Что происходит с днепровскими маршрутками после подорожания проезда

03.03.2018 12:51
просмотров

Все что угодно только не улучшение технического состояния и качества пассажироперевозок.

Например, в Facebook группе «Общественный транспорт Днепра» днепрянин Денис Щербина опубликовал фото автобуса маршрута №126, у которого отсутствует бампер.

28660831_2233774713516355_7601879613389784296_n

На пост отреагировал глава профсоюза автоперевозчиков и автомобилистов Днепра – Михаил Тонконогий.

Он коротко написал, что информацию передал на предприятие, и поблагодарил за сигнал.

А журналисту Dnepr.Info удалось зафиксировать в автобусе маршрута № 79 объявление, в котором указаны телефоны городских органов и служб, куда пассажирам можно звонить и оставлять свое мнение по вопросам закрытия маршрута. Телефоны рабочие, по ним можно дозвониться и оставить пожелание не отменять маршрут. Обращение фиксируется и даже обещают прислать по месту жительства письмо с решением по данному вопросу.

20180302_073627

Также сегодня стало известно, что на некоторых маршрутах городского транспорта стоимость проезда выросла с 6 до 7 гривен. Хотя ранее анонсировалось, что решение о повышение тарифа, прописанное в Меморандуме и вступающее в силу с первого марта, должно пройти еще десятидневный процесс обсуждения и согласования. Видимо кому-то не терпелось и решили повысить стоимость проезд без каких-либо обсуждений.

Новости Днепра про Что происходит с днепровскими маршрутками после подорожания проездаРусский

Автор:


  • Енот
    2018-03-07 11:15:20 Ответить

    Больше всего бесит что маршруты такие как 129,22 те которые едут в сторону баловки постоянно переполнены и добраться на работу утром что то из области фантастики!!! Трамваи на маршруте √9 как миф о цветущем папоротника!! Должны быть но их вечно нет, а если и едит то дико холодный, горит по пути и сыпиться и все впринципе по…ю!!! Маршрут 56 уникален направление жм.Солнечный — центр водители не то что бы хамы назвалбы грубее, но есть воспитание. Графика точного отправления нет как хотят так и катаются. Молчу уже за телефонные переговоры за рулём о жизни и политики во время галоледа, курение. И самое обидное что на маршруте 101 работает выблядок который намеренно проехался по собачке на глазах хозяйки ( ае1640ав), а когда приехал патруль полиции — этот жирный вырадок сидел и ржал. А аргументировал свои действия якобы не видел и ТД.

  • Нармина
    2018-03-07 00:38:41 Ответить

    Хочу с вами поделиться и рассказать немного о нашем маршруте 41…. я живу по данному маршруту уже 10 лет и за все время ничего не меняется дорога по ул. Петрозаводская, просто карявая яма не места чтоб плюнуть в нормальную дорогу((((( а водители данного маршрута ХАМЫ у которых один ответ НА ВОПРОС- почему нет маршрутки в течении часа…. они предлагают идти пешком или еще дальше…. На данном маршруте в хорошие времена 4 маршрутки, а не очень НЕ ОДНОЙ!!!!!!!!!!!! И что не говори и не звони и не пиши…
    Все без толку!!!!! А так же на пл. Островского, работает их кукушка» ХАМКА И ГРУБИЯНКА»!!!! ТАК ВОТ У МЕНЯ ВОПРОС ВЫ ПОДНЯЛИ ПРОЕЗД ДО 7 ГРН. ПОЧЕМУ НЕТ ДОРОГ НЕТ МАРШРУТОК И РАБОТАЮТ С ЛЮДЬМИ ХАМЫ!!????

  • Валерий
    2018-03-05 11:58:05 Ответить

    Ща акции на велосипеды, скидки там, купите, и через месяц принаровитесь, электротранспорт -хорошо ходит, и не дорого, но естественно тут раньше выходить нужно, ну и конечно Деу Ланос ,в кредит, под крепостную десятину%!
    Причина повышения цен:
    -у руководства перевозчиков- заработать больше (водитель не в счёт)
    — у города- пересадить на электротранспорт, (ему 30лет, но он ещё катится)

  • Алекс
    2018-03-05 08:02:35 Ответить

    Какой вы жыдовский народ за рубыль воняете а сами походу уроды по круче Маршрутчиков !!!

  • piligrim
    2018-03-04 16:53:20 Ответить

    анархия — мать порядка! даёшь Нестора Махно! ура, господа-товарищи-барины!!! вот только не так смешно, как грустно… жаль людей — сдохнут (пардон пановэ — переместятся в загробную жизнь) вместе с государством…

  • Сотрудник Депо
    2018-03-04 13:06:11 Ответить

    Маршрутки уже подорожали, а электротранспорт ещё по 1,5 грн.
    НЕ забывайте что у нас в Днепре самый дешёвый проезд на электротранспорте!

  • Любмила
    2018-03-04 08:33:29 Ответить

    66 маршрут интервал 40 минут в час пик. Стоимость подняли 7 грн. Где же улучшение? Все для народа…

  • Антон
    2018-03-04 08:20:21 Ответить

    А 105 дк шиник Сурское ещё с 1 февраля подняли до 7 грн ездят еле еле маршрут короткий так ещё и цену подняли дебилы…
    А народ как овци в тупике садится 30-33 человека так как интервал 15-30мин
    Так потом палзет и до ивает до 45-50 чел…

  • Витя
    2018-03-04 08:14:20 Ответить

    НА работу пеша,грется будете.

  • Виталий
    2018-03-03 20:21:45 Ответить

    Вот уже сегодня на многих маршрутках стоимость проезда 7 грн. Например маршрут 127, с 03.03.18 проезд 7 грн. и водитель уверен что вешал объявление об этом ещё две недели назад. Но при этом пассажиры его совсем не видели, и были в шоке утром от такого. Стыд и позор. Например в Одессе и во Львове проезд в маршрутке 4-5 грн. Почему в Днепре не такое топливо и запчасти как во всей Украине????? Какие причины такого наглово поведения автоперевозки как?????

  • Сук
    2018-03-03 19:46:46 Ответить

    Уроды.когда нажретесь уже

  • Дед Изя
    2018-03-03 19:44:41 Ответить

    Вообще охренели, я готов платить по 7 в лоцманах но не в гавноконсервах типа газели и спринтера.
    А ведь обещали что проезд не подорожает пока дизель не перевалит за 28гр.
    Интересно кто врёт? Нас опять нажучили а мы глотаем и не пытался даже сопротивляться.

  • Человечек
    2018-03-03 17:28:05 Ответить

    Це п**зда! Водила теперь вообще богом себя будет ощущать, и причем будет бухтеть что и этого мало!

    • Яна
      2018-03-03 20:34:47 Ответить

      Вадитель тоже этому не рад, так как будет повышение плана. Так что что он по 6 заработывал так и по 7 будет заработывал…

  • вий
    2018-03-03 14:38:11 Ответить

    а что вы ждали что бы произошло чудо? и в маршрутках запахло переменами и весной. Нет милые чуда не будет ни за какие деньги , все тот же запах пота вперемешку с китайскими духами, сделанными из мочи и тот же дебилоид водило в своей тошниловке на колесах
    готовый задушить вас за 1гр , но если Хатико хочет ждать он будет ждать…………..

Добавить комментарий

Новости по теме

Жителей Днепра умилили водители маршруток, устроившие пассажиркам праздничный сюрприз
Новости Днепра
08.03.2024 17:56

Маршрутчики в Днепре умилили пассажирок неожиданным сюрпризом.

В Днепре все онлайн-проездные стоят 645 гривен: в чем дело
Новости Днепра
06.10.2023 15:16

В Днепре все проездные стоят 645 гривен.

В Днепре с 6 октября в движение общественного транспорта внесут масштабные изменения
Новости Днепра
05.10.2023 17:15

В Днепре с 6 октября возобновят обычное движение некоторые маршрутки…

В Днепре заметили самый добрый троллейбус в городе
Новости Днепра
26.07.2023 21:25

В Днепре был замечен самый добрый троллейбус в городе.

Последние новости

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
8
просмотров

В результате обстрела Днепра 19 апреля прямым попаданием уничтожило квартиру сотрудника ДНУ.

Сегодня 16:25
5
просмотров

В Днепре на улице Мандрыковской разрушился дом, стоявший здесь с 1885 года.

Сегодня 15:39
1
просмотров

В Днепре уточнили информацию о разрушении в результате ракетного удара.

Сегодня 14:52
4
просмотров

Проспект Поля в Днепре – один из самых старых и самых популярных в Днепре. Сначала тут находились частные дома, а часть проспекта была самым настоящим полем, неподалеку размещался цыганский табор и рынок, потом территория стала стремительно застраиваться.

Сегодня 14:45
8
просмотров

Ряд электричек и пригородных поездов остановит движение.

Сегодня 14:17
4
просмотров

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

Сегодня 13:37
11
просмотров

Ресторан «Старая башня» недавно был признан памятником архитектуры. Уже более 10 лет здание находится в упадке. Его несколько раз пытались продать, но безуспешно.

Сегодня 13:09
4
просмотров

В Днепропетровской области погибла железнодорожница.

Сегодня 12:55
8
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх