Без ремонта мост в Днепре может рухнуть

18.05.2018 12:05
просмотров

По мнению одного из горожан, автодору нет дела до этой проблемы. Тогда как через мост в день проезжает тысячи машин и сотни пассажирских автобусов.

Об этом написал в Facebook житель Днепра, в одно из городских сообществ в соцсети.

Данный мост находится позади автовокзала за так называемой барахолкой, на улице Щепкина и соединяет улицу Павлова. Мост проходит над железнодорожным полотном. И с одной стороны от него промзона, а с другой звукоизоляционный забор.

По мосту курсирует общественный транспорт, в частности большие (Лотсман) автобусы, соединяющие 12 квартал с жилмассивом Красный камень и Парус (маршрут № 92).

«Прутья, сетки и прочее торчит во все стороны. Скоро и сам мост рухнет! Что скажут наши профильные чиновники?» — возмущается автор поста.

И действительно, фотографии доказывают правдивость слов мужчины. Пока все сосредоточили свое внимание на ремонте Центрального моста, цену на реконструкцию которого мы называли в своем предыдущем материале, другие переправы города могут не дождаться ремонта и тогда произойдет непоправимое.

Новости Днепра про Без ремонта мост в Днепре может рухнуть Новости Днепра про Без ремонта мост в Днепре может рухнуть Новости Днепра про Без ремонта мост в Днепре может рухнуть Новости Днепра про Без ремонта мост в Днепре может рухнуть Новости Днепра про Без ремонта мост в Днепре может рухнуть Новости Днепра про Без ремонта мост в Днепре может рухнуть

Новости Днепра про Без ремонта мост в Днепре может рухнуть

Новости Днепра про Без ремонта мост в Днепре может рухнутьРусский

Автор:


  • Александр
    2018-05-19 23:28:19 Ответить

    Это задача,с которой может справиться только какой нибудь супер герой. Если тупо , конец весны , а ещё после зимы ямы не заделали, а вы говорите мост отремонтировать.

  • Олег
    2018-05-19 16:01:09 Ответить

    Почему у нас все делается через зад . Никому не чего не надо . Так и с этим мостом . Пока не будет полный пипец не кто не зашевелится .

  • Влад
    2018-05-19 09:07:52 Ответить

    Кто довел мост до такого состояния? Такое понятие как » техническое обслуживание » никому не известно? В мире всегда мост ремонтируют перед тем как он рухнет? Теперь все деньги области направим на ремонт моста? Очередной развод нашей власти.

    • Павел
      2018-05-19 21:32:34 Ответить

      Кто довел ??? Фуры прежде всего с перегрузом на борту …

  • Боря
    2018-05-19 06:09:03 Ответить

    Нет хозяина в городе , одни барыги и шутники

  • Олег
    2018-05-18 20:05:02 Ответить

    Это как Крымский мост,его нет

  • накипело
    2018-05-18 18:04:31 Ответить

    Ну вот когда рухнет, тогда и заговорят наши чиновники

  • Виктория
    2018-05-18 13:47:14 Ответить

    Нужно было Порошенко по этому мосту прокатить!) Сколько уже про него писали, дыры с обзором рельсов фотографировали и никакого толку, одну дыру кое-как заляпали и на этом все закончилось.

  • Андрей
    2018-05-18 13:06:39 Ответить

    горбатый мост.

Добавить комментарий

Новости по теме

Как в Днепре 70 лет назад выглядел деревянный центральный мост: редкие фото
Новости Днепра
Вчера 14:37

До того, как в Днепре появился Новый мост, на его…

В Днепре на заезде на Новый мост столкнулись две машины: образовалась пробка
Новости Днепра
15.03.2024 12:01

Пожалуйста, будьте осторожны на дорогах!

Рельсы у самой воды: как 60 лет назад выглядела набережная Днепра  (ФОТО)
Новости Днепра
12.03.2024 14:51

В середине 1950-х годов по набережной частично проезжал железнодорожный состав,…

В ГУР подтвердили подрыв железнодорожного моста на россии: движение поездов парализовано
Новости Украины
04.03.2024 10:00

В разведке отмечают, что использование моста длительное время будет невозможным.

Последние новости

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
2
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
5
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
2
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
2
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
4
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
2
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров