Что ждет тех, у кого не будет достаточно рабочего стажа?

18.02.2018 10:40
просмотров

В интернете распространяется информация о том, что у людей с минимальной пенсией и без необходимого стажа будут отбирать пенсии.

Об этом сообщает Liga.net.

Министерство социальной политики Украины сообщает о том, что информация о проверке стажа пенсионеров по требованию МВФ является фейком.

Минсоцполитики заявило, что МВФ не выдвигало никаких требований о съеме пенсий у тех, кто получает минимальную сумму выплат и не имеет достаточного стажа.

«В последнее время, со ссылкой на «источник в Министерстве социальной политики», распространено сообщение о том, что якобы по требованию МВФ Пенсионный Фонд проверит стаж всех пенсионеров, расчетная пенсия которых меньше минимальной. И в случае, если стажа не хватает, то, мол, пенсию могут снять», – говорят в пресс-службе Министерства.

Новости Днепра про Что ждет тех, у кого не будет достаточно рабочего стажа? Русский

Автор:


  • Скрепа Духовная
    2018-02-19 17:01:21 Ответить

    Если этим ватноголовым скажут ,что пенсию отменят совсем , то эти дебилы поверят и в эту чушь.Ватноголовые,Порошенко ест русскоязычных младенцев , а коротышка Пу какает фиалками.

  • Юра
    2018-02-19 13:36:19 Ответить

    Убанутяя страна

  • Наталия
    2018-02-19 11:12:15 Ответить

    Чтобы выжить и прокормить семью уезжали за границу.Доллары и евро поступали в Украину. А теперь остаёмоя без пенсии???

    • Ольга
      2018-02-19 11:54:38 Ответить

      Доллары и евро Вы использовали на собственное благо. Обидно тем кто пропахал на Державу .

    • Патриот
      2018-02-19 17:06:22 Ответить

      Как бы плохо небыло работать надо на свою страну так что получай пенсию там где работал в евро идоларах

  • Назар
    2018-02-19 11:09:36 Ответить

    До скакались ??!!! Толи ещё будет !!

  • Назар
    2018-02-19 11:07:01 Ответить

    До сказались!!!

  • Тая
    2018-02-19 09:51:31 Ответить

    Да уж

  • Кошка
    2018-02-19 09:32:37 Ответить

    Значит надо оплатить взносы в ПФ и будет засчитан стаж. Пенсию хотят получать Все и при этом не платить взносы.

  • Алекс
    2018-02-19 09:22:29 Ответить

    Все залежить від людини. В мене наприклад у 57 — 43 роки стажу. Працюйте офіційно. Не порушуйте закон.

    • Зверь
      2018-02-19 13:22:28 Ответить

      Ну ты придурок. С 14 лет работаешь официально ахахаха

  • Коля
    2018-02-19 08:29:39 Ответить

    Это европа

  • Саныч
    2018-02-19 08:14:44 Ответить

    Де взятися стажу,коли шановні роботодавці нехотіли брати на роботу легально, за роки незалежності…???

  • Олег
    2018-02-19 08:12:11 Ответить

    Да ты тоже умом не цветешь.

  • Игорь
    2018-02-19 07:46:30 Ответить

    Хотели «Европы»?Будет ее вам!

  • Раб
    2018-02-18 23:06:30 Ответить

    Где же этому стражу взят я, если его не кто не даёт.

    • Султан
      2018-02-19 04:18:01 Ответить

      Тебе не положно стаж.тебе не мешало бы научиться писать правильно .

      • Андрей
        2018-02-19 08:41:03 Ответить

        Куда там,профессор нашелся!?тебя волнует больше правописание!?чем людские проблемы в этом акуевшем государстве!

      • горожанин
        2018-02-19 11:31:25 Ответить

        Тебе тоже. Стаж — он, значит верно писать «не положен стаж». Да и пробелы после точки никто не отменял.

Добавить комментарий

Новости по теме

Где подзаработать студенту в Днепре: перечень вакансий с неполным рабочим днем
Новости Днепра
11.03.2024 12:38

Помимо работы на полный день, в Днепре можно также найти…

Какую компенсацию при увольнении можно получить в Днепре и в каких случаях ее выплатят
Новости Днепра
06.03.2024 17:21

Выходное пособие при увольнении могут получить те сотрудники, которые были…

Как в Днепре получить пособие на погребение в 2024 году: куда обращаться и какие документы нужны
Новости Днепра
05.03.2024 17:24

Пособие на погребение выплачивает Пенсионный фонд Украины. В зависимости от…

Какие изменения ждут жителей Днепра с 1 марта
Новости Днепра
01.03.2024 12:47

С 1 марта жителей Днепра и Украины ждет ряд изменений.…

Последние новости

Ранее центр Днепра был застроен небольшими одно и двухэтажными домами. В них жили предприниматели средней руки, рабочие и можно было арендовать внаем дешевую комнату.

Сегодня 12:47
3
просмотров

На водителя-нарушителя патрульные составили административные материалы.

Сегодня 11:24
5
просмотров

В Днепре спасают жизнь 53-летнего мужчины, потерявшего все конечности в зоне боевых действий.

Сегодня 10:34
3
просмотров

Взрывотехники полиции взорвали боевую часть и другие обломки "шахеда" на полигоне.

Сегодня 10:27
9
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
7
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
7
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
56
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
6
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
14
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
10
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх