Чем пассажиры днепровских поездов пачкают постельное белье

17.02.2017 15:04
просмотров
Пресс-служба Приднепровской железной дороги рассказала, что за год почти 5% постельного белья было испорчено пассажирами поездов и его пришлось изъять из использования.

2,1 тысячи из 47,6 тысяч приобретенных в прошлом году комплектов постельного белья испачкали и порвали пассажиры днепровских поездов.

Комплекты возвращали дырявыми, грязными. Некоторые пятна не удалось удалить даже путем неоднократной стирки, кипячения и отбеливания. Среди «тяжелых» пятен – следы пищи, косметики, автомобильной и бытовой химии, канцелярских принадлежностей, устойчивой уличной грязи и т.д.

Срок использования постельного белья еще не истек, а на ПЖД не хватает мягкого съемного инвентаря, но испорченные комплекты пришлось изъять из использования. Приднепровские железнодорожники обращаются к пассажирам с просьбой пользоваться постельным бельем только по назначению, уважать труд других и делами доказывать свое право присоединиться к европейскому сообществу. 

Главные новости Днепра в Telegram
  • махмуд
    2017-02-17 23:41:35 Ответить

    постельное бельё надо принимать у пасажиров тщятельно!!

    Да(5)Нет(1)
    • Иван
      2017-02-18 11:19:43 Ответить

      Махмуд. русский учи.

      Да(1)Нет(2)
  • мари
    2017-02-17 16:33:48 Ответить

    Да вы такие умные когда уберешь в вагоне,и в туалете хотя проводникам это не уплачивается а там какое то падло прийдет и жопу об шторку вытрет,или прокладку в умывальник засунет или даже умудряются простынь просунуть,ершики через окно выбрасывают.

    Да(24)Нет(2)
  • Анжела
    2017-02-17 16:06:58 Ответить

    А как на счет грязных туалетов ,полная антисанитария!!!Большая просьба их убирать!

    Да(21)Нет(7)
    • Александр
      2017-02-17 20:49:58 Ответить

      Большая просьба, не засирать туалеты

      Да(23)Нет(2)
    • Алена
      2017-02-19 23:14:10 Ответить

      Начнём с того,что именно вы,пассажиры,"засираете" и туалеты и вагон в целом.Где не срут,там не грязно,проводники не обязаны каждому жопу подтирать...

      Да(2)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
24.03.2017 13:54

Глава «Укрзализныци» Войцех Балчун заявил об отказе железной дороги от…

2
Новости Украины
22.03.2017 15:36

В это воскресенье, 26 марта, украинцам нужно будет перевести часы…

Новости Украины
12.02.2017 19:11

Железнодорожники Приднепровской железнодорожной дороги стараются максимально создать комфорт для всех…

Новости Украины
18.01.2017 13:16

Публичное акционерное общество «Укрзализныця» намерено установить терминалы по продаже железнодорожных…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх