Cоцсети высмеяли новый образ Юлии Тимошенко

26.08.2016 15:03
просмотров
Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко предстала перед телекамерами в новом образе. Этим она привлекла внимание пользователей социальных сетей. Интернет заполонили фотожабы.

Об этом сообщает «Апостроф».

Тимошенко из-за нового образа завоевала звания «престарелой русалки», «девочки-нимфетки», «Марии Дэви Христос». Сеть удивилась исчезновению  эпохальной косы Юлии Владимировны. А всего-то у нее были завитые волосы другого цвета, плотный макияж, несколько колец на одной руке и аккуратный маникюр.

Впервые с новым имиджем Тимошенко появилась на публике в эфире канала 112. Там она рассказывала о грядущих тарифах и сложной ситуации в Украине.

Главные новости Днепра в Telegram
  • василий
    2017-04-22 14:15:10 Ответить

    юлия тимошеко ты приститутка украинская

    Да(0)Нет(0)
  • Eva Halyshka
    2016-08-27 11:22:59 Ответить

    ПАНІ ЮЛІЯ,ВИ КРАЩЕ ВСІХ!!!ЧАС ЇЇ ПЕРЕБУВАННЯ НА ПОСАДІ ПРЕМ'ЄР МІНІСТРА ПОКАЗАВ,ЩО УКРАЇНЦІ МОЖУТЬ НОРМАЛЬНО ЖИТИ І ПРАЦЮВАТИ,ЩО ЄВРОПЕЙСЬКИЙ РІВЕНЬ ЖИТТЯ-ЦЕ РЕАЛЬНО.А КРАСА - ЦЕ НЕ ЗЛОЧИН.

    ВИ,ЖЛОБИ,НЕ ВИТРИМАЛИ Б І ДНЯ КАТУВАНЬ У МОСКАЛЬСЬКОМУ СІЗО,ПОВІСИЛИСЯ Б НА ТРУСАХ,ПОМОВЧТЕ...

    Да(2)Нет(7)
  • карла
    2016-08-26 19:21:33 Ответить

    Я хуею

    Да(2)Нет(0)
  • Тимошенко
    2016-08-26 16:14:33 Ответить

    Завидуйте молча, у Вас это хорошо получается

    Да(23)Нет(11)
  • Украина щеНя вмерло
    2016-08-26 16:11:59 Ответить

    Юля самая лучшая, ее надо к власти, а ПеДро на сало.

    Да(21)Нет(43)
  • доктор
    2016-08-26 15:50:29 Ответить

    фотожабы заполонили не только интернет!!! фотожабы заполонили парламент,правительство и всё остальное.....

    Да(41)Нет(1)
  • Fuckт на лицо
    2016-08-26 15:45:00 Ответить

    Как бы хорошо/плохо не выглядела, все равно - политический труп

    Да(37)Нет(8)
  • Сергей
    2016-08-26 15:36:59 Ответить

    Сколько КИКИМОРУ не крась она все равно КИКИМОРОЙ останется!

    Да(42)Нет(14)
  • факт на лицо
    2016-08-26 15:27:36 Ответить

    хорошо выглядит вас всех придурков переживёт

    Да(48)Нет(26)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 08:36

Председатель Днепропетровской областной организации партии ВО «Батькивщина» Антонина Ульяхина считает…

10
Новости Днепра
11.02.2017 18:27

Об этом тетя бывшего премьер-министра Украины Антонина Ульяхина написала на…

11
Новости Украины
22.11.2016 19:00

Известный украинский блогер Богдан Процишин выложил в сеть несколько карикатур…

Новости Украины
08.10.2016 15:06

Богдан Процишин на своей странице в Facebook выложил несколько новых…

Последние новости

За шесть месяцев 58 тысяч украинцев подали прошение на жительство в Польше, что составляет 65% от всех заявлений.

Сегодня 21:00
84
просмотров

Погода в понедельник, 24 июля, на большей части территории Украины будет жаркой и сухой, только Запад зальют дожди.

Сегодня 20:14
59
просмотров

21 июля, на сайте Днепровской городского совета появился новый сервис - портал открытых данных.

Сегодня 19:22
125
просмотров

В Днепре полицейские задержали похитителей металлолома. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

Сегодня 18:30
95
просмотров

Специалисты Международного кадрового портала HeadHunter Украина вместе с юристами разбирались в нюансах и тонкостях некоторых отраслевых нормативных актов Кодекса законов о труде Украины (КЗоТ).

Сегодня 17:17
1585
просмотров

Главной целью онлайн трансляций с Азовского моря эксперты называют повышение доверия к курортам и укрепление их положительного имиджа.

Сегодня 16:50
503
просмотров

На Днепропетровщине военной прокуратурой во время сбыта каннабиса разоблачен сержант. Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Южного региона Украины.

Сегодня 16:29
536
просмотров

АМКУ дал обязательные для рассмотрения рекомендации Ощадбанку о принятии мер по недопущению совершения нарушений законодательства о защите экономической конкуренции и о прекращении действий, которые могут привести к ущемлению интересов потребителей. Об этом сообщает пресс-служба АМКУ.

Сегодня 16:10
188
просмотров

Значительная часть зданий, которые формировали исторический облик Днепра, зданий, по которым можно было читать историю города, разрушены или находятся на стадии разрушения.

Сегодня 15:36
892
просмотров

Санитарным службам Екатеринослава выполнилось более 100 лет. Еще в те далекие времена люди осознали, насколько важны для сохранения жизни утилизация мусора и наличие санитарного контроля. 

Сегодня 15:27
175
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СКИДКА 40% на весь ассортимент ТМ Baldinini в BAGS etc!

  • Акции!

    В Intertop sale до -70%!!!

  • Акция!

    В Miraton Super sale — скидки до 60%!

  • Акция!

    Скидки от 10 до 30% на укашения

Наверх