Cоцсети высмеяли новый образ Юлии Тимошенко

26.08.2016 15:03
просмотров
Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко предстала перед телекамерами в новом образе. Этим она привлекла внимание пользователей социальных сетей. Интернет заполонили фотожабы.

Об этом сообщает «Апостроф».

Тимошенко из-за нового образа завоевала звания «престарелой русалки», «девочки-нимфетки», «Марии Дэви Христос». Сеть удивилась исчезновению  эпохальной косы Юлии Владимировны. А всего-то у нее были завитые волосы другого цвета, плотный макияж, несколько колец на одной руке и аккуратный маникюр.

Впервые с новым имиджем Тимошенко появилась на публике в эфире канала 112. Там она рассказывала о грядущих тарифах и сложной ситуации в Украине.

Главные новости Днепра в Telegram
  • василий
    2017-04-22 14:15:10 Ответить

    юлия тимошеко ты приститутка украинская

    Да(0)Нет(0)
  • Eva Halyshka
    2016-08-27 11:22:59 Ответить

    ПАНІ ЮЛІЯ,ВИ КРАЩЕ ВСІХ!!!ЧАС ЇЇ ПЕРЕБУВАННЯ НА ПОСАДІ ПРЕМ'ЄР МІНІСТРА ПОКАЗАВ,ЩО УКРАЇНЦІ МОЖУТЬ НОРМАЛЬНО ЖИТИ І ПРАЦЮВАТИ,ЩО ЄВРОПЕЙСЬКИЙ РІВЕНЬ ЖИТТЯ-ЦЕ РЕАЛЬНО.А КРАСА - ЦЕ НЕ ЗЛОЧИН.

    ВИ,ЖЛОБИ,НЕ ВИТРИМАЛИ Б І ДНЯ КАТУВАНЬ У МОСКАЛЬСЬКОМУ СІЗО,ПОВІСИЛИСЯ Б НА ТРУСАХ,ПОМОВЧТЕ...

    Да(2)Нет(7)
  • карла
    2016-08-26 19:21:33 Ответить

    Я хуею

    Да(2)Нет(0)
  • Тимошенко
    2016-08-26 16:14:33 Ответить

    Завидуйте молча, у Вас это хорошо получается

    Да(23)Нет(11)
  • Украина щеНя вмерло
    2016-08-26 16:11:59 Ответить

    Юля самая лучшая, ее надо к власти, а ПеДро на сало.

    Да(21)Нет(43)
  • доктор
    2016-08-26 15:50:29 Ответить

    фотожабы заполонили не только интернет!!! фотожабы заполонили парламент,правительство и всё остальное.....

    Да(41)Нет(1)
  • Fuckт на лицо
    2016-08-26 15:45:00 Ответить

    Как бы хорошо/плохо не выглядела, все равно - политический труп

    Да(37)Нет(8)
  • Сергей
    2016-08-26 15:36:59 Ответить

    Сколько КИКИМОРУ не крась она все равно КИКИМОРОЙ останется!

    Да(42)Нет(14)
  • факт на лицо
    2016-08-26 15:27:36 Ответить

    хорошо выглядит вас всех придурков переживёт

    Да(48)Нет(26)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
23.10.2017 16:29

Рейтинг возглавила политик из Днепра.

Новости Днепра
29.09.2017 14:11

Ранее Тимошенко заявляла, что каждое утро начинается с пробежки. Сегодня…

3
13.08.2017 19:00

Людмила Николаевна Тимошенко отметила свой юбилей в тихом семейном кругу.

2
Новости Днепра
22.07.2017 08:36

Председатель Днепропетровской областной организации партии ВО «Батькивщина» Антонина Ульяхина считает…

10

Последние новости

Министерство здравоохранения Украины призывает украинцев вакцинироваться от дифтерии.

Сегодня 20:00
16
просмотров

Официально эпидемиологический порог по заболеванию этой хворью наша страна еще не переступила, но многие СМИ волну заболевания корью окрестили именно эпидемией.

Сегодня 19:20
25
просмотров

Хотя, конечно, в полицию днепрянин попал не из-за самой ссоры, а по причине ее продолжения.

Сегодня 18:40
76
просмотров

Правоохранители Одессы разыскивают свидетелей и выясняют обстоятельства по факту перестрелки в центре города.

Сегодня 17:32
275
просмотров

21 января в Украине вспомнят тех, кто героически оборонял аэропорт Донецка.

Сегодня 15:58
68
просмотров

На протяжении 21-23 января в Днепропетровской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Харьковской, Донецкой, и Луганской областях синоптики ожидают существенное ухудшение погоды.

Сегодня 15:56
1060
просмотров

Крестный ход парализовал центр города на Крещение.

Сегодня 15:49
132
просмотров

Самые богатые пенсионеры Украины проживают в Киеве, Донецкой и Луганской областях.

Сегодня 15:22
961
просмотров

2,5% объема украинского ВВП – это рынок Bitcoin.

Сегодня 15:11
46
просмотров