...

    Да(2)Нет(7)
  • карла
    2016-08-26 19:21:33 Ответить

    Я хуею

    Да(2)Нет(0)
  • Тимошенко
    2016-08-26 16:14:33 Ответить

    Завидуйте молча, у Вас это хорошо получается

    Да(23)Нет(11)
  • Украина щеНя вмерло
    2016-08-26 16:11:59 Ответить

    Юля самая лучшая, ее надо к власти, а ПеДро на сало.

    Да(21)Нет(43)
  • доктор
    2016-08-26 15:50:29 Ответить

    фотожабы заполонили не только интернет!!! фотожабы заполонили парламент,правительство и всё остальное.....

    Да(41)Нет(1)
  • Fuckт на лицо
    2016-08-26 15:45:00 Ответить

    Как бы хорошо/плохо не выглядела, все равно - политический труп

    Да(37)Нет(8)
  • Сергей
    2016-08-26 15:36:59 Ответить

    Сколько КИКИМОРУ не крась она все равно КИКИМОРОЙ останется!

    Да(42)Нет(14)
  • факт на лицо
    2016-08-26 15:27:36 Ответить

    хорошо выглядит вас всех придурков переживёт

    Да(48)Нет(26)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
12.04.2018 11:36

Кто же на самом деле богаче в семье Юрия Луценко…

Новости Украины
09.04.2018 18:21

Появилась декларация одной из наиболее нашумевших в свое время женщин-политиков…

Новости Украины
06.04.2018 11:34

НАБУ начало разбираться в этом непростом вопросе.

Новости Украины
08.03.2018 20:04

Украинцы «оценили» деятельность известных женщин-политиков.

3

Последние новости

Филатов уверен, что договор по вывозу мусора нужно заключить с кем угодно, но только не с компанией «Днепрокомунтранс».

Сегодня 20:40
39
просмотров

Депутаты горсовета не проголосовали за необходимость ремонта дороги на улице Гидропарковой.

Сегодня 20:00
57
просмотров

Что не так с этими препаратами и почему стоит воздержаться от их применения?

Сегодня 19:20
54
просмотров

Теперь котиков города запрещено закрывать в подвалах и на чердаках домов.

Сегодня 18:40
109
просмотров

Патрульные обнаружили коммунальных работников, которые пытались сдать трамвайные рельсы на металлолом.

Сегодня 17:49
123
просмотров

Днепряне выступают против «оптимизации» музыкальных и художественных школ.

Сегодня 17:48
27
просмотров

Для строительства троллейбусной ветки через жилмассив «Солнечный» уже разработана документация и проведены тендеры.

Сегодня 16:42
313
просмотров

Он также вспомнил и о проворовавшемся подрядчике, которого теперь, естественно, отстранят от работ.

Сегодня 15:46
719
просмотров

Прежде чем убить человека преступник надел на руки своей жертвы наручники, ноги связал электрическим шнуром, а рот заклеил скотчем.

Сегодня 15:39
1119
просмотров

Днепровские активисты вышли на митинг «За честную полицию».

Сегодня 15:34
1812
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Совершай покупки в Mon Parfum и получай максимум выгоды!

  • -10%

    Компания «Экспресс Ворота Днепр» предлагает клиентам выгодное предложение.

  • -20%

    БУДЬ КОРОЛЕМ ВЫПУСКНОГО БАЛУ З ARBER!

  • -35%

    Скидки до 35% на карабины DPMS G2!

Наверх