Чем пассажиры днепровских поездов пачкают постельное белье

17.02.2017 15:04
просмотров

Пресс-служба Приднепровской железной дороги рассказала, что за год почти 5% постельного белья было испорчено пассажирами поездов и его пришлось изъять из использования.

2,1 тысячи из 47,6 тысяч приобретенных в прошлом году комплектов постельного белья испачкали и порвали пассажиры днепровских поездов.

Комплекты возвращали дырявыми, грязными. Некоторые пятна не удалось удалить даже путем неоднократной стирки, кипячения и отбеливания. Среди «тяжелых» пятен – следы пищи, косметики, автомобильной и бытовой химии, канцелярских принадлежностей, устойчивой уличной грязи и т.д.

Срок использования постельного белья еще не истек, а на ПЖД не хватает мягкого съемного инвентаря, но испорченные комплекты пришлось изъять из использования. Приднепровские железнодорожники обращаются к пассажирам с просьбой пользоваться постельным бельем только по назначению, уважать труд других и делами доказывать свое право присоединиться к европейскому сообществу. 

Новости Днепра про Чем пассажиры днепровских поездов пачкают постельное бельеРусский

Автор:


  • махмуд
    2017-02-17 23:41:35 Ответить

    постельное бельё надо принимать у пасажиров тщятельно!!

    • Иван
      2017-02-18 11:19:43 Ответить

      Махмуд. русский учи.

  • мари
    2017-02-17 16:33:48 Ответить

    Да вы такие умные когда уберешь в вагоне,и в туалете хотя проводникам это не уплачивается а там какое то падло прийдет и жопу об шторку вытрет,или прокладку в умывальник засунет или даже умудряются простынь просунуть,ершики через окно выбрасывают.

  • Анжела
    2017-02-17 16:06:58 Ответить

    А как на счет грязных туалетов ,полная антисанитария!!!Большая просьба их убирать!

    • Александр
      2017-02-17 20:49:58 Ответить

      Большая просьба, не засирать туалеты

    • Алена
      2017-02-19 23:14:10 Ответить

      Начнём с того,что именно вы,пассажиры,»засираете» и туалеты и вагон в целом.Где не срут,там не грязно,проводники не обязаны каждому жопу подтирать…

Добавить комментарий

Новости по теме

Вокзал Днепра уже возобновил работу, — УЗ
Новости Днепра
19.04.2024 09:57

Робота станції "Дніпро" вже відновлена.

Работа железнодорожного вокзала станции «Днепр» приостановлена, — УЗ
Новости Днепра
19.04.2024 09:11

В результате ракетного удара врага приостановлена работа станции "Днепр".

Какой украинский город первым соединят евроколеей с Европой
Новости Украины
12.04.2024 13:12

Строительство такой колеи даст возможность запустить прямое железнодорожное сообщение между…

Укрзализныця анонсировала появление «семейных вагонов»: детали
Новости Украины
07.04.2024 08:36

Укрзалізниця анонсувала нові зміни для пасажирів.

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
1
просмотров

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

Вчера 22:02
5
просмотров

В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

Вчера 21:31
3
просмотров

Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

Вчера 20:51
1
просмотров

Купаться в водоемах области нельзя.

Вчера 20:11
3
просмотров

Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

Вчера 19:21
1
просмотров

В Днепре снова будет курсировать троллейбус №21.

Вчера 18:42
1
просмотров

Мунтян похвастался люксовой машиной, которую ему подарила команда.

Вчера 18:14
4
просмотров

Теплую погоду «почувствовали» не только деревья с цветами, но и клещи. Они «просыпаются» когда температура тепла становится более 15 градусов тепла. Сезон их активности будет длится до конца осени, а пик наступит в мае-июне, а после – в сентябре-октябре.

Вчера 17:43
5
просмотров

Частные врачи жалуются на "подводные камни" в украинском законодательстве.

Вчера 17:27
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх