Чем пассажиры днепровских поездов пачкают постельное белье

17.02.2017 15:04
просмотров
Пресс-служба Приднепровской железной дороги рассказала, что за год почти 5% постельного белья было испорчено пассажирами поездов и его пришлось изъять из использования.

2,1 тысячи из 47,6 тысяч приобретенных в прошлом году комплектов постельного белья испачкали и порвали пассажиры днепровских поездов.

Комплекты возвращали дырявыми, грязными. Некоторые пятна не удалось удалить даже путем неоднократной стирки, кипячения и отбеливания. Среди «тяжелых» пятен – следы пищи, косметики, автомобильной и бытовой химии, канцелярских принадлежностей, устойчивой уличной грязи и т.д.

Срок использования постельного белья еще не истек, а на ПЖД не хватает мягкого съемного инвентаря, но испорченные комплекты пришлось изъять из использования. Приднепровские железнодорожники обращаются к пассажирам с просьбой пользоваться постельным бельем только по назначению, уважать труд других и делами доказывать свое право присоединиться к европейскому сообществу. 

  • махмуд
    2017-02-17 23:41:35 Ответить

    постельное бельё надо принимать у пасажиров тщятельно!!

    Да(5)Нет(1)
    • Иван
      2017-02-18 11:19:43 Ответить

      Махмуд. русский учи.

      Да(1)Нет(2)
  • мари
    2017-02-17 16:33:48 Ответить

    Да вы такие умные когда уберешь в вагоне,и в туалете хотя проводникам это не уплачивается а там какое то падло прийдет и жопу об шторку вытрет,или прокладку в умывальник засунет или даже умудряются простынь просунуть,ершики через окно выбрасывают.

    Да(26)Нет(2)
  • Анжела
    2017-02-17 16:06:58 Ответить

    А как на счет грязных туалетов ,полная антисанитария!!!Большая просьба их убирать!

    Да(21)Нет(7)
    • Александр
      2017-02-17 20:49:58 Ответить

      Большая просьба, не засирать туалеты

      Да(23)Нет(2)
    • Алена
      2017-02-19 23:14:10 Ответить

      Начнём с того,что именно вы,пассажиры,"засираете" и туалеты и вагон в целом.Где не срут,там не грязно,проводники не обязаны каждому жопу подтирать...

      Да(2)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

04.02.2018 19:08

ПАТ «Укрзализныця» рассказали о том, чего им стоили выходки вандалов.

Новости Украины
16.12.2017 18:45

«Укрзализныця» примет решение, которое может серьезно повлиять на финансовое положение…

9
Новости Украины
16.12.2017 15:44

Эксперты считают, что используя 3 важных фактора, Украина может восстановить…

3
Новости Украины
14.12.2017 14:12

Государственный железнодорожный перевозчик «Укрзализныця» открыла продажу билетов на 29 дополнительных поездов,…

Последние новости

Суд признал местную жительницу виновной в краже комплекса стоимостью 32 миллиона, но освободил на основании амнистии.

Сегодня 20:40
58
просмотров

Верн Тройер был найдет мертвым, ему было 49 лет.

Сегодня 20:19
102
просмотров

Мужчину избили соседи по причине того, что он поднимал руку на свою гражданскую семью.

Сегодня 20:00
20
просмотров

Понедельник выдался не добрым для жителей Каменского.

Сегодня 19:39
196
просмотров

Традиционный мониторинг цен от местных журналистов.

Сегодня 19:20
28
просмотров

12-13 мая в ТРЦ Караван стартует Karavan Camp Days – познавательный и полезный фестиваль для всех школьников и родителей.

Сегодня 19:01
10
просмотров

Конечно, о таком трудно забыть, но, если сильно заработаться, то можно потерять бег времени и выйти на работу в выходной день.

Сегодня 18:40
33
просмотров

Стоимость услуги за проводное радио возрастет с 20 до 26 гривен в месяц.

Сегодня 17:47
99
просмотров

В Днепре строят первый в Украине инклюзивный парк для особенных детей. Здесь все продумано до мелочей: от покрытия до качелей. Проект реализуют совместными усилиями ДнепрОГА и Благотворительный Фонд Порошенко по социальной программе супруги Президента Украины Марины Порошенко. Также тут смогут…

Сегодня 17:38
17
просмотров

Под селом Каменка взрывались снаряды времен прошлых войн.

Сегодня 16:49
119
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Час готуватися до відпустки!

  • Акция!

    Цены тают! 8 занятий = 200 грн!

  • -50%

    Весняні знижки до 50% в Brocard!

  • -70%

    Пара крутых от L.A.P.T.I.!

Наверх