Cоцсети высмеяли новый образ Юлии Тимошенко

26.08.2016 15:03
просмотров
Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко предстала перед телекамерами в новом образе. Этим она привлекла внимание пользователей социальных сетей. Интернет заполонили фотожабы.

Об этом сообщает «Апостроф».

Тимошенко из-за нового образа завоевала звания «престарелой русалки», «девочки-нимфетки», «Марии Дэви Христос». Сеть удивилась исчезновению  эпохальной косы Юлии Владимировны. А всего-то у нее были завитые волосы другого цвета, плотный макияж, несколько колец на одной руке и аккуратный маникюр.

Впервые с новым имиджем Тимошенко появилась на публике в эфире канала 112. Там она рассказывала о грядущих тарифах и сложной ситуации в Украине.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Eva Halyshka
    2016-08-27 11:22:59 Ответить

    ПАНІ ЮЛІЯ,ВИ КРАЩЕ ВСІХ!!!ЧАС ЇЇ ПЕРЕБУВАННЯ НА ПОСАДІ ПРЕМ'ЄР МІНІСТРА ПОКАЗАВ,ЩО УКРАЇНЦІ МОЖУТЬ НОРМАЛЬНО ЖИТИ І ПРАЦЮВАТИ,ЩО ЄВРОПЕЙСЬКИЙ РІВЕНЬ ЖИТТЯ-ЦЕ РЕАЛЬНО.А КРАСА - ЦЕ НЕ ЗЛОЧИН.

    ВИ,ЖЛОБИ,НЕ ВИТРИМАЛИ Б І ДНЯ КАТУВАНЬ У МОСКАЛЬСЬКОМУ СІЗО,ПОВІСИЛИСЯ Б НА ТРУСАХ,ПОМОВЧТЕ...

    Да(2)Нет(7)
  • карла
    2016-08-26 19:21:33 Ответить

    Я хуею

    Да(2)Нет(0)
  • Тимошенко
    2016-08-26 16:14:33 Ответить

    Завидуйте молча, у Вас это хорошо получается

    Да(23)Нет(11)
  • Украина щеНя вмерло
    2016-08-26 16:11:59 Ответить

    Юля самая лучшая, ее надо к власти, а ПеДро на сало.

    Да(21)Нет(43)
  • доктор
    2016-08-26 15:50:29 Ответить

    фотожабы заполонили не только интернет!!! фотожабы заполонили парламент,правительство и всё остальное.....

    Да(41)Нет(1)
  • Fuckт на лицо
    2016-08-26 15:45:00 Ответить

    Как бы хорошо/плохо не выглядела, все равно - политический труп

    Да(37)Нет(8)
  • Сергей
    2016-08-26 15:36:59 Ответить

    Сколько КИКИМОРУ не крась она все равно КИКИМОРОЙ останется!

    Да(42)Нет(14)
  • факт на лицо
    2016-08-26 15:27:36 Ответить

    хорошо выглядит вас всех придурков переживёт

    Да(48)Нет(26)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
11.02.2017 18:27

Об этом тетя бывшего премьер-министра Украины Антонина Ульяхина написала на…

11
Новости Украины
22.11.2016 19:00

Известный украинский блогер Богдан Процишин выложил в сеть несколько карикатур…

Новости Украины
08.10.2016 15:06

Богдан Процишин на своей странице в Facebook выложил несколько новых…

Новости Украины
19.09.2016 19:31

Лидер «Батькивщины» не смогла ознакомиться с проектом бюджета из-за того,…

1

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх