Без 8 марта и 9 мая: в сети появился «новый» календарь праздников

03.02.2017 15:35
просмотров
Глава Института национальной памяти (ИНП) Владимир Вятрович на своей странице в Фейсбуке опубликовал новый вариант календаря с выходными и праздничными днями.

Глава Института национальной памяти (ИНП) Владимир Вятрович на своей странице в Фейсбуке опубликовал новый вариант календаря с выходными и праздничными днями.

К инфографике добавлено примечание:

«Отменяются выходные 8 марта, 1-2 мая. Добавляются выходные – 9 марта (Шевченковский день), вторая пятница сентября (День семьи). Выходной с 9 мая переносится на 8 мая».

16473375_10208352444868216_7778209320358511053_nДля увеличения кликните по картинке

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • сергей
    2017-02-07 08:39:47 Ответить

    гандоны они сами отдыхаю когда хотят...а народ работать заставляют.

    Да(8)Нет(1)
  • Вова
    2017-02-07 02:04:49 Ответить

    Я на 8 марта буду поздравлять свою маму девушку бабушку одну и другую ето день солидарности 1и2 мая день трудяхщися солидарности рабочых и 9мая день победы ето позор будет всему Украинскому народу если ищезнут такие даты 23 февраля 8 марта 1и2 мая и 9 день победы нельзя перекручевать историю кто тоже сомной согласен?

    Да(26)Нет(4)
  • Вова
    2017-02-07 01:57:26 Ответить

    Вятровича и всю его порошенськовю шайку надо растрелять 8арта нальзя отменять1и2 тоже нельзя отменять и 9 мая ето день победы кто сомной согласен?

    Да(18)Нет(0)
  • Алекс
    2017-02-06 17:01:37 Ответить

    9 мая был, есть и будет всенародным праздником со слезами на глазах. Шутка ли - 2/3 советских мужчин 1922-26 годов рождения полегли на полях боев!

    Да(24)Нет(1)
    • Гражданин
      2017-02-07 10:28:57 Ответить

      Моего отца призвали на срочную в 1939г. Из 19 призывников ихней команды после войны в живых осталось только трое. Это цена победы. Может эта куча дерьма, называющая себя каким то институтом памяти думает я зааплодирую этой гниде Вятровичу за попытку стереть с моей памяти подвиг нашего народа?

      Да(19)Нет(0)
    • Сергей
      2017-02-07 14:58:05 Ответить

      Пора отправить в отставку всю эту "гвардию" -лишив всех средств к существованию

      Да(10)Нет(0)
  • Жора
    2017-02-05 10:48:54 Ответить

    Петька ты ебанулся?

    Да(26)Нет(1)
  • Народ
    2017-02-04 16:21:43 Ответить

    Дядя Петя, ты дурак?

    Да(34)Нет(2)
  • Наталия
    2017-02-04 15:23:30 Ответить

    как можна отменит 9 мая?

    Да(30)Нет(3)
  • Полина
    2017-02-04 10:40:50 Ответить

    Вятрович.а вы будете своей жене шевченковские дни отмечать вместо 8 марта

    Да(32)Нет(0)
  • Полина
    2017-02-04 10:37:31 Ответить

    И когда всех отправят на другую планету

    Да(17)Нет(2)
  • Ирина
    2017-02-04 10:34:59 Ответить

    Вятрович .вы будете свою жену с шевченковскими днями поздравлять.весь мир 8 марта празднует.полный дебилизм

    Да(25)Нет(3)
  • Алекс
    2017-02-04 10:25:37 Ответить

    Пидоры все кто хочет отменить 9мая и те кто это поддерживает

    Да(55)Нет(2)
  • 2017-02-04 07:52:58 Ответить

    Чокнутые придурки

    Да(40)Нет(1)
  • Нейм
    2017-02-03 22:47:28 Ответить

    Как же бесит правительство ) Понтов до**я- ума ни**я.

    Да(78)Нет(2)
  • Ник
    2017-02-03 22:44:31 Ответить

    Т-тупость.

    Да(48)Нет(1)
  • Дмитрий
    2017-02-03 22:06:53 Ответить

    Некоторым и выходные давать нельзя. Нажераются и превращаются в говорящих животных.
    Вот день солидарности трудящихся зря убрали.

    Да(17)Нет(3)
  • Анна
    2017-02-03 22:03:22 Ответить

    Пусть он за 9 мая моей прабабушке скажет в лицо, вообще охринели. Сидят жирные свини в своих кабинетах и с жиру бесяться. Походу историю вообще не учили... Сколько можно издеваться над Народом поправки они в календарь в несли, похуду уважения к Ветиранам вообще нету.... ПОЗОР !!!!

    Да(106)Нет(5)
  • Доктор просто Доктор
    2017-02-03 21:14:46 Ответить

    Если безопасности и экономической стабильности вашего государства угрожают названия улиц, городов, памятники, геральдика, люди, русский язык праздники и традиции, вероятно вы строите свое государство на чужой территории.

    Да(70)Нет(4)
  • Дед
    2017-02-03 21:11:19 Ответить

    Ось так тихою сапою куївська банда переписує історію І чхать вони хотіли на вашу думку і історічну правду.

    Да(54)Нет(2)
  • Адекват
    2017-02-03 20:42:01 Ответить

    Люди, которые считают что 8 марта и 9 мая- праздники, те и будут продолжать их чтить! Какая вообще разница это красный день календаря или ещё какой-то...

    Да(31)Нет(6)
  • Председатель
    2017-02-03 19:26:23 Ответить

    Ха-ха... Просто вы не отдупляетесь, что молодёжь уже догадывается: кто реально победил во 2-ой Мировой. И 8 Марта долбаных феминисток Клары и Розы нам ни к чему. А вот 1 Мая - это праздник трудящихся - уважать надо.

    Да(8)Нет(44)
  • Василь
    2017-02-03 18:53:38 Ответить

    Вятрович з дурки видкинувся. Недолікували дебила!

    Да(52)Нет(0)
  • 2017-02-03 18:47:56 Ответить

    Он пидар эту войну выиграл, что переносит дату на 8 мая?

    Да(55)Нет(5)
  • Виктория Макарчук
    2017-02-03 18:35:28 Ответить

    несправедливость

    Да(45)Нет(1)
  • Евгения
    2017-02-03 18:14:17 Ответить

    пусть этот умник в лицо ветеранам скажет что 9 мая переноситься на 8!!!!!

    Да(84)Нет(4)
  • Ппц
    2017-02-03 18:12:04 Ответить

    Самое дыбильное правительство в мире!!!!

    Да(113)Нет(1)
  • Ворчун
    2017-02-03 17:59:42 Ответить

    вьятрович показал свою "грамотность" : "державный герб", "державный гимн" с прописной буквы, Державный Прапор Украины вообще - "прапор" (прапорець какой-то....). А где праздники "День ЗСУ", "День Украинского козацтва"? Зато крымо-татары в полный рост.... 8 марта и 9 мая..... Муть и бред.....

    Да(34)Нет(2)
  • Люба
    2017-02-03 17:48:07 Ответить

    Зато теперь кучу дней памяти голодомора и голокосту!!!!!!!! А ДЕНЬ ПОБЕДЫ это не праздник.!!!! Какой кошмар. Возникает вопрос а мама и жена у него есть, а может он другой ориентации!!????

    Да(77)Нет(3)
  • Версия
    2017-02-03 17:44:51 Ответить

    Мыкола, какой международный праздник? Где еще празднуют 8 марта? Самый идиотский праздник, который придумали Кларочка с Розочкой, чтобы хоть раз в году привлечь к себе внимание мужчин. Разве для того, чтобы делать женщинам подарки нужен узаконенный день? Или уступив женщине место в транспорте раз в году, потом весь год сидеть спокойно развалившись, когда она стоит с сумками, удобнее? А что касается Победы, то читать надо внимательнее - его перенесли на 8 мая, когда празднуют остальные страны, которых коснулась война и когда на самом деле она закончилась.

    Да(13)Нет(49)
  • юля
    2017-02-03 17:44:30 Ответить

    пидор

    Да(40)Нет(2)
  • ЖОПА
    2017-02-03 17:40:13 Ответить

    Шоб вы сдохли твари

    Да(41)Нет(2)
  • Надя
    2017-02-03 17:37:32 Ответить

    Как без 9 мая и 8 марта?!
    Все будут эти праздники празновать и плевать! Ну я точно эти праздники буду праздновать!
    9 мая- это же день Победы, а когда убрали этот праздник то это значит что те кто воевали они уважения не заслужили?!

    Да(58)Нет(6)
    • Версия
      2017-02-03 17:57:27 Ответить

      Надя, можете праздновать, но если учесть, что настоящих участников войны , которые дожили до этих дней, можно перечесть на пальцах, а на трибунах шоу в честь праздника стоят ряженые семидесятилетние "ветераны", то, наверное, лучше не делать из этого дня лишний повод для попоек, а сходить на кладбище и поклониться тем, кто погиб и тем, кто не дожил. Мы, например, уже много лет в этот день ходим на братские могилы и на могилу к деду, прошедшему войну с июля 41-го и до последнего дня. А потом дома собираемся с друзьями и поминаем всех. Я считаю, что это дань памяти а не шашлыки и фейерверки под пиво.

      Да(17)Нет(9)
  • Ева
    2017-02-03 17:26:11 Ответить

    Твари как можна 9 мая убрать. Это же день победы а не просто какой то день. Уроды лучше бы что то делали для людей а не херней занимались

    Да(77)Нет(5)
  • анон
    2017-02-03 17:24:47 Ответить

    вам заняться больше нечем ? нет других проблем которые надо решать ? единственный женский день в году и того не будет

    Да(39)Нет(5)
  • Мила
    2017-02-03 17:21:20 Ответить

    Мне похер эти дни всегда будут праздниками!!! А те дебилы пусть празднуют когда им хочется!!!

    Да(51)Нет(3)
  • анон
    2017-02-03 17:18:01 Ответить

    что за бред ? в стране порядок лучше наведите чем праздники отменять , хотя какой там порядок если такие правители

    Да(42)Нет(0)
  • Наташа
    2017-02-03 17:11:15 Ответить

    Придурки!!!

    Да(27)Нет(0)
  • Бендер Родригез
    2017-02-03 16:59:49 Ответить

    Не хочу цитировать ненавистного Лаврова , но ведь реально- Д Е Б И Л Ы Б Л Я Д Ь !

    Да(53)Нет(4)
    • Громадянка
      2017-02-07 13:47:48 Ответить

      А что такое? Много голосов?Не люблю(мягко сказано) Филатова, но его высказывание в отношении Вятровича - поддерживаю! Главное, что все "это" живет при любой власти, как лягушка, хвост отбросил, и, вперед, такой же ...не мужик, не пойми что.

      Да(0)Нет(0)
  • Николай
    2017-02-03 16:52:09 Ответить

    Хоть в чeм то мы вышли на уровень Германии. Так держать, господа

    Да(6)Нет(18)
  • Фома
    2017-02-03 16:50:25 Ответить

    От сука идиоты

    Да(47)Нет(3)
  • Николай
    2017-02-03 16:47:22 Ответить

    Целый институт бездельников создали, надо ж им как то показывать за что они бюджетные деньги жрут. Вот и проявляют рвение, показывают работу свою.

    Да(49)Нет(2)
  • Мыкола
    2017-02-03 15:48:48 Ответить

    Таперича пируют на праздниках в честь Бандеролей, да?Победа советской Украины ужо и не считается. .И 8 марта украинские женщины не получат подарков, хотя это же международный праздник.

    Да(28)Нет(12)
    • Дмитрий
      2017-02-03 22:10:50 Ответить

      Не было победы "советской" Украины. Была победа Сталина и Жукова. Одно форсирование Днепра в 43-м чего стоит. За два дня 500 000 человек угробили. Именно местных, украинцев. Как тогда сказал Жуков: чем больше их погибнет, тем меньше вагонов надо будет, чтоб в Сибирь вывозить.

      Да(6)Нет(6)
      • mixail sherbakov
        2017-02-04 10:02:55 Ответить

        Да пошли они эти свидомые дегенераты на йух!Праздновал и буду!

        Да(6)Нет(3)
  • роман
    2017-02-03 15:47:24 Ответить

    Лучше мозги себе поменял!!!!

    Да(48)Нет(4)